10345 посетителей онлайн
15 200 43

Интерпол объявил в розыск Ставицкого

Интерпол обнародовал информацию о международном розыске бывшего министра энергетики и угольной промышленности Эдуарда Ставицкого, который подозревается в незаконном присвоении, растрате госсобственности путем злоупотребления властью.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на Левый берег.

Анкета экс-чиновника размещена в базе разыскиваемых лиц на сайте Интерпола. В ней содержатся личные данные подозреваемого и прилагается три фото.

Сообщается, что Ставицкий подозревается в незаконном присвоении и растрате госсобственности путем злоупотребления властью на особо крупную сумму.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Экс-министра Ставицкого объявили в розыск

Подозреваемый разыскивается правоохранительными органами Украины для отбывания наказания.

Интерпол просит всех, кому известна какая-либо информация об этом человеке, сообщать в местные правоохранительные органы или в аппарат Интерпола.

Напомним, Ставицкий исчез из поля зрения украинских правоохранителей 27 февраля.

21 марта следователи Генеральной прокуратуры изъяли около 50 кг золота и $5 млн в квартире экс-министра. В начале июля сообщалось, что Ставицкий получил израильское гражданство.








Топ комментарии
+10
Россияне!!! Срочно бегите, спасайте свои вклады!!! Вас ждёт 1991 год.
Россия вышвырнута из "Семерки", "Двадцатки", Мирового Банка, ****, мировой торговли оружием, самолетами. Автомобильная и авиастроительная промышленность - уничтожены. Строительство ракетных двигателей и ракет для выведения спутников на орбиту - уничтожено. Остались: газ, нефть, титан. Банковская система России через полгода вообще перестанет существовать. Что это за банк, который не имеет доступа к мировому заемному рынку? Впереди - обвальное падение российского рынка ценных бумаг, закрытие и разорение многих предприятий, безработица. Срочно спасайте свои вклады!!! Снимайте депозиты!!! Это даст вам возможность пережить надвигающийся, многолетний кризис!!! Не дайте государству обворовать вас очередной раз!!! Максимальный перепост!!!
показать весь комментарий
02.08.2014 11:33 Ответить
+10
Интерпол объявил в розыск Ставицкого - Цензор.НЕТ 1458
показать весь комментарий
02.08.2014 11:39 Ответить
+9
Интерпол объявил в розыск Ставицкого - Цензор.НЕТ 2697
показать весь комментарий
02.08.2014 11:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ХРИСТИАНЕ! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ИЛЬИ ПРОРОКА ​http://www.playcast.ru/view/6164263/fcdf03a2e2737cb0d7fea0e2da4b94cfefae2125pl
показать весь комментарий
02.08.2014 11:29 Ответить
Россияне!!! Срочно бегите, спасайте свои вклады!!! Вас ждёт 1991 год.
Россия вышвырнута из "Семерки", "Двадцатки", Мирового Банка, ****, мировой торговли оружием, самолетами. Автомобильная и авиастроительная промышленность - уничтожены. Строительство ракетных двигателей и ракет для выведения спутников на орбиту - уничтожено. Остались: газ, нефть, титан. Банковская система России через полгода вообще перестанет существовать. Что это за банк, который не имеет доступа к мировому заемному рынку? Впереди - обвальное падение российского рынка ценных бумаг, закрытие и разорение многих предприятий, безработица. Срочно спасайте свои вклады!!! Снимайте депозиты!!! Это даст вам возможность пережить надвигающийся, многолетний кризис!!! Не дайте государству обворовать вас очередной раз!!! Максимальный перепост!!!
показать весь комментарий
02.08.2014 11:33 Ответить
ДЕСАНТУРА!!!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!!​http://www.playcast.ru/view/6159711/d3c59b33d99a1977db081d012c9c2d9e428db432pl
показать весь комментарий
02.08.2014 11:38 Ответить
спс
показать весь комментарий
02.08.2014 11:50 Ответить
Сегодня лидеры радикальных общественно-политических структур планируют организовать в Одессе экстремистские акции, - СБУ
http://infoua.biz/novosti/96076

Интерпол объявил в розыск Ставицкого - Цензор.НЕТ 5602
показать весь комментарий
02.08.2014 12:12 Ответить
а почему еще не объявили в розыск богатырёву, табачника, лукаш и прочую рыговскую гопоту?
показать весь комментарий
02.08.2014 11:27 Ответить
Как по мне эту мразь следует отстреливать при попытке к бегству (по факту ж бегают), в противном случае откупятся. Есть слухи, что их уже доят, но якобы ищут.
показать весь комментарий
02.08.2014 12:13 Ответить
Интерпол объявил в розыск Ставицкого - Цензор.НЕТ 3685
показать весь комментарий
02.08.2014 11:32 Ответить
Этот пусть останется для дрочива казламордой тупой *********!! Тупая нация заслуживает именно такого вождя диких племен.
показать весь комментарий
02.08.2014 12:14 Ответить
А, шо его искать ..?
Уже в Израиле с ворованными миллионами ... как в свое время премьер -
депутат шахтный генерал Звягильский ... Украл ВСЕ Авиационное топливо с НЗ Украины в 1993 году и с 300 000 000 миллионами долларов США скрылся в Израиль. Кучма ему еще за это ХЕРОЯ дал..
показать весь комментарий
02.08.2014 11:32 Ответить
http://fastpic.ru Интерпол объявил в розыск Ставицкого - Цензор.НЕТ 882
показать весь комментарий
02.08.2014 11:33 Ответить
Интерпол объявил в розыск Ставицкого - Цензор.НЕТ 3616
показать весь комментарий
02.08.2014 11:33 Ответить
Интерпол объявил в розыск Ставицкого - Цензор.НЕТ 2937
показать весь комментарий
02.08.2014 11:36 Ответить
красавец.
показать весь комментарий
02.08.2014 11:53 Ответить
Интерпол объявил в розыск Ставицкого - Цензор.НЕТ 2697
показать весь комментарий
02.08.2014 11:37 Ответить
....................................................... 7................................................................................................. И это не удивительно, ибо Ломоносов брал за основу именно церковнославянский и, используя учебники ученых руських мужей Руси средних веков - в то время части Великого Княжества Литовского, создавал и систематизировал московский русский язык. Именно поэтому современный русский язык пронизан многими заимствованиями из церковнославянского, который на Руси до конца 17 века выполнял функцию письменного языка.
Огромное количество слов пришло в русский из языков уральских народностей и из финно-угорских языков северной и европейской части России - вепсов, мери, коми, веси, муромов, финов, угров. По мере завоевания и заселения этих территорий люд Московского княжества сталкивался с явлениями, названиями предметов у местных народов и перенимал их для обозначений в собственном языке.
Так, например, «русская» околица происходит от карел. okollisa, волость от карел. volost, фин. volosti, округ(а) от карел. okruuka, коми oukruga, деревня от вепс. ******, deron, derevn, погост от вепс. рagast и карелс. pogostu, поселок от карельск. posolku, гряда от карельск. kriadu(a), капуста от карел-финск. kapustahuuhta, нива от карел-финск. niiva, огород от карел. ogrodu и коми akgarod, пусто, пустошь от карел. puustos и вепс. puust, усадьба от карел. и коми usat'bu, участок от карел. ucuasku, поляна от карел. pluanu, роща от карел. roshsu и коми rossha, roshta, тундра от прибалт-финск. tunturi, tuntur, канава от карел. kanoava, konuava, пруд от карел.и ср.финск. pruttu, pruudu, брод от карел. brodu и коми brцdu, верста от коми vers и карел. virsta, путь от карел. puwtti и коми "PUTINA" (происхождение фамилии Путин), телега, тележница от карел. telegu и коми telezhnei, тропа от карел. troppu и коми trioppu, крюк от карело-финск. kruwga, kruwkka, волок от коми vцlek, vцlцk, место от карел. и коми mesta, кряж (крутой берег) от вепс. krдz, krez, омут от коми-карел. omutta, плешь от карел. plesatti, родник от финск-карел. rodniekku, rodňikka, бугор от карел. buguriccu и т.д. и т.д.
Кто-то может возразить, что эти слова, наоборот, пришли из русского в карельский, вепс. и т.д. Но, увы, это не так: похожих с ними однокоренных слов почти нет в других славянских языках.
Для русского человека именно такие слова звучат особенно «по-русски», он с ними живет веками, при этом белорусские и украинские слова кажутся чужими (отсюда версия об ополячивании) - а ведь именно эти народы всегда жили и живут на Руси-истинной, и являются носителями ее культуры.
Позже некоторые слова северных народов попали и в украинский и белорусский языки уже через русификацию. Но происходил и обратный процесс. Например, такие слова как билет, станция, могила, село, хутор, и т.д. были заимствованы в коми, карельский и другие языки из русского языка.О многих тюркских, иранских и европейских заимствованиях в русском языке также знают лишь лингвисты: ТОВАР, ЛОШАДЬ, САРАЙ, КАРАВАН, АРБУЗ, СОБАКА, ХЛЕБ, КРУЖКА, ЗОНТИК, КОТ, ОБЕЗЬЯНА, БЛОКНОТ, ГАЛСТУК, КОМПОТ, МУЗЫКА, ТРАКТОР, ТАНК, ГАВАНЬ, ПАРУС, ИКОНА, ЦЕРКОВЬ, СПОРТ, РЫНОК, ВОКЗАЛ, МАШИНА, ГОЛ, ИЗБА, СТЕКЛО, СЕЛЕДКА, СУП, СТУЛ, СТОЛ, ОГУРЕЦ, КОТЛЕТА, КАРТОШКА, КАСТРЮЛЯ, ТАРЕЛКА, САХАР, ХОР, ИДИЛЛИЯ, ПОЭЗИЯ, ГОСПИТАЛЬ, ЯРМАРКА, ШАНС, АЗАРТ, ТЕНТ, МАЙОНЕЗ, ДОМ, ШАМПУНЬ, ПРОБЛЕМА, СИСТЕМА, ТЕМА и многие тысячи других, и это без учета латинизмов и ранних заимствований из греческого языка.
Научно-технический лексикон русского языка почти на 100 % состоит из голландских, немецких, английских заимствований. Общественно-политическая лексика состоит почти на 100% полностью из греческих, французских и английских заимствований. Так где же, собственно, сам «великий и могучий» русский язык? И о какой «древнерусскости» можно вообще говорить?
Русский язык, как ветвь восточнославянского - по сути, гремучая смесь письменного церковнославянского (искусственного, не разговорного языка!) с десятками различных языков завоеванных, порабощенных и ассимилированных народов.

Это естественный процесс - при тесном контакте не только завоеватель насаждает свое, но и сам заимствует чужое.Имперские же и советские историки везде, где только можно, термин "восточнославянский" заменяли на мифический «древнерусский». Но не было такого народа, не было никогда языка такого. В Киеве говор был свой, в Новгороде совсем другой. Писали по-церковнославянски, но на этом языке никто никогда не говорил! Зачем же врать и создавать миф о «древнерусскости»? Очень уж царям московским древности хотелось.

МИФ 15 "БОГАТСТВО РОССИИ"
Чем владеет русский народ, кроме земель и богатств других захваченных народов? Ничем. Что имеют коренные народы России от такого владения? Ничего. А вот Кремль имеет, и имеет не мало… В «злой», «капиталистической» и «западной» Канаде - не только индейцы, а все жители "добывающих провинций" получают ежегодную ренту за использование ресурсов и недр земли, на которой они живут. Государство делится прибылью с теми, кому эта прибыль принадлежит по праву!
Например, в 2005 все жители провинции Альберта в Канаде после скачка цен на нефть получили дополнительно выплату по 400-500 долларов каждый, включая младенцев. Вот так делают в реально цивилизованных, демократических странах. Что сделали в России, получив сверхприбыль? Увеличили расходы на вооружение. И за нефте-газо-доллары стали еще больше угрожать соседям и устраивать газовые и торговые войны. "А чё, деньги чай есть, можно и поиграть в политэкономию". А на народ плевать, как и всегда.Что имеют реально малые народы России от эксплуатации их недр? Северную надбавку к зарплате и тут же наценку по II и III категории!? Как и в царские времена, как и в советские, так и сегодня - ничего не имеют. Один треп имперский. А это и есть показатель реальных целей государства, и того, куда оно идет.
показать весь комментарий
02.08.2014 11:37 Ответить
Интерпол объявил в розыск Ставицкого - Цензор.НЕТ 1458
показать весь комментарий
02.08.2014 11:39 Ответить
https://www.facebook.com/boris.nemtsov?fref=nf Boris Nemtsov

https://www.facebook.com/boris.nemtsov/posts/665410086861928 1 ч. · https://www.facebook.com/boris.nemtsov/posts/665410086861928# отредактировано · https://www.facebook.com/boris.nemtsov/posts/665410086861928#
Кремль судорожно борется с сепаратизмом в России. Пытается заблокировать Марш за федерализацию Сибири, который должен пройти 17 августа в Новосибирске. Генеральная прокуратура уже заблокировала страницы в ФБ и ВКонтакте про это мероприятие, а также многие другие ресурсы. Организаторов назвали предателями родины, пропагандоны получили подряды на борьбу со сторонниками Марша. Кстати, из лексикона зомбоканалов исчезли дефиниции про сторонников федерализации на Востоке Украины. Теперь они ополченцы.
Готовится расправа над активистами, которые в Калининграде вывесили флаг Германии над зданием ФСБ. Они арестованы и осенью начнется судилище.
Я неоднократно говорил, что война с Украиной приведет к центробежным тенденциям и росту сепаратизма в России. Бумеранг всегда возвращается.
Я многократно говорил, что сохранение единства страны-ключевая задача всех патриотов страны. Федерализм сохранит Россию, а вертикаль воров ее разрушит.
Так какого черта Кремль поддерживает сепаратистов на Востоке Украины?? Россию хотят развалить?
http://politikus.ru/v-rossii/25772-predateli-rodiny-organizovyvayut-maydan-v-novosibirske.html
показать весь комментарий
02.08.2014 11:51 Ответить
Если критикует...

Значит отсох и тот кусочек, что был...
показать весь комментарий
02.08.2014 13:23 Ответить
Походу, все их найдут, в коце концов, в бункере под "Спасской башней"...
показать весь комментарий
02.08.2014 11:45 Ответить
50кг золота это не шутка,это серьезный вор народа.К сожалению корупционеры такого калибра покупают себе новые жизни и неубиваемы.Но бывают случаи наказания,и ставицкий должен быть тем случаем.
показать весь комментарий
02.08.2014 11:51 Ответить
Вы цените не правду, а гавно. Не засирай этот сайт, прихвостень ватников.
показать весь комментарий
02.08.2014 12:04 Ответить
"Интерпол объявил в розыск Ставицкого"
Интерпол знает, где находится Израиль? Или ему нужно послать политическую карту мира?
показать весь комментарий
02.08.2014 12:03 Ответить
Надо брать за жабры Ахметова и Ефремова пока они еще не растворились в неизвестном направлении!!!
показать весь комментарий
02.08.2014 12:27 Ответить
Ничо, вот скоро и Ефремова объявят в розыск по интерполу. Счас низя его арестовать, надо дать возможность ему убежать...
показать весь комментарий
02.08.2014 12:38 Ответить
Хмельницький спецпризначенець Олександр Петраківський у комі. Потрібно 150 тисяч євро
http://ye.ua/images/news/_Hmelnickiy_specpriznachenec_Oleksandr_Petrakivskiy_u_komi_Potribno_150_tisyach_yevro_1_2014_08_01_12_37_16.jpg Интерпол объявил в розыск Ставицкого - Цензор.НЕТ 7225

Интерпол объявил в розыск Ставицкого - Цензор.НЕТ 4251 Интерпол объявил в розыск Ставицкого - Цензор.НЕТ 6919Интерпол объявил в розыск Ставицкого - Цензор.НЕТ 9371
Капітан віддав свого шолома пораненому бійцю, а за декілька хвилин у голову хмельничанина влучив осколок.
26-річного капітана 8 окремого полку спеціального призначення, що базується у Хмельницькому, Олександра Петраківського поранили у голову 20 липня поблизу села Щастя Луганської області. Чоловікові у голову влучив осколок.

"Вони потрапили у засідку, хоча її там немало бути. Мабуть, здали хлопців. Зав'язався бій. Саша виносив поранених і одному з них віддав свого шолома, бо той у бою загубив власного. Через декілька хвилин Саші у голову влучив осколок", - розповідає батько бійця Петро Петраківський.

Під час перестрілки два хмельницьких спецпризначенця загинули, ще п'ятеро отримали поранення.

"До останнього Саша з пораненням голови був при свідомості . Медичну допомогу хлопцям надавали у Вінницькому виїзному польовому шпиталі, - каже батько. - Саша наказував лікарям спершу допомогти його бійцям, хоча у них були і легші поранення. Він у нас такий. Можливо, це зволікання і позначилося на його одужанні."

Першу операцію Олександру Петраківському зробили у польовому шпиталі, наступну - у Харкові. За цей час у капітана сталися два мікроінсульта та набряк мозку. Наразі боєць перебуває у Львівському військовому шпиталі: "Щоб зменшити набряк, його поклали у медикаментозну кому до понеділка. Він у найважчому стані, але лікарі кажуть, що мозок живий, тому є надія."

Кожний день лікування Олександра Петраківського обходиться у шість тисяч гривень, проте це ще невеликі гроші. "Поставити на ноги" капітана 8 окремого полку спецпризначення погодилися в одній із лікарень Ізраїлю, але коштує це 150 тисяч євро.

Допомогти Олександру Петраківському можна, переказавши гроші на рахунок у ПриватБанку: 5167-9872-0414-2794 (Петраківська (Кістей) Галина Андріївна). Телефон батька: 067-34-82-170 (Петраківський Петро), матері: 063-111-92-86 (Петраківська Тетяна).

Интерпол объявил в розыск Ставицкого - Цензор.НЕТ 5925
показать весь комментарий
02.08.2014 12:41 Ответить
Украинцы! в Новосибирске 17.августа будет проведен Марш за федерализацию Сибири,под лозунгом"Хватит кормить Москву!".власть РФ боится этого Марша,как черт ладана.они уже блокируют сайты организаторов Марша.необходимо поддержать этот марш через интернет!вспомните,сколько ватников строчат свои перлы про федерализацию Донбасса!теперь наша очередь "помочь братскому"народу!поддержите сибиряков,среди них много здравомыслящих людей,не поддержавших оккупацию Крыма и войну на Донбассе.не оставайтесь равнодушными!это первый шаг к развалу Империи Зла во главе с сатанистом пУТЛЕРОМ!!!
показать весь комментарий
02.08.2014 16:19 Ответить
Что-то скромно как-то Ставицкий! Мог бы и больше загребти! Но нет, неужели так торопился бежать, сатана?! Натворил тут делов в Украине и смылся, гад! Пусть найдут и вернут нам! Если не пристрелим на площади, так хоть посадим!
показать весь комментарий
27.08.2014 16:53 Ответить
надо
его было начинать быстрее ловить, он ведь как хитрый змей теперь сбежит от
всех и вся. знаем мы этих жидов, которые грабят любую страну. Кровососы, что
тут сказать. Надо бы ставицкого посадить за все хорошее, а прежде всего за
его паршивые БРСМы!
показать весь комментарий
27.08.2014 18:34 Ответить
эм, вот и почему их ловят уже задним числом, когда и так понятно, что все они давно разбежались? надо ж было "по горячим" следам арестовывать. а теперь уже все, лови этого коварного жида по всим Ивропам!
показать весь комментарий
27.08.2014 23:06 Ответить
У Яныка почти всеп чинуши такие же самые, как и он сам! То людей травят, то государственное имущество раскрадают в особо крупных размерах И, небось, все где-нибудь в России отсиживают свою задницу теперь в шикарных коттетжах.
показать весь комментарий
28.08.2014 09:54 Ответить