8372 посетителя онлайн

Обама: Санкции работают. Это огромный груз на экономику России

обама

Санкции США против России негативно воздействуют на российскую экономику.

Об этом на пресс-конференции в Вашингтоне заявил президент США Барак Обама, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу.

"Санкции работают, ложась огромным грузом на российскую экономику", - заявил Обама, отметив, что в настоящее время она не растет

Говоря об украинском кризисе, американский лидер призвал "вернуться к серьезным дискуссиям", которые бы позволили "услышать всех украинцев"

"Чем скорее мы перейдем к этому, чем скорее президент Путин признает, что Украина независимая страна, - только тогда мы можем сказать, что проблема будет решена", - сказал Обама.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Обама о Путине: "Люди не всегда действуют рационально"

При этом президент США заявил, что Вашингтон пока не принял решение о поставках оружия в Украину, рассчитывая на мирное урегулирования конфликта. "Мы предоставляем украинскому правительству и их армии полный набор пакетов помощи, и мы продолжим работать с ними, неделя за неделей, день за днем оценивая, что им в точности необходимо, чтобы они могли защищать свою страну. Но лучшее, что мы можем сделать для Украины, - это попытаться вернуться к политическому процессу", - заключил американский лидер.

Напомним, ранее Обама заявлял, что действия Путина могут быть губительными в долгосрочной перспективе.


Топ комментарии
+38
слова американского сенатора Линдси Грэма:
"Вся российская экономика - размером с итальянскую. Мы можем закатать ее в асфальт. Я хочу, чтобы русские люди почувствовали такую же боль, какую они причиняют другим."
показать весь комментарий
07.08.2014 07:23 Ответить
+20
Обама: Санкции работают. Это огромный груз на экономику России - Цензор.НЕТ 8115
показать весь комментарий
07.08.2014 08:21 Ответить
+12
Очнулись. Только к сожалению не все. Надо чтобы страна ухнула в яму, и тогда отрезвеют многие.
показать весь комментарий
07.08.2014 08:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Припять?
показать весь комментарий
07.08.2014 18:40 Ответить
Жаль , что не Маккейн президент , эти шлюхи уже давно ползали бы на брюхе , в ихнем обычном положении .
показать весь комментарий
07.08.2014 12:46 Ответить
С какого перепугу маккейн ******* и ползали на брюхе пендосы с таким то презиком
показать весь комментарий
07.08.2014 13:22 Ответить
По себе не меряй и щастя придёт...
показать весь комментарий
07.08.2014 14:27 Ответить
Клоун с бананом в своем духе.
показать весь комментарий
07.08.2014 12:54 Ответить
"Чем дальше в лес, тем больше дров"(с). Darko. Посмотрим отчет ФТС за ВТОРОЕ полугодие. Для вас там, точно, будут сюрпризы.
показать весь комментарий
07.08.2014 13:10 Ответить
Ватники, переходите на русские компьютеры !

На русские смартфоны !
Когда они у вас появятся.
показать весь комментарий
07.08.2014 13:16 Ответить
я так и вижу как в 1947 .... кричали русские свиньи переходите на русские атомные бомбы...
показать весь комментарий
07.08.2014 13:19 Ответить
У нас все перечисленное имеется дело остается только за программным обеспечением
показать весь комментарий
07.08.2014 13:23 Ответить
Ой обамка мятая панамка и не занет, что своя ноша не тянет. А за ******** ответит,скоро совсем.
показать весь комментарий
07.08.2014 14:28 Ответить
Пока он ответит,ты последнего медведя будешь доедать,нищеброды.
показать весь комментарий
07.08.2014 17:02 Ответить
СЕГОДНЯ БЫЛ В ВОЕНКОМАТЕ,ТАМ ВЕРБУЮТ В МИРОТВОРЦЫ,ОБЕЩАЮТ ВЫДАТЬ СЕРТИФИКАТ НА ЖИЛЬЁ
показать весь комментарий
07.08.2014 16:07 Ответить
и как....завербовали тя?
показать весь комментарий
07.08.2014 18:41 Ответить
Обама врёт : http://quote.rbc.ru/exchanges/online/rusindex.0/RTSI/intraday?show=intra3
показать весь комментарий
07.08.2014 17:01 Ответить
Но в общем и целом - несомненно.
показать весь комментарий
07.08.2014 17:56 Ответить
Обама: Санкции работают. Это огромный груз на экономику России - Цензор.НЕТ 8285