4260 посетителей онлайн

Лавров убеждал Керри в необходимости "гуманитарной миссии" в Украине

В юго-восточных регионах Украины Россия видит "надвигающуюся гуманитарную катастрофу".

9 августа по инициативе американской стороны состоялся телефонный разговор Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова с Госсекретарем США Дж.Керри, сообщает пресс-служба МИД РФ, передает Цензор.НЕТ.

Согласно сообщению, Лавров подчеркнул необходимость "принятия срочных мер для предотвращения этой катастрофы".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Путин может вторгнуться в Украину из-за ослабления позиций террористов, - Обама

Кроме того, российский министр назвал проведение антитеррористической операции в Украине "наращивание Киевом силовой операции" и обвинил украинскую власть в "нарушении Женевского заявления от 17 апреля с.г., Берлинской декларации от 2 июля с.г., а также резолюции Совета Безопасности ООН".

По словам Лаврова, такая ситуация ведет к "многочисленным жертвам среди мирного населения, включая детей, и разрушению жизненно важной инфраструктуры".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Любое вторжение, даже если оно называется гуманитарным, является вторжением, - Меркель

Глава российского МИД призвал США "поддержать российскую инициативу развертывания в координации с профильными международными структурами гуманитарной миссии на Юго-Востоке".

Топ комментарии
+59
В Кремль срочно требуется специалист по связям с реальностью.
показать весь комментарий
09.08.2014 22:00 Ответить
+47
Если Россия направит к нам свою гуманитарную помощь, нам придётся вернуть её обратно в гробах.
показать весь комментарий
09.08.2014 22:01 Ответить
+46
Даст Бог , скоро будет убеждать о необходимости гуманитарной миссии в рашке.
показать весь комментарий
09.08.2014 22:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
"Пусть обрежут свои хохлы и заведут бороды".

(Вказівка царя Олексія Михайловича запорожцям)

"Не хочемо бути аки цапи".

(Відповідь запорожців).
показать весь комментарий
09.08.2014 23:13 Ответить
Лавров через минет убеждал Керри
показать весь комментарий
09.08.2014 22:24 Ответить
какой негр?Ты о чём козломордный?
показать весь комментарий
09.08.2014 22:28 Ответить
А у него все американцы негры, а все кто против ВВ - бЕндеровцы
Лавров убеждал Керри в необходимости "гуманитарной миссии" в Украине - Цензор.НЕТ 3549
показать весь комментарий
09.08.2014 22:52 Ответить
Лавров убеждал Керри в необходимости "гуманитарной миссии" в Украине - Цензор.НЕТ 4792
показать весь комментарий
09.08.2014 22:54 Ответить
почему? Лавров 20 лет прожил в США. Думаю, он точно научился сосать именно неграм. И дочку свою счас оставил в США. Она наверно продолжает его дело.
Лавров убеждал Керри в необходимости "гуманитарной миссии" в Украине - Цензор.НЕТ 5446
показать весь комментарий
10.08.2014 10:54 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=JTNB5RzlILI Путин без маски Лавров убеждал Керри в необходимости "гуманитарной миссии" в Украине - Цензор.НЕТ 1283
показать весь комментарий
09.08.2014 22:26 Ответить
На этой неделе Великий Путин нанес загнивающему Западу
экономический удар невиданной силы, сравнимый по мощи и эффективности разве
только с размашистым ударом голой задницей по кактусу. Русский народ в
восторге; украинский, в общем-то, тоже.

Но радость аграрных чиновников, предвкушающих волнующие
схемы перераспределения рынка еды, не идет ни в какое сравнение со счастьем,
обрушившимся на голову простого русского Ивана.

Иван давно подозревал, что вонючая плесень на импортных
сырах и колбасах образуется из-за того, что они годами валяются на прилавках,
потому как мало того что дорогие, так еще и вредные, и класть рядом с ними
качественные российские продукты нельзя: зараза может переползти. Однажды сосед
Ивана поел доступных сарделек отечественного производителя с добавлением вкуса
мяса, идентичного натуральному, не заметив, что рядом лежит какая-то покрытая
мхом колбасная иномарка, так у него во лбу такое выросло, что бабы мимо его
дома теперь без шуток не ходят. Еще страшнее - пресловутые американские окорочка,
которые простой русский Иван ненавидел еще с лихих девяностых, - сначала за
происхождение, а потом, посмотрев телевизор, и за ГМО, из которого они состоят.
Сосед Ивана однажды поел таких окорочков, и у него перестало вставать с колен,
а над тем, что выросло во лбу, уже не шутят даже проходящие мимо бабы.
показать весь комментарий
09.08.2014 22:26 Ответить
Лавров убеждал Керри в необходимости "гуманитарной миссии" в Украине - Цензор.НЕТ 350
показать весь комментарий
09.08.2014 22:30 Ответить
Лавров как всегда ВРЕТ! Согласно Женевской конвенции бандиты должны сложить оружие и освободить админздания!
показать весь комментарий
09.08.2014 22:27 Ответить
Хорошо подумал? И почитал? Почитай ещё
Преемник Путина, Дмитрий Медведев - галахический еврей, его мать Юлия Вениаминовна 100% еврейка была учителем словесности в Педагогическом институте имени Герцена, жена Светлана в девичестве Линник тоже еврейка. Как известно у евреев национальность детей определяется по матери, так что перед нами 100% еврей Медведев.
Как также также стало известно от информационного издания Стрингер, ранее биография Медведева отличалась от сегодняшней, а именно этим:
Настоящая фамилия отца Медведева: Давид Ааронович Мендель. Родился 14 сентября 1965 в Ленинграде в «простой» семье, по паспорту русский. Отец - Аарон Абрамович Мендель, профессор, по паспорту русский. Мать - Циля Виниаминовна, филолог, по паспорту еврейка. Это первоначальные имена от рождения.
Отметим, что сокрытие еврейского происхождения Давида Аароновича Менделя («Дмитрия Анатольевича Медведева») чекистскими СМИ России является грубейшим проявлением самого махрового, оголтелого государственного антисемитизма, как будто в еврействе есть что-то позорное, что нужно скрывать.
А теперь рассмотрим правительство Москвы по национальности
Президент Российской Федерации Медведев Дмитрий Анатольевич (ЕВРЕЙ)
Состав Правительства РФ (2009)
Председатель Правительства - Путин (Шаломов) Владимир Владимирович (ЕВРЕЙ)
Первый заместитель Председателя Правительства - Зубков Виктор Алексеевич (НЕЕВРЕЙ)
Первый заместитель Председателя Правительства - Шувалов Игорь Иванович (ЕВРЕЙ)
Заместитель Председателя Правительства - Иванов Сергей Борисович (ЕВРЕЙ?)
Заместитель Председателя Правительства - Козак Дмитрий Николаевич (ЕВРЕЙ)
Заместитель Председателя Правительства, министр финансов - Кудрин Алексей Леонидович (НЕЕВРЕЙ?)
Заместитель Председателя Правительства - Сечин Игорь Иванович (ЕВРЕЙ)
Заместитель Председателя Правительства - Собянин Сергей Семёнович (НЕЕВРЕЙ?)
Заместитель Председателя Правительства - Жуков Александр Дмитриевич (ЕВРЕЙ?)
Министерство внутренних дел - Нургалиев Рашид Гумарович (ЕВРЕЙ)
Министерство здравоохранения и социального развития - Голикова Татьяна Алексеевна (НЕЕВРЕЙКA)
Министерство энергетики - Шматко Сергей Иванович (НЕЕВРЕЙ)
Министерство иностранных дел - Лавров Сергей Викторович (ЕВРЕЙ)
Министерство культуры и массовых коммуникаций - Авдеев Александр Алексеевич (ЕВРЕЙ)
Министерство обороны - Сердюков Анатолий Эдуардович (ЕВРЕЙ?)
Министерство регионального развития - Басаргин Виктор Фёдорович (НЕЕВРЕЙ?)
Министерство связи и массовых коммуникаций - Щёголев Игорь Олегович (ЕВРЕЙ)
Министерство сельского хозяйства - Скрынник Елена Борисовна (ЕВРЕЙКA)
Министерство образования и науки - Фурсенко Андрей Александрович (ЕВРЕЙ)
Министерство промышленности и торговли - Христенко Виктор Борисович (ЕВРЕЙ)
Министерство по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий - Шойгу Сергей Кужугетович (ЕВРЕЙ?, мать - Александря Яковлевна Шойгу)
Министерство спорта, туризма и молодежной политики - Мутко Виталий Леонтьевич (ЕВРЕЙ)
Министерство транспорта - Левитин Игорь Евгеньевич (ЕВРЕЙ)
Министерство юстиции - Коновалов Александр Владимирович (ЕВРЕЙ?)
Министерство экономического развития - Набиуллина Эльвира Сахипзадовна (ЕВРЕЙКA?)
ИТОГО: ЕВРЕЕВ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИИ 70-80 %
показать весь комментарий
09.08.2014 22:37 Ответить
поэтому ты кацапский пидарок спрятался в эстонской гэйропе?
показать весь комментарий
09.08.2014 22:37 Ответить
Он просто профессиональный тролль. Сидит в своем Мухосранске, а на сайт зашел через эстонский сервер. Делов то...
показать весь комментарий
10.08.2014 01:08 Ответить
ГУМАНИСТЫ *****!У САМИХ ЛЮДИ СКОРО НАЧНУТ ОТ ГОЛОДА ДОХНУТЬ- В ГЛУШИ И НЕ ТОЛЬКО НА ДРОВАХ ЕДУ ГОТОВЯТ А ОНИ СВОЕ ХЛЕБЛО СУНУТ ВЕЗДЕ!
показать весь комментарий
09.08.2014 22:28 Ответить
А Будапештский меморандум почему Лавров не вспомнил? По которому Россия в числе прочих гарантов обязывалась стоять на страже нерушимых границ Украины?
показать весь комментарий
09.08.2014 22:28 Ответить
https://twitter.com/bugor_ua Лавров убеждал Керри в необходимости "гуманитарной миссии" в Украине - Цензор.НЕТ 3769S.Kharitonov-senior @bugor_ua · https://twitter.com/bugor_ua/status/498158410777763840 2 ч

https://twitter.com/matrixukr @matrixukr https://twitter.com/YevhenS @YevhenS https://twitter.com/lifenews_ru @lifenews_ru https://twitter.com/hashtag/%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA?src=hash #Донецк Амстор 9.08.14 Гуманитарная катастрофа http://t.co/NcWxteybOE pic.twitter.com/NcWxteybOE

https://twitter.com/bugor_ua/status/498158410777763840/photo/1 Лавров убеждал Керри в необходимости "гуманитарной миссии" в Украине - Цензор.НЕТ 8850
показать весь комментарий
09.08.2014 22:29 Ответить
https://twitter.com/bugor_ua Лавров убеждал Керри в необходимости "гуманитарной миссии" в Украине - Цензор.НЕТ 1879S.Kharitonov-senior @bugor_ua · https://twitter.com/bugor_ua/status/498158239021031425 2 ч

https://twitter.com/matrixukr @matrixukr https://twitter.com/YevhenS @YevhenS https://twitter.com/lifenews_ru @lifenews_ru https://twitter.com/hashtag/%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA?src=hash #Донецк Амстор 9.08.14 Гуманитарная катастрофа http://t.co/vYns2RRpgu pic.twitter.com/vYns2RRpgu

https://twitter.com/bugor_ua/status/498158239021031425/photo/1 Лавров убеждал Керри в необходимости "гуманитарной миссии" в Украине - Цензор.НЕТ 7862
показать весь комментарий
09.08.2014 22:30 Ответить
Вот так катастрофа! У нас в России прилавки выглядят беднее!
показать весь комментарий
09.08.2014 22:50 Ответить
Это потому, что Путин вам санкции ввел, ничего у Запада теперь не покупаете
показать весь комментарий
09.08.2014 22:56 Ответить
С упорством тупого барана, все российские СМИ включая Лаврова, тревожатся за НАШ юго-восток, когда бандиты только на четверти Донбаса. Если они имеют ввиду Крым, тогда другое дело...
показать весь комментарий
09.08.2014 22:31 Ответить
отсоси путинская *****
показать весь комментарий
09.08.2014 22:37 Ответить
Лавруша и Карлуша. Преданность один другому поразительна и умелительна. Даже разница в возрасте им не помеха. Сколько вместе. Стеной стоят. Возникает вопрос, что является связующим этой мужской дружбы ? По-видимому бабки. Давайте подумаем, а кто в этой паре ведомый, а кто ведущий. Лавруша, по-видимому, он сумасшедший - мастер, учитель, а двоечник Пукин - пэссив - ученик. Но, двоечник он и в Африке всего лишь двоечник. Отсюда такой звиздец вытекает, что России капец. Аминь.
показать весь комментарий
09.08.2014 22:35 Ответить
Лавров убеждал Керри в необходимости "гуманитарной миссии" в Украине - Цензор.НЕТ 5598
показать весь комментарий
09.08.2014 22:36 Ответить
здарова - а я украинец
показать весь комментарий
09.08.2014 22:38 Ответить
показать весь комментарий
09.08.2014 22:40 Ответить
показать весь комментарий
09.08.2014 22:55 Ответить
СЛАВА КАЛИНИНГРАДСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ !!
показать весь комментарий
09.08.2014 22:48 Ответить
Гуманитарная помощь грозит на Украине только Крыму.
показать весь комментарий
09.08.2014 22:37 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=REy-oTEAxHk#t=18 Путин взрывает Россию Лавров убеждал Керри в необходимости "гуманитарной миссии" в Украине - Цензор.НЕТ 3591
показать весь комментарий
09.08.2014 22:38 Ответить
На Кису Воробьянинова Лавров смахивает (по придурочности, очевидно, профессионально наигранной), но по внутреннему интеллекту отстает, курилка... А если по делу, то экстраполируя исключительно материнскую искреннюю заботу РФ о делах "на Юго-Востоке" (а по-сути, как тут уже правильно заметили, в нескольких районах Донбасса), хотелось бы спросить "благодетеля" Лаврова, почему он не пошел дальше "гуманитарной помощи" и не предлагает помощь в борьбе против "помощи РФ русскоязычному населению" украинского Донбасса", т.е. помощи против "помощи" России в Украине? Вот такая логическая нестыковка получается, т.е. говоря человеческим языком, облом, господа, хорошие, наши милые кремлевские лгуны. Заврались Вы донельзя, сами от себя теперь хотите Украину спасать. А поскольку это логически невозможно, то не пошли бы вы... спасать Россию саму от себя. Все-таки ближе, хотя - опаснее. И Вы знаете, по-че-му!
показать весь комментарий
09.08.2014 22:38 Ответить
Лавров убеждал Керри в необходимости "гуманитарной миссии" в Украине - Цензор.НЕТ 2064
показать весь комментарий
09.08.2014 22:39 Ответить
если уменьшите сантиметров до 5 - то возможно и Путин)) а так - это ему даже льстите походу
показать весь комментарий
09.08.2014 22:43 Ответить
Лавров убеждал Керри в необходимости "гуманитарной миссии" в Украине - Цензор.НЕТ 3452Лавров убеждал Керри в необходимости "гуманитарной миссии" в Украине - Цензор.НЕТ 7597

КАРЛИК
ОБЛОЖАЛСЯ!НУ ПРЯМ МИРОВОЙ ПОЛОВОЙ ГИГАНТ!
показать весь комментарий
09.08.2014 22:49 Ответить
показать весь комментарий
09.08.2014 22:54 Ответить
А какие декларации нарушила Россия, захватив Крым ? И сколько крови наших ребят и тех же мирных жителей на руках Путина и его зомбодумы ? Ни в какую ГААГУ не влазят преступления, совершенные Кремлем против Украины !
показать весь комментарий
09.08.2014 22:39 Ответить
Убеждай, не убедждай,
***, не сможешь попасть в рай,
Ты уж проклят на века,
Мир запомнит *******.
показать весь комментарий
09.08.2014 22:41 Ответить
Лавров как и вся кремлеская хунта больна на голову.
показать весь комментарий
09.08.2014 22:41 Ответить
Лярвов: Нам нужен *** монетарный!!!!
показать весь комментарий
09.08.2014 22:42 Ответить
Да уж, у Лавруши с географией плохо, а еще хуже с чувством собственного достоинства. Каждый раз говорят, мы в ваших услугах, советах, помощи не нуждаемся - не понимают, идут в "несознанку", паранойя и цинизм.
показать весь комментарий
09.08.2014 22:43 Ответить
Да я гляжу, этот холоп никак не уймётся! Тоже мне радетель за народ... Гоните этого Лаврова к чёртовой матери!!!
показать весь комментарий
09.08.2014 22:43 Ответить
Лавров убеждал Керри в необходимости "гуманитарной миссии" в Украине - Цензор.НЕТ 8937
показать весь комментарий
09.08.2014 23:03 Ответить
Вот уж точно! Только Лаврова забыли спросить!
показать весь комментарий
09.08.2014 23:08 Ответить
господа,
давайте скинемся ему на билет в Гаагу
показать весь комментарий
09.08.2014 23:23 Ответить
Не только ему, а всей кремлёвской шайке!
показать весь комментарий
09.08.2014 23:33 Ответить
нет, на всех мне жалко. валюты. Для начала Лаврову там сделают просветленье рассудка
показать весь комментарий
09.08.2014 23:43 Ответить
Ещё чего, за казённый счет отвезут! А вот заплесневелых сухариков в камеру, это сколько угодно ( Хотя к хлебу отношусь уважительно)
показать весь комментарий
10.08.2014 00:00 Ответить
лавров просто забыл упомянуть как и чурка в ООН, что гуманитарка для террористов русских
показать весь комментарий
09.08.2014 22:43 Ответить
Ватники вертлявые , коварные ., лживые *********.
показать весь комментарий
09.08.2014 22:44 Ответить
"Лавров убеждал Керри в необходимости "гуманитарной миссии" в Украине"
Ну так хочется шайке кремлевских преступников ввести свою армию в материковую Украину с согласия мирового сообщества, что готовы день и ночь убеждать Запад в том, что украинская армия, освобождающая свою землю от российских террористов, ведет преступную войну против своего (а может и не своего, а ДНР) народа. А вот Россия, аннексировавшая Крым и ведущая на Донбассе войну с помощью российских террористических спецподразделений, является защитницей и благодетельницей всех униженных и угнетенных (речь уже не идет о русскоязычном населении) фашистами-националистами.
показать весь комментарий
09.08.2014 22:44 Ответить
Я тоже заметила, что в последнее время они "спасают", не русскоязычное население, а украинских граждан. То есть признали существование Украины и Украинцев!!!! Растем ребята!
показать весь комментарий
10.08.2014 00:03 Ответить
https://vk.com/sibmarsh2 Да здравствует свободная Сибирская Народная Республика! Лавров убеждал Керри в необходимости "гуманитарной миссии" в Украине - Цензор.НЕТ 6406
показать весь комментарий
09.08.2014 22:44 Ответить
Паскуда !!!!!!
показать весь комментарий
09.08.2014 22:48 Ответить
если там так много гуманитарки.....то дайте в чечню....абхазию.....окупированный крым...чё не дают то?...а может там совсем не гуманитарка?
показать весь комментарий
09.08.2014 22:49 Ответить
Почему этого козла Лаврова вообще слущают? это попытка отсрочить уничтожение боевиков не более сегодня они шлёт им танки а завтра гуманитарку? Пускай сдаютс а потом настанет время гоаорить о гуманитарной помощи
показать весь комментарий
09.08.2014 22:51 Ответить
на эту кремлевскую *****, лаврова, уже никто не обращает внимания
показать весь комментарий
09.08.2014 22:53 Ответить
о чем можно говорить со шнырем *****, опущенного пернатым?..
показать весь комментарий
09.08.2014 22:54 Ответить
Лавров убеждал Керри в необходимости "гуманитарной миссии" в Украине - Цензор.НЕТ 6155
показать весь комментарий
09.08.2014 22:57 Ответить
Лавров - банальная и исполнительная обезьяна... Номер 6. Позор русской дипломатии и наглядный пример для всего мира.
показать весь комментарий
09.08.2014 22:58 Ответить
А Керри убеждал его в ответ, что психические расстройства лечатся, главное не затягивать с обращением к врачу...
показать весь комментарий
09.08.2014 22:59 Ответить
В Гааге прекрасные клиники и внимательные врачи. Уютные палаты на Южную сторону и диетическое трёхразовое питание ( понедельник, среда, пятница!)
показать весь комментарий
10.08.2014 00:06 Ответить
Вот как можно терпеть такую наглость? Обстреливает территорию Украины с градов, дает вооружение боевикам, присылает боевиков, а потом кричит за гуманитарку. Значит дело плохо у них. А мне кажется, что Россия хочет разместить гуманитарщиков на занимающий территории. Таким образом прикрыть бандюг.
показать весь комментарий
09.08.2014 23:03 Ответить
Навіщо терористи обстрілюють житлові квантали та знищують інфраструктуру?
- Звинуватити українських військових у російській пропаганді
- Принести розруху в Украіну як головного (!) економічного конкурента
- Виправдати "гуманітарну місію" Росії
...
показать весь комментарий
09.08.2014 23:05 Ответить
Президент Украины обязан сейчас работать с собственным народом. Готовить абсолютно всех к военному положению (даже, если угроза после минует). - Например; "согласно разведки вероятность вторжения Хутина 67%. Я, буду прилагать на международном сообществе все усилия по устранению угрозы. Но, для вас народ мой мы предпримем сообща такие военные меры обороны и защиты... Это коснётся каждого гражданина Украины и его семьи."
показать весь комментарий
09.08.2014 23:31 Ответить
Кого ця мавпа може переконати? Хіба Мозамбік. Смердячий пес!
показать весь комментарий
09.08.2014 23:32 Ответить
Глава российского МИД призвал США "поддержать российскую инициативу развертывания в координации с профильными международными структурами гуманитарной миссии на Юго-Востоке". О каком , ***** , "Юго-востоке" эти падлы постоянно говорят ? На Юге тоже "катастрофа " ?
показать весь комментарий
09.08.2014 23:35 Ответить
одно из двух - или свою "новосросию" забыть не могут, либо Крым имеется в виду.
показать весь комментарий
09.08.2014 23:40 Ответить
Забыли просто после провала Новороссии, в методичках заменить слова Юго -восток. На небольшой участок на границе Луганской и Донецкой областей! А Лавров если и заметил, от методички в сторону ни-ни! Хотя наверное даже не заметил!
показать весь комментарий
10.08.2014 00:09 Ответить
Когда наконец у этого брехуна Лаврушки язык его гнилой отвалится?
показать весь комментарий
09.08.2014 23:39 Ответить
он может языком жэстов воспользоватся
показать весь комментарий
09.08.2014 23:48 Ответить
Видел сегодня. одного знакомого Провидца! Сказал что скоро рашке, большая волосатая *****.
Американцы уже почти сделали свое дело. Всадили путину *** в жопу. Пока путьке нравится, но скоро будет больно..

Ватнички скоро будут пить сцаки, вместо воды, а вместо хлеба жрать собачий кал...

PS. Вата. Скоро будете плести себе тапки из веревок, и жрать собственную блевоту! А украина выстоит. Потому что за ней правда и БОГ! А за вами стоит Рогатая скотина. Короче. Пошли вы ватники в ***** к Лаврову! СЛАВА УКРАИНЕ. Слава ЗАЩИТНИКАМ, и СИЛАМ АТО. СЛАВА все кто верит в победу!!
Путин *****... Ла Ла Ла Ла Ла Ла...
показать весь комментарий
09.08.2014 23:42 Ответить
Лавруша-- подходящая натур фигура для художников которые ОБАЖАЮТ рисовать ЛОШАДЬ, Особенно морда. ну и копыта. Посмотриш и сразу хочется ему овса или силоса подогнать. Как гуманитарку.
показать весь комментарий
09.08.2014 23:43 Ответить
пойла ему пойла!
показать весь комментарий
09.08.2014 23:51 Ответить
И в поганую рожу кинуть какашку!
показать весь комментарий
09.08.2014 23:48 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=Aqp5ITwdmYc#t=19
Пропагандистский ролик - "Герои Новороссии: История о мужественном докторе".
кто-то жестко крикнул с верующих в "русский мир"))))))))))))))на 19 секунде советский солдат пограничных войск - Виктор Андреевич Ющенко!!!!!!!!))))))))))))))
Ющенко - герой Новороссии !!!!!))))))))))))))))Это показатель уровня *********** пропаганды ДНР-ЛНР-РФ!!!))))))))))
А самое главное - русские рабы схавали картинку ))))) Нужно скачать это долбоэпическое видео пока его не отредактировали )))))))))))
показать весь комментарий
10.08.2014 00:28 Ответить
Когда эта мразь вместе с ботексным и чуркой сдохнут?! Слушать их сил никаких нет
показать весь комментарий
10.08.2014 00:39 Ответить
Студентка опозорила Путина в прямом эфире
http://bit.ly/1qSJUIL
показать весь комментарий
10.08.2014 00:48 Ответить
Лавров и Чуркин - два обкуренных поца рюсской дупломатии. Вызжащие путлеровские прихлебатели. В первого "защитника рюсскоязычных" дочь еле по-русски говорит, другой в детстве Ленина видел и даже спал с ним в одной постели (извращенец )).
показать весь комментарий
10.08.2014 01:12 Ответить
Опасаются распространения военных действий на территорию РФ. Тогда РФ придется отменять свои продовольственные санкции, чтобы не было голодных бунтов и гуманитарной катастрофы.
показать весь комментарий
10.08.2014 01:58 Ответить
Если бог хочет наказать, он лишает разума. Похоже, что бог за нас.
показать весь комментарий
10.08.2014 03:00 Ответить
По словам Лаврова, такая ситуация ведет к "многочисленным жертвам среди
мирного населения, включая детей, и разрушению жизненно важной
инфраструктуры". https://censor.net/n297397

Так жертвы делают российские террористы и диверсанты. И инфраструктуру разрушают. Правда, Лавров об этом не знает. Как и Путин. Правят с закрытыми глазами такой огромной страной. Удивительно...
https://censor.net/n297397