5948 посетителей онлайн
12 542 155

Зюганов отказался ехать на допрос в МВД Украины

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов, которого МВД Украины вызвало на допрос, заявил, что не собирается давать показания украинским силовикам, поскольку, мол, ему "не о чем говорить с преступниками".

При этом он отметил, что киевским властям "самим придется отвечать перед законом", сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на прокремлевское агентство РИА Новости.

Ранее лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил о готовности явиться на допрос в Киев по делу о поддержке терроризма в Украине. "Другое дело, что мне не ясен повод. Но как только придет официальная повестка, поеду в СБУ", - заявил политик.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: МВД вызвало на допрос Жириновского и Ко по делу о финансировании террористов

Напомним, днем в субботу, 2 августа, стало известно, что Главное следственное управление МВД Украины вызвало на допрос российских политиков Жириновского, Зюганова, бизнесмена Константина Малофеева, а также министра обороны Сергея Шойгу.

В конце июля в МВД Украины заявили, что намерены объявить Жириновского и Зюганова в международный розыск.

Ранее в отношении Жириновского, Зюганова, Малофеева и Шойгу на Украине были возбуждены уголовные дела. Их всех обвиняют в пособничестве боевикам на востоке Украины и финансировании их деятельности вплоть до поставок вооружения. Аналогичное дело возбуждено и против лидера партии Справедливая Россия Сергея Миронова.

Топ комментарии
+44
Зюганов отказался ехать на допрос в МВД Украины - Цензор.НЕТ 4629
показать весь комментарий
03.08.2014 08:08 Ответить
+27
Зюганов отказался ехать на допрос в МВД Украины - Цензор.НЕТ 5500
показать весь комментарий
03.08.2014 08:10 Ответить
+25
Зюганов отказался ехать на допрос в МВД Украины - Цензор.НЕТ 88
показать весь комментарий
03.08.2014 08:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Зюга - ссыкло...
показать весь комментарий
03.08.2014 08:29 Ответить
и преступник. застроил коттеджами Ясную Поляну - усадьбу Л.Н. Толстого, ****! тот ещё бессеребряный ьорец за народное щастье
показать весь комментарий
03.08.2014 08:33 Ответить
Ну, я бы сильно удивилась, если бы он приехал.
показать весь комментарий
03.08.2014 08:30 Ответить
Зюганов отказался ехать на допрос в МВД Украины - Цензор.НЕТ 8021
показать весь комментарий
03.08.2014 08:31 Ответить
Зюганов отказался ехать на допрос в МВД Украины - Цензор.НЕТ 6649Росія то інкубаторій кретинів
показать весь комментарий
03.08.2014 08:31 Ответить
Патроклу.
А мы наблюдаем ваше российское дибильное правосудие на примере похищения и лживого сфабрикованного дела нашей Надюши Савченко.
пусть те, кто призывает к войне два Православных народа , призывают к геноциду - пусть ответят по закону!!
показать весь комментарий
03.08.2014 08:37 Ответить
Зюганов отказался ехать на допрос в МВД Украины - Цензор.НЕТ 195
показать весь комментарий
03.08.2014 08:41 Ответить
Для всех бронелобых, которые не успели соскочить с бронепоезда, поясняю -и коню понятно, что никакие зюгановы, шойгу и прочие никуда не поедут, это обычные следственно -процессуальные действия , которые проводятся при привлечении уголовных элементов к ответственности, ИДЕТ НАКОПЛЕНИЕ материала с целью дальнейшей подачи иска в международный суд в Гааге шоб уроды поняли почем клубника в Житомире и рубероид в Одессе
показать весь комментарий
03.08.2014 08:41 Ответить
Они давно это поняли - поэтому и не поедут. А Зюганов - просто переродившийся коммуняка. Бюрократ. Такие, как он , никогда коммунистами не были и не будут. Способен только , как попка, Карла Маркса цитировать
показать весь комментарий
03.08.2014 12:34 Ответить
Зюганов отказался ехать на допрос в МВД Украины - Цензор.НЕТ 9600
показать весь комментарий
03.08.2014 08:42 Ответить
НА КАРТИНКЕ:
его, связанного везут в грузовике украинские военные
показать весь комментарий
03.08.2014 10:44 Ответить
Такая колона - отличная цель.
показать весь комментарий
03.08.2014 10:58 Ответить
Зюганов отказался ехать на допрос в МВД Украины - Цензор.НЕТ 1330
показать весь комментарий
03.08.2014 08:43 Ответить
Странная нация казламордые, выберут себе царя придурка от природы с манией величия и героически мучаются с ним. Сталин с Гитлером развязал мировую войну. Горбачев с навязчивой идеей - перестройкой развалил СССР. Путин со своим руцким миром развалит *********. Исторически народ ********* все делает через задницу.
показать весь комментарий
03.08.2014 09:33 Ответить
Зассал коммуняка.
показать весь комментарий
03.08.2014 08:43 Ответить
Зюганов отказался ехать на допрос в МВД Украины - Цензор.НЕТ 5714
показать весь комментарий
03.08.2014 08:48 Ответить
Зюганов отказался ехать на допрос в МВД Украины - Цензор.НЕТ 2494
показать весь комментарий
03.08.2014 08:49 Ответить
Для Стеллы.Это ведь ваши СМИ объявляют народ Донбасса террористами, а не российские. Они к вам во Львов с оружием не приходили и детей и женщин тяжёлой артилерией не убивали. И главное, когда ваши вояки попадают в плен у них сразу наступает прозрение. Не видят никаких террористов, а видят только таких же простых жителей, которые защищают свою землю от таких вот "освободителей". А на счет Савченко могу только одно сказать- суд разберётся. Но мне больше кажется, что её отпустят после окончания этой , так называемой "АТО".
показать весь комментарий
03.08.2014 08:50 Ответить
Зюганов отказался ехать на допрос в МВД Украины - Цензор.НЕТ 6200
показать весь комментарий
03.08.2014 08:51 Ответить
А Обама светленький-симпатичый))Если что-я девочка)))А ***** и в Африке-*****)))
показать весь комментарий
03.08.2014 09:52 Ответить
Раньше думал, что коммунисты поменялись со временем,типа адаптировались к современной жизни, а теперь стало ясно, что так и остались паршивыми нквдшниками, перемазанными в крови и мечтающими возврата к 37 году, при этом языки уже сточившие об задницу Путака...А какие были "оппозиционеры",хе-хе...Зюганов вообще никчемный человек, 20 лет спал в Думе и запомнился лишь тем, что откровенно слил выборы Ельцину, при этом нехило напрудив в штаны, больше ничем....Далее просто занимался ИБД, иными словами мастурбировал, а кончит в тюрьме,надеюсь...
показать весь комментарий
03.08.2014 08:56 Ответить
Разве даун в три года, дожив до двадцать лет, меняется?
показать весь комментарий
03.08.2014 09:29 Ответить
О! Вы заблуждаетесь! Красавцы типа Зюганова - скользкие типы, никогда они в крови и грязи не замажутся - найдут в любом случае http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B8%D1%86%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%D0%A4%D1%83%D0%BD%D1%82 козла отпущения
показать весь комментарий
03.08.2014 12:38 Ответить
таких как ты бы еще поменьше, истеричек, и спокойнее жить стало бы
показать весь комментарий
03.08.2014 09:01 Ответить
Вот в последней фразе ты прав. Героям слава!

А насчет всего прочего - выкинь методичку, она для путинят. Тут над ней только посмеются. Нам-то тут видно, что все перечисленное у нас есть. А что есть в недостаточном количестве - то наверстаем. Чудушко, как это "науки и медицины нет", если украинские медики уже наладили выпуск собственного кровеостанавливающего препарата для армии? Как это "Донбасса нет", если террористы удерживают под контролем даже не треть и не четверть его территории, и постоянно отступают?
показать весь комментарий
03.08.2014 09:08 Ответить
СИБИРЬ тоже не хочет куйлу подчинятся-по самый УРАЛ
показать весь комментарий
03.08.2014 09:02 Ответить
Тебе доктор сказал перед вечерним приемом лекарств?
показать весь комментарий
03.08.2014 09:04 Ответить
не, это тебе твои же люди там говорят - ******* бы вы со своим сраным кремлядством в спину)))) дурачок, даже еще не осознаешь, какая бомба внутри кацапщины заложена)))) ну да и это хорошо)) ********** руские лечатся лучше всего - это мне кацапский доктор сказал
показать весь комментарий
03.08.2014 09:06 Ответить
****** там провели,да такую,что тебе ,*****,в рот не влезет
показать весь комментарий
03.08.2014 09:03 Ответить
***** ватное заткни , чмо руское недалекое
показать весь комментарий
03.08.2014 09:04 Ответить
Ппц, вы хохлы тупорылые... И злобные, как собаки, в придачу. Пойду на Ленту.ру ваших троллить.
показать весь комментарий
03.08.2014 09:06 Ответить
вали, кацап винторогий
показать весь комментарий
03.08.2014 09:12 Ответить
Если говорить короче то зассал комуняка и с базара сьехал.
показать весь комментарий
03.08.2014 09:21 Ответить
Жирик сто пудов приедет-такая возможность попиариться-он не упустит..А еще если обольют зеленкой-то вообще кайф пострадать от "бендеровцов"-это же святое дело
показать весь комментарий
03.08.2014 09:49 Ответить
Ранее в отношении Жириновского, Зюганова, Малофеева и Шойгу на Украине были возбуждены уголовные дела. Их всех обвиняют в пособничестве боевикам на востоке Украины и финансировании их деятельности вплоть до поставок вооружения. Аналогичное дело возбуждено и против лидера партии Справедливая Россия Сергея Миронова

=======================================================
Смотрю, Путина оправдали таки! Во сюжет!!! )))
показать весь комментарий
03.08.2014 10:03 Ответить
А смысл ***** что-то предъявлять, он ведь ни одну психиатрическую комиссию не пройдет..
показать весь комментарий
03.08.2014 11:07 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=1YcYhQze_SA вся правда о евреях)))))
они во всем виноваты))))))
показать весь комментарий
03.08.2014 10:06 Ответить
Всех ************* людоедов на тюремную парашу.
показать весь комментарий
03.08.2014 10:08 Ответить
Зюганову объяснили, что такое гиляка.
показать весь комментарий
03.08.2014 10:59 Ответить
Он еще хорошую фразу сказал почему не собирается ехать на допрос, которую здеьсь не написали: " Как вы представляете, если бы Гебельс вызывал Жукова на допрос в годы войны?"
показать весь комментарий
03.08.2014 11:08 Ответить
менты ****** пиарщики,во главе с аваковым ,пусть насыпют зюганову соли на х...уй,у нас есть за жопу кого брать ,а они молчат
показать весь комментарий
03.08.2014 11:10 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=396m7o4QlQ0 Оооооооооооо вже шльондри русні поцупились!!!!!!!!!!! Срати почали від своїх ХЕРоїв
показать весь комментарий
03.08.2014 11:36 Ответить
ЗЮГАНОВ - СЦЫКЛО !!!
показать весь комментарий
03.08.2014 13:00 Ответить
Вшивый коммуняка обосрался.
показать весь комментарий
03.08.2014 23:04 Ответить
Страница 2 из 2