5443 посетителя онлайн

Франция отказалась от совместного с РФ проекта по созданию подводной лодки

Российско-французский проект по созданию подводной лодки малого водоизмещения S-1000 прекращен, сообщил заместитель председателя Военно-промышленной комиссии при правительстве РФ Олег Бочкарев.

Об этом передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

"Проект малой подводной лодки S-1000 сейчас приостановлен. Французы отказались двигаться дальше в этой совместной работе", - сказал Бочкарев.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Германия отзывает соглашение с РФ о поставках вооружений

Он не исключил, что в перспективе данный проект может быть возобновлен.

"Я думаю, что это какое-то замораживание. Французский бизнес хочет его продолжать. Это заказ, это деньги, это рабочие места. Но пока политика превалирует над бизнесом", - сказал Олег Бочкарев.

Топ комментарии
+13
Франция отказалась от совместного с РФ проекта по созданию подводной лодки - Цензор.НЕТ 5039
показать весь комментарий
04.08.2014 11:32 Ответить
+12
Франция отказалась от совместного с РФ проекта по созданию подводной лодки - Цензор.НЕТ 9352
показать весь комментарий
04.08.2014 11:33 Ответить
+9
Франция отказалась от совместного с РФ проекта по созданию подводной лодки - Цензор.НЕТ 6248
показать весь комментарий
04.08.2014 11:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ты ошибся....
вы скоро на полях ЕС и штатов будите ВМЕСТО комбайнов.....))))))))))))))))))
за еду работать
показать весь комментарий
04.08.2014 13:12 Ответить
Т.е. перспектив на укролодку у вас совсем никаких????
показать весь комментарий
04.08.2014 12:41 Ответить
...и вырученное пробухать! В общем , по отработанной схеме!
показать весь комментарий
04.08.2014 12:47 Ответить
А чему кацапы веселятся?! Подлодка "Запорожье" была захвачена во время аннексии Крыма и включена в состав ЧФ рузьке *********! Ну а то, что вы её приварили ( насадили, пропили, утопили...) нас уже не иппёт! Счета в Европейские суды уже выставлены! Как за нормальный агрегат! Дважды, причем, крашенный!
показать весь комментарий
04.08.2014 13:12 Ответить
http://dumskaya.net/news/podvodnaya-lodka-zaporoge-pereshla-na-storonu-ok-033931/
показать весь комментарий
04.08.2014 13:23 Ответить
У тебя страна - не твоя! Оглянись! Какие подлодки??????
показать весь комментарий
04.08.2014 12:40 Ответить
----------------

http://www.youtube.com/watch?v=9rHvt199fKc Православный фашизм в России.

---------------
показать весь комментарий
04.08.2014 12:36 Ответить
Франция отказалась от совместного с РФ проекта по созданию подводной лодки - Цензор.НЕТ 8370
показать весь комментарий
04.08.2014 12:36 Ответить
Франция отказалась от совместного с РФ проекта по созданию подводной лодки - Цензор.НЕТ 2985
показать весь комментарий
04.08.2014 12:37 Ответить
рузьгэ запретило американский бурбон и мароженку из макди! =))
показать весь комментарий
04.08.2014 12:42 Ответить
ПТН-ПНХ !