12091 посетитель онлайн

В центре Донецка слышна стрельба, - мэрия

В центре Донецка периодически слышны автоматные очереди.

Об этом этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на официальный сайт Донецкого городского совета.

"От горожан поступают сообщения о том, что в центре города периодически раздаются автоматные очереди", - говорится в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Военнослужащие зачистили от террористов два населенных пункта на окраинах Донецка, - пресс-офицер АТО

Топ комментарии
+19
В центре Донецка слышна стрельба, - мэрия - Цензор.НЕТ 5750
показать весь комментарий
02.08.2014 14:39 Ответить
+18
В центре Донецка слышна стрельба, - мэрия - Цензор.НЕТ 7502
показать весь комментарий
02.08.2014 14:42 Ответить
+15
Друг друга Кацапы стреляют.Наверно опять накатили.
показать весь комментарий
02.08.2014 14:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кадирівцям не заплатили.
показать весь комментарий
02.08.2014 14:38 Ответить
Друг друга Кацапы стреляют.Наверно опять накатили.
показать весь комментарий
02.08.2014 14:38 Ответить
награбленное делят
показать весь комментарий
02.08.2014 14:45 Ответить
Накатили и делят
показать весь комментарий
02.08.2014 14:51 Ответить
команда Кинжалов - против комнды Заточек....
пока что 3 - 8 в пользу Заточек....
показать весь комментарий
02.08.2014 14:57 Ответить
Ну так пока вмешиваться не стоит.
показать весь комментарий
02.08.2014 16:08 Ответить
в фонтанах наверное купаются и от перевозбуждения палят в воздух. День ВДВ у терров
показать весь комментарий
02.08.2014 15:06 Ответить
Наверное либо от жары, либо сжиру!
показать весь комментарий
02.08.2014 14:54 Ответить
Искренне надеюсь, что это ДНРовцы очередной ворованный телик не поделили
показать весь комментарий
02.08.2014 14:38 Ответить
Так кто там кого имеет или не хочет иметься?
показать весь комментарий
02.08.2014 14:39 Ответить
херово дыркин работает раз в центр столицы лугандона пробрались нац гвардейцы
показать весь комментарий
02.08.2014 14:43 Ответить
В центре Донецка слышна стрельба, - мэрия - Цензор.НЕТ 5750
показать весь комментарий
02.08.2014 14:39 Ответить
В центре Донецка слышна стрельба, - мэрия - Цензор.НЕТ 7502
показать весь комментарий
02.08.2014 14:42 Ответить
Ты пра МАцковскую шлюху???? Канэчна берет!!! Ток не у тебя, а у Туркмэна и Тыджика
показать весь комментарий
02.08.2014 14:46 Ответить
САХАТЫЙ, не тупи Я те про мацкофскую красафицу, а не сявку с картинки
показать весь комментарий
02.08.2014 14:51 Ответить
В центре Донецка слышна стрельба, - мэрия - Цензор.НЕТ 8623
показать весь комментарий
02.08.2014 14:52 Ответить
То ж "Мисс МОСКВА 2014" - она всюду берёт-т-т-т-т-т.
показать весь комментарий
02.08.2014 14:48 Ответить
Угу!
показать весь комментарий
02.08.2014 14:50 Ответить
В центре Донецка слышна стрельба, - мэрия - Цензор.НЕТ 2201
показать весь комментарий
02.08.2014 14:41 Ответить
Або БАНДИТИ, щось не поділили... ?? Або, ПАРТИЗАНИ місцеві ??? АДЖЕ там є НОРМАЛЬНІ ЛЮДИ ??
показать весь комментарий
02.08.2014 14:45 Ответить
Може шоу для місцевих. А скоріше страх виплескують таким чином, вони усвідомили що в облозі, і ***** їх "кидає"...
показать весь комментарий
02.08.2014 15:35 Ответить
нац. гвардия в донецке. ура . слава украине .
показать весь комментарий
02.08.2014 14:44 Ответить
Наши десантники отмечают День ВДВ. в центре Донецка.
показать весь комментарий
02.08.2014 14:45 Ответить
http://2006.novayagazeta.ru/nomer/2006/83n/n83n-s13.shtml ВАФЕЛ КАЦАБСКИЙ, выгляни в окно
показать весь комментарий
02.08.2014 14:49 Ответить
Та не звертайте уваги. То Тарута-воїн з ДНР домовляються про перемир'я.
показать весь комментарий
02.08.2014 14:46 Ответить
День ВДВ.
показать весь комментарий
02.08.2014 14:46 Ответить
Для местного сообщества от жителя Донецка. День ВДВ пацаны отмечают в Донецке. Со стрельбой в вроздух.
показать весь комментарий
02.08.2014 14:53 Ответить
Почему Кремль и русский народ который его
поддерживает постоянно, в международных делах, делают ставку на
уголовникой-воров, откровенных бандитов, аферистов наперсточников и прочее
отребье. Так было в Украине с поддержкой шапкокрада уголовника В. Януковича,
теперь вот в Крыму оказали взаимную поддержку друг другу гопник Путин и
бригадир бандформирования Селимы, Аксенов с погонялом !Гоблин". Второй
персонаж этой клоунады Константинов собственник строительной компании
"Консоль", аферист собравший деньги на строительство жилья, тупо
кинул вкладчиков оставив по Украине, России а также в АР Крым десятки
недостроенных домов. В России по этой афере на него было открыто уголовное
дело, которое, нет сомнения, Путин сейчас прикроет так же как и по делу
Сердюкова. Уголовника тянет к таким же родственным душам. Только такое
заключение можно сделать по этой ситуации и действиям В. Путина по кличке «*****».
показать весь комментарий
02.08.2014 14:58 Ответить
Не на кого больше ставить - все порядочные эмигрировали или в тюрьмах.
показать весь комментарий
02.08.2014 15:03 Ответить
В центре Донецка слышна стрельба, - мэрия - Цензор.НЕТ 8976
показать весь комментарий
02.08.2014 15:03 Ответить
http://vk.com/video11971725_169741317?list=41676fe3a3728b5209 Антропология сепаратизма (крах "русского мира")
показать весь комментарий
02.08.2014 15:04 Ответить
Може украинские диверсионные группы писдохают вату в ихнем логове?Хорошо-бы
показать весь комментарий
02.08.2014 15:06 Ответить
Сепаратисты Попасной закладывают друг друга!Как стало известно участникам Луганского информационного сопротивления, после бегства "ополченцев" из Попасной в Первомайск, мэр Попасной Юрий Онищенко, чтобы спасти собственную шкуру от уголовного преследования, сдал правоохранителям списки всех боевиков ЛНР в городе и дал показания на руководителя районной организации Партии регионов Николая Охрименко, как главного организатора и спонсора терроризма на Попаснянщине!По следам Онищенко собрался идти и мэр Первомайска Борис Бабий!
показать весь комментарий
02.08.2014 15:06 Ответить
уже и памятник жжОной вате есть

В центре Донецка слышна стрельба, - мэрия - Цензор.НЕТ 7182
показать весь комментарий
02.08.2014 15:09 Ответить
http://pc-secret.com/?p=622 Блогеры vs ФСБ или что несёт с собой «закон 1 августа» жителям России и соседних стран?
показать весь комментарий
02.08.2014 15:13 Ответить
За Федерализацию Сибири! А в Донецке нефти нет
показать весь комментарий
02.08.2014 15:16 Ответить
В центре Донецка слышна стрельба, - мэрия - Цензор.НЕТ 9212
показать весь комментарий
02.08.2014 15:17 Ответить
На сепаратистов танки, бронетехника, боеприпасы, аммуниция падает с неба, ну если верить самому честному, святому "первому каналу". *****, да Украина - поле чудес!
показать весь комментарий
02.08.2014 15:24 Ответить
В центре Донецка слышна стрельба, - мэрия - Цензор.НЕТ 6948
показать весь комментарий
02.08.2014 15:25 Ответить
Петушки в голубеньких маечках)))
показать весь комментарий
02.08.2014 15:28 Ответить
Ну круто, а сегодня еще круче будет.
показать весь комментарий
02.08.2014 16:10 Ответить
Украинцы! в Новосибирске 17.августа будет проведен Марш за федерализацию Сибири,под лозунгом"Хватит кормить Москву!".власть РФ боится этого Марша,как черт ладана.они уже блокируют сайты организаторов Марша.необходимо поддержать этот марш через интернет!вспомните,сколько ватников строчат свои перлы про федерализацию Донбасса!теперь наша очередь "помочь братскому"народу!поддержите сибиряков,среди них много здравомыслящих людей,не поддержавших оккупацию Крыма и войну на Донбассе.не оставайтесь равнодушными!это первый шаг к развалу Империи Зла во главе с сатанистом пУТЛЕРОМ!!!
показать весь комментарий
02.08.2014 16:01 Ответить
СВАБОДУ АНЖЕЛЕ ДЭВИС!!!!
показать весь комментарий
02.08.2014 17:24 Ответить
да ладно? стрельба??? в 21 веке? в Данецкге? вызывайте милицию
показать весь комментарий
02.08.2014 17:17 Ответить
Господа Троли.ru

Вас самих не пугает то, во что вы превращаетесь?

До вас недоходит, что заявления вашего пэдо-правительства и гланокомандующего в
нём *****-полуполковника, типа, - "Россия не имеет отношения, к этой
трагэдии", по сути, выглядит, как ехидно-выплюнотой сквозь зубы фразой, -
"А вы докажите"!

И знаете, что...

Россия таки действительно непричем!

Потому как, на момент этой трагедии, такое государство, как Россия, уже
несуществовало!

К этому моменту, Россия, уже превратилась в Хутинхуйстан!

А сейчас идёт процесс, силовой трансформации населения. Из Русских людей,
делают хутинпуевцев! Кто от этого лечит, психиатр, или ветеринар, я не вкурсе,
но мне кажется, что выживут только люди, с сильным интелект-иммунитетом!
показать весь комментарий
02.08.2014 17:41 Ответить
МЭРИЯ-******!!!!А ЧТО ЭТА МЭРИЯ РАНЬШЕ ДЕЛАЛА????
показать весь комментарий
02.08.2014 18:31 Ответить