9895 посетителей онлайн
7 667 80

ЕСПЧ обязал Россию выплатить экс-акционерам ЮКОСа еще 1,86 млрд. евро

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) присудил выплатить бывшим акционерам компании ЮКОС 1,86 млрд евро в качестве компенсации по их жалобе против России, рассмотренной еще в 2011 году.

При этом, сообщает ИТАР-ТАСС, изначально истцы требовали 98 млрд евро, информирует Цензор НЕТ.

Решение не является окончательным и может быть обжаловано в Большой палате ЕСПЧ одной из сторон в течение трех месяцев.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Решение по делу ЮКОСа о выплате Россией $50 млрд. может приблизить ее рейтинг к "мусорному"

Как сообщалось, ранее Третейский суд в Гааге приказал России вернуть экс-владельцам ЮКОСа 50 млрд долл.

Топ комментарии
+24
Путлер отобрал или украл у Ходорковского а козломордые будут выплачивать.
Во дела!!!
показать весь комментарий
31.07.2014 11:50 Ответить
+15
Кацяпы уряяяяяя...!!!
Кабаев опять поставил паРашку раком....!
Теперь истцы
- легализируют эти два решение судов в Германии
,
(обшей суммой на 52 лярда)
и ГазПрём - 20 лет будет исправно поставлять в
Германию бесплатно газы....
Вернее немцы будут платить, но не ГазАПрёму а
истцам.....
Короче: Привет
х#йлостанскому бюджету!!!


показать весь комментарий
31.07.2014 11:52 Ответить
+8
красотаЕСПЧ обязал Россию выплатить экс-акционерам ЮКОСа еще 1,86 млрд. евро - Цензор.НЕТ 2230
показать весь комментарий
31.07.2014 11:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Может быть, было и так. А кацапня, как видно, возникла уже из глистов, обитавших в кале этих первопроходцев.
показать весь комментарий
31.07.2014 11:59 Ответить
Лол
Русские свиньи обжалуют эти 2 лярда, а им в ответку припаяют 83 лярда, как изначально просили истцы ))
показать весь комментарий
31.07.2014 12:04 Ответить
Как поспешно.
Ещё там не присутствовало.
показать весь комментарий
31.07.2014 11:49 Ответить
Кацяпы уряяяяяя...!!!
Кабаев опять поставил паРашку раком....!
Теперь истцы
- легализируют эти два решение судов в Германии
,
(обшей суммой на 52 лярда)
и ГазПрём - 20 лет будет исправно поставлять в
Германию бесплатно газы....
Вернее немцы будут платить, но не ГазАПрёму а
истцам.....
Короче: Привет
х#йлостанскому бюджету!!!


показать весь комментарий
31.07.2014 11:52 Ответить
МАЛОВАТО БУДЕТ!
показать весь комментарий
31.07.2014 11:52 Ответить
Чего маловато?
Два иска - получается:
один олимпилярд!
показать весь комментарий
31.07.2014 11:58 Ответить
Путлер отобрал или украл у Ходорковского а козломордые будут выплачивать.
Во дела!!!
показать весь комментарий
31.07.2014 11:50 Ответить
Козломордые будут платить за то, что "крымнаш", "путинбох", "86%" и так далее.
Так что всё справедливо.
Наказания без преступления не бывает ©
показать весь комментарий
31.07.2014 12:06 Ответить
да проще отстрелисть всех кто за ЮКОСОМ стоит и претендует на бабки)))
показать весь комментарий
31.07.2014 11:50 Ответить
Проще одного путлера застрелить!
показать весь комментарий
31.07.2014 11:52 Ответить
и отдать 50 лярдов плюс еще 1 в евро? сразу видно в тебе хозяйственника крепкого)))
показать весь комментарий
31.07.2014 11:53 Ответить
Это же корпорация. У них будут наследники, наследники, а в конце концов последний возьмет и из паскудства завещает свою долю Украине. Или там Нидерландам или Малайзии. А целое государство ********* перестреливать.

Не сработает.
показать весь комментарий
31.07.2014 12:09 Ответить
для государства есть Тополь-М, один пуск и нет государства)))
показать весь комментарий
31.07.2014 12:17 Ответить
ГЫ ГЫ а мы платить не будям !ЕСПЧ обязал Россию выплатить экс-акционерам ЮКОСа еще 1,86 млрд. евро - Цензор.НЕТ 7598 это тот скем ты вступаешь в дискусию !
показать весь комментарий
31.07.2014 11:50 Ответить
РаиССа строга к книгам)))
ЕСПЧ обязал Россию выплатить экс-акционерам ЮКОСа еще 1,86 млрд. евро - Цензор.НЕТ 9933
показать весь комментарий
31.07.2014 11:50 Ответить
Санкции наложили. Небось, книжного червя нашли.
показать весь комментарий
31.07.2014 11:54 Ответить
-https://www.youtube.com/watch?v=G7BOmgwH14I#t=22 Вы бы почитали что нибудь?!
-https://www.youtube.com/watch?v=G7BOmgwH14I#t=22 Уж и так, читаю, читаю....
показать весь комментарий
31.07.2014 12:06 Ответить
библиотекари хоть выбежать успели?
показать весь комментарий
31.07.2014 12:09 Ответить
"Учиться, учиться и еще раз учиться" В.И. Ленин (вождь ватников)
показать весь комментарий
31.07.2014 12:59 Ответить
А остальные беженцы из раши не хотят подать иски на миллиардные суммы? Больше еще больше выигрышных исков больших и огромных против раши - все в суд для откуса куска этого недогосударства беззакония, зла и коррупции!
показать весь комментарий
31.07.2014 11:51 Ответить
Не все коту маслениця! І цугундер підкрався!
показать весь комментарий
31.07.2014 11:51 Ответить
Вот пнул казламордого в спам! И как то на душе легче!
Может я злой???
А ему подсрачник как приз!
Вот мазахисты! Их нах о они Ах!)))))
показать весь комментарий
31.07.2014 11:51 Ответить
Кацапы слюной брызгали , обвиняя Украину в воровстве .
А сами - воры .
показать весь комментарий
31.07.2014 11:52 Ответить
ландыши, ландыши, Путину Вове привет ландыши, ландыши яйца готовь на омлет......
показать весь комментарий
31.07.2014 11:53 Ответить
красотаЕСПЧ обязал Россию выплатить экс-акционерам ЮКОСа еще 1,86 млрд. евро - Цензор.НЕТ 2230
показать весь комментарий
31.07.2014 11:53 Ответить
это наши?
показать весь комментарий
31.07.2014 11:56 Ответить
ЯК ЩО СИНЕ НЕБО , ЖОВТІ ПІДСОЛНУХИ - ТО ДА ТАКИ НАШИ !!!
показать весь комментарий
31.07.2014 12:03 Ответить
Соняшники!

Тільки не факт, що наші. Колоради теж маскуються, сцуки.
показать весь комментарий
31.07.2014 12:08 Ответить
квітник?
показать весь комментарий
31.07.2014 12:19 Ответить
Да уж. Бабло Юкоса скоммуниздил "великий и могучий", а платить за него всем ватникам Пу победил
показать весь комментарий
31.07.2014 11:53 Ответить
как любят говорить в россии "путин всех перехитрил" ))))
показать весь комментарий
31.07.2014 11:56 Ответить
ага, лихо влетели рашенские пенсионеры......
показать весь комментарий
31.07.2014 12:10 Ответить
Если верить этому Гиркину и прочим лугандонам, в т.ч. одному из их глашатаев - ********* https://censor.net/user/96956, то вся авиация Украины ими уничтожена уже 5 раз. А танков, БТРов и прочей тяжелой техники они перебили - больше даже чем во всей армии Рашки числится на вооружении. Ну, а живой силы - так и всего населения Украины на их победные реляции не наберется.
показать весь комментарий
31.07.2014 12:11 Ответить
а пусть Россия еще раз обжалует решение суда! сумма увеличится, да и судебные издержки тоже.
показать весь комментарий
31.07.2014 11:54 Ответить
Глядиш , скоро весь бюджет ПА Раши на судовые выплаты пойдёт !
показать весь комментарий
31.07.2014 11:54 Ответить
Представляю, как Путька тупотит ножками.
показать весь комментарий
31.07.2014 11:55 Ответить
все бл*ть такие довольные, вам то что? доллар вон уже 12.35 на межбанке, санкции не зря ввели.
показать весь комментарий
31.07.2014 11:55 Ответить
......................................КРАСОТААААААААААААА ................................
ну-ка трольники КАЦАПСКИЕ - ЗАПЕ ------ ВАЙ ......................)))))
показать весь комментарий
31.07.2014 11:56 Ответить
Как то неуверенно ***** изображён.
показать весь комментарий
31.07.2014 12:15 Ответить
и вместо осла рисовать козла блеющего ; - расееееяяяяя вяяяяялиииикааа!
показать весь комментарий
31.07.2014 12:43 Ответить
http://www.svoboda.org/content/transcript/25475250.html Сколько осталось режиму Путина?
показать весь комментарий
31.07.2014 11:58 Ответить
"Но если туп как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь."
(Высоцкий В.С.)
показать весь комментарий
31.07.2014 12:07 Ответить
только подумал написать.... и .... смотрю уже перед глазами....
показать весь комментарий
31.07.2014 12:49 Ответить
та ты ваще дураак ватный ))))) на таких и держится ********* )))
показать весь комментарий
31.07.2014 12:00 Ответить
ты один хреен не поймёшь уж больно глубоко ты у путина в анусе живёшь а переубеждать паРашных имбицылов токо время терять да и пох мне на вас и на паРашку если ты рад этому то флаг в руки и орать расея
показать весь комментарий
31.07.2014 12:07 Ответить
как я рад что не потратил время на имбицыла ))))))
показать весь комментарий
31.07.2014 12:13 Ответить
ПНХ власовский уй0бок!
показать весь комментарий
31.07.2014 12:47 Ответить
дерево, молись на ЕСПЧ. Если б он требования не снизил, с теми 50 млрд. гаагского суда хана вам была бы уже сейчас. А так еще помучитесь.
показать весь комментарий
31.07.2014 12:06 Ответить
Это не тот иск Это иск минотариев
показать весь комментарий
31.07.2014 12:08 Ответить
sosnooooleeey
показать весь комментарий
31.07.2014 12:00 Ответить
Просчитать как на все это отреагирует рассиия невазможно.
Но эти иски обезкровят рассиию если она будет платить.

Я бы наверно вышел из всех бы соглашений подписанных! Просто исков будет слишком много обиженных и лишонных собственности в адной англи не мало.
показать весь комментарий
31.07.2014 12:03 Ответить
Похоже, что ты Свят Надеждин веришь в то, что при первом рассмотрении дела в ЕСПЧ БЫЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ США, а вот в апелляции их уже не будет. ЕСПЧ это европейский суд по правам человека, где тут представители Госдепа? Ответ: в ватном мозге Свята Надеждина.
показать весь комментарий
31.07.2014 12:10 Ответить


показать весь комментарий
31.07.2014 12:09 Ответить
да это просто праздник какой-то! ватников епут по всем фронтам. добавлю мою любимую картинку )) ЕСПЧ обязал Россию выплатить экс-акционерам ЮКОСа еще 1,86 млрд. евро - Цензор.НЕТ 8863
показать весь комментарий
31.07.2014 12:10 Ответить
Свят не думаю что опиляцыя отыграет уже вынесиное решения.
Дело втом что сейчас не какое давление не поможет рассии
показать весь комментарий
31.07.2014 12:10 Ответить
Апелляция = оттяжка по времени от создаваемого прецедента. Вступившее в законную силу решение- либо РФ платит или РФ выходит из рамок международного правового поля со всеми вытекающими.
показать весь комментарий
31.07.2014 12:23 Ответить
курочка по зернышку
показать весь комментарий
31.07.2014 12:11 Ответить
Обложили Карлика со всех сторон, а Он, упёртый, страну пустит под откос, а от идеи напакостить "хохлам" не отступит. Пора на принудительную госпитализацию в "жёлтый дом", иначе и до радиоактивного пепла на всей планете не далеко.
показать весь комментарий
31.07.2014 12:16 Ответить
Спасибо тебе, Господи - радость то какая!!!
показать весь комментарий
31.07.2014 12:16 Ответить
Во хохлы ... цензор выдал липу - они фапают))) на деле с 50 до 2 лярдов снизили возмещение..) с учетом того, что хахелы России должны больше 5 лярдов баксов, то эти 2 лярда возьмут из процентов, которые к вашему долгу набегут Вообщем сами и оплатите... по взаиморасчету, гейропа вам кредит - вы за газ и еврею ходорковскому, хохлам не привыкать евреев кормить
показать весь комментарий
31.07.2014 12:19 Ответить
Руцкое, тритейский суд в Гааге постановил выплатить 50 млрд , а 1,86 млрд это ЕСПЧ...
Так что умолкни.... Что такое ЕСПЧ, кстати, знаешь?
показать весь комментарий
31.07.2014 12:25 Ответить
Трое мозгожопокозломордых, уже проголосовали за твой тупой высер... Писец просто... нация дебилов...
показать весь комментарий
31.07.2014 12:26 Ответить
О уже пять истиных ценителей стекломоя выразили восторг... )) Вы , руцкие, вы хоть читаете, что ниже написано? Эй!!! Отребье рода человеческого? Кто вас писать научил, если вам писать нечего?
показать весь комментарий
31.07.2014 12:49 Ответить
Для особо одаренных кацапов:
Суд в Гааге обязал Россию выплатить 50 миллиардов долларов по делу ЮКОСа
Это суд рассматривающий дела экономической юрисдикции.


Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) в Страсбурге присудил бывшим акционерам
ЮКОСа €1,86 млрд в качестве компенсации по жалобе против России от 2011
года.


Это суд рассматривающий дела по юрисдикции прав человека.

так что 52 млрд. баксов на выход !
показать весь комментарий
31.07.2014 12:20 Ответить
Неплохой результат за неделю для бюджета тундры: -52 млрд. $
показать весь комментарий
31.07.2014 12:44 Ответить
так если пойдет да по 2 мильяра в неделю рассейке будут присуживать к выплате то рассеянам на долги и володькины "отжимы"работать придется....
показать весь комментарий
31.07.2014 13:28 Ответить
У ***, как хохлы возбудились. Смотрите желчью не захлебнитесь.
показать весь комментарий
31.07.2014 13:57 Ответить
Так еще за БОИНГ добавится !

И компенсация родственникам погибших !
показать весь комментарий
31.07.2014 15:02 Ответить