9870 посетителей онлайн
16 307 116

ВСУ и добровольческие батальоны взяли под контроль Марьинку, - "Донбасс"

Город Марьинка Донецкой области взяли под контроль вооруженные силы Украины и добровольческие батальоны.

Об этом сообщил на официальной странице в Фейсбук добровольческий батальон "Донбасс", информирует Цензор НЕТ.

"Вооруженные силы Украины и добровольческие батальоны взяли под контроль поселок Марьинка, расположенный на окраине Донецка. Впрочем, на территории вокруг еще остается значительное количество сепаратистов", - говорится в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Террористы обстреливали военнослужащих из "Градов" и минометов. Ночь в зоне АТО прошла без потерь, - пресс-офицер АТО

Согласно сообщению, во время спецоперации бойцы "Донбасса" обнаружили укрепленную позицию боевиков и обстреляли ее из ПТРК "Фагот". В ответ по бойцам батальона стрелял снайпер.

Топ комментарии
+30
Россия напала подло и коварно на УКРАИНУ! Идет война ! По всем фронтам. В том числе и информационная война. И на этом сайте тоже. По комментариям видно , что украинцы и русские уже никогда не будут братьями ни по Родине ни по матери! Время все расставило по своим местам! Рабов русских в стойло , где они и были, а украинцы кровью и гибелью лучших своих граждан в свободный и демократический мир! Жалко мне рабов, визжащих на этом сайте!
показать весь комментарий
09.08.2014 10:36 Ответить
+27
Неумолимый кирдык надвигается на колорадско-свинорусскую погань.
показать весь комментарий
09.08.2014 10:27 Ответить
+24
https://twitter.com/#%21/search?q=%23%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2 #Стрелков Игорь Иванович.

Красный Луч захвачен противником. Казаки традиционно бежали - в городе
держится только маленький их отряд. Случилось то, о чем я неоднократно
предупреждал. Донецко-Горловская группировка войск Новороссии полностью
окружена.
показать весь комментарий
09.08.2014 10:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
http://www.youtube.com/watch?v=396m7o4QlQ0 Щось там на русня-"Зєлло" почалось. Тільки баби-шльондри щось гавкотять та нікого невзмозі знайти!!!!!! Може нарешті цих підорасів виловлювати починають, а Диркін їх тепер від компа відриває та кидає у бій!!!!!!!! Щось смердять, падлюки
показать весь комментарий
09.08.2014 11:01 Ответить
Хорошие новости с утра!!!
показать весь комментарий
09.08.2014 11:05 Ответить
Да для ***** оказалось все не просто а будет еще хуже Идти полноценной войной на сорока пяти миллионную страну нашпигованную атомными станциями даже у такого ******** как путин ума не хватит его бандюков в лугандоне задавим очень быстро Крымские дела будем решать в Европейских судах плюс мировые санкции обязательно сделают свое дело в Европе же тоже не дураки и будут сокращать энергетическую зависимость от россии в любом случае а когда на рынке появится Иранская нефть россии придет кирдык полный
показать весь комментарий
09.08.2014 11:02 Ответить
ВСУ и добровольческие батальоны взяли под контроль Марьинку, - "Донбасс" - Цензор.НЕТ 7541
показать весь комментарий
09.08.2014 11:17 Ответить
Так вроде бы еще 4-го взяли и даже с боями вошли в Донецк? Или я опять что-то упустил?
Надеюсь, что в этот раз взяли окончательно.
показать весь комментарий
09.08.2014 11:20 Ответить
Да у нас этих Марьинок-Марьяновок-Мариновок вокруг Донецка несколько. Надеюсь они уже все закончились, то есть освобождены нашими войсками.
показать весь комментарий
09.08.2014 11:23 Ответить
Нет. Азов и Шахтерск проводили разведку боем, а Ляшко растрезвонил взятие
показать весь комментарий
09.08.2014 13:04 Ответить
судя по отсутствию ваты почти на всех ветках,видимо,что то не так в их ватном королевстве.
показать весь комментарий
09.08.2014 11:22 Ответить
Нет ручек - нет печеньки. Нет денюжек - нет ватных комментариев.
показать весь комментарий
09.08.2014 11:50 Ответить
Да закрыли им доступ на Цензор! Кто поумнее - знает, как зайти, но с ними и поговорить можно!
показать весь комментарий
09.08.2014 11:50 Ответить
Наташе: Вчера же была пятница, суббота в роиссе - мёртвый день. Весь мир отдыхает в уикенд, а вата бухает вечером в пятницу и все выходные "болеет", похмеляется и т.д.
показать весь комментарий
09.08.2014 11:34 Ответить
ВСУ и добровольческие батальоны взяли под контроль Марьинку, - "Донбасс" - Цензор.НЕТ 6101
показать весь комментарий
09.08.2014 11:38 Ответить
Ага. Ну спасибо за инфу, в которой сам вяликий полководец дыркин объявляет о сдаче луганскими террористами Красного Луча.
показать весь комментарий
09.08.2014 12:05 Ответить
А как составлено! Типа он не приделах.
показать весь комментарий
09.08.2014 13:05 Ответить
Марьинку "Азов" брал, Билецкий говорил. Они хотели пройти дальше и выйти на окраины Донецка, но армия почему-то не ликвидировала блокпост, и ребят оттуда обстреляли из "Градов". Билецкий тогда еще сказал, что теперь удержать Марьинку - задача армейцев. Значит, и это не сделали...