5152 посетителя онлайн
8 522 139

Доллар на межбанке подорожал до 12,70 грн

Сегодня на межбанковском валютном рынке Украины торги по доллару США открылись продолжающимся ростом котировок – 12,5500/12,7000.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ИнтерБизнесКонсалтинг.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Украинцы сократили продажу валюты почти в два с половиной раза

Цены на российскую поднялись - 0,3438/0,3479, котировки по евро-гривне ушли вверх - 16,8070/17,0105. На международном валютном рынке цены на валютную пару евро-доллар повысились - 1,3394/96 (четверг - 1,3377/79).

В четверг Нацбанк на рынок не выходил.

Топ комментарии
+13
Нет, товарищи ватники, то, что новая власть разгоняет ЭТОТhttps://www.facebook.com/hashtag/%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD?source=feed_text&story_id=299654226880953 ‪#‎Майдан‬ - это не парадокс. Парадокс - это когда россияне, до мозга костей ненавидя США, в панике сломя голову бегают и скупают в своих банках доллары тех же США, как это происходит в эти дни! Вот это и есть настоящий парадокс!

Сергей Наумович
показать весь комментарий
08.08.2014 11:01 Ответить
+12
Шо, опять ?
показать весь комментарий
08.08.2014 11:00 Ответить
+12
Это очень хорошая новость.
показать весь комментарий
08.08.2014 11:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Хм, дык Россия значит будет у Ирана покупать за золото будет, по старинке? Тогда считай, что Россия банкрот.
показать весь комментарий
08.08.2014 11:18 Ответить
Попит є - доллар і дорожчає.... Ніхто в гривню не вірить, от і наживаються...
показать весь комментарий
08.08.2014 11:20 Ответить
Петя!
Это ты поставил свою банкиршу с лицом алкоголички на Нацбанк?
Тогда отвечай за курс!
показать весь комментарий
08.08.2014 11:21 Ответить
Если бы они еще не спекулировали, было бы вообще замечательно...
показать весь комментарий
10.08.2014 02:30 Ответить
Вернули опять спекулянтов на рынок....Даже при Кубиве такого не было.
показать весь комментарий
10.08.2014 02:22 Ответить
За то, что летом так доллар растет их там арестовать нужно и под суд сволочей.
А что зимой тогда будет, когда спекулянты с отпусков повылазят.
Только не нужно этим тварям все перекладывать на войну, в нормальных странах курс в войну замораживают.
показать весь комментарий
08.08.2014 11:21 Ответить
Думаешь почему они так активно за Майдан принялись? Есть подозрение что эти мрази решили доллар до 15-20грн опустить, но боятся реакции Майдана!
показать весь комментарий
08.08.2014 14:53 Ответить
да.видно есть уроды что хотят всё списывать на военные действия.мол война всё спишет.ну-ну досписываетесь.писатели и сказчики-расказчики.
показать весь комментарий
08.08.2014 11:29 Ответить
Да,это уже полный крах Порошенка.
показать весь комментарий
08.08.2014 11:29 Ответить
А хто голова національного банку,,. Це ж ставлениця-ПОП-Петра Олекс.Порошенка...
показать весь комментарий
08.08.2014 11:52 Ответить
***** такими темпами к зиме по 15 будет!
показать весь комментарий
08.08.2014 11:57 Ответить
Не торопись жить. . . .
показать весь комментарий
08.08.2014 11:57 Ответить
Хочу гривну по 15.
показать весь комментарий
08.08.2014 12:03 Ответить
Ой, иди пососи у януковоща в ростове.
показать весь комментарий
08.08.2014 12:19 Ответить
*****, выживем.
не в первый раз.
показать весь комментарий
08.08.2014 12:09 Ответить
иди ты на *** со своим янэком, который страну добил и ограбил, ты за нас не переживай а за себя - будешь в чебурнете останкинскую колбасу и краснодарский соус заказывать из мацквы в свой мухосранск и отовариваться по талонам.
показать весь комментарий
08.08.2014 12:22 Ответить
Ты забыл (или просто не знал), что азаров и янукович ходили по миру с протянутой рукой и просили денег? Экономист хренов.
показать весь комментарий
08.08.2014 12:49 Ответить
Пора Азарова возвращать,а то пойдем по миру с такими горе руководителями - ворами.
показать весь комментарий
08.08.2014 12:21 Ответить
З таким коливання курсів валют вибори не виграють. Треба вибори переносити на наступний рік, бо війна і вибори одночасно - це велика "розкіш" для України сьогодні. Економіка таких витрат не витримає, а як показують курси валют - уже не витримує.
показать весь комментарий
08.08.2014 12:57 Ответить
Русские, чего так возбудились?

Идите на свои сайты обсуждать СВОИ "веселые картинки":
Доллар на межбанке подорожал до 12,70 грн - Цензор.НЕТ 1328http://quote.rbc.ru/exchanges/demo/selt.0/USD000000TOD/intraday?show=intra3
показать весь комментарий
08.08.2014 14:18 Ответить
рузьке, идите ***** отсюда, ****** кацапские. Сосите у ***** и дальше дрочине на свою парашу. По-рузьке написано, дойдет ?!
показать весь комментарий
08.08.2014 13:43 Ответить
Что не любишь правду -то? Невкусно???
показать весь комментарий
08.08.2014 13:52 Ответить
Страница 2 из 2