10319 посетителей онлайн

Кабмин намерен ввести санкции против компаний с российским капиталом

Об этом рассказал на брифинге в Антикоррупционном комитете глава Государственной фискальной службы Игорь Билоус, сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Получили инициативу от премьер-министра, мы уже составили списки всех компаний с российским капиталом в Украине. Это касается как крупных, так и средних и малых компаний. Соответственно, сейчас будет принято решение в правительстве или на Совете национальной безопасности и обороны относительно введения некоторых санкций", - уточнил Билоус.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украина готовит против России персональные и секторальные санкции


Напомним, вчера, 31 июля, Евросоюз (ЕС) официально ограничил доступ к рынкам капитала ЕС пяти российским государственным финучреждениям: Сбербанку, ВТБ, Газпромбанку, Внешэкономбанку и Россельхозбанку. До этого о санкциях против госбанков РФ объявили США.

Топ комментарии
+13
Санкции то *****?
Отобрать, как они в Крыму, да и дело с концом.
показать весь комментарий
01.08.2014 14:04 Ответить
+8
не правильно.
В Крыму отжали - посчитали убыток, задокументировали, добавили в иск к Мордору.
У нас - ввели санкции - обанкротились - перепродались - юридически чисто по Международному праву. Не стоит примерять на себя маску рашистской обезьяны.
показать весь комментарий
01.08.2014 14:13 Ответить
+6
Нефтяные компании надо блокировать и особенно те , кто экспортирует через Украину..все дочки Сургутнефтегаза , авиакомпанию ЮТэйр
показать весь комментарий
01.08.2014 14:07 Ответить

Загрузка...