9280 посетителей онлайн

Ночью в Харьков доставили найденные останки жертв сбитого малайзийского самолета

В Харьков привезли останки погибших при крушении малайзийского авиалайнера Боинг 777, который был сбит пророссийскими боевиками 17 июля.

По данным "Интерфакс-Украина", колонна из четырех автомобилей (в том числе рефрижератор) в сопровождении машины ГАИ заехали на территорию завода им. Малышева ночью в 3.00, информирует Цензор НЕТ.

За некоторое время до того на территорию предприятия заехали глава Харьковской облгосадминистрации, другие представители ХОГА, ГУ ГСЧС в Харьковской области и представители нидерландской стороны. Отметим, в то же время, нидерландская полиция пытается посредством сотен снимков реконструировать, что происходило с малайзийским лайнером до аварии, во время и после аварии.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Ночью в Харьков привезут останки жертв крушения Boeing-777, найденные на этой неделе

Топ комментарии
+18
Алексей Заводюк

Знакомьтесь, Виктория Шилова - кремлевский агент
Именно для этих организмов необходимо срочное принятие Патриотического Акта. Акт даст возможность по ускоренной процедуре лишать украинского гражданства и оставлять существу выбор: украинская тюрьма пожизненно или депортация в Россию
А гоняться за ними по Фейсбуку, проклинать и писать письма в СБУ - это дурная работа и неэффективная. Процесс борьбы с кремлевскими агентами нужно ставить на конвейер.
Скоро мы это сделаем. В октябре будет новая Рада и если она не примет такой закон мы ее отправим в небытие за предательство Украины.

Ночью в Харьков доставили найденные останки жертв сбитого малайзийского самолета - Цензор.НЕТ 8775
показать весь комментарий
03.08.2014 10:11 Ответить
+17
17 АВГУСТА В НОВОСИБИРСКЕ ПРОЙДЕТ АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ СИБИРСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ!
УКРАИНЦЫ ПОДДЕРЖАТ НАШИХ БРАТЬЕВ ИЗ СНР И ПОМОГУТ НАШИМ МИРНЫМ БРАТЬЯМ ИЗ СНР И НАРОДНОМУ ГУБЕРНАТОРУ СНР ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩЬЮ :АВТОМАТАМИ,ТАНКАМИ,ГРАДАМИ,ПЗРК В БОРЬБЕ С РОССИЙСКОЙ ХУНТОЙ!

РОССИЯНЕ! НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ! ПОДДЕРЖИТЕ СИБИРСКУЮ НАРОДНУЮ РЕСПУБЛИКУ В БОРЬБЕ С КРЕМЛЕВСКОЙ ХУНТОЙ!




P.S. СИБИРСКУЮ НАРОДНУЮ РЕСПУБЛИКУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИЗНАЕТ КИТАЙСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА! ОБ ЭТОМ АГЕНСТВУ СИНЬ-ХУА ЗАЯВИЛ МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ КИТАЯ ВАН И !
показать весь комментарий
03.08.2014 10:06 Ответить
+11
Почему жители Донбасса продолжают убивать украинцев

Даже после тысячи погибших в армии террористов не уменьшается количество сражающихся против остальной части Украины. Они готовы умирать не только за деньги, но и из-за ненависти и тщеславия
Почему Игорь Гиркин (Стрелок) все еще воюет? Говорят, что какая-то часть российских боевиков ушла в Россию, а почему остальные остались? Что держит украинцев, которые воюют в так называемом "ополчении"?
До сих пор - они ведь видели как штабелями их знакомые, а может и приятели превращались в груз 200. Какую найти мотивацию, чтобы оправдать тех, кто готов убивать людей, даже за деньги, но с большой вероятностью, что самого убьют?
Понятно, что те, кто сейчас остался это часть люмпенов, часть банально безработных, доведенных до отчаяния. Часть - шахтеры, предприятия которых временно не работают. Или бывало такое, что шахтер брал оплачиваемый отпуск и шел воевать за украинские деньги против Украины.
Со стороны сепараститов - что до сих пор держит их на войне, жестокой, настоящей, с сотнями трупов
Но это было в первые месяцы войны. Сейчас количество жертв с обеих сторон растет каждый день. Стратегически военные переломили ход столкновений, но еще не окончательно. Поэтому с украинской армией и патриотами по части стимулов все более менее понятно.
А другой стороны - что до сих пор держит их на войне, жестокой, настоящей, с сотнями трупов, жителей востока страны.
Только нечто эмоциональное, которое не поддается логике, не расписывается математическими законами.
И первое это ненависть, настоящая, животная. На все свои унижения, нищету, социальное болото на востоке Украине эти люди возложили вину на центральную власть, а не на местных князьков, которые откровенно их грабили.
Боль бывает не только физической, но иногда гораздо сильнее - моральная. Это та боль, от которой не видно рубцов и рану нельзя замазать «зеленкой». И как всякая боль - она нуждается в обезболивающем. Пусть даже и ложном, которые подпитывали регионалы и русское ТВ, обвиняя Киев и правосеков в своих бедах. Что теперь делать с этой ненавистью я не знаю.
И второе это своя значимость с оружием. Это тщеславие оборванца, помноженное на уровень его унижения. Пока у него оружие - он поднимается над своим социальным мусорником, видит его с высоты танка или БТР.
Этот кусочек власти над людьми, которая как наркотик пропитала душу и отказаться от нее также тяжело, как отказаться от еды. Второй случай также тяжел, как и первый.
Именно поэтому эти люди будут воевать и воевать. Причем даже после окончания активных боевых действий, некоторая часть при содействии Кремля, может уйти в партизаны, а значит, спокойной жизни нам не видеть еще долго.

Новое время
показать весь комментарий
03.08.2014 10:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Почему жители Донбасса продолжают убивать украинцев


Новое время
показать весь комментарий
03.08.2014 10:05 Ответить
Ситуация в Луганске, 3 августа (утро). - горсовет
http://infoua.biz/novosti/96251
Ночью в Харьков доставили найденные останки жертв сбитого малайзийского самолета - Цензор.НЕТ 9207
показать весь комментарий
03.08.2014 10:06 Ответить
http://www.sprotyv.info/ru/news/3050-dnr-i-rossiya-proveli-specoperaciyu-po-vydvoreniyu-ekspertov-s-mesta-padeniya-boinga
«ДНР» и Россия провели спецоперацию по выдворению экспертов с места падения «Боинга»

Сегодня, 2 августа, мы стали свидетелями тщательно спланированной
операции России в тесном взаимодействии с пророссийскими террористами из
«ДНР» по срыву работы международных экспертов в зоне падения обломков
малайзийского авиалайнера.
В частности, сегодня в ОБСЕ заявили о намерении австралийских
экспертов использовать БПЛА для исследования места крушения самолета.
Это позволило бы исследовать большую площадь, на которой могут
находиться обломки, в короткие сроки. Об этих планах в ОБСЕ указали в
своем публичном отчете: http://www.osce.org/ukraine-smm/122189
Немедленно, с целью сорвать эти планы экспертов, террористы из «ДНР»
заявили о запрете для экспертов применять беспилотники. И тут же начали
артиллерийские обстрелы данной территории для того, чтобы эксперты ее
покинули (что, в общем-то, и произошло).
При том, что в данном районе подразделений сил АТО нет, и активных
действий силовики здесь проводить не планируют ввиду запрета вести
боевые действия в зоне падения «Боинг-777».
Ранее террористы с целью препятствовать работе экспертов в районе
авиакатастрофы, провели минирование местности. Однако планы экспертов
применить БПЛА свели на нет эти усилия.
Одновременно российские информагентства начали массированную
«информационную атаку» по прикрытию действий террористов. В частности,
российские СМИ ни полусловом не упомянули о том, что обстрелы начались
сразу после сообщения о планах экспертов применить БПЛА. Как и вообще о
таких планах экспертов.
По версии путинских масс-медиа, эксперты были вполне удовлетворены
приемом и условиями, созданными для их работы боевиками. Но тут начались
обстрелы позиций «ополченцев» (при том, что в зоне падения Боинга
существует запрет на стрельбу), из-за чего эксперты вынуждены были
ретироваться.
Надеемся, международные эксперты все же разберутся, кто и для чего
устроил артиллерийскую канонаду в зоне падения авиалайнера сразу после
изх решения применить для работы БПЛА.
ИС
показать весь комментарий
03.08.2014 10:27 Ответить
с кем?
показать весь комментарий
03.08.2014 10:10 Ответить
А вы не заметили, что эти люди хотят банально оттяпать кусок украинской земли. И при этом банально начали вооруженное противостояние с привлечением вашей недоросии.
показать весь комментарий
03.08.2014 10:19 Ответить
Про *недороссию*- это со зла, понимаю. А что хотят оттяпать- согласен.
показать весь комментарий
03.08.2014 10:39 Ответить
А до новоотсосии их постоянно рвало украинскими снарядами?
показать весь комментарий
03.08.2014 10:27 Ответить
Алексей Заводюк

Знакомьтесь, Виктория Шилова - кремлевский агент
показать весь комментарий
03.08.2014 10:11 Ответить
А ты в курсе вата,что пока ты тут говнишь, дети твоего ***** и многих его лизоблюдов, оттапыриваются в гейропе по полной? Причёи живя там. У ***** дочь в Голландии. Прокомментируешь ?
показать весь комментарий
03.08.2014 10:31 Ответить
СУЧКУ НА КОЛ!
показать весь комментарий
03.08.2014 10:16 Ответить
а шилова ведь не безработная, и кресло кожаное на работе имеет. и видать денюжку не минимальную получает
показать весь комментарий
03.08.2014 10:17 Ответить
Копать-колотить! Что за хреновина такая! Чуть мнение отличается, так сразу *кремлевский агент*.
Это только стадо думает одинаково. *Охота на ведьм* какая то.
показать весь комментарий
03.08.2014 10:44 Ответить
это вам-то говорить про стадо!! Лучше стада. чем в раше, не найти.
показать весь комментарий
03.08.2014 11:35 Ответить
Ночью в Харьков доставили найденные останки жертв сбитого малайзийского самолета - Цензор.НЕТ 6625
показать весь комментарий
03.08.2014 10:45 Ответить
Ночью в Харьков доставили найденные останки жертв сбитого малайзийского самолета - Цензор.НЕТ 529
показать весь комментарий
03.08.2014 10:46 Ответить
неужели ляшку курвегу фсбшную подсунули?
показать весь комментарий
03.08.2014 11:37 Ответить
Ляшко це Льовочкін а Льовочкін протеже Фірташа , Фірташ бізнесмен Путіна
показать весь комментарий
03.08.2014 11:42 Ответить
Это единственно верный, законный и гуманный выбор.
Почему из-за сотен тысяч зачумленных донбасян и тысяч вот таких "идейных" идиотов и сепаратитистов должны страдать десятки миллионов украинцев? Надо дать возможность врагам Украины почувствовать неудобства такого статуса. Или ты - ГРАЖДАНИН Украины и работаешь на ее благо, или ты живешь там, где тебе хорошо.
показать весь комментарий
03.08.2014 12:06 Ответить
Тем не менее они перестраховываются и отправляют жен с детьми в качестве так званых беженцев в Россию. Например, на Вологодчине в местечке Грязевец уже около 140 человек в гостинничном комплексе, возведенном на базе армейских казарм
показать весь комментарий
03.08.2014 10:14 Ответить
костян, а ты бы на кладбище сходил да бурьян на могиле бабушки повырывал
показать весь комментарий
03.08.2014 10:19 Ответить
костей видишь, как водку пить ты не задумываешся, а родные надгробия посетить, ты не понимаешь. а, гиркинда могилу посещать будешь или тоже болт забьешь?
показать весь комментарий
03.08.2014 10:30 Ответить
Ага, счаззззз
показать весь комментарий
03.08.2014 10:39 Ответить
Молчаливые свидетели путинских преступлений
показать весь комментарий
03.08.2014 10:06 Ответить
показать весь комментарий
03.08.2014 10:06 Ответить
Наших с почестями хоронят! А ВАШИХ?
показать весь комментарий
03.08.2014 10:17 Ответить
В Нидерландах заработала горячая линия для россиян, которым угрожают голландцы.

Партнеры консульства РФ в Нидерландах создали горячую линию для россиян, которым угрожают голландцы. Горячая линия создана Федеральным агентством Россотрудничество в Нидерландах. По словам местного представителя агентства Зураба Агирбова, необходимость в такой службе появилась после крушения малайзийского «Боинга».
В Голландии россиянам начали поступать угрозы после крушения авиалайнера.
Служба поддержки организована Россотрудничеством при поддержке консульства РФ в Нидерландах из-за случаев, когда угрозы выливаются в физическую агрессию - вплоть до избиений в парках и на улицах голландских городов.
показать весь комментарий
03.08.2014 10:09 Ответить
это есть карашо)) Но этот почин следует расширить.В любой точке мира отлавливать и лишать здоровья.Только после таких радикальных методов,есть надежда что ватники призадумаются
показать весь комментарий
03.08.2014 10:13 Ответить
http://sitetourism.com/interestingly/rossiiskim-turistam-v-malaiziyu-luchshe-ne-ehat.html Российским туристам в Малайзию лучше не ехать http://sitetourism.com/uploads/images/andorra/malaiziya.jpg Ночью в Харьков доставили найденные останки жертв сбитого малайзийского самолета - Цензор.НЕТ 5111 Из-за недавнего террористического акта, в результате которого было уничтожено самолет малайзийских авиалиний, в этой экзотической стране, которую так любят туристы, можно наблюдать проявления предвзятого отношения и ненависти к гражданам России, которую обвиняют в причастности к организации этого террористического акта.
показать весь комментарий
03.08.2014 10:18 Ответить
Вата і в Африці вата.
показать весь комментарий
03.08.2014 10:21 Ответить
Слышь, герой! Приезжай к нам на Урал, а еще лучше сгоняй в Приднестровье- это поближе. Тебя быстро здоровья лишат.
показать весь комментарий
03.08.2014 10:54 Ответить
****, меня увлекают комментарии всяких молдаван, да грузин. Их приднестровцы да абхазы оттрахали, так говно свое вываливают. Гав-гав!!
К украинцам это не относится.
показать весь комментарий
03.08.2014 10:57 Ответить
а что ватные гамадрилы делают тут между людьми?? быстро ***** побежал на почту и академику рамзанке отстегнул дань...И не забудь ***** отсосать вечерком,по расписанию)))
И помни:козломордое отродье вроде тебя будет ********* обеспечено всегда и всюду)))
Умерь апломб,убогий ватничек.Ты им перед женой и соседями будешь рисоваться))
*****...Да ты ещё и воняешь...Обосрыш.
показать весь комментарий
03.08.2014 11:05 Ответить
И это справедливо!!!!
показать весь комментарий
03.08.2014 10:14 Ответить
Поддержка россиянам может быть только одна - билет в хАйлостан.
показать весь комментарий
03.08.2014 10:17 Ответить
Бийте ватніків де побачете. Вони ніде не потрібні.
показать весь комментарий
03.08.2014 10:20 Ответить
Особенно мне нравится " избиение в парках"! Пусть валят в свою недорашу!
показать весь комментарий
03.08.2014 10:40 Ответить
И на улицах.
показать весь комментарий
03.08.2014 11:14 Ответить
да сбросить туда несколько 250 кг бомб и делов то. зачем то здание, которое есть элементом уничтожения украинцев и их страны?
показать весь комментарий
03.08.2014 10:21 Ответить
3 месяца назад нужно было гахнуть по этой администрации, чтобы и кусков не осталось. И ничего бы не было.
показать весь комментарий
03.08.2014 10:25 Ответить
Бей рашу пасай Мир!
показать весь комментарий
03.08.2014 10:13 Ответить
Придурок ватный. Это фото со съёмок фильма "Мы из будущего". Кстати за этот коммент получишь 15 рублей - пойди дозалей стекломоя!
показать весь комментарий
03.08.2014 10:16 Ответить
К стати, и кинушку эту сняли кацапские кинематографисты. Во суки, бла даже говно из своего кино кацапы пытаются повесить на украинцев.
показать весь комментарий
03.08.2014 10:28 Ответить
Яhttps://www.youtube.com/watch?v=KBZgCJDOr_Q ркий пример вранья российских СМИ об Украине. И тут уж не отвертишься.
показать весь комментарий
03.08.2014 10:15 Ответить
Ночью в Харьков доставили найденные останки жертв сбитого малайзийского самолета - Цензор.НЕТ 7036
показать весь комментарий
03.08.2014 10:16 Ответить
Rambler.ru пишет, что в черных ящиках в переговорах пилотов Боинга не замечено было никакой опасности, это значит, что не было никакого украинского самолета СУ!
показать весь комментарий
03.08.2014 10:23 Ответить
Ночью в Харьков доставили найденные останки жертв сбитого малайзийского самолета - Цензор.НЕТ 5992
показать весь комментарий
03.08.2014 10:54 Ответить
Там еще кусок на сепараторном блохпосту пускай заберут, и на приемках цветмета пороются.
показать весь комментарий
03.08.2014 11:06 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=pTKgbfHxhmE Ультрас Метталист, "Одна,Єдина,Свободна Україна", Харьков 02.08.2014
показать весь комментарий
03.08.2014 11:13 Ответить
Юлия Шилова - местная сумасшедшая Днепропетровской области, к счастью уехала в Киев. У нас реально всех достала, трудно сказать в какой партии не состояла, в каких митингах не участвовала, продукция ее мозга не поддается прогнозу, возможно завтра буде кричать смерть русским оккупантам, слава Тимошенко не дает ей покоя. Ее энергию , а ее у нее до х-на, как у всех не здоровых людей, просто нужно использовать в нужных нам целях. Ее электорат тоже не совсем здоров, ну им тоже нужны герои. Поменять вектор ее движения, и она еще и принесет пользу. Ну не здоровый человек.
показать весь комментарий
03.08.2014 11:48 Ответить
А если забрать у нее паспорт Украины и купить билет до московии - пусть она там приносит "пользу".
показать весь комментарий
03.08.2014 12:09 Ответить