10279 посетителей онлайн

Крымские заводы Фирташа хотят сократить почти 9 тысяч рабочих

На крупнейших промышленных заводах "Крымский ТИТАН" и "Крымский содовый завод" заканчиваются запасы технической воды, необходимой для их деятельности.

Об этом пишет "Крым.реалии", передает Цензор.НЕТ.

Как сообщил внефракционный народный депутат, соратник Дмитрия Фирташа Александр Нечаев, если еще неделю в Крым не будет подаваться вода, заводы остановятся и 9 тысяч человек могут остаться без работы.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Оккупанты отключают в Крыму украинскую мобильную связь

"Остановятся два завода. На "Крымском титане" работает почти 5 тысяч человек, на "Крымском содовом заводе" почти 4 тысячи человек. "Крымский титан" - единственное промышленное предприятие в городе Армянске, где проживает 25 тысяч человек.

Соответственно, если остановится "Крымский титан", беда настигнет весь город", - резюмировал Нечаев.

Он также отметил, что ситуация с "Крымским содовым заводом", который находится в Красноперекопске, идентична.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Крупнейшим предприятиям Крыма не хватает воды: запасов хватит максимум на 45 дней

До своего избрания в 2012 году в Раду Нечаев руководил Государственной Холдинговой Компанией "Титан Украины", также был председателем наблюдательного совета ЧАО "Крымский Титан", подконтрольного бизнесмену Дмитрию Фирташу.

Топ комментарии
+34
Крымские заводы Фирташа хотят сократить почти 9 тысяч рабочих - Цензор.НЕТ 1937
показать весь комментарий
02.08.2014 17:26 Ответить
+21
Крымские заводы Фирташа хотят сократить почти 9 тысяч рабочих - Цензор.НЕТ 3653
показать весь комментарий
02.08.2014 17:55 Ответить
+18
Сократит 9 тысяч и они сразу умрут в Росисе)
показать весь комментарий
02.08.2014 17:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Дак перекроют перед отопительным сезоном!
показать весь комментарий
02.08.2014 19:52 Ответить
А крыматорию топить не нада?
показать весь комментарий
02.08.2014 20:27 Ответить
крысчанам-сосать не пересосать!
показать весь комментарий
02.08.2014 19:33 Ответить
вроде у крымского титана - непрерывный цикл.
Это значит - если завод останавливается - его можно сносить трактором и строить на его месте новый. Ну или не строить...
показать весь комментарий
02.08.2014 19:37 Ответить
металлолом
показать весь комментарий
02.08.2014 19:41 Ответить
Там классный металолом, в основном нержавейка!
показать весь комментарий
02.08.2014 19:53 Ответить
Нет!
Там довольно сложное хим производство. Этот завод периодически останавливается на ремонты
показать весь комментарий
02.08.2014 19:52 Ответить
САНКЦИИ ПРОТИВ ВАС ПРЕДАТЕЛЙ УЖЕ ВВЕЛИ ВСЕ ВМЕНЯЕМЫЕ СТРАНЫ, МОСТ НИКТО СТРОИТЬ НЕ ХОЧЕТ КРОМЕ РАШКИ, *** ВАМ А НЕ ВОДА ДНЕПРОВСКАЯ, ПРОДУКТЫ С УКРАИНЫ В КРЫМ НЕ ПУСКАЮТ, МОБИЛЫ УКРАИНСКИЕ 5 АВГУСТА ОТКЛЮЧАТ, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЗАВОДЫ СТАНУТ, А ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ (****** СЕЗОНУ) ВЫ ПОЙМЕТЕ, ЧТО ЗИМОЙ ПОСЛЕДНИЙ *** БЕЗ СОЛИ ДОЕДЕАТЬ БУДЕТЕ КОРОЧЕ, КРЫСЯНЕ !!! ВСПОМИНАЙТЕ - СЛАВА УКРАИНЕ ИЛИ ВАША МЕЧТА УМЕРЕТЬ В РАССЕЕ СБУДЕТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО ! НАДЕЮСЬ УЖЕ ПОНЯЛИ ДУРИЛКИ КАРТОННЫЕ, ЧТО В РАШКЕ ВЫ НИКОМУ И НА *** НЕ НУЖНЫ !
показать весь комментарий
02.08.2014 19:41 Ответить
А той мост строить будуть с одной стороны те "беженцы" **********, а с другой те шо им помгають ***** писать.
показать весь комментарий
02.08.2014 19:46 Ответить
Моста не будет!
Рузькие свиньи этого не потянут. Да и не будет никто из за крысьчан бабло вываливать! Такой сброд только доят и стригут!
показать весь комментарий
02.08.2014 19:59 Ответить
Ну тады ***** ентот мост из костей россиян да крымчан постороит. У совдепии "патриётов" хоть раздавай,да не бяруть, а яны суки помойные таписа начали .О!!

В пруду на юге Москвы утонул десантник
02.08.2014

Крымские заводы Фирташа хотят сократить почти 9 тысяч рабочих - Цензор.НЕТ 4791
В пруду на юге Москвы утонул десантник. Мужчина принимал участие в ежегодном заплыве, посвященном празднованию дня воздушно-десантных войск, http://www.ntv.ru/novosti/1179196/ сообщает телеканал НТВ, однако добраться до берега по неизвестным причинам не смог.
Трагедия произошла в районе Дорожной улицы (станция метро «Пражская»). На месте происшествия сейчас работают водолазы. Ведутся поиски погибшего.
День воздушно-десантных войск в Москве сегодня празднуют около трех тысяч человек. Торжественные мероприятия начались утром на Красной площади. Большая часть десантников после этого переместилась к фонтанам на ВДНХ и в Парке культуры имени Горького. ОД ТОЛЬКИ У МЯНЕ СТАРОГО ПНЯ ХВОПРОСИК АДЫН МЕЕТСЯ - ЧАМУ ЯНЫ ТАМ УСЕ РАЗОМ С ****** НЕ ПОТОПИЛИСЬ, ЧАЙ ХФАТАНОВ ДА САРТИРОВ ТАМА ХОЧЬ ОДБАВЛЯЙ ЯК И ДЕРЬМА.
показать весь комментарий
02.08.2014 20:04 Ответить
дЭбил
показать весь комментарий
02.08.2014 20:35 Ответить
Почему не нужны, в сибири очень нужны, там большой дефицит населения!
А в крыму, действительно не нужны, похоже все делается, что бы выжить из крыма.
показать весь комментарий
02.08.2014 23:24 Ответить
Пойдут в ополчение Сибирской Народной Республики.
показать весь комментарий
03.08.2014 23:05 Ответить
Плять, а чайку не обманешь! Насрала, как на памятник...
показать весь комментарий
02.08.2014 20:04 Ответить
клас наконецто сдохнет конкурент сумского химпрома!!!
показать весь комментарий
02.08.2014 21:06 Ответить
москалики, крисчани, зрадники!!! Щоб ви по воді ходили і пити просили!! АМІНЬ 👍 👏 😄
показать весь комментарий
02.08.2014 21:29 Ответить
Есть там нормальные крымчане которые солидарны с нами,им надо както адресно помогать.Но есть сволочи,которые смеялись и радовались когда наших солдат выкидывали из их воен частей.Этих не жалко.
показать весь комментарий
02.08.2014 21:42 Ответить
Карочє! Хфірташ чекає , шо хохли заб*ють на ТО АТО й попхаюцця рятувати його рабів у **********... Агась, ми вже шнуркі прасуємо, гаспадін!
показать весь комментарий
02.08.2014 22:15 Ответить
Ребята это хорошо, иначе народ не раскачать
показать весь комментарий
02.08.2014 22:52 Ответить
Викт. Адресно помогать можно предлагать работу на Украине . Тероров подчистить, строиться надо будет. Предприятия востанавливать. Но всех подряд брать нельзя. Много гамна может заехать. Выбирать тех кто работал постоянно, по рекомендациям переехавших из Крыма на Украину беженцев.
показать весь комментарий
02.08.2014 22:56 Ответить
Десятки раз предлагал: страстно желающим, луГандонцам и крымнашенцам, умереть в России, как можно быстрее предоставить эту возможность. Дальний Восток, Кандыпога, Забайкалье, Алтай, Коми республика, Ягодное, Сусуман, Певек, Камчатка, Кузбасс, Караганда. Прекрасные места. Романтика. Места где в полной мере можно проявить себя. И упорным, безвозмездным , тяжким трудом показать свою преданность России и русскому миру.
Вперед ребята!!!
показать весь комментарий
02.08.2014 23:54 Ответить
Совпадение или нет - но август жарким будет, вода пресная хорошо испараяется из каналов и водоемов.
показать весь комментарий
03.08.2014 00:18 Ответить
+ еще 9000 потенциальных врагов Срашки
показать весь комментарий
03.08.2014 02:12 Ответить
Это обычная практика оккупантов. Ничего нового пукин не открыл. Именно так поступал и Гитлер. С захваченной территории всегда старались отселить местное население, особенно тех кто поддержал захватчика. Во первых - предателям нет доверия, а во вторых зачем чтоб кто то сравнивал как жилось на этой территории раньше и как живется теперь. Все больше убеждаюсь, что у пукина настольная книга "Майн кампф". Наверно ему любимые отрывки Кабаева на ночь читает, ну а утром он уже с просоня соответствующие решения во внешней политике принимает, так сказать навеянные сновидениями.
показать весь комментарий
03.08.2014 03:34 Ответить
Как это ни печально много
населения лугандонской кишки в составе Украины очень близки по менталитету
жителям *********, гнойного зловонного форункула на теле матушки земли.
Общеизвестный факт. Еще до начала, АТО путинские отбросы, и лугандонская
гопота, зверски пытали и подвергли нечеловеческой казни депутата местного
совета Рыбака. После жесточайших пыток и издевательств ему разрезали живот и
еще живого бросили в воду, одев на спину рюкзак с песком. Факт похищения
зафиксирован на видео в присуствии сотен свидетелей. Тот факт, что после такого
преступления значительная часть населения поддерживает подонков, вызывает
желание поступать с этими человеческими отбросами, как поступают с бешенными
собаками. Относительно соски, которая выхваляется помадой, которую мародеры
добыли у погибших, удивляться нечему.

После аварии польского самолёта под Смоленском, прибывшие на место аварии, ОМОН
и другие представители силовых структур также мародерствовали на месте
катастрофы.

( после аварии было множество попыток снять деньги с карточек погибших на территории Парашки)

"Хрюкающий мирокъ" , самые яркие его
представители, показывают ,очередной раз свою людоедскую сущность, свое гнилое
нутро. НО!!! Быдло- масса ********* как говна в рот набрали. Подлое, прогнившее
от пятки до макушки, зловонное племя андрофагов.
показать весь комментарий
03.08.2014 12:00 Ответить
03.08.14. Письмо от киевлянина.

"Был в Крыму с семьей в отпуске и хочу поделиться впечатлениями. Конечно, было много всяких негативных слухов и публикаций в украинской прессе. Например, история о том, как «грабят и отбирают машины у украинских туристов» рассказана была мне десятки раз разными людьми. Но то, что я увидел собственными глазами - совершенно другая реальность. За две недели отдыха, путешествий и морских прогулок по 150 км побережья Крыма - я не смог ни увидеть, не услышать ни о каком криминальном происшествии. На дорогах стоят сотрудники российского «ГАИ», среди них бывшие украинские «Гаишники» и старшие российские. Интересно, что взяток не берут. Зарплату подняли от 900 долларов и идут еще, какие то трения по доплате, за выслугу лет. Много и каких то социальных льгот, пока очень дорожат работой и боятся. Трассы не заполнены автотранспортом и достаточно свободны. Чего конечно не скажешь о аэропорту в Симферополе. Там рейсы через каждые 15 минут: прилет/отлет. Аэропорт обрел вторую молодость, полеты круглые сутки. Отели, санатории, дома отдыха, пансионаты заполнены в зависимости от класса и месторасположения от 30 до 90%. Есть, конечно, и такие где мест нет вообще свободных. Реакция местных интересная. Одни жалуются на неполную загрузку, другие говорят Крым, наконец - понял, что такое конкуренция. Теперь чтобы поехали отдыхающие необходимо соответствовать уровню и очень стараться качественно осуществлять услуги. Хорошие рестораны всегда полны клиентов. Несколько вечеров не смогли попасть в любимый ресторан, хотя там, около 150 посадочных мест. Смутило по пляжам, что ранее они все кому то «принадлежали», были в аренде, платны, а теперь все абсолютно доступны. Тем не менее, некоторые пляжи забиты - ступить негде, а некоторые на полосу 50 метров 15-20 отдыхающих. Магазины не изобилуют продуктами. Но все основные продукты представлены. Сказывается транспортная «блокада» и все-таки меньшее число отдыхающих. А в ресторанах и кафе есть абсолютно все, большой выбор, много рыбных блюд. Теперь немного о политике. Все с кем разговаривал, абсолютно уверены в правильности выбора Крыма. Есть сожаления, повторюсь, о меньшем числе отдыхающих, чем в 2012 году (в 2013 тоже было меньше), но все высказывают разные «позитивы» из своей ситуации. Почти все говорят - у нас нет войны. Очень много Донецких и Луганских отдыхающих и беженцев. Где бы ты не ехал, или не искал стоянку - везде Донецкие и Луганские автомобили. Жители фронтовых областей смогли рассказать в красках, как их дома бомбят и убивают близких. Очень интересна была тема «позитивов» о политике. Прямая речь: « Представляете сколько мы раньше слушали Верховную Раду и Президента - тот сказал это, эти сказали то. И так далее. Просто были заполитизированы. И вдруг как кто то рубильник выключил. Тишина. Уже абсолютно не интересно кто и что говорит. Мы занялись собой, семьями, работой, бизнесом, составляем планы и мечтаем о том, как будем жить. Когда выключили эту «стрессовую политику» - реально стало легче жить…» То есть все в разной степени, но довольны отсоединением, как это не грустно выглядит… Остался для меня не выяснен вопрос с татарами. Потому что одни говорят, что они серьезно напуганы и боятся депортации, другие, что все нормально, третьи - что могут быть волнения. Но мне не удалось об этом с ними поговорить и в чем то убедиться. Внешне все абсолютно тихо и спокойно. С водой и электричеством никаких перебоев не было. И вообще впечатления самые хорошие от Крыма, замечательное море, природа, экскурсии, да и вина. Очень понравилась коллекция токайских вин Крыма 1943-1947 года. Погода очень радовала - загорели, накупались. Попробовал себя в роли капитана «сходил» на яхте вдоль берега 50 км, масса впечатлений. Правда в конце, когда поднялась большая штормовая волна - вызвал с берега настоящего капитана. Он примчался на водном мотоцикле и смог спокойно подойти к причалу…"
показать весь комментарий
03.08.2014 17:55 Ответить
Всех уволенных в ополчение Сибирской Народной Республики. И отражать нападения мацковской хунты.
показать весь комментарий
03.08.2014 23:06 Ответить
Страница 3 из 3