9708 посетителей онлайн

Два военных российских вертолета Ми-24 нарушили воздушное пространство Украины

Ситуация на украинско-российской границе остается сложной. В субботу зафиксирован пролет до 3 км над территорией Украины двух военных российских вертолетов Ми-24.

Россия вновь нарушила воздушное пространство на границе с Украиной. Как сообщает пресс-центр АТО, в субботу в около 13:00 пограничный наряд на направлении Миллерово (РФ) - Благовещенка (Луганская область) зафиксировал пролет до 3 км над территорией Украины двух военных российских вертолетов Ми-24, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на zn.ua.

В целом, отметили в пресс-центре, ситуация на украинско-российской границе остается сложной.

Так, российские военные продолжают обстреливать пограничные подразделения: в субботу около 12:00 со стороны российского населенного пункта Селезнев, примерно в 1,5 км от линии границы, пограничники Донецкого отряда зафиксировали два артиллерийских выстрела по территории Украины.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В 5-ти километрах от границы с Украиной армия РФ разместила 12 танков, 52 БТРы, 4З ракетных комплекса "Оса", "Грады" и прочее вооружение, - СНБО

Напомним, ранее в СНБО заявили, что Россия продолжает разворачивать вооруженные силы на границе с Украиной.

Топ комментарии
+24
Давайте всем миром поможем Павлу! http://t.co/NrqepME6wi pic.twitter.com/NrqepME6wi

https://twitter.com/Oleg_Alieff/status/491880516346724352/photo/1 Два военных российских вертолета Ми-24 нарушили воздушное пространство Украины - Цензор.НЕТ 6153
показать весь комментарий
02.08.2014 17:17 Ответить
+14
А вообще, положа руку нАсердце, вот уж не думал, что Украине прийдется использовать АРМИЮ в ближайшем столетии...
******.
Сюрреализм.
https://www.youtube.com/watch?v=y167fL3trFs Ссылка по теме.
показать весь комментарий
02.08.2014 17:14 Ответить
+14
Два военных российских вертолета Ми-24 нарушили воздушное пространство Украины - Цензор.НЕТ 8029
показать весь комментарий
02.08.2014 17:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
НЫНЕШНЯЯ РОССИЯ,АККУРАТ,ТОЧЬ-В-ТОЧЬ ДЕЙСТВУЕТ КАК ГИТЛЕРОВСКАЯ ГЕРМАНИЯ В 30-40-Х ПРОШЛОГО СТОЛЕТИЯ! ПУТИН ,ПОХОЖЕ,ПОЛЬЗУЕТСЯ МЕТОДИЧКОЙ ГИТЛЕРА " Mein Kampf".
показать весь комментарий
02.08.2014 17:49 Ответить
ОН ВАС ЕЩЕ НЕ ДОЕЛ!
показать весь комментарий
02.08.2014 17:55 Ответить
http://nvua.net/ukraine/V-Luganske-zakonchilis-nalichnye-dengi-6042.html В Луганске закончились наличные деньги, http://nvua.net/ukraine/V-Luganske-zakonchilis-nalichnye-dengi-6042.html власть Луганды предложила новые деньги ДНР
показать весь комментарий
02.08.2014 17:52 Ответить
Интересно пенсионеры тоже получат пенсии деньгами ДНР?
показать весь комментарий
02.08.2014 17:53 Ответить
Сина Турчинова не баньте, будь-ласка!
Я таких давно не читав, зовсім загадковий))
показать весь комментарий
02.08.2014 17:52 Ответить
ТА ТЫ ШО? КАК ИНТЕРЕСНО!
показать весь комментарий
02.08.2014 17:57 Ответить
Почему не сбиты эти вертолеты РФ ( Рашистких Фашистов ) ?
В Украине не осталось ПЗРК?!
Если обломки упадут на территории Украины - других доказательств не потребуется.
Иначе так и будут залетать...
А если кто-то боится "провокаций" - так ***** и над своей территорией их собьет и скажет, что это ВСУ.
показать весь комментарий
02.08.2014 17:59 Ответить
Чого тут "трєпацца", колорадо-ватніко-рашисти всі деббіли та олігофрени-путлєросоССи!
показать весь комментарий
02.08.2014 17:59 Ответить
даун это как раз ты
показать весь комментарий
02.08.2014 18:09 Ответить
Падла, ты!
показать весь комментарий
02.08.2014 18:34 Ответить
Слыш ты, ВАТНИК тупорылый ? С какого хрена ты, генетический выпердыш позволяешь себе такое ? С какого ты орду называешь рАссией ? Петушара ты двухглавая. Всех, кто хочет познакомиться с фашистами Два военных российских вертолета Ми-24 нарушили воздушное пространство Украины - Цензор.НЕТ 7827, бандерами - в чистом и неиспорченном виде - Велкам то Юкрейн!
показать весь комментарий
02.08.2014 18:40 Ответить
Сбивать нужно их же оружием,которое захватили у террористов и разбрасывать на месте визитки лугандонии
показать весь комментарий
02.08.2014 18:01 Ответить
а у террористов кто то уже что то захватил?
показать весь комментарий
02.08.2014 18:08 Ответить
сбивать российский вертолет не получится из российского ПЗРК, система распознавания "свой-чужой" не даст это сделать. Но интересно если бы всё-таки сбили российский вертолёт , он бы упал на территории Украины , что бы ответила Россия на вопрос , почему без разрешения аппарат залетел на территорию Украины? Вот что бы они сказали в оправдание? Ведь доиграются , что наши собьют.
показать весь комментарий
02.08.2014 18:10 Ответить
Примерно то же, что ответили украинские власти, когда бравый хохлоБТР заехал на территорию россии.
показать весь комментарий
02.08.2014 18:13 Ответить
Система распознавания Светлана, перестраивается, так, что тут никакой проблемы нет.
показать весь комментарий
02.08.2014 18:47 Ответить
Неужели кто-то верит ещё в подобные вбросы?
Почитаешь всех здесь - ну такие крутые, аж жуть берет!
Ну так сбейте хоть одного, засранцы!
показать весь комментарий
02.08.2014 18:09 Ответить
тут бороться бесполезно,яиногда захожу просто посраться и все,ничего не докажешь они ужс упертые
показать весь комментарий
02.08.2014 21:37 Ответить
Есть снимки или доказательства? все последние снимки Россия разоблачила: конкретно ездящие якобы российские Буки (с разными номерами на одной и той же машине на смонтированном видео и кстати сделанное в марте), запуск ракет с тер России (на снимках со спутника в 11 утра тени падают как в вечернее время суток). Вот сейчас возьмитесь изучать материалы, а не просто в интернете сидите, только по чесноку. Вас дурят как лохов, тоже самое было в России в 90-х.
Вам же ещё и говорят что 10 террористов держат юговосток, а может правда - поспрашивать у людей на форумах тех городов? а не слушать заказную чушь потрошенко с ящика. Россия сейчас пока молчит и отодвинула границы на 10 км что бы не поддаваться на провакации и действ понимает что снаряды залетают пока случайно.
Это как из той сказки - а король то голый! И все засмеялись. Просто, если строить дом, подменяя цемент, то он рано или поздно всё же на голову упадёт. А теперь вперед на форумы тех городов, эксперты..!
показать весь комментарий
02.08.2014 18:10 Ответить
И сейчас я не могу понять,почему не сбиваем вертолеты,ведь это же не самолеты с большей скоростью полета,как у вертолета,в чем дело,в страхе перед уйлом или еще в чем?Кто мне скажет,пожалуйста,только без разводов,я же не маленький ребьенок.
показать весь комментарий
02.08.2014 18:12 Ответить
дело в том, что нечем сбивать.
ну либо в том, что нечего сбивать и вертолетов не было.
Не кажется что это логично?
показать весь комментарий
02.08.2014 18:15 Ответить
Хочу поделиться некоторыми соображениями по поводу очередного"фестиваля дружбы" на границе.Во-первых,если бы Путин чувствовал потенциал и был уверен в победе-то полномасштабное вторжение произошло бы 25 апреля,когда все приказы из Кремля были отданы и Шойгу уже практически дал отмашку на ввод войск.Если что-то или кто-то (не суть важно сейчас) ,заставил Путина отменить вторжение,то это говорит о том,что на данном этапе ему просто нет никакого смысла проигрывать этот неудавшийся в прошлом сценарий заново.То ,что Путин загнал себя в угол из которого нет выхода-это понятно,но двигаться вдоль пары стен он пока еще в состоянии.Первый вариант:он все-таки готов к войне-тогда санкции добьют экономику РФ окончательно.Путин будет изгоем,чего он как личность тщеславная пережить не сможет.Финансовый крах,крах экономики- приведет даже такой инертный народ,как русские к "бессмысленному и беспощадному..."Конец очевиден-прецеденты были: Каддафи.и т.д.Еще возможен вариант дворцового переворота с таким же примерно финалом для ВВП. Олигархи служившие за пайку-служить за идею не будут.Вариант второй и по-моему он уже на данном этапе и воплощается в жизнь товарищем Х*ЙЛОМ: поняв,что урапатриоты порвали глотки ,крича "азатокрымнаш" и развернуть эту махину обратно труднее чем спустить ее с горы Вова решил сыграть на обычных человеческих инстинктах,а именно; объявить всеобщую мобилизацию,бутофорно подготовить окопы у границ по периметру с Украиной и даже нагнать туда остатки боеспособной техники.(рассказы о непобедимой армии РФ,уж сильно преувеличены,как в плане оснащения,так и боеспособности контингента)А далее ставка на инстинкты самосохранения и делается.Одно дело орать баре "убъемукрповнахренвземлюзакопаем"дедывоевали""амывасслицаземлинебылотакойнацииинебудет",а совсем другое-одеть сапоги и пойти закатывать в землю.вот тогда то по мнению путина и пойдет этот нужный ему сейчас сначала ропот,а потом и требования прекратить войну.Лозунги"ЭТО НЕ НАША ВОЙНА" и т.д... Разрешенные на красной площади митинги мира.. -это то,что спасет Путина от гнева обманутых патриотов и от новых санкций запада.Воевать русский ИВАН в большинстве своем не умеет и не хочет,а эта мобилизация должна будет подтвердить сие и дать Путину выйти из этой ситуации не потеряв лицо.Мол я же слушаю народ,не нужна война так не нужна,а я ведь все для Вас,я ж Вам отец родной.Так,что ждем в скором времени маршей мира по Москве,я даже думаю,что инициаторами будут товарищи с Лубянки.
показать весь комментарий
02.08.2014 18:16 Ответить
Венера,в данный момент,танковые части Bundeswehr,скапливаются на границе с Польшей. (инфа от экипажей машин).
НАТО,проведёт,на территории Украины,военные манёвры(как это делает"парашка"). 6000 штыков из Британии,тех поддержка Немецкая (ближе),воздух-америкозам.
Слова и озабоченность-закончились. По ходу,*****,ставят,на место.
Ссылку дать не могу,задайте-NATO-Manöver "Rapid Trident 14".
показать весь комментарий
02.08.2014 18:54 Ответить
Респект за этот аналитический материал.
Действительно, вторжение должно было начаться в середине апреля - третья декада апреля.
Другая высоко вероятностная дата была 1-9 мая.
показать весь комментарий
02.08.2014 19:11 Ответить
В подтверждение своей версии попробую вставить скриншот сегодняшнего митинга в Москве в поддержку войны на Донбассе.С громким названием"Русский помоги русскому на Донбассе" Не знаю,получилось вставить или нет,скриншоты не грузятся а ссылку могут и забанить.. Но надеюсь на адекватность и понимание ситуации админов. Смысл в том,что на митинг не пришел никто из еще недавних урапатриотов,кроме Дугина.А это говорит о том,что истерию перманентно сводят на нет.стараясь сохранять хорошую мину при плохой игре.Два военных российских вертолета Ми-24 нарушили воздушное пространство Украины - Цензор.НЕТ 6222
показать весь комментарий
02.08.2014 20:13 Ответить
Не видно скриншота.

Да мы и так верим.
показать весь комментарий
02.08.2014 20:18 Ответить
Там надо кликнуть на картинку клавишей правой и выбрать опцию "открыть в новой вкладке"тогда картинка открывается в новой вкладке и есть возможность лицезреть все прелести российских метаморфоз.
показать весь комментарий
02.08.2014 20:22 Ответить
333:
Да потому что врут тебе!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.08.2014 18:16 Ответить
Венере:
Даже если Россия размещает войска на своей границе - это нормальная реакция на скопление войск Украины!
А вдруг какому майданутому (и пьяному) придёт в голову начать третью мировую!
показать весь комментарий
02.08.2014 18:19 Ответить
конечно,у нас же любой может купить ядерную боеголовку в гастрономе)
показать весь комментарий
02.08.2014 18:22 Ответить
грузинский доброволец вошедший в Подпасную :

Два военных российских вертолета Ми-24 нарушили воздушное пространство Украины - Цензор.НЕТ 4391
показать весь комментарий
02.08.2014 18:35 Ответить
так их сбили?
показать весь комментарий
02.08.2014 18:40 Ответить
*****, а пальнусть с трофейной мухи? И снова подать резолюцию в ООН чтобы признать ДНР и ЛНР тер. организациями?
показать весь комментарий
02.08.2014 18:42 Ответить
Никакие доводы на кацапских ботов не действуют. Они тупо по фсбшной методичке, как дятлы, стучат свое; ,, вас обманывают, ,, это ложь", ,, тупые укры", и т.д. Тогда напрашивается вопрос, что вам нужно от нас? Отстаньте от нас и живите своей жизнью, пока не поймете, что правда, всегда одна.
показать весь комментарий
02.08.2014 18:43 Ответить
Хлопці, наш головнокамандуючий страшний трус. Такаго бздуна світ не бачив, звідси запитання, а нахрена йшов в Президенти ? У нас є чим збиваати москофільські літаки та вертольоти, але на це апотрібна воля. А президент - бздун.
показать весь комментарий
02.08.2014 18:44 Ответить
Для этого дела надо преобрести электроманитную пушку которая стреляет излучением-вертолет вроди бы целый но падает-оказывается что унего внезапно отказала электроника и некаких проблем учитывая что вертолеты летят на низкой высоте и поэтому и мощности большой не надо пушки и тогда кацапы перестанут летать.
показать весь комментарий
02.08.2014 18:50 Ответить
Президент у нас , не бздун, а с трезвой головой и работающими мозгами. А если сбитый самолет рашинский упадет на российской территории, а не на нашей? Вы можете себе представить, какой будет ответ.
показать весь комментарий
02.08.2014 18:51 Ответить
http://www.ostro.org/lugansk/society/news/451670/ Украинская армия уничтожила колонну тяжелой техники боевиков, ехавшую в Луганск - СМИ
показать весь комментарий
02.08.2014 18:52 Ответить
как ты можешь писать такую ерунду? когда пацанов украинских просто так уничтожили,их бросили,не завозя ни продуктов ни боеприпасов и во всем виноваты сраное правительство и сраные майоры,25 аэромобильная бригада перестала существовать.Парням отбиваться не чем было.правительство-сволочи!
показать весь комментарий
02.08.2014 21:29 Ответить
Каждый день, ситуация сложная. Самое ********, что мы привыкли к тому что рф обстреливает нашу территорию. Мы ждем пока у них ракеты кончатся или как мир реагирует на прямую агрессию? Может как то уже стрельнуть по ним в ответку, да будь что будет. Кацапы ******* уже.
показать весь комментарий
02.08.2014 18:55 Ответить
русские ******** наши давно бы уже сбили, почему мы не сбиваем расейское говно?
показать весь комментарий
02.08.2014 19:00 Ответить
Если это правда, то почему не сбиваете нарушивших воздушное пространство суверенного государства?
показать весь комментарий
02.08.2014 19:01 Ответить
А нах их сбивать ? Сто пудовый ответ ******* - заблудились бедняжки. 100 % подстава престарелой курвы.
показать весь комментарий
02.08.2014 19:08 Ответить
Вот это и есть подстава
https://www.youtube.com/watch?v=sRspsGcV2Sg#t=39
показать весь комментарий
02.08.2014 19:12 Ответить
Зам Коломойского Філатов сказав, що: "Всі русскіє дєбБіли і йому встидно, що він родився русскім..."
показать весь комментарий
02.08.2014 19:14 Ответить
Уже скоро эти пердолёты полетять... ну не знаю куды
-
В Нидерландах заработала горячая линия для россиян, которым угрожают голландцы
02.08.2014

Два военных российских вертолета Ми-24 нарушили воздушное пространство Украины - Цензор.НЕТ 4344
Партнеры консульства РФ в Нидерландах создали горячую линию для россиян, которым угрожают голландцы. Горячая линия создана Федеральным агентством Россотрудничество в Нидерландах. По словам местного представителя агентства Зураба Агирбова, необходимость в такой службе появилась после крушения малайзийского «Боинга».
Агирбов решил создать горячую линию, увидев http://www.gva.be/cnt/dmf20140723_01188618/ik-krijg-dreigbrieven-omdat-ik-russische-ben статью в местной газете об эмигрантке из России, проживающей в Антверпене, которой начали поступать угрозы после крушения авиалайнера.
Служба поддержки организована Россотрудничеством при поддержке консульства РФ в Нидерландах из опасений, что угрозы могут вылиться в физическую агрессию - вплоть до избиений на улице. Пока что таких случаев не было, сказал Агирбов.
Звонков от россиян было меньше десяти. По мнению собеседника «Новой», это связано с тем, что пока о горячей линии знают еще слишком мало людей - она заработала пять дней назад. Содержание всех звонков было передано в российское консульство, но ни в одном из указанных случаев не было достаточных оснований для подключения голландской полиции.

Это уже тот старый анекдот
***** получил в Украине по ****.Сидит в кхремле и думает - Писдец мне пришёл! А внутренний голос говорит - Нет ещё не ******, откроу по всему миру горячии линии для россиян которым все угрожают. ***** открыл, а внутренний голос говорит - ВОТ ТЕПЕРЬ ТЕБЕ ТОЧНО ПОЛНЫЙ ******!
показать весь комментарий
02.08.2014 19:18 Ответить
странно,но в россии не летают на ми24 уже давно
они остались только в украине
показать весь комментарий
02.08.2014 21:21 Ответить
там вообще ни на чем не летают....ну разве что на булаве.....
показать весь комментарий
02.08.2014 21:51 Ответить
дай бог шоп на булаве не полетели
показать весь комментарий
02.08.2014 21:56 Ответить
че своих что ли сбивать?
показать весь комментарий
02.08.2014 21:23 Ответить
алень, твои свои в овраге коня дохлого доедают.....
показать весь комментарий
02.08.2014 21:50 Ответить
срань в голове не выведешь и не выветришь,если рот -помойка это навсегда
показать весь комментарий
02.08.2014 21:58 Ответить
Лучше так. Два военных российских вертолёта МИ24 нарушили воздушное пространство Украины, и были сбиты.
показать весь комментарий
02.08.2014 23:24 Ответить
Еще лучше: Два военных российских вертолета приземлились на военном аэродроме Украины и попросили политического убежища от *****!
показать весь комментарий
02.08.2014 23:32 Ответить
********* перехватили 2 МИГ-29, а вертушки не смогли.....