8192 посетителя онлайн
2 589 53

Жвания: "Если Секретариат будет продолжать давление, могу рассказать много интересного…"

Жвания вновь об отравлении Ющенко: «Вспомните, какое это было громкое дело. Казалось, что оно будет все время «бомбой». По его словам, он рассказал еще далеко не все…

«Я пока не буду рассказывать всей правды о том, что произошло тогда. Но повторю: дело об отравлении Ющенко используется, чтобы контролировать Президента. Вспомните, какое это было громкое дело. Казалось, что оно будет все время «бомбой». Но, сыграв свою роль в определенный момент, оно как-то ушло «в тень». И, казалось, что к нему уже не вернутся. Политикум старался об этом не вспоминать, и медиа об этом старались не вспоминать – это была такая заснувшая история, пока ее не разбудили авантюристы из секретариата, – говорит в интервью «Столичным новостям» Давид Жвания. – Именно за счет этого дела люди, которые сегодня управляют секретариатом, держат Ющенко в «ежовых рукавицах». И он стал сегодня уже не Президентом, а инструментом в их руках. И сегодня это прямая манипуляция Президентом за счет того же дела, которое было сфабриковано, и сегодня оно уже против Президента, против его команды и против всего здравого в этой стране».

«Если со стороны секретариата будет продолжаться давление, я могу рассказать много интересного. Но не думаю, что это кому-то будет очень приятно», – пригрозил господин Жвания.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
03.06.2008 13:15 Ответить
ПРОКУРАТОР
Рассказывай. Расскажешь - зауважаю, но с отравлением гниломордого надо что-то решать, точнее - поставить в нем точку. Но, боюсь, что эта интрига может закончиться сердечным приступом для Жвании, поэтому вряд ли станет рисковать
показать весь комментарий
03.06.2008 13:26 Ответить
Без Имени
О молодець!!!!! Нехай роскаже. Дуже цікаво. Правду потрібно знати, хоча і так зрозуміло - ніхто його не отруював.
показать весь комментарий
03.06.2008 13:46 Ответить
Жан
Редкостый пакостный тип этот Жвания. Или не кизди или рассказывай.
показать весь комментарий
03.06.2008 13:30 Ответить
Жаночке
Жаночка, Жвания конечно же не ангел, но и вы порядочная 3,14дораска
показать весь комментарий
03.06.2008 14:56 Ответить
Юродивый
Интересная формула вырисовывается: зависимость языка от давления
показать весь комментарий
03.06.2008 13:31 Ответить
киевбургер.
Если он что то утаил от следствия - вперед в тюрьму.
показать весь комментарий
03.06.2008 13:39 Ответить
Vas
Очень хочется знать всю правду по отравлению Ющенка. Мутное всетаки это дело, и не однозначное. Если отравление сфальсифицировано и в словах Жвании зерно правды имеется, то становится совершенно ясно поведение Ющенка и вседозволенность Балоги.
показать весь комментарий
03.06.2008 13:32 Ответить
Игорь
А чё, так слабо рассказать?
показать весь комментарий
03.06.2008 13:39 Ответить
Читач
О молодець!!!!! Нехай роскаже. Дуже цікаво. Правду потрібно знати, хоча і так зрозуміло - ніхто його не отруював.
показать весь комментарий
03.06.2008 13:44 Ответить
Без Имени
О молодець!!!!! Нехай роскаже. Дуже цікаво. Правду потрібно знати, хоча і так зрозуміло - ніхто його не отруював.
показать весь комментарий
03.06.2008 13:45 Ответить
Боб
Ужас в стране, когда у "руля" "сеньер-апельсин"!!!
показать весь комментарий
03.06.2008 13:47 Ответить
Дончанка
Второй Мельниченко в стране нарисовался.
По-моему, это он шантажом Ющера занимается.
Знаешь - скажи, не знаешь - не болтай.
показать весь комментарий
03.06.2008 13:51 Ответить
Корешки
Иуда... Я никого не защищаю и не оправдываю, НО... страшно осознавать, что тебя могут предать близкие люди. Кум, например... Ему сейчас выгодно - и он говорит. Ситуация изменится, или денег дадут - и он замолчит, или скажет что-нибудь новенькое. От политики и политиков воняет. Особенно от наших "борцов" за счастье народа, украинских властьдержащих... Хочется выть от бессилия все это прекратить и изменить.
показать весь комментарий
03.06.2008 13:52 Ответить
киевбургер.
а прикинь бдным политикам каково
показать весь комментарий
03.06.2008 13:59 Ответить
Без Имени
Что,напомнить этому ****** "под давлением" какую свою нынешнюю союзницу он называл заинтересованной в отравлении Ющенко в2006г? Имхо,жвания и есть тот самый отравитель,причем о его странном поведении и роли заговорили еще ДО его "страшных разоблачений".Может потому он так и старается все вобще запылить?
показать весь комментарий
03.06.2008 14:19 Ответить
Без Имени
бразильские сериалы меркнут.Страна немедленно должна включиться в новый проэкт-а был ли мальчик отравлен.************ все это.Меня больше уже интересует как я проведу отпуск,сколько я потрачу в магазине,на что обучать своих детей.Меня совершенно не интересует судьба этого ворья и брехунья.
показать весь комментарий
03.06.2008 14:25 Ответить
Без Имени
Суетится чтото Жвания .... шантажист из него хреновенький .
показать весь комментарий
07.07.2008 20:25 Ответить
Без Имени
Правильно сказал Гриценко,если политики за Украину .То Ющенко,Тимошенко,Янукович должны отказатся от поста Президента Украины.На каждого из них есть куча компромата в спецслужбах США и России .А также в ближайшем окружении .Должны на первые роли в государстве ,выйти люди обсолютно чистые перед законом .Которые не скрывает свои доходы и незамешанные в никаких корупционных связях.
показать весь комментарий
03.06.2008 14:24 Ответить
Андрей Юз
....должны выйти.... спору нет, но где им взяться?!....
показать весь комментарий
03.06.2008 14:36 Ответить
Юзик
...точнее - кто их пустит??...
...эти же трое уродов плотно присели...
показать весь комментарий
03.06.2008 15:18 Ответить
гость
даже простой грамотный человек хрен поверит в дебилизм спец служб.только долбоебы с 3 классами могли поверить в такое фуфло.
показать весь комментарий
03.06.2008 14:25 Ответить
HUNTER
Мне будет очень жаль если Давида Важаевича постигнет участь быв. министра транспорта г-на Кирпы. Похоже в нашей стране рот затыкают именно таким способом.
показать весь комментарий
03.06.2008 14:47 Ответить
Андрей Юз
....просто вопрос.....
....Жвания, "отравившийся" угарным газом в Тбилиси, имеет отношение к "нашему" ?....
показать весь комментарий
03.06.2008 14:51 Ответить
Без Имени
брат родной
показать весь комментарий
03.06.2008 14:54 Ответить
HUNTER
А йух его знает. Все может быть, а что?
показать весь комментарий
03.06.2008 14:54 Ответить
Андрей Юз
...да так....анологии всякие вырисовываюцца.....
показать весь комментарий
03.06.2008 14:58 Ответить
И что самое интересное
Что после этих слов Жвании его физическое устранение сыграет только во вред Гниломордому. Думаю, что Яйцепадучему, чтобы добить Гнилого, достаточно убрать Жванию.
Жвания, поговори с ХАМом п редупреди его, чтобы не "баловался"
показать весь комментарий
03.06.2008 14:59 Ответить
Гниломордый
Да, плять, мне теперь ничего не остается как беречь кума Жванию, словно зенницу ока
показать весь комментарий
03.06.2008 15:01 Ответить
Андрей Юз
....а придецца!.....
показать весь комментарий
03.06.2008 15:11 Ответить
Андрей Юз
....слов предупреждения ему не надо было говорить.....
....знаешь - говори, не знаешь - молчи.....
...а так - "я знаю, что ты знаеешь, что я знаю"..))....
показать весь комментарий
03.06.2008 15:05 Ответить
Нестор Махно
Без Имени Комментировать
О молодець!!!!! Нехай роскаже. Дуже цікаво. Правду потрібно знати, хоча і так зрозуміло - ніхто його не отруював.
03-06-2008, 13:46----------------------
----------------------------------------
Ваше ім"я - Ланселот? Ваше ім"я - Ланселот!!! У-у-у! Проказник!
показать весь комментарий
03.06.2008 14:58 Ответить
Андрей Юз
....нифига он не расскажет.....
показать весь комментарий
03.06.2008 15:01 Ответить
Игорь Д
---" Жвания: "Если Секретариат будет продолжать давление, могу рассказать много интересного…" ---
Не тяни, давай жги!..
показать весь комментарий
03.06.2008 15:03 Ответить
Андрей Юз
....Мельниченко на больничном.....
показать весь комментарий
03.06.2008 15:17 Ответить
Ю.А.
Вот тебе,страна,честная и "прозора" власть...
А какие песни на майдане спивалы! Какие правильные слова говорили!
показать весь комментарий
03.06.2008 15:22 Ответить
Андрей Юз
...есть у революции начало!!!....
...нет у революции конца!!...(с)
....концов правда терь фиг сыщешь.....
показать весь комментарий
03.06.2008 15:39 Ответить
))
Ниче-ниче... от такого пчеловода никогда не поздно и не впадлу избавиться...зуб Виктора Хфедырыча даю... И вообще.. отдайте его, пасечника, чивокуне - сколько ж можно над мужикомиздеваццо?!... а правда она только глаза режет, не глоткиже... так, что, нормально, пусть всплывает....
показать весь комментарий
03.06.2008 15:45 Ответить
Ю.А.
Рэволюция - это ж дама....Конечно, конца у нее нет...
показать весь комментарий
03.06.2008 15:50 Ответить
Украинский Свободный Народ*
Жвания: "Если Секретариат будет продолжать давление, могу рассказать много интересного…"
==============================================
Надо полагать Жвания знает много информации касающихся нераскрытых уголовных преступлений... А есть же такая статья - недоносительство информации об уголовном преступлении. И тот кто скрывает такую инфу - такой же преступник, или как минимум - соучастник
показать весь комментарий
03.06.2008 15:42 Ответить
))
..задержка в развитиии?.. постсовковый синдром? или изволили сгоряча законы Украины с УК и УПК РСФСР, то есть с кодексом другой страны, перепутать?...
показать весь комментарий
03.06.2008 15:48 Ответить
Украинский Свободный Народ*
Стаття 256. Сприяння учасникам злочинних організацій

та укриття їх злочинної діяльності

1. Заздалегідь не обіцяне сприяння учасникам злочинних організацій та укриття їх злочинної діяльності шляхом надання приміщень, сховищ, транспортних засобів, інформації, документів, технічних пристроїв, грошей, цінних паперів, а також заздалегідь не обіцяне здійснення інших дій по створенню умов, які сприяють їх злочинній діяльності, -

караються позбавленням волі на строк від трьох до п"яти років.

2. Ті самі дії, вчинені службовою особою або повторно, -

караються позбавленням волі на строк від п"яти до десяти років із позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років.
показать весь комментарий
03.06.2008 16:11 Ответить
))
..ну, и?... в текст зацитированный вникать будем или как? ...знаете, я лучше с умсешой промолчу... процессуалист вы наш народный... Спасибо, чтоо вы хоть не сержант пЭтрэнко... свят-свят...
показать весь комментарий
03.06.2008 16:22 Ответить
Без Имени
Мельниченко2
показать весь комментарий
03.06.2008 15:47 Ответить
Без Имени
Жваниченко? Но без диктофона...
показать весь комментарий
03.06.2008 15:51 Ответить
ььь
ььь
показать весь комментарий
03.06.2008 15:50 Ответить
Профессор Преображенский(Ф.Ф.)
А это уже вымогательство. И статейка в УК имеется. Где ты раньше был милай?
показать весь комментарий
03.06.2008 16:01 Ответить
Ну-Ну
А даже если и расскажет, типа что-то от этого изменится
показать весь комментарий
03.06.2008 16:04 Ответить
Профессор Преображенский(Ф.Ф.)
Да.
показать весь комментарий
03.06.2008 16:08 Ответить
nika
Ej slyschajte a po kakomy pravy kakoj to zasratuj gryzin mojet obsyjdat prezidenta on tam mazalsja mazalsja dymal do vlasti dorvetsja a Ujenko molodech raskysil pravda pozdnovato, ostorojno s gryzinami eto takie syki chto vu i ne prerdstavljaete a mogyt pritvirjatsja angelochkami do poru do vremeni tal chto pyst katitsja k cebe v gryziu i mozgi saake ****
показать весь комментарий
07.07.2008 19:48 Ответить
сержант
Как и предсказывали: оранжевые снова рассорились.
показать весь комментарий
07.07.2008 20:38 Ответить
жоржик
Давид Жвания, не надо делать кому-то очень приятное. Коль замахнулся, так бей, или тебя ударят с огромной силой, боясь того, что полуправда может стать правдой. Народ должен знать правду, чтобы в будущем не делать опрометчивых ошибок, и прежде чем кричать на майданах"НАШ ДЕПУТАТ!", сто раз убедится, что наш, проверят его поднаготную до десятого колена, убедится. что и его спутница наша, в общем, как в США, куда всё время нам поворачивают голову. Я, гражданин Украины, должен быть уверен, что живу в истинно ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ, а не в ДЕРМОКРАТИЧЕСКОМ государстве, в Украине.
показать весь комментарий
16.07.2008 11:43 Ответить
жоржик
ЦЕНЗОР, когда же ты оправдаешь НЕТ? Цензуришь и цензуришь, а называешься ЦЕНЗОР НЕТ.
показать весь комментарий
16.07.2008 12:00 Ответить