7091 посетитель онлайн

Пограничники ликвидировали вражеского снайпера и четырех террористов на Донетчине

Вчера около 16:45 вблизи населенного пункта Ульяновское Донецкой области пограничники обнаружили вражеского снайпера.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на Госпогранслужбу.

Согласно сообщению, он прятался на дереве и одновременно осуществлял корректировку огня. Пограничный снайпер метким выстрелом обезвредил террориста.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Россия продолжает обстреливать территорию Украины из минометов и "Градов", - Госпогранслужба

"Ввпоследствии во время зачистки района совместным с военнослужащими ВСУ нарядом была обнаружена засада из около десяти боевиков, которые прикрывали своего снайпера. Вступив в бой, пограничники совместно с военнослужащими Вооруженных сил обезвредили еще 4-х террористов, а остальные поспешно отступили", - говорится в сообщении пограничников.

Топ комментарии
+58
Больше ы таких новостей.... А ребята - умница, снайпера снять - непростое дело
показать весь комментарий
31.07.2014 12:39 Ответить
+45
представляю,как этот ***** падал с дерева и сердце радуется.
показать весь комментарий
31.07.2014 12:39 Ответить
+19
малоВАТО будет но инато СПАСИБО! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!
показать весь комментарий
31.07.2014 12:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Больше ы таких новостей.... А ребята - умница, снайпера снять - непростое дело
показать весь комментарий
31.07.2014 12:39 Ответить
малоВАТО будет но инато СПАСИБО! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!
показать весь комментарий
31.07.2014 12:46 Ответить
Смотря кого называть снайпером. "А я оденусь как лыжница, и пусть все думают, что я лыжница" (с) ХФ "Серенада Солнечной долины".
показать весь комментарий
31.07.2014 12:59 Ответить
Похоже, дело было так:
Пограничники ликвидировали вражеского снайпера и четырех террористов на Донетчине - Цензор.НЕТ 483
показать весь комментарий
31.07.2014 13:00 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=kg_LY4Pxh4A АРМИЯ США

СНАЙПЕРА СНЯТЬ НУЖНО ИМЕТЬ ЧЕМ. ПОСТАВЛЯЮ ПРИЦЕЛЫ. ДЛЯ 95 ДЕСАНТНОЙ В ВТОРНИК ПРИВЕЗУ ПЕРВУЮ) ЦИФРОВОЙ НОЧНОЙ ПРИЦЕЛ 10 КРАТНЫЙ.
СМЕРТЬ КАЦАПСКИМ ГАДАМ
показать весь комментарий
31.07.2014 13:09 Ответить
Как мало вам надо для счастья,а что еще не в окопах? Повестку то получили, диванный герой, вы как понять не можете , что у вас идёт гражданская война. И на последок вам новость которую тут вам не объявят, да и мой комментарий думаю удалят. Под Мариуполем хлопнул снайпер ополченцев ,очередного офицера США, который приехал командовать вашими солдатами, которых ведут на убой, как пушечное мясо. Из 180 военных специалистов из США, 3 уехали домой в полосатых флагах, осталось ещё 177 и их отправят это дело времени, вот это я понимаю работа
показать весь комментарий
31.07.2014 14:09 Ответить
Я понимаю, что какая-то непонятная ненависть к живущим в Украине появилась не просто так, ну и ненавидь себе в тряпочку, зачем лезешь в мою душу. Кто тебя просил? Зачем пришли войска и техника в МОЮ страну? Проклинать грех, но ты же, тварь, сам напрашиваешься.
показать весь комментарий
31.07.2014 14:55 Ответить
представляю,как этот ***** падал с дерева и сердце радуется.
показать весь комментарий
31.07.2014 12:39 Ответить
Ну и че ты везде свого заБорного суешь?!
показать весь комментарий
31.07.2014 12:52 Ответить
Мабуть гепнувся як кабан.
Просто перед очима стоїть картина,як ця наволоч падає через гілки та лисття,і гепається на землю.
показать весь комментарий
31.07.2014 12:45 Ответить
смачно описал картину!), и звук такой -хрусь...хрусь...гепсь..............чвак!)
показать весь комментарий
31.07.2014 13:05 Ответить
на кшталт того алкаша днр, що вішав прапора на донецькій башні)))

http://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0CB0QtwIwAA&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DAgw88wno6cM&ei=oxnaU8TbBcn9ygPa44LgBg&usg=AFQjCNEUGNZ7h7ki5GBIpjJZjq9vTcYFtg
показать весь комментарий
31.07.2014 13:26 Ответить
А додому відправлять листа "Трагически погиб упал с березы на топор"
показать весь комментарий
31.07.2014 12:53 Ответить
как коровья лепешка - ЛЯП
показать весь комментарий
31.07.2014 19:17 Ответить
-5 ок.
показать весь комментарий
31.07.2014 12:40 Ответить
Отлично сработано, хлопцы, дайте 5!
показать весь комментарий
31.07.2014 12:40 Ответить
уничтожен, вот и ладушки, вот и хорошо.
показать весь комментарий
31.07.2014 12:40 Ответить
Пограничники ликвидировали вражеского снайпера и четырех террористов на Донетчине - Цензор.НЕТ 759
показать весь комментарий
31.07.2014 12:40 Ответить
Кізяки
показать весь комментарий
31.07.2014 12:43 Ответить
Козел и Хряк. Где-то в ************* зоопарке.
показать весь комментарий
31.07.2014 12:49 Ответить
обезвреженые противоестественным способом аварскими джигитами !
показать весь комментарий
31.07.2014 12:54 Ответить
То вони тому такі пишні,вагітні мабуть.
показать весь комментарий
31.07.2014 13:28 Ответить
хомячок зачотный
показать весь комментарий
31.07.2014 12:48 Ответить
ГазМяс и дед-старпер с плеткой из секс-шопа.
показать весь комментарий
31.07.2014 12:54 Ответить
Той праворуч - файна ціль для снайпера, а з лівого кашкетик гарненько летітиме
показать весь комментарий
31.07.2014 12:59 Ответить
Семейная пара.
показать весь комментарий
31.07.2014 13:00 Ответить
плетка с секс-шопа...
показать весь комментарий
31.07.2014 14:03 Ответить
Четырех обезвредили-писец им я так понимаю или в плен?
показать весь комментарий
31.07.2014 12:42 Ответить
Я так понимаю что взяли в плен. Как по мне то лучше бы обездвижили
показать весь комментарий
31.07.2014 12:45 Ответить
НЕКТО ТАМ НЕКОГО В ПЛЕН НЕ БЕРЕТ. ВАЛЯТ НА МЕСТЕ СЕМЧЕНКО ДАЛ ЯСНО ПОНЯТЬ
показать весь комментарий
31.07.2014 13:13 Ответить
По сути эти товарищи не являются комбатантами в понимании всех международных конвенций по этому поводу. Потому у них нет предусмотренных этими конвенциями прав и их можно не брать в плен.
показать весь комментарий
31.07.2014 13:16 Ответить
ВОТ ТАКИМ МЕТКИМ ВЫСТРЕЛОМ НАДО ОБЕЗВРЕДИТЬ ПУТИНА!
показать весь комментарий
31.07.2014 12:43 Ответить
Пограничники ликвидировали вражеского снайпера и четырех террористов на Донетчине - Цензор.НЕТ 5232
показать весь комментарий
31.07.2014 12:46 Ответить
Это тот снайпер который с большой бородой?
показать весь комментарий
31.07.2014 12:46 Ответить
Это тот снайпер, который с комнатной температурой.
показать весь комментарий
31.07.2014 12:55 Ответить
правильно отстреливайте контрацептивов путинских
показать весь комментарий
31.07.2014 12:48 Ответить
"Обезвредили" - звучит прикольно.

Пограничники ликвидировали вражеского снайпера и четырех террористов на Донетчине - Цензор.НЕТ 2239
показать весь комментарий
31.07.2014 12:52 Ответить
А ВІН ЩЕЙ ФОТОГЕНІЧНИЙ! ЗВЄЗДА!
показать весь комментарий
31.07.2014 12:57 Ответить
Удачный ракурс.
показать весь комментарий
31.07.2014 13:00 Ответить
*****, и шо они как мухи в паутине в этих лентах колорадских? на члены тоже вяжут и бантиками хвастаются, у кого круче?
а бабай наверное ими же жопу шнурует
показать весь комментарий
31.07.2014 13:58 Ответить
Привычка. Швейные войска:

Пограничники ликвидировали вражеского снайпера и четырех террористов на Донетчине - Цензор.НЕТ 1573
показать весь комментарий
31.07.2014 14:25 Ответить
а выглядит еще лучше....
показать весь комментарий
31.07.2014 13:06 Ответить
Славная была охота!
показать весь комментарий
31.07.2014 12:55 Ответить
Ага, в плен конечно...

К АИДУ...
показать весь комментарий
31.07.2014 12:56 Ответить
Пограничники ликвидировали вражеского снайпера и четырех террористов на Донетчине - Цензор.НЕТ 5166
показать весь комментарий
31.07.2014 12:56 Ответить
Панове и господа
Любая словесная информация часто вызывает сомнения... неужели у ребят которые отстреливают эту погань нет телефона с камерой чтобы сфоткать?
Ведь картинки с зажмуренными сепарами действуют на много эффективней! В разы!!
Хотелось бы уважаемому ресурсу донести эту информацию в первые уши!
показать весь комментарий
31.07.2014 13:07 Ответить
Ога, на передке хлопцев вычислят по телефону и фотосессия закончится минометным обстрелом.
показать весь комментарий
31.07.2014 13:35 Ответить
Это у ватников привычка самоутверждаться фотками "вконтакте", т.к. больше нечем. Нашим снайперам такая "слава" не нужна - у них свой интерес.
показать весь комментарий
31.07.2014 13:39 Ответить
а потом вы же начнете визжать как резаные?
ЗЫ: это ваши садисты, наркоманы, убивают под кайфом и для кайфа, ещё и хвастаются. Наши мочат врагов по необходимости.
показать весь комментарий
31.07.2014 14:01 Ответить
-В Киеве праздновали крещение Руси.
-Ну, и как прошло?
-От России открестились.
показать весь комментарий
31.07.2014 13:59 Ответить