9309 посетителей онлайн
76 890 227

Секретарь СНБО Парубий подал в отставку

парубий

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий подал в отставку.

Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Фейсбук, информирует Цензор НЕТ.

"Подал в отставку с должности Секретаря СНБО Украины. Во время войны комментировать отставку считаю неприемлемым. Продолжаю заниматься помощью фронту. В первую очередь - добровольческим батальонам. Вместе победим российского агрессора. Слава Украине", - сообщил Парубий.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Порошенко сегодня подпишет заявление Парубия об отставке, - источник



Топ комментарии
+20
Не знаю про причини-це його справа.Але знімаю шляпу за його працю на Майдані.Відпахав по-повній.Патріот.
показать весь комментарий
07.08.2014 13:22 Ответить
+14
Жаль. Настоящий бандеровец.
показать весь комментарий
07.08.2014 13:21 Ответить
+12
Плохой знак. Перед победами и парадами в отставку не уходят.
показать весь комментарий
07.08.2014 13:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
В загальному, хлопці, з Кондитером важко працювати. Він самонадіяний, впертий, зарозумілий, ніяких порад не слухає Попробуйте працювати з такитм ******.
показать весь комментарий
07.08.2014 16:02 Ответить
Провокаторов сразу видать на сайте, даже если флажок жовто-блакитний - это понятно, путинисты-********** -они такие. Но если люди, считающие себя ПАТРИОТАМИ Украины начинают засаживать ныне действующую власть - это выше понимания. Идите и поменяйте власть или анархию устройте, давайте, вперед, раскачивайте лодку. Олигархи не устраивают? Давайте слесарей и пастухов к власти приставим. (ничего не имею против этих людей). Но в такой ситуации, как сейчас такие должны быть крутые звери у власти, чтобы сожрать могли любого, кто посигнет на свободу Украины, не сомневающиеся ни секунды. Время ********** уходит и где бы мы сейчас были, если бы не поддержка этих ненавистных олигархов. Многие думают - ну вот ,опять пришли богатые, чтобы разбогатеть еще сильнее - они перешли на другую орбиту, теперь денежки для них- это ничто, теперь для них главное какими словами о них напишут в книгах по истории...
показать весь комментарий
07.08.2014 16:25 Ответить
Пришло время менять на профессионалов. Все идет своим чередом. Чего это вы ватники всполошились)
показать весь комментарий
07.08.2014 16:29 Ответить
Ты Aphex. надеюсь не меня ватником назвал?
показать весь комментарий
07.08.2014 16:32 Ответить
нет
показать весь комментарий
07.08.2014 16:39 Ответить
На фронт его! На передовую! Против Стрелкина-ГирЬкина!
показать весь комментарий
07.08.2014 16:56 Ответить
До Парубия наконец-то дошло, что он пятое колесо в петюниной телеге.
показать весь комментарий
07.08.2014 17:30 Ответить
Почему о причинах отставки не говорит?
показать весь комментарий
07.08.2014 17:39 Ответить
А что не ясно,не хочет быть ширмой для этого фуфла Климкина и Ложкина+"наша ряба" в ПРидачу.
показать весь комментарий
07.08.2014 21:20 Ответить
IQ Парубия оценивать не стану как и его профессиональные качества начальника такого ранга, но его "неземной" диалект - сбивает с ног и врага, и друга...
показать весь комментарий
07.08.2014 18:58 Ответить
Во время войны комментировать неприемлемо. Это оно- нам?
показать весь комментарий
07.08.2014 21:30 Ответить
зщ
показать весь комментарий
07.08.2014 21:32 Ответить
https://censor.net/n270300

Парубий подписал первый Указ.
ДОКУМЕНТ
Сегодня, 11 февраля руководитель Самообороны Майдана Андрей Парубий подписал Указ "Об основах организации «Самообороны Майдана», который определяет основные цели и положения работы движени
Согласно Указу, "Самооборона Майдана" является всеукраинским внепартийным общественным движением, которое ставит перед собой следующие задачи:
1. Сохранить суверенитет и единство Украины.
2. Отстоять европейский выбор Украины.
3. Защитить права и свободы граждан.
4. Сопротивляться действующему преступному режиму до полного его устранения. Источник: https://censor.net/n270300
19 января в 14:52 с помощью мобильного
https://storage1.censor.net.ua/images/5/b/7/5/5b75bf6a8c3e1c011224a8f8e535eeaf/640x478.jpg
"Андрей Парубий ранен входе столкновений на Грушевского. Ранена рука и 7 осколков гранаты попали в ногу. После этого он продолжал с самообороной Майдана защищать людей. Сейчас он в медпункте Дома профсоюзов"
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=741564912522765&id=100000077905605&stream_ref=1
Андрій Парубій поранений вході сутичок на Грушевського. Поранена рука та 7 осколків гранати потрапили в ногу. Після цього він
продовжував з Самообороною Майдану захищати людей.
показать весь комментарий
07.08.2014 21:44 Ответить
Шановна Мила пані, про що мова?, він герой?, ну може й так, але справжній героїзм -- бути на своєму місті, саме цим -- добровольчими батальйонами -- він нарешті і буде займатися, давно пора. Не пробачу йому бійню під ВР 18-го.
показать весь комментарий
07.08.2014 22:20 Ответить
Герой МАЙДАНА номер 2 .. Тролли .. сейчас бы по Закону , подписанному рыгами 14 января 2014 года вы все бы висели на деревьях ..для украшения елки Януковича и группы крепких
воров - хозяйственников из пр..

Секретарь СНБО Парубий подал в отставку - Цензор.НЕТ 8734
показать весь комментарий
07.08.2014 21:48 Ответить
Йо, хотів вже порадіти, а потім -- раптом призначать когось ще .....ого, та ні, такого вже не знайдуть. Все ж таки почекаю...
показать весь комментарий
07.08.2014 22:14 Ответить
Парубий был одним из главных творцов "евромайдана", переросшего затем в кровавый конфликт на востоке Украины. Бывший глава Службы безопасности Украины (СБУ) Александр Якименко заявлял, что без согласия Парубия оружие не могло попасть на Майдан, и допустил, что 20 февраля снайперы вели огонь из здания, за которое Парубий отвечал в качестве коменданта Майдана.
Теперь Парубий готовится стать гражданином Мальдивских островов))) "Заработанных денег ему хватит чтобы обеспечить достойную старость!!!
показать весь комментарий
11.08.2014 11:18 Ответить
Страница 3 из 3