9723 посетителя онлайн

Фонд обороны призывает помочь семьям погибших воинов. ВИДЕО

Фонд обороны страны, поддерживающий батальоны территориальной защиты, призывает украинцев помогать семьям погибших

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.



Смотрите также: "Буду рада, если продажа моей золотой медали спасет чью-то жизнь", - спортсмены продают награды для поддержки украинской армии. ВИДЕО

Топ комментарии
+26
Слава РУСІ-УКРАЇНІ - могильниці *********** ОРДИ!!!

ИСПОВЕДЬ РУССКОГО УКРАИНЦА

Мой дед в сорок пятом дошел до Берлина,
Отец мой с Донбасса, и русская - мать.
Рожден я в Союзе. И вдруг - Украина!
И нужно учиться ее понимать.
Всё было другим - потому интересным,
Мне слог и порядок здесь был незнаком.
Слова изучал я по сказкам и песням,
И мова мне стала вторым языком.
Поля колосились - и житом, и рожью,
Над ними, как прапор, цвела синева.
Мне пели Полтава, Донецк, Запорожье,
И Львов, и Хмельницкий дарили слова.
Хохлы с москалями тут жили едино -
Такой нам порядок был Господом дан.
И стало однажды, что в смуты годину
Мы против бандита пошли на Майдан.
Мы жгли и ломали, а после - чинили,
Мы стали с колен подниматься, как раз…
Но вдруг нас и предали, и очернили -
Назвали фашисты фашистами нас!
И взяв эту ложь оправданием странным,
Россия - мой корень, опора и дух,
Не дав зарастить нам кровавые раны ,
Предательски в спину ударила вдруг,
Куски отрывая - без анастезии!
И вот, презирая изменников рать,
Я, русский по крови - я против России,
Что хочет краину мою разорвать!
Меня называют фашистом с экрана,
И я - за Россию быть должен, скажи?
Я против - не русских, но против тирана,
Речей его сладких и мерзостной лжи!
За то, что хотели свободы и правды,
Мы стали врагами России? Ну вот,
Надеюсь, теперь вы действительно рады:
Я - русобандера, мутант-патриот!
Зашлите нам клоунов новую стаю -
Оправдывать нужно кровавый навет!
Я двадцать три года по-русски читаю,
И только «спасибі!» я слышал в ответ,
Но вам-то виднее, что русский в опале,
Что Пушкина сборники жгут на костре.
Вот только не мы на Россию напали:
Россия свинью подложила сестре!
Но каждый из тех, кто заваривал кашу -
Скорей закатайте обратно губу,
И вон с Украины! А «вежливость» вашу
Засуньте себе вместе с газом в трубу.
Ах, карлик, ты думал, получишь на блюдце
Козачий наш край в этой подлой борьбе?
Но русские!!!! русские!!!!, знай,!!! - не сдаются!!!
И мы не сдадим Украину тебе.!!!

(c) Анатолий Марушкевич "Кацапы". РЕСПЕКТ!!!
показать весь комментарий
07.08.2014 22:05 Ответить
+20
У нас в Мелитополе переселенцев с Даунбасса предупредили сразу. Малейшее отклонение в сторону агитирования или прославления ********* или ЛНР с ДНР, повлекет позорное изгнание из города
показать весь комментарий
07.08.2014 22:09 Ответить
+18
Путину очень хотелось доказать что он лидер, а получилось что ***** и ХУ-ЛО! Так с этим и сдохнет падла!
показать весь комментарий
07.08.2014 22:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Администратор сообщества "Русский прорыв-2014" в Фейсбук, под ником Varyag Rus охарактеризовал идеологию, а точнее кашу, кипящую в головах сторонников "Новороссии", как "православный ваххабизм": "...судя по некоторым интересным фактам, РПЦ решила пойти по ваххабитскому пути. Ну, пока конечно не официально, все что происходит на Украине, это лишь проба пера православных ваххабитов". Блогер приводит в доказательство такие факты, как название "Русской православной армии" Губарева; то, что в конституции Луганской и Донецкой республик отмечается первостепенная роль православия и РПЦ; пономаря Киево-Печерской Лавры, ставшего снайпером, и похвалявшегося расстрелом майдановцев. Напоминает об одесских событиях, начавшихся с проповеди о Святой Руси в одном из храмов РПЦ МП и раздачи там оружия. О том, как священнослужители предоставляют диверсантам из РФ церковные помещения. "Одним из захваченных в плен, в ходе АТО, полевых командиров оказался священник МП В. Марецкий". Это, как точно определяет Varyag Rus, "Православно-евразийский фундаментализм, реально ничего не имеющий общего с русским национализмом. Вообще в рамках ПЕФ русских, как этноса нет. Об этом говорит как церковь, для ее любой православный - русский, так и госдума РФ, для которой русский - любой человек, говорящий на русском языке и проживающий на территории РФ... Мистицизм, "пророчества святых старцев", написанные в кабинетах КГБФСБ... Не ищите в "русской весне" ничего русского, его там нет и не было никогда. Как и нет в действиях православных ваххабитов никакого желания защищать местных русских. Вообще их не интересует судьба жителей Юго-Восточной Украины. Православные ваххабиты строят на основе из православно-евразийского фундаментализма новый псевдорусский анклав, откуда эта ересь будет распространяться по всему миру".
показать весь комментарий
07.08.2014 22:00 Ответить
Слава РУСІ-УКРАЇНІ - могильниці *********** ОРДИ!!!

ИСПОВЕДЬ РУССКОГО УКРАИНЦА

Мой дед в сорок пятом дошел до Берлина,
Отец мой с Донбасса, и русская - мать.
Рожден я в Союзе. И вдруг - Украина!
И нужно учиться ее понимать.
Всё было другим - потому интересным,
Мне слог и порядок здесь был незнаком.
Слова изучал я по сказкам и песням,
И мова мне стала вторым языком.
Поля колосились - и житом, и рожью,
Над ними, как прапор, цвела синева.
Мне пели Полтава, Донецк, Запорожье,
И Львов, и Хмельницкий дарили слова.
Хохлы с москалями тут жили едино -
Такой нам порядок был Господом дан.
И стало однажды, что в смуты годину
Мы против бандита пошли на Майдан.
Мы жгли и ломали, а после - чинили,
Мы стали с колен подниматься, как раз…
Но вдруг нас и предали, и очернили -
Назвали фашисты фашистами нас!
И взяв эту ложь оправданием странным,
Россия - мой корень, опора и дух,
Не дав зарастить нам кровавые раны ,
Предательски в спину ударила вдруг,
Куски отрывая - без анастезии!
И вот, презирая изменников рать,
Я, русский по крови - я против России,
Что хочет краину мою разорвать!
Меня называют фашистом с экрана,
И я - за Россию быть должен, скажи?
Я против - не русских, но против тирана,
Речей его сладких и мерзостной лжи!
За то, что хотели свободы и правды,
Мы стали врагами России? Ну вот,
Надеюсь, теперь вы действительно рады:
Я - русобандера, мутант-патриот!
Зашлите нам клоунов новую стаю -
Оправдывать нужно кровавый навет!
Я двадцать три года по-русски читаю,
И только «спасибі!» я слышал в ответ,
Но вам-то виднее, что русский в опале,
Что Пушкина сборники жгут на костре.
Вот только не мы на Россию напали:
Россия свинью подложила сестре!
Но каждый из тех, кто заваривал кашу -
Скорей закатайте обратно губу,
И вон с Украины! А «вежливость» вашу
Засуньте себе вместе с газом в трубу.
Ах, карлик, ты думал, получишь на блюдце
Козачий наш край в этой подлой борьбе?
Но русские!!!! русские!!!!, знай,!!! - не сдаются!!!
И мы не сдадим Украину тебе.!!!

(c) Анатолий Марушкевич "Кацапы". РЕСПЕКТ!!!
показать весь комментарий
07.08.2014 22:05 Ответить
+100%
показать весь комментарий
07.08.2014 22:14 Ответить


Тревога!"Фонд обороны призывает помочь семьям погибших воинов. "
Нема в мене більше грошей,пусті кішені,пусте пузо вже неділю
збавте оберти
Вчьора ж була новина, що губернаторі візьмуть на повне забезпеченя сім"ї загиблих
показать весь комментарий
07.08.2014 23:21 Ответить
очень классно!
показать весь комментарий
07.08.2014 22:15 Ответить
Мало одного +! +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++. Слава Україні!
показать весь комментарий
07.08.2014 22:15 Ответить
дякуемо) классно
показать весь комментарий
07.08.2014 22:32 Ответить
в самую точку) ты прям за весь юг украины сказал)
показать весь комментарий
07.08.2014 22:38 Ответить
Украина, для меня Родина, хоть я и родился в другой стране. И хоть я не Рэмбо, но при прямой агрессии со стороны РФ, пойду воевать с неофашизмом, просачивающимся с востока. А как иначе?
показать весь комментарий
07.08.2014 22:50 Ответить
Чуть на консервы не пустили. Луганчанин во Львове.

https://www.facebook.com/eurodivanua Фонд обороны призывает помочь семьям погибших воинов - Цензор.НЕТ 5995
показать весь комментарий
07.08.2014 22:02 Ответить
У нас в Мелитополе переселенцев с Даунбасса предупредили сразу. Малейшее отклонение в сторону агитирования или прославления ********* или ЛНР с ДНР, повлекет позорное изгнание из города
показать весь комментарий
07.08.2014 22:09 Ответить
куди "ІЗГНАНІЄ"??? на інший терен НАШОЇ РУСІ-УКРАЇНИ, щоби й далі "смєрділи"???
мочити ЇХ УСІХ остаточно...
показать весь комментарий
07.08.2014 22:13 Ответить
Хорошее правило.
показать весь комментарий
07.08.2014 22:28 Ответить
Кацапы, вы ****** животные, гореть вам в пекле вечно
показать весь комментарий
07.08.2014 22:03 Ответить
Фонд обороны призывает помочь семьям погибших воинов - Цензор.НЕТ 3569
показать весь комментарий
07.08.2014 22:03 Ответить
Путину очень хотелось доказать что он лидер, а получилось что ***** и ХУ-ЛО! Так с этим и сдохнет падла!
показать весь комментарий
07.08.2014 22:04 Ответить
самое страшное что он решил доказать это не на какой то удаленной стране с чужими обычаями, языком, вероисповеданием и традициями, а на народе который считал россиян братьями и у которого много родственников там. еще и тогда когда этот народ был ослаблен и никак не ожидал нападения кого либо, а тем более того, кто обещал хранить целостность и суверенитет и накрысу оккупировал часть территории, при этом распинаясь что это не его зеленые человечки. потом закинул наемников и распинается что это не его наемники.

***** и в африке ***** это понятно. но обычные россияне и сами стали за годы правления *****- *****ванами если честно. не все- но большинство. как они все это поддерживают, одобряют и кричат давай еще о великий *****. и молятся на него.
показать весь комментарий
07.08.2014 22:10 Ответить
Фонд обороны призывает помочь семьям погибших воинов - Цензор.НЕТ 1669
показать весь комментарий
07.08.2014 22:04 Ответить
"Когда наконец в Берлине будет вынесен на обсуждение вопрос, о каких регионах страна должна беспокоиться в первую очередь? Когда Германия откроет для себя тот Ближний Восток, в котором федеративная республика действительно может сослужить осмысленную службу? Ближний Восток для Германии - это Восточная Европа и Украина.
У ее границ русские готовятся к вторжению. Вот где у Евросоюза Ближний Восток", - заключает Жак Шустер в заметке для http://www.welt.de/debatte/kommentare/article130957446/Vergesst-Gaza-Europas-Naher-Osten-ist-die-Ukraine.html Die Welt
показать весь комментарий
07.08.2014 22:05 Ответить
http://cenzoriv.net/index.php?name=news&op=readfull&news=6989 Боец «Пагони»: 12 белорусов уже погибли в боях за Украину ВИДЕО
Фонд обороны призывает помочь семьям погибших воинов - Цензор.НЕТ 3564
По состоянию на начало августа в составе украинских батальонов погибло двенадцать белорусов.
Также белорус рассказал, с какой целью было создано подразделение и описал свое видение политического положения Украины
показать весь комментарий
07.08.2014 22:06 Ответить
Благодаря Жизневскому "Плыве кача" стала национальной песней скорби... Это была его любимая песня... Помним всех... Скорбим...
показать весь комментарий
07.08.2014 22:14 Ответить
События в Украине показывают что православие по русски это тоже самое что и фашизм!
показать весь комментарий
07.08.2014 22:06 Ответить
украинцы! помогите прозреть ватникам Молдовы : http://point.md/ru/novosti/v-mire/karta-boevih-dejstvij-na-donbasse-za-7-avgusta
показать весь комментарий
07.08.2014 22:07 Ответить
https://twitter.com/adagamov
Фонд обороны призывает помочь семьям погибших воинов - Цензор.НЕТ 4315

Рустем Адагамов

@adagamov



·

https://twitter.com/adagamov/status/497412511847972865

3 ч))))

Очередь за устрицами на Арбате, ноябрь 2014 г.
Фонд обороны призывает помочь семьям погибших воинов - Цензор.НЕТ 1406
показать весь комментарий
07.08.2014 22:07 Ответить
Последние минуты сбитого МиГ-29 под Енакиево 07.08.2014
https://www.youtube.com/watch?v=4b1bPssnZgo&index=370&list=PLwTItU6CxpfYXZlcitUjknPrQ3E_siZMa
показать весь комментарий
07.08.2014 22:08 Ответить
Росияне! Ждите Украинскую осень в каждом доме! За наших мы будим мстить.!
показать весь комментарий
07.08.2014 22:08 Ответить
Фонд обороны призывает помочь семьям погибших воинов - Цензор.НЕТ 5224
показать весь комментарий
07.08.2014 22:09 Ответить
у меня нищенская зарплата-2300 грн.в том месяце отдал 200 грн+одежду для беженцев.Была бы зарплата-6000,отдавал бы 1000.
показать весь комментарий
07.08.2014 22:09 Ответить
вы слишком любите генетических совков......
показать весь комментарий
07.08.2014 23:36 Ответить
и за то, что вы отдаёте спасибо и низкий вам поклон!!. Будем давать, кто сколько может, и пока может!! Не ради новой власти, а ради ДОРОГИХ НАШИХ ГЕРОЕВ!!!...ТЕХ КТО ПАЛ, И ТЕХ, КТО ВОЮЕТ!!!
показать весь комментарий
08.08.2014 00:36 Ответить
спасибо,но,боюсь,нам тоже скоро придётся брать в руки оружие.
показать весь комментарий
08.08.2014 00:52 Ответить
а у нас есть выбор? Придётся - будем брать!
показать весь комментарий
08.08.2014 12:22 Ответить
судя по тому,как ведут себя ребята с Донбасса(раслабляются сейчас на пляжах по всей Украине),то выбор есть))
показать весь комментарий
08.08.2014 13:12 Ответить
это уж 100 %. Скоро начнут отгребать. Быстрей бы уж освободили их землю и они вернулись в свои гетто. Хотя, есть среди них и нормальный народ.Нормальный народ - пусть живет сколько хочет!!
показать весь комментарий
09.08.2014 00:34 Ответить
Волонтерам надо в почту бросать прокламацию о помощи укр армии. Где будет содержаться инфа куда нести гуманитарку. Уже пора организовать сбор теплых вещей зима не загорами. И выкладывать фоотчет или видео отчет и нтеренет, куда и в какой батальен возили гуманитарку. И сколько мертвых тел назад забрали... и тд. От минобороны плохое впечатление, что оно заинтересовано в разгроме собственных войск.... Хорошего впечатления от минобороны пока не складывается. Пока с нами в созниках весь мир и добровльцы с волонтерами, будем бороться до победного конца. САЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
показать весь комментарий
07.08.2014 22:09 Ответить
У нас в Мелитополе переселенцев с Даунбасса предупредили сразу. Малейшее
отклонение в сторону агитирования или прославления ********* или ЛНР с
ДНР, повлекет позорное изгнание из города
показать весь комментарий
07.08.2014 22:10 Ответить
Фонд обороны призывает помочь семьям погибших воинов - Цензор.НЕТ 7758
показать весь комментарий
07.08.2014 22:10 Ответить
Фонд обороны призывает помочь семьям погибших воинов - Цензор.НЕТ 6282
показать весь комментарий
07.08.2014 22:10 Ответить
это просто счастье какое-то.....
показать весь комментарий
07.08.2014 23:34 Ответить
Фонд обороны призывает помочь семьям погибших воинов - Цензор.НЕТ 3656
показать весь комментарий
07.08.2014 22:10 Ответить
ну да!Россия всем на зло решила покончить жизнь самоубийством!
показать весь комментарий
07.08.2014 22:17 Ответить
Донбасс: залпы "Града" за Зугресом 07.08.2014
https://www.youtube.com/watch?v=-HLUlPa49kE&index=371&list=PLwTItU6CxpfYXZlcitUjknPrQ3E_siZMa
показать весь комментарий
07.08.2014 22:11 Ответить
Я Помогу только батам.ДОНБАС м АЗОВ!!!...ну просто Меня достали Игры в потеряшки!!!!....Я ИНСТРУКТОР бата.ДОНБАС....ссук Я БВЛА ТАМ и не ОТДАМ Местоположение РЕБЯТ!..Меня запугивают Дурачки из ДШБ с наколками с Черной Мышкой...Я СВОЮ И НЕ ПОКАЗЫВАЛА!!!!
показать весь комментарий
07.08.2014 22:12 Ответить
К Коломойскому, Порошенко и Ахметову обращайтесь. Миллионеры и миллиардеры нихрена для армии не делают, а с нищих граждан деньги собирают.
показать весь комментарий
07.08.2014 22:14 Ответить
Извините Меня...по Флагу и Имени Я вижу что ВЫ Аллерманец..Извините (((..но это относится и к ...КАЦАПАМ....
показать весь комментарий
07.08.2014 22:20 Ответить
Настолько Крута...ну пальчиком Могу Сделать с 3 км.....или в Ближнем Просто пальчиком...а как закричали )))..ну чуток подкинула Инфо)))..офигели)))
показать весь комментарий
07.08.2014 22:18 Ответить
интерестно ,скоко петя порох отвалил своих кровных для нужд армии ,чето не слышал ,кто знает ,
показать весь комментарий
07.08.2014 22:18 Ответить
ВОЛК- СИМВОЛ СВОБОДЫ И СМЕРТИ КАЦАПОВ

Фонд обороны призывает помочь семьям погибших воинов - Цензор.НЕТ 620
показать весь комментарий
07.08.2014 22:23 Ответить
Ой УБЕРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!чуть не стошнило.
показать весь комментарий
07.08.2014 22:28 Ответить
ВЫ в Курсе что под этим Шевронами убивали УКРАИНЦЕВ?????????
показать весь комментарий
07.08.2014 22:30 Ответить
Фонд обороны призывает помочь семьям погибших воинов - Цензор.НЕТ 5029
показать весь комментарий
07.08.2014 22:33 Ответить
Фонд обороны призывает помочь семьям погибших воинов - Цензор.НЕТ 3349
показать весь комментарий
07.08.2014 22:35 Ответить
ну ВОТ И ПОСМОТРИ 4 Роту МВД ЧР! https://www.youtube.com/watch?v=qDsDbPHc0Eg
показать весь комментарий
07.08.2014 22:42 Ответить
Бюджет армии США-730 миллиардов $. Бюджет помойки состоящей из "срочников" бурятов,уйгуров и тунгусов на 80%-60 миллиардов. Лапти хотят своей смерти? Ласкаво просимо до пекла!
показать весь комментарий
07.08.2014 22:25 Ответить
АС нитчего что Я!!! GAUPMANN EKO COBRA перед Вами говорю?...По Моему Приказу Все уделаны Будут......и пекло МЫ Устроим!...тогда не до досотру кто Ниш а жто КилоРАД.
показать весь комментарий
07.08.2014 22:39 Ответить
А чего президент не помогает?Свой корман дороже.
показать весь комментарий
07.08.2014 22:27 Ответить
Фонд обороны призывает помочь семьям погибших воинов - Цензор.НЕТ 8135
показать весь комментарий
07.08.2014 22:29 Ответить
Сямён Слепакоў: Купі г***ўно і падтрымай Расію ВІДЭА
Чытаць цалкам http://nn.by/?c=ar&i=133002
показать весь комментарий
07.08.2014 22:36 Ответить
Фонд обороны призывает помочь семьям погибших воинов - Цензор.НЕТ 8466
показать весь комментарий
07.08.2014 22:46 Ответить
Пусть Фонд обороны наймет молодого смелого адвоката и тот откроет дело против Ахметова по статье сепаратизм, бандитизм - на выбор. И пусть его "честные" денежки таки поработают на армию Украины. Граждане-то будут жертвовать, но есть же и более эффективные пути !
показать весь комментарий
08.08.2014 01:15 Ответить
Конечно граждане жертвовать будут... . Но самые хитрые и жадные попытаются уклониться, потому как скрытые колорады... . Поэтому никаких полумер! Необходимо в обязательном порядке ввести налог с зарплаты в дополнение к налогу на войну - ну, хотя бы процентов 5 в итоге... . Решается судьба страны!!! А всех, кто не согласен - увольнять с работы и лишать гражданства... . Отечество в опасности!!! Слава Украине!
показать весь комментарий
08.08.2014 03:39 Ответить