8190 посетителей онлайн
15 161 209

При столкновениях на Майдане пострадали 50 правоохранителей, - МВД

Столичная милиция задержала до десятка человек в связи с событиями на Майдане Независимости в четверг, 50 бойцов батальонов "Киев-1" и "Киев-2" получили ранения, открыто уголовное производство по статье "Хулиганство".

Как сообщил на брифинге начальник ГУ МВД Украины в Киеве Александр Терещук, телесные повреждения получили 50 человек в результате ситуации, которая сложилась после того, как коммунальные службы пытались навести порядок в центре города передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина

"50 раненых - это только правоохранители", - сказал Терещук, уточнив при этом, что огнестрельные ранения правоохранители не получали. Раненные - бойцы батальонов "Киев-1" и "Киев-2", трое из них получили тяжелые ранения.

Напомним, что разбор баррикад начался утром в четверг, 7 августа. Люди, живущие на Майдане, пытались ему помешать и подожгли покрышки.

Также читайте: На Майдане задержали диверсантов с гранатометом на автомобиле с российскими номерами, - Наливайченко

Топ комментарии
+16
Янукович не разогнал майдан - тиран!
Порошенко сейчас давит майдан танками - демократ!
показать весь комментарий
07.08.2014 20:00 Ответить
+12
Это не Майдан. Это гопота, низшая прослойка криминалитета. Сегодня специально ходил смотреть. В татухах, общаются только матом, не могут назвать ни одного погибшего из Небесной сотни... Их явно кто-то координирует и проплачивает. Кто? Скоро, думаю, узнаем...
показать весь комментарий
07.08.2014 20:04 Ответить
+9
Чуть на консервы не пустили. Луганчанин во Львове.

https://www.facebook.com/eurodivanua При столкновениях на Майдане пострадали 50 правоохранителей, - МВД - Цензор.НЕТ 8118
показать весь комментарий
07.08.2014 20:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Скажу трохи про інше. Начебто бойові хлопці (не всі, тільки ті,
кому довіряє влада) з Києва-1-2 беруть в руки гумові кийки і мусорські щити,
надягають шоломи, де хто тримає автомати -- повний відстой -- воїни перетворилися на
поліцаїв. Так колись раша-імперія робила з козаків (захисників свого народу)
виродків, перетворюючи їх на поліцаїв. Цей процес виродження йшов сотні років,
МИ -- українська влада -- зробили це за 5 місяців. Банду Геть!
показать весь комментарий
08.08.2014 00:23 Ответить
А кто думал, что все гладко будет идти? И ошибки и просчеты будут. Моя семья поддерживала Майдан (и сами ездили, а я вообще 18 февраля там была...., и деньгами, и продуктами, лекарствами, вещами). Лично сейчас там не была (живем в Кировограде), но по тому, что показывают по ТВ и говорят знакомые киевляне - в таком виде и с такими "майдановцами" это уже фарс, и лучше все убрать. Ладно бы войны не было, а то путин не сегодня -завтра войска может ввести, так лучше пусть эти смельчаки, кто так лихо сражается с милицией и коммунальниками, на восток едут с россиянами и нашими недоделанными сепаратистами воевать! Да, к власти много вопросов, но главное ведь сегодня- отбиться от врагов, а им второй фронт создают.
показать весь комментарий
08.08.2014 00:25 Ответить
Чом така метушня, ага -- парад під носом, Майдан заважає як тоді заважав "встановити ялинку". Так це зрозуміло, а далі? Далі осінь, майбутні вибори, раптом знов почнеться Віче? Це дуже небезпечно, владі треба поспішати...
показать весь комментарий
08.08.2014 00:31 Ответить
Мусорам удалось развернуть оружие батальонов против Майдана. Теперь добровольцы - каратели - мусора! То же будет и с боевыми батальонами - кого купят, кого заставят, но большинству промоют мозги и укажут на народ, как на разгул антимайдана и контрреволюции, под руководством агентов ФСБ. Так и герои станут карателями. Власть могуча и многоопытна, народ пассивен, в массе своей и ленив.
показать весь комментарий
08.08.2014 05:58 Ответить
Каратели (от слова карать - наказывать)
это
- специальные вооруженные формирования для подавления или полного
уничтожения протестного явления в государстве.

Во времена фашистской оккупации карательные операции проводились против групп людей выступавших против немецкой власти.
показать весь комментарий
08.08.2014 10:27 Ответить
При столкновениях на Майдане пострадали 50 правоохранителей

Вот с таких новостей начался расстрел Небесной Сотни.

.
показать весь комментарий
08.08.2014 08:30 Ответить
Смішно, але комуняки ж попереджали, що так і буде з майданом. Чекайте, ще приватні армії з АТО повернуться і тоді в Києві почнеться справжня бійня.
показать весь комментарий
08.08.2014 15:18 Ответить
Страница 3 из 3