9251 посетитель онлайн
5 212 61

Кабмин предлагает заочно судить Януковича и Ко с конфискацией имущества

Кабинет Министров предлагает Верховной Раде разрешить заочное осуждение и конфискацию имущества лиц, находящихся в международном розыске за преступления против Украины.

Об этом на брифинге сообщил премьер-министр Арсений Яценюк, сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на ЛБ.

"Правительством одобрено решение о подаче закона о введении уголовно-правовых санкций. Этот закон дает возможность украинским судам выносить решения по отношению к лицам, которые находятся в международном розыске, и поэтому их нельзя привести под конвоем в суд, и в том случае, если эти лица... осуществили следующие виды преступлений: террористическая деятельность, преступления против основ национальной безопасности и обороны, массовые убийства и военные преступления", - заявил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Янукович и Ко стали заложниками Путина, - советник главы МВД

По словам премьера, после принятия этого акта украинские суды смогут заочно выносить приговоры указанным лицам, а также принимать решения о конфискации их имущества.

Топ комментарии
+12
Конечно судить! И конфискацию первым пунктом . А то сволочи наверно до сих пор награбленным пользуются.
показать весь комментарий
08.08.2014 15:19 Ответить
+11
ЗЫ. Кстати. а где светоч украинской культуры Азiров?
Притихла, мразь, на австрийской полянке, затаилась и не радует лохторат, что "я жывiй"...
показать весь комментарий
08.08.2014 15:22 Ответить
+8
Когда твоя дупа получит достаточное количество аварских куёффф !
А твой грязный рот -- достаточное количество кадыровской жидкости !
показать весь комментарий
08.08.2014 15:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Когда твоя дупа получит достаточное количество аварских куёффф !
А твой грязный рот -- достаточное количество кадыровской жидкости !
показать весь комментарий
08.08.2014 15:19 Ответить
>заочно судить Януковича и Ко
*******
Можно и очно, чо уж там...
показать весь комментарий
08.08.2014 15:20 Ответить
ЗЫ. Кстати. а где светоч украинской культуры Азiров?
Притихла, мразь, на австрийской полянке, затаилась и не радует лохторат, что "я жывiй"...
показать весь комментарий
08.08.2014 15:22 Ответить
Это не мразь притихла, это наши новые ура-чиновники возглавили систему. Яйценюк, то, что ты возглавил систему, тебя радует. Порадуй провинциального обывателя реформами в интересах народа. И купи новые очки, если не замечаешь, что чиновничество низшего и среднего звена озверело как перед смертью и с народа снимают последние трусы. Скоро табетка будет стоить 1/3 ЗП, следующую 1/3 - сигарета, остальное коммуналка!! Чем детей кормить?? Прийдется бросить курить, чтобы поменять сигаретку на сухарик, а трусы детям за что покупать? Радует рост доходов в 1 полугодии ДТЭК Ахметки, когда будут радовать Ахметку наши доходы??
показать весь комментарий
08.08.2014 15:30 Ответить
А ты не кури... И здоровее будешь, и деньги сэкономишь...
показать весь комментарий
08.08.2014 15:40 Ответить
очень кстати в тему принятый Януковичем же закон о заочном судопроизводстве! ))
а кто ж знал, что так аукнется?
показать весь комментарий
08.08.2014 16:10 Ответить
И ему заочная конфискация будет, тварюке!
показать весь комментарий
08.08.2014 15:37 Ответить
Очно его Хйуло приговорит ... (инфаркт, грибов поел, в Дону покупался... методов у Вовчика много)
показать весь комментарий
08.08.2014 15:54 Ответить
Странно, что больше всех ненавидят «Гейропу» комуняки - поклонники
пассивного ********* В.И.Ленина, много лет проживавшего в европейских
странах…
показать весь комментарий
08.08.2014 15:21 Ответить
лучше о путькине переживай..там давно уже Гаагсский суд его ждет..если доживет конечно..
показать весь комментарий
08.08.2014 15:20 Ответить
я думаю по осени... из яйца*нюха вылупиться -козел отпущения! вот он за все и ответит...
тота его не отпустили в отставку...
показать весь комментарий
08.08.2014 15:24 Ответить
а многа ли в сталици мнагаитажик осталось?
показать весь комментарий
08.08.2014 15:51 Ответить
Ваняет тут только от междуножья Кати прокофьевой!!! Не забывай про подмывание дурашка
показать весь комментарий
08.08.2014 15:21 Ответить
Какое подмывание? Где воды взять?
показать весь комментарий
08.08.2014 15:41 Ответить
Кац, а ти й не сумнівайся, і не заочно путлєра до стінки, а одразу після суду, на задньому дворі в Гаазі.
показать весь комментарий
08.08.2014 15:21 Ответить
Путина не судить надо, а без суда и следствия - в расход.
показать весь комментарий
08.08.2014 15:21 Ответить
ні судити, а процес показувати в прямому ефірі, он-лайн, і на довго розтягнути, уявляєте який удар по ватніках, коли їхнього путлера отак принизять, а путлеру, кожен день буди мріяти про те що би здохнути і не бачити того всього.
показать весь комментарий
08.08.2014 15:33 Ответить
ОБЯЗАТЕЛЬНО и не только заочно! Гаагский трибунал его уже заждался...

Кабмин предлагает заочно судить Януковича и Ко с конфискацией имущества - Цензор.НЕТ 9680
показать весь комментарий
08.08.2014 15:27 Ответить
Конечно судить! И конфискацию первым пунктом . А то сволочи наверно до сих пор награбленным пользуются.
показать весь комментарий
08.08.2014 15:19 Ответить
Кабмин предлагает заочно судить Януковича и Ко с конфискацией имущества - Цензор.НЕТ 7910 Кабмин предлагает заочно судить Януковича и Ко с конфискацией имущества - Цензор.НЕТ 4066
показать весь комментарий
08.08.2014 15:27 Ответить
По всіх корупційних злочинах, якщо злочинці втекли за межі країни, необхідно виносити заочні вироки з конфіскацією майна, а кошти направляти на армію та військово-промисловий комплекс України.
показать весь комментарий
08.08.2014 15:21 Ответить
так это полУкраины конфисковать придется
показать весь комментарий
08.08.2014 15:22 Ответить
Вполне вероятно. Один ахметка чего стоит.
показать весь комментарий
08.08.2014 15:29 Ответить
просто поулыблася)))) ну и как это будет происходить?)))))
показать весь комментарий
08.08.2014 15:22 Ответить
В суде. Просто обезьянник в зале будет пустой. "Це на швидкість не влія."
показать весь комментарий
08.08.2014 15:31 Ответить
Ну, наконец-то! Я знал, что министр юстиции у нас способный! Так держать!
показать весь комментарий
08.08.2014 15:23 Ответить
Отказываешься от авторских прав да не лсои себе несчастная на это бре ни кто и претендовать не будет разве что кто то с такойже поврежденной психикой как и ты даже в спам отправлять не буду пусть все видят какя дура есть на свете и к сожалению не одна
показать весь комментарий
08.08.2014 15:24 Ответить
-Поймать и повесить!!!
-А за что?
-За что поймаете, зато и повесьте!
показать весь комментарий
08.08.2014 15:24 Ответить
А я предлагаю очно (пока еще можно) судить ахметку с конфискацией счетом, недвижимости, и активов.
показать весь комментарий
08.08.2014 15:26 Ответить
Обязательно. С полной конфискацией активов, на каких бы островах они не были зарыты. С отьемом денег у семьи как нажитых преступным путем ("illicit gains clawback", переведите точнее кто может). С отьемом британского гражданства у жены и детей, поскольку инвестиционная виза была получена с использованием отмытых денег.
Пустить всех голыми и босыми!!
показать весь комментарий
08.08.2014 15:35 Ответить
А ефремку с кернесиком ?
показать весь комментарий
08.08.2014 15:48 Ответить
Да надо народу всэ вернут, а Янука на нары
показать весь комментарий
08.08.2014 15:27 Ответить
Предлагаю заочно расстрелять. Я помню Януковича еще в 2004, очень плохой ПМ. Хотя здесь многие писались от него. Ненавижу Януковича и ненавижу украинский народ. Вы зомби. Сейчас вам показали Януковича - ату его. Завтра вам покажут Яценюка - тот же результат. И он уже был, куча смеха над "кролем" Жрите теперь
показать весь комментарий
08.08.2014 15:29 Ответить
Напомнило анекдот:
- Мойша!
- Шо?
- А Ви знаете, когда Вас нет дома, про Вас такое говорят!
- Когда меня нет дома, пускай меня даже бьют.
показать весь комментарий
08.08.2014 15:31 Ответить
"Несмотря на драматические события Евромайдана и будущие досрочные парламентские выборы, аппарат Верховной Рады Украины снова отказался открыть доходы депутатов" по данным http://korrespondent.net/ukraine/3403305-u-turchynova-vnov-otkazalys-pokazat-dokhody-nardepov , и это ворье пытается осудить другого вора...)))
не я просто валяюсь с Неньки)))
показать весь комментарий
08.08.2014 15:32 Ответить
Давно пора. Теперь может и интэрпол зашивелится ато как Яроша так в розиск, а Яныка видите ли решения суда нету. Теперь будет.
показать весь комментарий
08.08.2014 15:33 Ответить
Сами застрелятся али шарфичком удавятся
показать весь комментарий
08.08.2014 15:40 Ответить
боже!!!! что за день!!!! Сеня подарок за подарком.....конечно, заочно....статья готовая есть - через газету дали объявление, а дальше руки развязаны.... Сенечка, я тебя люблю!!!!
показать весь комментарий
08.08.2014 15:39 Ответить
А где энто Димон Табачник затихарился, который из музеев раритеты тырил?
показать весь комментарий
08.08.2014 15:39 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=efZCL8ZVdWM#t=239 Ефремов обосрал путлера
показать весь комментарий
08.08.2014 15:45 Ответить
Всех ****** , КТО НЕ ПОДДЕРЖИТ ЭТОТ ЗАКОН В РАДЕ , давить как клопов вонючих!!
Список обеародовтб во всех гаетах , особенно в тех, редактороры и смобственники которых хотят заполучить МОРЕ ЧИТАТЕЛЕЙ И ПОДПИСЧИКОВ! ОРГАНИЗОВАТЬ ПРОТИВ ЭТИХ ДЕБИЛОВ НАРОДНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ, ПОКА НЕ ВЫДАВИМ В РОСТОВ НА ВЕЧНОЕ ПОСЕЛЕНИЕ!!
показать весь комментарий
08.08.2014 16:05 Ответить
ЭТО НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ НАДО!!! ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ЦЕЛЬЮ ВСЕЙ СТРАНЫ ЕЩЕ С МАРТА МЕСЯЦА!!! ЧТО ЭТИ ДИБИЛОИДЫ ТЯНУТ????
показать весь комментарий
08.08.2014 16:20 Ответить
давно пора
показать весь комментарий
08.08.2014 16:27 Ответить
Еще заочно расстрелять и совсем порядок
показать весь комментарий
08.08.2014 16:52 Ответить
Давно пора! Поддерживаю.И подать на него в розыск В Интерпол.
показать весь комментарий
08.08.2014 23:46 Ответить