8890 посетителей онлайн
103 264 228

Стали известны подробности обстрела украинских военнослужащих, возвращавшихся из РФ

Сегодня, когда группа украинских военнослужащих, возвращалась из территории РФ на них было совершено нападение, в результате которого было ранено четыре человека.

Об этом сообщает источник Цензор.НЕТ.

По информации источника, когда группа украинских военнослужащих из 72-й бригады возвращалась из территории РФ, на нее было совершено нападение.

В нескольких километрах от пункта пропуска "Успенка", уже на территории Украины, по безоружным военнослужащим, которых сопровождала охрана, был открыт огонь из засады.

Как сообщает источник, в результате нападения было ранено четыре украинских бойца.

Читайте на Цензор.НЕТ - Террористы обстреляли колонну военнослужащих 72 бригады, возвращавшихся с территории РФ. Потерь нет, - пресс-центр АТО

Топ комментарии
+19
Стали известны подробности обстрела украинских военнослужащих, возвращавшихся из РФ - Цензор.НЕТ 3605
показать весь комментарий
05.08.2014 19:48 Ответить
+19
Ворона і х…ло
(байка)

Одне хирлявеє х…о,
Надувши ботоксне сопло
Усьому світові назло,
Якесь фуфло собі плело.

Коли це глядь -
Ворона, викінчена б…ь,
Схотіла раптом в небі срать.

От і сернула на х…о
Усій Московії на зло.
Хоч, цілилась, мабуть, в чоло -
Не повезло.

Яка ж у байці тут мораль?
Щоб всрався кожен, б….ь, москаль,
Вороні треба дать медаль!
показать весь комментарий
05.08.2014 20:13 Ответить
+14
Цензор - мы придумываем новости
показать весь комментарий
05.08.2014 19:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
у хахлов фантазия взыгралась. сибирскую республику какую то придумали. где вам в уши такую ***** льют? вы как дети малые. выйдет 10 дебилов помашет бумажками и разойдется по домам.
показать весь комментарий
05.08.2014 20:40 Ответить
Путин: ответ на последние санкции 05.08.2014
https://www.youtube.com/playlist?list=PLwTItU6CxpfYXZlcitUjknPrQ3E_siZMa
показать весь комментарий
05.08.2014 20:47 Ответить
историю подучи, в ней много ответов. русские убивали и тех, кто на них работал. а так попал под подозрение, кровожадные особо не церемонятся...
показать весь комментарий
05.08.2014 22:50 Ответить
ПУТІНЗДОХ
показать весь комментарий
05.08.2014 21:12 Ответить
ПУТІНЗДОХ
показать весь комментарий
05.08.2014 21:13 Ответить
***** мой лысый череп,..))) Укропы, какие же вы ушлепки...))) Захлебнетесь же, говно изрыгая...)))
показать весь комментарий
05.08.2014 21:34 Ответить
Гнильцой попахивает от людей стреляющих из засады по безоружным...Правы были арабы назвав людей живущих на территотии раши касабами с тюркского-живодеры.
показать весь комментарий
05.08.2014 21:53 Ответить
\\Гнильцой попахивает от людей стреляющих из засады по безоружным...Правы
были арабы назвав людей живущих на территотии раши касабами с
тюркского-живодеры\\
а все потому,что грозная и бескомпромисная диванная сотня отсиживается перед монитором. были бы такие бойцы на передовой-и украинская армия уже давно мыла бы сапого в москва-реке =)
показать весь комментарий
06.08.2014 06:06 Ответить
***** все втихаря делает,огласка тем более сейчас ему невыгодна.
показать весь комментарий
05.08.2014 22:48 Ответить
******** такие подробности, просто до мелочей всё расписано.
показать весь комментарий
05.08.2014 22:11 Ответить
Подробиці вражають.
показать весь комментарий
05.08.2014 22:39 Ответить
Трое моих знакомых ехало в этом автобусе. Они бронежилетами окна прикрывали, потом на пол попадали, чтобы не убило. У рашовцев хватило милосердия, чтобы бронежилеты не отобрать.
показать весь комментарий
06.08.2014 09:02 Ответить
Страница 3 из 3