6809 посетителей онлайн
15 523 72

Бойцы 34-го батальона теробороны отбили атаку террористов под Дебальцево

Сегодня ночью в Дебальцево (Донецкая обл.) террористы атаковали блокпост 34-го батальойона теробороны ("Батькивщина")..

Об этом сообщил замполит батальона Марат Сулейманов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Батькивщины".

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Батькивщина" передала украинским воинам снаряжение на сумму 500 тысяч гривен. ФОТО

Против бойцов «Батькивщины » террористы применили минометы " Василек ". « Атака была отбита, враг понес потери », - сообщил Сулейманов.
В то же время, отметил замполит, в результате обстрела ранены шесть бойцов батальона.

Топ комментарии
+16
Итог "штурма" Донецка, анонсированного боевыми ********** Ляшко и Мосийчуком неутешителен: три тяжелых в одной из районных больниц Донецкой области, пять при содействии батальона "Днепр" и ОГА эвакуированы в днепропетровскую областную больницу им. Мечникова, еще кого-то из раненных повезли на Мариуполь.
Сейчас уже никто не разберется, нарвался ли "Азов" на фугас в результате публичного сообщения Ляшко и Ко, неправильно спланированной операции, комплекса причин или рокового стечения обстоятельств.
Могу рассказать немного некоторый инсайд. Вчерашняя операция планировалась "Азовом" давно и в нашу субботнюю встречу с Андреем Белецким о ней он проинформировал и попросил связать его с командованием армии.
Я дал возможность Андрею переговорить с командованием группы "Юг" по своей правительственной связи. Причем намеренно НЕ присутствовал при разговоре, потому что есть вещи которые не касаются ни меня, ни тем более Ляшко. После этого разговора командующий генерал Хомчак отзвонил мне обратно и выразил определенный скепсис о проведении операции.
О начале "штурма" Донецка вся страна, в том числе и я, узнали от Ляшко и его боевого партнера Мосийчука. Моментально журналисты, падкие до новостей, разогнали эту "новость" по всему информпространству. В этот момент я сидел у себя в кабинете с Владимиром Рубаном и обсуждал вопросы обмена пленными. Володя сказал буквально следущее: "Можно ненавидеть донецких "ополченцев", но противника нужно уважать - там воюют реальные профессионалы и с наскока их не возьмешь".
Таким образом, хочу повторится, что сейчас будет тяжело установить причину происшедшей трагедии, но как минимум, надо закрыть рты ублюдкам, которые выпрыгивают из штанов, в желании побыстрее засветиться в СМИ.
Нехорошо, неправильно, не по-Божески до окончания боестолкновения и подсчета потерь пиарится на нем.
И только предатели могут публично сообщать местнонахождение боевых подразделений и их оперативые планы.
Думайте, журналисты, думайте. Хотя у многих из вас, как и у Ляшко, мозги отсутствуют по определению. Потому что все черепное пространство занял длинный язык...
P.S. Оптимистичное. По данным, полученным только что от командования "Азова", в результате героизма бойцов противник понес значительные потери. Ориентировочно до 50-ти человек убитыми.

Борис Филатов
показать весь комментарий
05.08.2014 17:06 Ответить
+15
Украина!

Поймите... Я Желаю быть неправым и перестраховщиком, но серьезность ситуации на Вашей границе, увеличение количества войск и тяжелой техники мне ТУПО ГОВОРЯТ об одном - х.ЙЛО наше (я, к сожалению своему рожден в этом проклятом Господом месте...) "дозрел" до ввода войск... На Вашу Родину он хочет положить свою лапу, сделав вас такм же стадом рабов, каким сделал нас и делает в лугандонии... Он хочет Вашей крови... Он продал свою проклятую душу окончательно дьяволу... Да, теперь поймите, что Вы ИЗЛИШНЕ ДОВЕРЧИВЫ И ПО ДЕТСКИ НАИВНЫ, если верите в то, что он это не посмеет сделать... Я боюсь что СМОЖЕТ... Им виляет "хвост" его такой-же продавшей честь и остатки разума шоблы жуликов и воров, которые просто не дадут ему уже хода назад...
И Теперь Поймите, или ВЫ ПОДНИМАЕТЕСЬ ВСЕ ДО ЕДИНОГО НА ЗАЩИТУ СЕБЯ, СВОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ, За свою Родину и свою Честь и Свободу... Либо будете частью х.йлостана. И ещё - У НАРОДА УКРАИНЫ Нет надежды на Ваших политиков и олигархов, которым Майдан спутал все карты... Они Вас могут предать в первую секунду вторжения... И ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОДНИМЕТЕСЬ НА ЗАЩИТУ ОТЕЧЕСТВА ВСЕМ МИРОМ - Я тогда не знаю что Вам далее говорить... Простите кацапа за грустную правду.
показать весь комментарий
05.08.2014 17:11 Ответить
+7
Специально для ватников, которые сетуют победам Украинской Армии. Чтобы было на кого списывать свой ********** - краткий справочник, кто воюет в составе Украинской Армии:
- первый марсианский полк имени Красной Планеты
- Годзилла, поставленный к нам дружественной страной Ямато
- Супермен, укомплектованный по последнему слову американской техники в исполнении "Taranen bobmer"
- Латвийская сборная рыцарей СС. По хоккею
- Лично дух Степана Бандеры в составе полка "Призрак"
- сводный тракторно-музыкальный взвод поющих ксендзов великого войска Польского
- Карательно-диверсионный батальон черных анальных оккупантов из США им. Гекльберри Финна

Противостоят им российские имперские рыцари Бобра:
- Человек и Лего, реконструктор Гирь Кинд
- Besus, ангел во плоти
- Пуш И Лин, китайский доброволец
- Боевой Бард Музыкин
показать весь комментарий
05.08.2014 17:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
05.08.2014 17:11 Ответить
Гиркина конкретно накрыло! Интересно, это на Донбасе конопля такая или грыбы уже пошли?
Бойцы 34-го батальона теробороны отбили атаку террористов под Дебальцево - Цензор.НЕТ 1233
показать весь комментарий
05.08.2014 17:57 Ответить
Мля, хороший слог. Кто это за Дыркина писал?- Талант в ФСБ (ГРУ) сохнет!
показать весь комментарий
05.08.2014 18:16 Ответить
Таки не попускает Гиркинда, видать конкретная шмаль!

Бойцы 34-го батальона теробороны отбили атаку террористов под Дебальцево - Цензор.НЕТ 7533
показать весь комментарий
05.08.2014 20:23 Ответить
Это он просто мечтает.
показать весь комментарий
05.08.2014 21:27 Ответить
"...по дну арыка..." - у иппанька совсем с головой нелады. Видимо, контузия в Средней Азии напрочь прервала ассоциативные связи у гиркина. Хотя, возможно, для ордынских предводителей что Донбасс, что Таджикистан иль Узбекистан - все нЕлюди, подлежащие рабству.
показать весь комментарий
05.08.2014 18:23 Ответить
От пояса до самых ступней бывший военный комендант Донецка был раздет донага и, чуть приподняв голову, он увидел меж голыми своими коленями свежеобструганное острие кола, направленного на промежность. Толстый конец кола упирался в ствол дерева. От голеностопов правой и левой ног ног Игоря Ивановича тянулись веревки, привязанные, соответственно, к правой и левой скобам кормовых дверей БМПшки. Стрелков при тусклом свете фонарей разглядел только контуры бронированного корпуса и стоящего чуть поодаль механика-водителя, готового медленно сдвинуть с места стальную коробку. Семенченко наклонился и, обеими руками взявшись за бедра полковника ФСБ, чтобы направлять его тело, крикнул водителю:
- Трогай! Медленно! Не спеши!!
300 лошадей двигателя недобро для преступника заурчали, машина дернулась вперед - веревки, напрягшись, потянули Стрелкова за ноги. Тело его поползло по земле и в мгновенье ока очутилось на занозистом острие. В тот же миг острие вошло в него, и начлось нечто ужасное, нечто противное природе и чувствам человеческим. Тазовые кости преступника раздвинулись, тело стало раздираться пополам, боль неописуемая, страшная, почти граничащая с чудовищным наслаждением, пронзила все его естество. Кол погружался все глубже и глубже. Быстро отвязали веревки, после чего кол подняли, толстый его конец опустили в заранее приготовленную яму и стали засыпать землей. Убийца мирных жителей Украины с высоты смотрел на эти действия. Он был в сознании. Этот страшный вид казни был тем более страшен, что жертвы, посаженные на кол, жили порою до трех дней. Голова свесилась на грудь, губы его шевелились; он словно жевал, смаковал что-то, чавкая; теперь он чувствовал невероятную, обморочную слабость и видел перед собою беспредельную белесую мглу, которая непонятно отчего казалась ему ужасной, но в этой мгле он различил лица Семенченко и людей из батальона "Донбасс", знал, что он на колу, что под тяжестью тела острие все глубже вонзается в него; впрочем, тело начало неметь от ног и выше, и он становился все более нечувствительным к боли... Последняя реконструкция...
показать весь комментарий
05.08.2014 19:10 Ответить
что они там курят и чем запивают?
показать весь комментарий
05.08.2014 19:33 Ответить
Хиркину пора завязывать с эротическими фантазиями...А то кдыровцы приревнуют. Голый негр... в кровавых брызгах... тьху, збоченЦІ!
показать весь комментарий
05.08.2014 20:58 Ответить
Да мы в курсе. Готовы. Розовых очков не носим.
показать весь комментарий
05.08.2014 18:29 Ответить
НЕ СЦИ, ВОНИ ВЖЕ 2 МІСЯЦІ В ЛІСАХ БІЛОРУСІ СИДЯТЬ. ПРИЙДУТЬ, БУЛЕМО ВБИВАТЬ, ВИДНО, ПРИЙШЛА ПОРА НАШУ ЗЕМЛЮ ПІДЖИВЛЯТИ, МИ ДУМАЛИ ЖОВТИМИ, ТА ВОНИ МУДРІШІ ВІД ПУЙЛА .ПУТІНЗДОХ.
показать весь комментарий
05.08.2014 22:35 Ответить
Что-то у Филатова проскакивает больше уважения к противнику, который убивает наших воинов, а не к реальным патриотам, что жизни свои кладут за нашу страну.

По-моему, вонючий ублюдок в этой ситуации как раз Филатов.
показать весь комментарий
05.08.2014 17:18 Ответить
Т.е. болтун Ляшко, закладывающий ватникам все планы парней АТО - хороший парень?
Ты или ватник, или личный фанат Ляшко.
показать весь комментарий
05.08.2014 17:24 Ответить
У него задача обгадить тех, кто реально работает на благо Украины. За это Кадыров даст ему отсосать!
показать весь комментарий
05.08.2014 17:29 Ответить
Громко обьявлять о начале штурма в Фейсбуке - это ли не дебилизм ?
Без поддердки армией - это ли не дебилизм ?
Миллионный город по махновски не захватишь
показать весь комментарий
05.08.2014 17:25 Ответить
Никто там и не собирался штурмовать Донецк.
Батальоны целый день гонялись по Марьинке за колорадами. Набили мало. В основном сбежали. Под вечер выяснилось , что беглые колорады скопились на блок-посту на входе в Донецк. Решили их замочить. Набили много около 50 трупов.
В процессе произошел "несчастный случай" - танк наехал на радиоуправляемый фугас. В результате пострадали бойцы, которые сопровождали танк.
показать весь комментарий
05.08.2014 18:01 Ответить
только БАРАН и ПРЕДАТЕЛЬ будет не уважать противника.
Не уважение и не понимание сил противника выливается в котлы и дестки, сотни убитых украинских бойцов.
показать весь комментарий
05.08.2014 17:38 Ответить
Прочитайте внимательно мой пост. Там ключевое слово - БОЛЬШЕ. А вот это плохо.
показать весь комментарий
06.08.2014 09:48 Ответить
Филатов неправ. Нехер распространять батальонам эту информацию, это их ***** чистой воды. Хотите атаковать, согласовывайте мероприятия внутри АТО и действуйте. Нашли кого посвящать в свои секреты, Ляшкою, Мосийчуки. Да кто они такие для Вас. Сделайте дело, потом пусть едут фотографируются с победителями.
показать весь комментарий
05.08.2014 17:22 Ответить
Какие ополчецы?
Ты идиот -рашист думаешь здесь все дураки...
Это война с паРашкой. Там воюют кадровые военные Рашки
При чем здесь Ляшко? Он что руководит операцией?
Ляшко наехал на Коломойского за зарабатывание им денег на крови...И вы, скоты, начинаете врать и гадости на патриота нести
Твари позорные
показать весь комментарий
05.08.2014 17:51 Ответить
Странно, но новость о штурме Донецка вчера распространял канал 1+1 Коломойского...
Кто здесь патриот?
показать весь комментарий
05.08.2014 17:56 Ответить
колыма с филатовым сливают конкурентов по пиару.
показать весь комментарий
05.08.2014 18:46 Ответить
https://censor.net/resonance/296702/stranaloh
показать весь комментарий
05.08.2014 17:07 Ответить
один ватник хвастался,что работал механиком в гараже так ключей натыренных хватит его внукам и правнукам.
показать весь комментарий
05.08.2014 17:11 Ответить
Сводки от ополчения Новороссии
04.08.14. Сообщение от очевидца.

"Наши ополченцы взяли в плен голого негра. Пытаясь скрыться в темноте, он разделся догола. Вот как это было.

2 августа продолжались бои между населёнными пунктами Шахтёрск и Торез в районе посёлка Орлово-Ивановка в Шахтёрском районе бывшей Донецкой области УССР. В ходе боёв была уничтожена одна САУ 2С3, два самоходных артиллерийских орудия "Нона" три танка, три БМП, один БТР и один КамАЗ противника, вооружённый зенитной установкой ЗУ-23-2. Пятеро ополченцев получили ранения.

Когда начало затухать эхо боёв, а над позициями ополченцев уже спустилась тьма, и лишь красная луна сквозь дым горящей военной техники освещала место недавнего побоища, на дороге из Тореза в Шахтёрск показался одинокий БТР. На полной скорости он пытался прорваться сквозь ряды ополченцев, но метким выстрелом из противотанкового ружья времён далёкой войны водитель машины был убит. Потеряв управление, БТР скатился под откос, застряв в придорожной канаве, используемой местными жителями для полива огородов.

Верхние люки открылись и оттуда как тараканы из духовки, зажжённой на коммунальной кухне, начали разбегаться бравые украинские вояки. В кустах застрекотал пулемёт. В воздух полетели кровавые брызги, ошмётки плоти и куски полосатых тельняшек, удачно демаскировавших коломойских десантников из 25-й бригады.

И тут глазам ополченцев предстала странная картина: из люка БТРа вынырнула абсолютно чёрная фигура и, прижимаясь к земле, начала удаляться по дну арыка.

- Прекратить огонь, брать живым! - закричал командир.

Ополченцы со свистом и улюлюканьем кинулись в погоню. Вскоре чёрный силуэт был настигнут. Им оказался совершенно голый негр из племени... Племя своё он так и не назвал, ссылаясь на незнание русского языка. Лишь знакомые из импортных фильмов "факи" слетали с его толстых губ. Когда негр попытался заговорить по-грузински, все сомнения отпали, оказалось, что он служил в своё время советником в армии Саакашвили."

ВОТ БЫ УЗНАТЬ РЕЦЕПТ ДУРИ КОТОРУЮ ПРИНИМАЕТ ГИРКИН
показать весь комментарий
05.08.2014 17:14 Ответить
Да, это сильно. Какой слог, какой стиль! Сразу видно профессионального графомана с ограниченным словарным запасом. Типичный такой себе вашбродь, однако.
Им самим не стыдно такую ***** неслыханную нести? Кто=то пробовал себе представить, как можно одновременно прорываться сквозь ополченцев и при этом стрелять из ПТР в водителя БТР??? Они что, настолько крутые, что стреляют из ПТР прямо с рук?
И какое поэтическое сравнение - коломойская 25 бригада, а?

Что, вашбродь, чувствуете ******? Сдохнете либо от пули нашей, либо от своей?
Или повисим еще в петле, ******** не наигравшийся?
показать весь комментарий
05.08.2014 17:21 Ответить
Мюнхгаузен отдыхает..
показать весь комментарий
05.08.2014 17:30 Ответить
Нервно курит.
показать весь комментарий
05.08.2014 18:19 Ответить
показать весь комментарий
05.08.2014 17:08 Ответить
что то слабо вериться чтобы снаряд на град стоил больше 1000 дол, кусок трубы, взрыватель, взрывчатка и дымный порох-ничего дорогого нет, если только распил бабла. тоже самое и ураган, он размерами побольше. Ракета на новый птрк корсар 20тыс дол стоит.
показать весь комментарий
05.08.2014 18:55 Ответить
На распил, откат, крышу, процент пахану, процент в общак
показать весь комментарий
05.08.2014 20:42 Ответить
"Сегодня друг-ополченец прислал смс. Очень лаконично: убил двух укропов…
Еще весной он писал, что я не понимаю ситуацию на Украине. Что все неоднозначно…
А сегодня просто короткая смс. Ему уже ничего не надо.
После бомбежки, он лишился всей своей семьи.
У него нет жены, про которую он говорил, что всю жизнь купается в ее глазах.
У него нет дочери, чьим смехом он дышал.
У него нет матери, к щеке которой он прикасался в трудные периоды своей жизни.
У него ничего нет!
Простой парень. Работяга. Который хотел жить, работать и наслаждаться жизнью.
Теперь и жизнь ему не нужна. Он ищет смерти, но смерть отвернулась от него.
Зато дала возможность мстить и отправлять гробы туда, откуда смерть и пришла.
А в это в время, в Минске начались переговоры о прекращении огня.
Хунта дрожит. И пытается "договориться". Только с кем?
С теми, в душах которых навсегда поселилась смерть?
В глазах которых навечно застыли образы погибших родных?
Вы думаете с ними можно "договориться"?...
Они все забудут?... Нет! Не забудут!
Забыть такое нельзя! Нельзя забыть геноцид своего народа.
Нельзя забыть убийство своих близких и любимых!
Невозможно! Отныне вы, каратели, - поганое племя!"
показать весь комментарий
05.08.2014 17:09 Ответить
Бойцы 34-го батальона теробороны отбили атаку террористов под Дебальцево - Цензор.НЕТ 6363
показать весь комментарий
05.08.2014 17:11 Ответить
Когда он подохнет, как положено, ублюдку и сепарасту, то никто о нем не вспомнит. Что и хорошо, в общем-то.
На лучшее он не может рассчитывать.
И не надо писать трогательно, как погибла его семья - она погибла от рук его же подельников, таких же ублюдков, но пока еще живых.
показать весь комментарий
05.08.2014 17:11 Ответить
Хорошо в школе сочинения душещипательные писал, небось)))
показать весь комментарий
05.08.2014 17:20 Ответить
Надо было ему не ждать целый месяц, пока укропы объявят АТО и начнут в него стрелять.
Надо было ему еще 14 апреля застрелить Гиркина и Безлера. А твой друг вместо этого смотрел на них влюбленными глазами и бегал по Донбасу с российским флагом.

Не надо было бегать с российским флагом и кричать "россияроссия".

И были бы живы его жена и дочь.
Почему русскоязычный Чернигов укропы не бомбят? Почему русскоязычный Николаев мирно работает? Почему в русскоязычном Кировограде тихо и спокойно, не умирают женщины и дети? Ведь ни в Чернигове, ни в Николаеве, ни в Кировограде нет защитников, присланных и вооруженных Путиным. Нет кадыровцев, нет русских офицеров ФСБ Гиркина, Безлера, Бородая, Антюфеева - некому защитить бедных черниговчан, николаевцев и кировоградцев.
Кстати, когда Бородай и Антюфеев были в Приднестровье, там тоже проливалась кровь. Они приехали на Донбасс и на Донбассе стала проливаться кровь.
показать весь комментарий
05.08.2014 17:21 Ответить
Вот сделал бы евонный друг с колорадами то, что сделали в Одессе, было бы сейчас в Донецке, как в Одессе - тихо и спокойно.
Одесса отделалась малой кровью, как ни кощунственно это звучит.
Но Одесса только подчеркивает: куда Россия свои руки сунула, там льется кровь.
Одесситы дали России по рукам и завоевали себе мирную жизнь.
А позволили бы колорадам дальше бесчинствовать, счет погибшим пошел бы не на десятки, а на сотни, а то и тысячи.
показать весь комментарий
05.08.2014 18:01 Ответить
подписывайся))) лейтенант Фсб пупкин иван иваныч))
показать весь комментарий
05.08.2014 17:32 Ответить
Врешь. На другом ресурсе писали он танк взорвал и 12 ;хохлочурок; положил.
Думаю, дней через пять положит 20- 30 миллионов.

Молодой ополченец умирал. Умирал стойко, как настоящий россиянин. Даже когда осколком, угодившим точно в пах ему начисто срезало все отличия от ополченки, он не выпустил из рук автомат, а только патриотично прошептал: ;За Путина, за ЛНР!;.
Бой только закончился, солнце нежным июльским теплом ласкало перезревшие колосья пшеницы. Даже не верилось что только что рвались снаряды и свистели пули, а грохот автомата глушил даже биение сердца. Ополченец умирал. Где-то в соседней области ребятишки дружной стайкой выдвигались на пруд купаться, врач, уставший от дежурства неспешно пил свой бокал пива в уютной палатке, слесарь яростно дул на ушибленный палец, краем глаза гордо глядя на только изготовленную идеальную деталь...Ополченец умирал. Кровь яростно хлестала из простреленной груди и аккуратного среза на месте бывших гениталий, в глазах мелькали разноцветные круги и звон в ушах...Но нет!- Это шаги!
Женщина. Молодая, здоровая, склонилась над героем, с материнской нежностью заглянула в глаза. Красивая- ее не портили даже разбитая губа и фонарь под глазом. Дохнула в лицо вчерашним перегаром, улыбнулась, подолом халата, сверкнув несвежими трусами, вытерла мокрый от пота лоб героя.
-;Плохо, соколик?;
И ополченец приподнял вдруг голову и твердым, звенящим от напряжения голосом сказал: -;Ты передай, братве, Путину передай- я до конца сражался, не лох я позорный! Шоб наши люди всегда ботали только по фене, шоб Рассеюшка крепла и прирастала новыми территориями, шоб фраера всякие не указывали как братве жить!..;- И тут же умолк, на этот яростный рывок истратив последние силы, чувствуя как в предсмертной судороге очищается кишечник.
И женщина обняла его, прижала к своей пышной груди, нежно, как ребенка. -;Ты спи, ты все что мог сделал. Герой. За нас, за меня, за моих сыночков умер. У меня ж их двое, сорванцы. И когда вырастут- то станут казаками,и если бы ЛНР не проиграла, насиловали бы их только самые красивые кадыровцы! ЛНР тебя не забудет, спи, герой!;...
показать весь комментарий
05.08.2014 18:24 Ответить

Противостоят им российские имперские рыцари Бобра:
- Человек и Лего, реконструктор Гирь Кинд
- Besus, ангел во плоти
- Пуш И Лин, китайский доброволец
- Боевой Бард Музыкин
показать весь комментарий
05.08.2014 17:09 Ответить
http://vk.com/wall-57424472_10514

Это феерично.
показать весь комментарий
05.08.2014 17:16 Ответить
- сводный тракторно-музыкальный взвод поющих ксендзов великого войска Польского

))))))))))))) я плачу....
показать весь комментарий
05.08.2014 21:00 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=DMZ0lpk45jA смешные москали)))
показать весь комментарий
05.08.2014 17:10 Ответить
Если есть Бог на свете- ты когда- нибудь попадешь в мои руки. Я вколю тебе пять кубиков электролита в мошонку.
Слышь, кацо, за убийство Юлия Цезаря придется отвечать.
показать весь комментарий
05.08.2014 18:28 Ответить
Какие территории?
показать весь комментарий
05.08.2014 17:18 Ответить
А тебе понимать вааще не положено!
Получи 11,80 со своего работодателя и радуйсИ!
показать весь комментарий
05.08.2014 17:25 Ответить
Не твоего ума дело.
показать весь комментарий
05.08.2014 17:26 Ответить
Украинцы ,закапывайтесь в землю,стреляйте точно во врага,берегите своих родных друзей,это в фашистком российском кино спасают украинцев и требуют их уничтожить одновременно,у фашистов это нормально,украинцы не отпускайте террористов,в тюрьму по закону.
показать весь комментарий
05.08.2014 17:12 Ответить
Да, у вована положение, скажем прямо, не завидное. Его главный капитал, при помощи которого он управляет миром - от наемных убийц до миллиардеров и политиков вроде Шредера - есть компромат. Именно в вовиных руках сбегаются все ниточки тайных человеческих страстишек и слабостей, зачастую наказуемых УК. Раньше это очень помогало вове жить и воровать.
Но у такого капитала есть и другая сторона, под названием "Много мудрости - много печали". Все знают, что вова знает. А щас, в трудные времена, вова в любой момент может воспользоваться компроматом, чтобы помочь некоторым несознательным своим сторонникам и подельникам оставаться лояльным и преданным линии партии. И я убежден, что в мозгах некоторых пацанов все настойчивее свербит мысль - а не слишком ли много вова знает? И разве не здорово было бы, разом покончить с этой ходячей кладезью премудрости? Это вернуло бы свободу, в т.ч. и свободу передвижения по Европам, Америкам. Свободу воровать в России и тратить деньги в Лондоне, как и подобает конкретному пацану. Это вернуло бы то чувство легкости на душе, которое слегка подзабыто за годы правления *****, когда не надо каждую минуту бояться, что всплывут какие-нидь фотки с голыми мальчиками или девочками младше 12 лет, или отпечатки палъцев на каком-нидь пистолете, которым много лет назад убили какого-нидь авторитета, или запись каких-нидь разговоров о мокрых делах. И весь дискомфорт разом бы исчез. Ну а вова - что вова. Он, конечно, клевый пацан, но ведь незаменимых-то нету. Тем более, что в наших сердцах он будет жить вечно и т.п.
Вот так и сужается круг вокруг нашего героя. Друзья-гиены все ближе, ближе подбираются, ходят вкруг да около, преданно глядя в глаза, но почему-то уже облизываясь. Набросятся или нет? Момента истины ждать недолго.
показать весь комментарий
05.08.2014 17:16 Ответить
Аналитик, мля
показать весь комментарий
05.08.2014 22:59 Ответить
http://goo.gl/****** Записки новобранца. Выпуск 2. Ожидание
Что
ждет новобранца в Армии, куда отправляют наших призывников, чему их учат
и какое снаряжение им выдают. Вся информация из первых уст, пишет
человек, попавший в ЗСУ. О том, как я попал под мобилизацию, читайте в http://garmata.org/index.php/armiya-ua/168-kak-menya-snyali-s-poezda-i-zabrali-v-natsgvardiyu первой части.
http://goo.gl/******
Бойцы 34-го батальона теробороны отбили атаку террористов под Дебальцево - Цензор.НЕТ 737
показать весь комментарий
05.08.2014 17:13 Ответить
http://demotivation.me/ Бойцы 34-го батальона теробороны отбили атаку террористов под Дебальцево - Цензор.НЕТ 1891 Бойцы 34-го батальона теробороны отбили атаку террористов под Дебальцево - Цензор.НЕТ 3086
показать весь комментарий
05.08.2014 17:14 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=DMZ0lpk45jA
показать весь комментарий
05.08.2014 17:14 Ответить
https://www.facebook.com/Zlobyn?hc_location=timeline Peter Shuklinov
https://www.facebook.com/Zlobyn/posts/674132186002405 31 июля возле https://www.facebook.com/pages/%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2/111227078906045?ref=stream Киев · https://www.facebook.com/Zlobyn# отредактировано

-
прямо сейчас запишите этот бесплатный номер в мобильный телефон. Если
видите террористов, если знаете что-то важное, если у вас есть
информация, связанная с российскими диверсантами - звоните круглосуточно
на горячую линию Службы безопасности Украины: 0-800-501-482. И не
поленитесь сделать еще один шаг. В какой области вы живете? Выберите из
списка и запишите второй номер в тот же контакт (http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/publish/article?art_id=90497&cat_id=90496 ). Вы никогда не можете знать, в какой момент вам понадобится этот номер. Покажите друзьям.
показать весь комментарий
05.08.2014 17:15 Ответить
Порошенко: пора отправлять военкомов в зону АТО 05.08.2014
https://www.youtube.com/watch?v=jBnFquZUpEg&index=360&list=PLwTItU6CxpfYXZlcitUjknPrQ3E_siZMa
показать весь комментарий
05.08.2014 17:25 Ответить
На 45 дней? Посидеть заработать удостоверение участника БД?)))
Должны быть в зоне БД до победы. А раненые в боях будут лучшими военкомами чем эти тыловые крысы.
показать весь комментарий
05.08.2014 17:36 Ответить
Как только наши ВС приостанавливают наступление так сразу же боевики начинают проявлять активность. А в это время камазами прут сюда оружие и новых кандидатов на груз 200
показать весь комментарий
05.08.2014 17:34 Ответить
Ешь ананасы , рябчики жуй - день твой последний приходит Скотина козломордо-калорадская.
показать весь комментарий
05.08.2014 17:42 Ответить
Хит шагает по планете теперь голландская версия http://youtu.be/Biqh6s7lbjg
показать весь комментарий
05.08.2014 17:51 Ответить
Кацапы, вы уже задрали всех , своим бессмыленным ****.. ... ом! Что вам нужно на нашем сайте, зарпботать? Жалкие вы уродцы, ведь вас никто не ситает, а сразу отправляют в спам! Не стыдно?
показать весь комментарий
05.08.2014 19:07 Ответить