8699 посетителей онлайн
31 873 192

В аэропорту "Борисполь" россиянин попросил политического убежища

В аэропорту "Борисполь" гражданин России попросил политического убежища.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной пограничной службы Украины передает Цензор.НЕТ.

"Сегодня в аэропорту "Борисполь" во время оформления пассажиров, которые прибыли из "Шереметьево", к пограничникам обратился еще один гражданин Российской Федерации с просьбой о получении статуса беженца", - сообщили в ГПС.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Русский националист попросил политического убежища в Украине: "Если ты не пляшешь под дудку Путина, ты попадаешь в "черный список". ВИДЕО

Согласно сообщению, мужчина пояснил, что является жителем Свердловской области и уже посещал Украину раньше.

"После возвращения домой он пытался объяснить землякам, что ситуация в Украине крайне отличается от той, о которой им рассказывают по здешнему телевидению. Однако столкнулся с крайним непониманием окружающих и преследованием со стороны спецслужб за попытку изменить мнение людей. Именно из-за этого россиянин, собрав все необходимые вещи, решил покинуть свою родину и просить политического убежища в Украине", - говорится в сообщении.

Как отмечается, о данном случае уведомлены представители миграционной службы. Напомним, 18 и 19 июля трое граждан РФ попросили у Украины политического убежища в пункте пропуска "Борисполь".

Также читайте: Россияне просят политического убежища в Украине

Топ комментарии
+66
В аэропорту "Борисполь" россиянин попросил политического убежища - Цензор.НЕТ 3822
показать весь комментарий
05.08.2014 17:07 Ответить
+43
Милости просим, добрый человек.
показать весь комментарий
05.08.2014 17:02 Ответить
+34
Израильское телевидение:
Корреспондент: - А сейчас вы видите уникальные кадры: в прямом эфире вы можете наблюдать, как группа террористов готовит ракету к запуску.
Ведущий: - Хаим, ты так спокойно об этом говоришь…
Корреспондент: - Это потому, что снимаем мы их не телекамерой, а системой наведения противоракетного снаряда. А вот, собственно, и он…
показать весь комментарий
05.08.2014 17:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А Украина и не *********** что они всемогучие,вяликие,самые самые.Это только рузкие так могут.Вот я вам и показал ваше вяличество.
показать весь комментарий
05.08.2014 17:37 Ответить
а почему ты за хйло голосовал, а теперь готовишься хй с солью кушать?
показать весь комментарий
05.08.2014 17:48 Ответить
з стекломоєм, ікру ти тільки по телевізору може бачив
показать весь комментарий
05.08.2014 20:10 Ответить
Ок, без отопления соглашусь. А почему без электричества? Нипанятна. Между прочим Украина является экспортером электроэнергии...
показать весь комментарий
05.08.2014 23:09 Ответить
Поинтересовался бы, какой % сел в РФ не газифицированы. И ничего, прошлой зимой не сдохли, позапрошлой не сдохли, и вообще не сдыхают - живут!
показать весь комментарий
05.08.2014 23:26 Ответить
Зачем же ты так? Козлоподобные лаптеноги теперь целый месяц бухать будут с горя.
показать весь комментарий
05.08.2014 17:44 Ответить
Главарь так называемой "Донецкой народной республики" Игорь Гиркин обвинил российское агентство ИТАР-ТАСС во лжи.

Об этом сообщает издание "Icorpus.ru"

Пиз.ец рузьгому миру
показать весь комментарий
05.08.2014 17:29 Ответить
Верните его назад. Он нам теперь самим нужен.
показать весь комментарий
05.08.2014 17:12 Ответить
Что кацапы санкции не выдерживаете?
показать весь комментарий
05.08.2014 17:13 Ответить
Да не, с Кащенко он убег. Верните нам его, а то родственники волнуются.
показать весь комментарий
05.08.2014 17:15 Ответить
Да, ватное телевидение зомбировало многих, кто его смотрит, я его ни разу не смотрел после
Майдана, скоро будет Майдан Минска, ой как нам придётся отбиваться от "Москальских-недочеловеков", так же как и вам!
Слава вам братья, и скорейшей победы над фашистским Путлером!!!)))))))
показать весь комментарий
05.08.2014 17:18 Ответить
Беларусские партизаны в войну были самыми удачливыми. Вспомним и приумножим достижение сябров!
показать весь комментарий
05.08.2014 17:27 Ответить
Не *****. Ты ничего не знаешь про войну в лесах. Твои кумиры имели наци-фашистскую направленность!
показать весь комментарий
05.08.2014 22:41 Ответить
Тебе дебилу конечно не дано архивы почитать, про партизанскую армию Ковпака например. А то ты бы ******** узнав, что Ковпак совместно с УПА (это Бандеровци) соместные боевые операции проводил и только в 44 году Сталин приказал убивать Бандеровцов в спину, после чего застрелился комисар Ковпака Руднев. Почитай дневники красного комисара Руднева тупоид, сознание твое перевернется.
показать весь комментарий
05.08.2014 23:18 Ответить
Стыдно быть русским
комментарии русских подтверждают мысль:
"Россия
- самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории.
Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само
понятие Добра и Зла вывернуто наизнанку. Всю свою историю эта нация
барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир..."
показать весь комментарий
05.08.2014 17:18 Ответить
ПОШЕЛ ТЫ К КОЗЕ В ТРЕЩИНУ СО СВОИМ ООН И ЕЁ ЦИФРАМИ!!!
показать весь комментарий
05.08.2014 17:28 Ответить
Цензор все российские фейки чисто физически не может комментировать
показать весь комментарий
05.08.2014 18:28 Ответить
странно, а почему не перевели, что он эту цифру озвучил, сославшись на данные Федеральной Миграционной Службы РФ ?

А!!! Точно!!!! Переводчик обедать ушел!!!

И что получилось?
1. ФМС РФ рисует цифру, какую хочет.
2. Цифра озвучивается представителю ООН.
3. Представитель ООН дает интервью Ройтерсу, указывая, что ссылается на цифру ФМС РВ.
4. Ройтерс даёт новость, в которой говорит о ссылке на цифру, предоставленную ФМС РФ.
5. Российские СМИ и подчиненные Чуркина дают эту цифру, как установленную представителями ООН.

показать весь комментарий
05.08.2014 20:51 Ответить
Методику подсчета не подскажешь?
Я диссертацию по математике напишу.
показать весь комментарий
05.08.2014 20:59 Ответить
а тот факт, что эта "Официальная информация ООН" существует только в российском варианте, тебя не натолкнул ни на какие размышления?
показать весь комментарий
05.08.2014 21:20 Ответить
Да я и не спорю, что он это сказал. Но сказал не как официальный вывод ООН и со ссылкой на цифры, предоставленные ФМС РФ.
А ФМС РФ поверить - себя обмануть.
показать весь комментарий
05.08.2014 21:27 Ответить
вопрос не в том, есть беженцы или нет. Они есть.
Вопрос в цифре.
Вот был в мае, если не ошибаюсь, типа "референдум" в ДНР.
Вижу по РосТВ сумасшедшую активность населения в Мариуполе.

Я звоню туда своему одногруппнику, вменяемому человеку, бизнесмену маленькому, родом из Полтавской области, с которым до этого часто общались и спрашиваю, мол ты идешь?
Он отвечает - конечно иду! Я ему - ты дурак? Он мне - дурак ты, в городе полно наркоманов с оружием в руках, на чьи действия пожаловаться некому. Даже международный суд в Гааге им похер. А списки избирателей у них на руках. Где гарантия, что эти обезьяны с гранатомётами завтра не пойдут по квартирам тех, кто не пришел голосовать?
Это одно.
А ещё в Мариуполе на 400 тысяч человек населения были открыты 4 пункта голосования. Как ты думаешь, была давка и картинка массовости для российского ТВ ?

Давку, при желании, можно создать из 10 человек.
показать весь комментарий
05.08.2014 21:46 Ответить
Мой тебе человеческий совет - держись от этих йеху подальше. Они мать родную за бутылку или дозу продадут, а не то, что Родину. Да и Родины у них нет никакой. Ты имеешь шанс вживую пообщаться с потомками социальных отбросов, которых, аки скотину, завезли на Донбасс и поселили в дома заморенных голодом украинцев в 30-х годах. У них нет ни моральных принципов, ни истории, ни культуры, ничего.
У них есть потребность жрать, срать, ссать, бухать и колоться. Мало того, они требуют, чтобы кто-то другой это им оплачивал. Не просят, а именно требуют.
И НИКОГДА НЕ ОТОЖДЕСТВЛЯЙ ИХ С УКРАИНЦАМИ!!! НИКОГДА!!!
показать весь комментарий
06.08.2014 00:37 Ответить
О чём и разговор:

The Russian authorities estimate that around 730,000 Ukrainians...
показать весь комментарий
05.08.2014 21:32 Ответить
Это официальная информация ФМС РФ.
Источник информации - распятый беременный православный русскоязычный младенец-ветеран.
показать весь комментарий
05.08.2014 21:00 Ответить
В аэропорту "Борисполь" россиянин попросил политического убежища - Цензор.НЕТ 6487
показать весь комментарий
05.08.2014 17:19 Ответить
о, один **** другому ****у медальку подарил за то шо хорошо жопу лижет.
показать весь комментарий
05.08.2014 17:32 Ответить
Путин кричит сто тысыч русских просят убежище,а я думаю десять миллионов любителей фюрера путина должны ехать в россию,потом он их отправит нам фронт,и медведев отчитается о 100 тоннах высококачественного удобрения,русские это для власти пуше5ычное мясо,если им хочется быть удорбрением пусть бегут к адольфу путину,флаг в руки,тем более бегут от его друзей начакльников,они ведь не с запада Украины,они всегда жили пра путинских коммунистах даже в Украине.
показать весь комментарий
05.08.2014 17:19 Ответить
еще один поэт из унитаза вылез, вас шо там оптом зачинают сразу же с лишней хромосомой?))))
показать весь комментарий
05.08.2014 17:32 Ответить
Идиоты. В России не преследуют на госуровне за иное мнение по ситуации в Украине. Бегут "дети анального олешки" которых скоро будут в подвалах находить. Продолжайте хавать то, чего заслуживаете. Когда вы уже желчью своей захлебнетесь...
показать весь комментарий
05.08.2014 17:27 Ответить
такими темпами, какими разваливается роисся, их здесь скоро толпы будут... Шо, всех даунбас восстанавливать отправим или откусим ростовскую область может? Ото нехай у себя революцию делают, и головы складывают, а не бегут сюда прятаться
показать весь комментарий
05.08.2014 17:30 Ответить
Кубань вот тоже просится домой, в Украину! Заберем и Ростов, и все остальные наши земли
показать весь комментарий
05.08.2014 17:43 Ответить
по ходу в раше и работать некому, и трахать некого. совсем деградировали.
показать весь комментарий
05.08.2014 18:27 Ответить
Aidar2012, ты попутал жопу в тепле с **** в жопе. Тебе ***** как греться?
показать весь комментарий
05.08.2014 20:47 Ответить
Хохол, слушай меня!
Моих братьев утопили в подводной лодке под названием «Курск».
Моих детей убили в бесланской школе.
Моих соседей взрывали прямо в жилых домах.
Моих земляков насиловали и убивали в Кущевке.
Взрослых и детей утопили на «Булгарии».
Журналистов, которые писали правду, уничтожали.
Мои земли отдали китайцам.
Мои дети кончают жизнь самоубийством.
Хохол! Ты пережил это?

Я, русский, стою перед тобой не по своей воле. Каждую ночь ко мне
приходит Бог. Он сказал: «История Каина и Авеля это не история Ветхого
Завета, это история некоторых людей, она была и есть. Ты Каин. Я
обязываю тебя поговорить с человеком, которого ты называешь хохлом.
Поговори честно. Иначе сотру твой род разом и жестоко».
Я стою перед
тобой. Говорю то, что не хочу говорить. Но вынужден. Не обольщайся, я
не исправлюсь, я только боюсь Бога, боюсь сдохнуть раньше времени. Я
ненавижу тебя, хохол!
Я ненавижу тебя за то, что на Майдане ты стоял
с поднятой головой, а я, незаметно отстоявший на Болотной, до сих пор
жду расправы на трясущихся ногах.
Я ненавижу тебя за то, что то, что я перечислил выше, ты не пережил, но поднялся и победил, потому что не хочешь жить рабом.
Я ненавижу тебя, кого раньше называл братом, за то, что ты в меня никогда не плевал и ничего у меня не отбирал.

Я своровал Крым у тебя и воплю о национальной идее и о великом народе. Я
не смогу на свои копейки отдыхать в Крыму, зато могу орать, что Крым
наш!
Я поливаю тебя грязью, живя в ужасающей грязи сам.
Я хочу завоевать твои земли, чтобы мое правительство стало еще богаче и изощреннее.
Я ненавижу тебя за то, что не могу теперь спать. Ночью я плачу навзрыд, а утром поношу тебя, хохол, последними словами.

Я не могу встать с колен. Я не могу защитить своих детей. Я не могу
говорить то, что хочу. Я не могу работать на нормальном предприятии и
получать нормальную зарплату. У меня нет ни фабрик, ни заводов. Я
просрал все! И в этом виноват ты, хохол - ты заставил меня увидеть свою
правду. Из-за тебя я должен выполнить волю Того, Кому не повиноваться не
могу.
Прости, хохол, я предал тебя. Не за деньги, не за удобства - просто так, так мне сказали.

Не переживая то, что пережил каждый русский, ты создал небесную сотню. В
моей стране должна была возникнуть многомиллионная. Но я смог только
одно - вонзить в тебя нож. Раб всегда ненавидит свободного человека.
Что, хохол, молчишь? Говори!

- Я выполнил то, что Ты мне велел. Я поговорил с хохлом. Он ничего не
сказал. Смачно сплюнув, он с мерзостью посмотрел на меня и ушел. Зачем
Тебе все это надо?
- Хохол ушел в свою свободную жизнь. Ты остался с
плевком - с тем, к чему ты привык. Ты Каин. Ты изгой. Я не приду больше
к тебе ночью. Я не приду к тебе больше никогда. Я заставил тебя сказать
то, что твоя черная душа держит в себе. Я отрекаюсь от тебя. Доживай в
прахе и гнили своей. Если сможешь…..
Олег Беляков.
показать весь комментарий
05.08.2014 17:32 Ответить
Сильно сказано!Неужели прозреют?
показать весь комментарий
05.08.2014 17:45 Ответить
Нє-а, не прозріють.
показать весь комментарий
05.08.2014 20:41 Ответить
В ХХ веке цивилизованный мир ещё не представлял, кто такой Гитлер, не представляли, какую угрозу он представлял, и какие ошибки они допустили, но сегодня достаточно включить мозги и можно предотвратить повторения катастрофы в геометрической прогрессии, но почему то жуют сопли, чего то ждут, а может меня не коснётся, к сожалению, история ни чему не учит, тогда на этом история может закончится, из-за нерешительности т.н. демократов, душевнобольного вора Путлера нужно немедленно ликвидировать.
показать весь комментарий
05.08.2014 17:37 Ответить
Все это нужно было делать еще во времена Чеченской войны, ну хотя бы второй . В результате 300 тысяч убитых чеченцев и 20 тысяч пропавших, война в Грузии и война в Украине. Теперь мы пожинаем и свои плоды равнодушия. Это теперье наше бремя и наша вина. Потому что не кричали на весь мир пытаясь остановить войну в чечне. Смотрите фильмы "Правда о Чеченской войне" не прячьтесь снова от правды, иначе когда эта правда постучиться в дверь, все что мы успеем сделать это только открыть дверь настеж...
показать весь комментарий
05.08.2014 21:58 Ответить
ООН оценила число переехавших в Россию украинцев в 730 тысяч

http://news.rambler.ru/26324484/

Если он вдруг и есть, этот сбежавший россиянин, то соотношение 1:750 000 . Радуйтесь и пляшите.
показать весь комментарий
05.08.2014 17:40 Ответить
Конечно радуемся. К вам едет совковая вата, к нам - адекватные и мыслящие люди. Но ты и сам это наверняка понимаешь, поэтому - в спам!
показать весь комментарий
05.08.2014 17:45 Ответить
мыслящих людей на Украине - форумов не хватает, для говна. Кто на заводах работать будет? Эти 2-е свалят, узнав, сколько платят.
показать весь комментарий
05.08.2014 17:57 Ответить
Кому ты нахер нужно со своим убежищем, тупо ватное отродье? Ты сам то веришь в то что читаешь на этих говноньюс с доменов .ru
показать весь комментарий
05.08.2014 17:47 Ответить
Алексей! Если даже в РФ переехало из Донбасса 730 тысяч, то не украинцы, а насильно завезенные сюда из России после войны русские, причем не самые лучшие, о чем говорит способ их "борьбы за лучшую жизнь" на Донбассе. Поэтому, если у этих "украинцев" больных "российским шовинизмом", имеет в виду написавший комментарий, то они воспользовались мудрым советом тем, кому "хочется умереть в Тамбове": а именно: "Чемодан. Вокзал. РОссия". Попутного ветра.
показать весь комментарий
05.08.2014 17:53 Ответить
А вот это хорошо. Криминал, титушки разные да прочая шваль которая скрывалась сейчас выдала себя и воюет за ДНР и ЛНР, и их либо убьют наши, либо россияне когда те попытаются бежать в Россию, некоторые убегут конечно.......В то же время люди в России которые за правду, пытаются донести до народа позицию принимающего удара, то есть нас, что мы жертва этой войны а не ее разжигатели как говорят в России, так их там прессуют и они убегают к нам. Так что может быть лучше? Отброс либо подохнет либо убежит в Россию, в то время как нормальные люди бегут с России в Украину В прочем нормальные люди всегда всю историю бежали с России по всему миру, это не нонсенс
показать весь комментарий
05.08.2014 17:44 Ответить
Я русскоговорящий и когда бываю в гостях во Львове, люди переходят со мной на русский язык, на что я объясняю, что я отлично все понимаю по украински. Никогда, никаких проблем не возникало.
показать весь комментарий
05.08.2014 17:47 Ответить
Аналогично, решается элементарно - либо я на украинский либо они на русский. Но я последнее время сама стараюсь говорить на украинском
показать весь комментарий
05.08.2014 19:44 Ответить
Хит шагает по планете......http://youtu.be/Biqh6s7lbjg
показать весь комментарий
05.08.2014 17:48 Ответить
СУПЕР !!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ !!!
показать весь комментарий
05.08.2014 18:03 Ответить
В аэропорту "Борисполь" россиянин попросил политического убежища - Цензор.НЕТ 4757 https://censor.net/user/181993
вот
читал форум и заметил все кто поддержал Майдан и хунту постоянно
употребляют слова пи...р, х..ло, ж...а и прочее. Терминология принятая
скорее у правосе..... извините гомосе..... извините гомосексуалистов.
Наводит на мысли неправда ли???......


А вот я читал форум и меня наводит на мысль, что все эти спрятавшиеся под дурацкими псевдонимами и криптонимами участники, пишущие абсолютно дурацкие комментарии несостоятельные - прости тролли, те же рашисты-наемники, только за компьютерами. Разгромить вас - раз плюнуть. Но жалко время тратить. Но все же очень коротко отвечу.

Наводит на мысли совсем другое: это первый в мире руководитель (сам компьютер написал: "руковредитель"), который заслужил такую массовую негативную оценку во всем мире. Но шовинистам не ймется и тут найти оправдание осужденному цивилизованным человечеством царю Бензоколонки. Что ж, каждый думает в меру своей распущенности...
И еще, если человек пишет до сих пор "хунта" имя в виду правительство Украины, избранное Верховной Радой, т.е. Абсолютно Законное Правительство (в отличие от цирка, устроенного российскими диверсантами, наемниками в Крыму под автоматами в ВР), то с ним не о чем говорить. Он не просто не прав! Он - зомби, больной. Поэтому лечитесь, а потом поговорим.
показать весь комментарий
05.08.2014 18:08 Ответить
Новости с УРАЛМАШВАГОН завода !!!
В последние дни над знаменитым заводом стоит постоянный СМОГ.

На вопрос корреспондента "что это?", заводчане напомнили что работают
40 часов в сутки над изготовлением ЦИНКОВЫХ ГРОБОВ и смог этот ПАР что
валит из ЖОПЫ !!!
Девиз почина: Каждому Ополченцу ГРОБ !!!


- ВАТНИК, ты сейчас пройдешь тест на IQ.
- А что это?
- Тест закончен !
показать весь комментарий
05.08.2014 17:56 Ответить
. Самоя большая проблема России из за которого у нее никогда не будет развития , уничтожение генофонда. Скоро поидет процесс эммиграции. Его начало можно отследить по продажам недвижимости и по звездам которые начнут массово выезжать на концерты с невозвратом.
показать весь комментарий
05.08.2014 18:04 Ответить
а ты типа русская ************ потерявшая работу из-за украинок?
показать весь комментарий
05.08.2014 20:04 Ответить
и где после этого у власти фашисты в России или в Украине?
показать весь комментарий
05.08.2014 18:24 Ответить
Зомбированный россиянин. Пирожки ел? Ласкаво просимо...
показать весь комментарий
05.08.2014 18:54 Ответить
показать весь комментарий
05.08.2014 19:14 Ответить
Как я понимаю этого человека!!! Сложно находится на территории РФ и иметь мнение, отличимое от большинства.
показать весь комментарий
06.08.2014 09:18 Ответить
Страница 2 из 2