10633 посетителя онлайн

Советник главы МВД рассказал о схемах наживы Януковича на украинцах

Семья Януковича наживалась на повышении стоимости карточек пополнения мобильных телефонов.

Об этом в интервью Радио Свобода заявил советник главы МВД Антон Геращенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ".

«Помните, когда стоимость пополнения мобильного счета выросла на одну гривню? Это была схема сына Януковича, по которой подставные фирмы-прокладки получали от двух до трех миллиардов гривен в год в течение четырех лет просто из-за того, что оператор мобильной связи заставили продавать карточки пополнения счета только фирмам сына Януковича», - рассказал он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Янукович и Ко стали заложниками Путина, - советник главы МВД

По словам Геращенко, это была одна из сотен существующих схем: «Огромные капиталы создавались на ввозе в Украину горючего без акциза. Приблизительно 40% топлива ввозили в Украину без налогов. Это просто колоссальные суммы. Все это делалось по схеме Александра Януковича и господина Курченко».

Советник Авакова прибавил, что прихвостни Януковича (Пшонка, Ставицкий и тому подобное) давно вывезли чемоданами кучу денег из Украины.

«У них есть недвижимость, есть промышленные предприятия, которые работают здесь. В настоящий момент Кабинет министров создал комиссию относительно введения санкций к лицам, спонсирующим терроризм. Ни для кого не является тайной, что именно семья Януковича и ее клевреты способствовали сепаратистским движениям в течение марта и апреля», - отметил Геращенко.

Топ комментарии
+15
Ми руццкі ґаварім тока па руццкі..

Советник главы МВД рассказал о схемах наживы Януковича на украинцах - Цензор.НЕТ 745
показать весь комментарий
04.08.2014 08:02 Ответить
+14
***...
Первый кацапский тролль пошел....
Они как ждут, когда ветка откроется,
и, сразу же, гадить, гадить, гадить....
показать весь комментарий
04.08.2014 07:45 Ответить
+12
Беженка из Енакиево пишет в иннете о своем пребывании в полумиллионной Пензе! Она в шоке - половина города ходит без зубов с пеньками а остальные опеспечены железными зубами, почти все ходят грязными. Натуральной еды в магазинах нет. И теперь слезно просит бежать идти или даже ползти УКРАИНЦАМ в Европу от такой евроазийской жизни !!! Сама уже ОЧЕНЬ ХОЧЕТ вернуться в УКРАИНУ !!!! ДАМБАС начинает прозревать....
показать весь комментарий
04.08.2014 07:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Самые доходные предприятия Украины промышленные и коммунальные принадлежат сегодня Ахметке и работают (как и работали) с половины на януковоща. Типа этого в Киеве - таки не знают?
показать весь комментарий
04.08.2014 09:09 Ответить
Жить и грабить Ахметову в Украине осталось не долго Зачистят террорюг на лугандонии и Ахметку начнут на молекулы разбирать )))
показать весь комментарий
05.08.2014 08:01 Ответить
Головне те, що ці схеми працюють, та ще з більшим размахом.

Чесна влада перетворилась у злочинну.

Так Пєтю?
показать весь комментарий
04.08.2014 09:09 Ответить
Каждый раз гражданам Украины дают все новую и новую информацию. То нашли, этот попался... Схемы все работают реально, взятки и коррупция стали несоизмеримо выше.
А что сделано, чтобы причастные к этим и новым схемам получили по Закону? И есть ли Закон вообще в нашей Украине?
показать весь комментарий
04.08.2014 10:12 Ответить
А что ТЫ лично сделал, чтоб беззаконие остановилось?
показать весь комментарий
04.08.2014 11:22 Ответить
Пирожки печет сапожник, сапоги тачает сапожник. Кот ловит мышей.
Граждане соблюдают законы, любят Отчизну.
показать весь комментарий
04.08.2014 13:17 Ответить
Лично я выбрал бы президентом Тимошенко....- у нее есть политическая воля к прекращению беззакония в стране.
показать весь комментарий
04.08.2014 14:24 Ответить
Мы изгнали Овоща,так почему поборы не исчезли, и куда они сейчас идут?
показать весь комментарий
04.08.2014 14:40 Ответить
Пєтя став януком-2
показать весь комментарий
04.08.2014 16:24 Ответить
Теперь Витя Янукович пополняется в гробу! Ждет в гости Пшонку, Царева и других паханов.....
показать весь комментарий
04.08.2014 09:31 Ответить
Когда наворованные миллиарды поступят в бюджет Украины. Чтобы благодаря им были повышены зп и тд. Или нынешние врюги наверху переложат их у свой карман!
показать весь комментарий
04.08.2014 09:45 Ответить
Все их деньги заберет Владимир Ху@ло.
показать весь комментарий
04.08.2014 09:52 Ответить
на тот свет ничего не заберет. все останется здесь!
показать весь комментарий
04.08.2014 10:15 Ответить
Можно подумать, что теперь карточки подешевеют))
показать весь комментарий
04.08.2014 09:57 Ответить
Вообще то карточки пополнения дороже на 3грн от их стоимости. Кто за это ответит?
показать весь комментарий
04.08.2014 10:06 Ответить
Арестовывайте, пока не поздно, всю гвардию Януковича. А то будет пипец и вашим и нашим. Кого не можете арестовать, просто ликвидируйте по приговору тайного Народного трибунала. Иначе бабло опять победит добро.
показать весь комментарий
04.08.2014 10:23 Ответить
гм... ваш якобы президент при яныке был министром.
арестовать нельзя расстрелять?
показать весь комментарий
04.08.2014 10:44 Ответить
Украинский бюджет покажет, где поставить запятую.
показать весь комментарий
04.08.2014 13:42 Ответить
Есть один вопрос - кто пользуется схемами сейчас, ведь лишнюю гривню за пополнение счета мобильного телефона мы платим ДО СИХ ПОР.
показать весь комментарий
04.08.2014 10:28 Ответить
За счет уничтожения СЕПАРАТИСТОВ и ТЕРРОРИСТОВ. И нужно было НЕ 1.5, а поболее и с ПРОГРЕССИВНОЙ шкалой.
показать весь комментарий
04.08.2014 10:56 Ответить
ОПЯТЬ!!!! "МЫ" - это ХТО? Что у вас, кацапов, за привычка такая идиотская говорить ЗА МИР, а просто ЗА СЕБЯ слабо?
.
"Приток БЕЛОГО населения" . . . . А как же кацапское казачество? Или всё это клоунство в ****** подалось и прощай многодетные Семьи?
показать весь комментарий
04.08.2014 11:02 Ответить
" Я говорю за свой круг людей. Никто ЛНР и ДНР на бюджет РФ сажать не хочет." - читая твои перлы, складывается впечатление, что ты либо родной Брат Президента Путина, либо закадычный кореш или . . . . . .
В этой связи ДВА вопроса:
1) ЧТО есть "свой круг людей"?
2) КАКОЕ отношение к разработке, утверждению и внесению поправок в Госбюджет имеешь ТЫ?
показать весь комментарий
04.08.2014 11:16 Ответить
Ну что же ТАК мелко? Для убедительности сказал бы сразу : "Я сам и есть Министр экономики РФ".
показать весь комментарий
04.08.2014 11:38 Ответить
феерический идиот. "давно вывезли чемоданами кучу денег из Украины" - даже если в евро - все равно это копейки, но никак не "куча денег".
хотя... кому и кобыла невеста.
показать весь комментарий
04.08.2014 10:43 Ответить
Дядя, а ты ИДИОТ!!!
При уроде Януковиче НИКАКИЕ социальные Программы НЕ работали, гривня держалась ИСКУССТВЕННО, на Газ - из кредитных средств, НО . . . . . .
вот что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно - КУДА и КАК этот ублюдок вывез средства ГОСБЮДЖЕТА Украины?
показать весь комментарий
04.08.2014 10:55 Ответить
Изменились ЛЮДИ. Из страны ВЫПЕРТЫ твари типа Януковича-Азарова, "почищены" Судьи и Прокуроры, чистится Ментовка. . . . .
показать весь комментарий
04.08.2014 10:59 Ответить
Хуже НЕ стала, а вот расея подпортила - это точно!
показать весь комментарий
04.08.2014 11:03 Ответить
"Янык хотел дырки в бюджете за счет РФ финансировать и своего добился,. . . ." ЧЕГО "добился"? Из Миллионера стал Миллиардером? Это кто же там в расее плетет вам, баранам, о Януковиче - ГОСУДАРСТВЕННИКЕ?
,
Касаемо МВФ. Никакого здесь "за счет населения" НЕТ и НЕ БЫЛО!!! Единственное требование МВФ - это прекращение дотирования населения по вопросам тарифов - Реальная оплата должно соответствовать Реальной ЦЕНЕ. . .
показать весь комментарий
04.08.2014 11:11 Ответить
Агапит, да ОТКУДА это? По-вашему получается, что Янукович - ОТЕЦ-Кормилец???
Вы, живя в глубинке расеи ЛУЧШЕ знаете ЧТО и КАК в Украине. . . . ПОРАЗИТЕЛЬНО!!! А самое важное - вы с видом АБСОЛЮТНОЙ ПРАВОТЫ вступаете в полемику с позиции УЧИТЕЛЯ!!! Это в вас, русских, МЕНТАЛЬНОЕ или . . . . ДИАГНОЗ такой?
показать весь комментарий
04.08.2014 11:36 Ответить
какие милые беседы с ватой казларогой...в спам ******...сдохнирасея...
показать весь комментарий
04.08.2014 11:38 Ответить
ЗАЧЕМ в спам? Агапит, ТОЛКОВЫЙ СПОКОЙНЫЙ человек и НИКОГО НЕ "кАзлАрожит" и НЕ "*******".
показать весь комментарий
04.08.2014 11:42 Ответить
Во-первых, post hoc ergo propter hoc. «Глобальное потепление - прямое следствие сокращения количества морских пиратов», да-да.

Во-вторых, что видит среднестатистический представитель интеллектуального большинства в магазинах? Выросли цены. Но на что именно? Цены выросли на то, что в Украине не производят (импорт). А почему? Хам и его дружки грабили народ, награбленное было естественно в гривне. Гривну надо было конвертировать в более надежную по их мнению валюту, в связи с чем курс этой валюты искусственно занижался. Народу, естественно, кое-чего с этого перепадало в виде низких цен на импортную продукцию. Теперь, когда халяву прикрыли, когда за импортную хрень, которая раньше стоила 2000 грн теперь надо платить 3500 грн, а доходы остались на прежнем уровне, представитель интеллектуального большинства буйствует и негодует: «новая власть плохая, все подорожало!».
показать весь комментарий
04.08.2014 13:42 Ответить
Bird pooped on Putin

Советник главы МВД рассказал о схемах наживы Януковича на украинцах - Цензор.НЕТ 9565БОГ шельму метит ! " Насилие порождает ..насилие.."
0: 35 секунда ролика на выступлении путлера о Войне и .мире . МИР хрупок


https://www.youtube.com/watch?v=8_3go4--cMk
показать весь комментарий
04.08.2014 11:38 Ответить
Опечатка : 0:13 секунда ..МИР хрупок.
https://www.youtube.com/watch?v=8_3go4--cMk
показать весь комментарий
04.08.2014 11:40 Ответить
Как же без коррупции! По другому власти и не умеют.
показать весь комментарий
04.08.2014 14:19 Ответить
!!!
Советник главы МВД рассказал о схемах наживы Януковича на украинцах - Цензор.НЕТ 7056