8122 посетителя онлайн

Россия подтягивает к границе с Сумщиной артиллерию и 30 БТРов, - СНБО

В приграничных районах РФ, которые граничат с Сумской областью, зафиксировано движение 10 железнодорожных платформ с артиллерийскими тягачами и колонны из 30 БТРов.

Об этом в ходе брифинга заявил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, информирует Украинская правда.

Кроме того, по его словам, авиация Вооруженных сил РФ продолжает нарушать воздушное пространство Украины.

"В 17:00 на пограничном участке Красноталивка Луганской обл. был зафиксирован полет двух вертолетов Ми-24, которые углубились на территорию Украины на 2 км. в направлении с.Благовещенка. Около 22:00 пограничный наряд выявил 2 российских беспилотника, которые двигались в направлении украинских сел Чаплинка и Макаровка (Херсонщина) ", - отметил Лысенко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Вернувшиеся из РФ офицеры продолжат службу в ВСУ после реабилитации и отдыха, - СНБО

Также Лысенко сообщил, что в Волновахском районе Донецкой обл. украински силовики обнаружили в одном из автомобилей большое количество взрывчатого вещества.

"Более 130 кг в тротиловом эквиваленте. А также - скрытые гранаты на растяжках. Взрывчатка обезврежена", - отметил спикер СНБО.

Топ комментарии
+38
То что ботексный тянет со вторжением означает что у него есть сомнения. И каждый день промедления работает против него и его сепаратисткой швали. Боеспособность украинской армии растет, она быстро перевооружается, приобретает опыт и по сути является единственной европейской армией имеющей опыт широкомасштабных войсковых операций с примирением всех образцов " относительно современного" вооружения. Быстрой "Гуманитарной операции", как в Грузии, как уже очевидно для всех, не получится. Ни военное руководство ни непосредственно войска в случае прямого вторжения не сможет "не ответить" из всего что есть. То есть будет настоящий хардкор к которому ни российская армия ни российский народ не готов. Все эти радостные блеяния ордынских патриотов про сотни ударных вертолетов и самолетов на границе, до одного места, валить их дофига из чего есть, а желающих это делать тем более. Быстрый успех для ***** не очевиден, а опасность перехода ситуации в неконтролируемую высока. Думается его план максимально затянуть ситуацию до осени, когда по его раскладам в Украине начнутся голодные бунты и будет не до АТО и заставить Украину сесть за стол переговоров со всякими гиркиндами. Но как показал Крым, у ***** мышление не стратегическое, а ущербного сексота. Развалить экономику Украине не дадут, сепарастов дожмут за месяц два. А ботексный поскользнется дважды на мыле в ванной и сломает шею. Ваннгую ...
показать весь комментарий
10.08.2014 13:42 Ответить
+33
Да не сомнения гложат гэбиста а обыкновенная трусость. Воины Украины которые прошли АТО навсегда получили прививку от русскго мира- коварного подлого и трусливого! И детям своим это передадут и внукам! Руссофашисты , вон с Украины!
показать весь комментарий
10.08.2014 13:48 Ответить
+23
Россия подтягивает к границе с Сумщиной артиллерию и 30 БТРов, - СНБО - Цензор.НЕТ 3807
показать весь комментарий
10.08.2014 13:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Факельное шествие кремлядей со свастикой в Крыму http://www.youtube.com/watch?v=LZPfPaK0p5Y&t=9m12s
Мракобесие Ху@ла: свастика, РаSSейский мир, срывание Украинского флага, флаги луганды и т.д.
Россия подтягивает к границе с Сумщиной артиллерию и 30 БТРов, - СНБО - Цензор.НЕТ 2177
показать весь комментарий
10.08.2014 13:58 Ответить
Россия подтягивает к границе с Сумщиной артиллерию и 30 БТРов, - СНБО - Цензор.НЕТ 3146
показать весь комментарий
10.08.2014 13:58 Ответить
Троли козломордые ваша рассия горит, хорошо горит https://www.youtube.com/watch?v=-zvo7xXs-T0
показать весь комментарий
10.08.2014 13:58 Ответить
Украинцы, если в этих железках воины срочной службы, то их можно только пожалеть. Сдохнут не пойми за что.
показать весь комментарий
10.08.2014 13:59 Ответить
А кто там за них опечалится, кроме их матерей? ***** что ли?
показать весь комментарий
10.08.2014 14:06 Ответить
Россия подтягивает к границе с Сумщиной артиллерию и 30 БТРов, - СНБО - Цензор.НЕТ 7856
показать весь комментарий
10.08.2014 13:59 Ответить
фекальное шествие, фашисто-рашисты
Россия подтягивает к границе с Сумщиной артиллерию и 30 БТРов, - СНБО - Цензор.НЕТ 2066
показать весь комментарий
10.08.2014 13:59 Ответить
Россия подтягивает к границе с Сумщиной артиллерию и 30 БТРов, - СНБО - Цензор.НЕТ 76
показать весь комментарий
10.08.2014 14:01 Ответить
Весь этот металлолом затусуем в путинскую жопу
показать весь комментарий
10.08.2014 14:07 Ответить
Как наше слово отзовётся : http://www.echo.msk.ru/blog/piontkovsky_a/1377084-echo/ www.echo.msk.ru/blog/piontkovsky_a/1377084-echo/
показать весь комментарий
10.08.2014 14:07 Ответить
С голоду ты до осени в своей кацапии сдохнешь!
показать весь комментарий
10.08.2014 14:15 Ответить
Россия подтягивает к границе с Сумщиной артиллерию и 30 БТРов, - СНБО - Цензор.НЕТ 8185
показать весь комментарий
10.08.2014 14:12 Ответить
Россия подтягивает к границе с Сумщиной артиллерию и 30 БТРов, - СНБО - Цензор.НЕТ 7561Россия - неофашистская страна, видите как жириновский зигует!
показать весь комментарий
10.08.2014 14:16 Ответить
Русский - это мерзопакосная нация. И сделал её такой путиноид. Сам шизофреник всю рашку сделал психбольницей.
показать весь комментарий
10.08.2014 14:17 Ответить
Нет какой нации, есть нация кацапов, русских кацапы на территории паРаши ещё в 1917 истребили.
показать весь комментарий
10.08.2014 14:19 Ответить
Спасибо что объяснили))) А то я тупая не поняла. Думала, что там русские живут... Пыталась к их совести достучаться... Теперь поняла почему не получается... Вы правы кацапы - это не русские. РУССКИЕ - так бы никогда не поступили по отношению к УКРАИНЕ и жителям УКРАИНЫ. Так могли поступить только рашисты и кацапы.
показать весь комментарий
10.08.2014 14:28 Ответить
Русских евреев еще какое-то время добивали. Мандельштама вот в лагерях уже только в 39-м, что ли, сгноили, за то, что написал эпиграмму на "усищи-сапожищи", за "мы живем, под собою не чуя страны".

Опасно быть русским. Съедят "свои" же.
показать весь комментарий
10.08.2014 15:01 Ответить
Ватник, ты зачем тут насрал?

- Я НЕ КАКАЛ!!! ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ, КОМУ ЭТО БЫЛО ВЫГОДНО!!! ЗАМЕТЬТЕ, ДЕРЬМО
СОВСЕМ НЕ ПОХОЖЕ НА МОЁ! КСТАТИ, АВТОРИТЕТНО ЗАЯВЛЯЮ - ПОД ТАКИМ УГЛОМ МОГ НАСРАТЬ ТОЛЬКО ПОРОШЕНКО! КОНСИСТЕНЦИЯ ЯВНО НЕ МОЯ. ОЧЕВИДЦЫ, КСТАТИ, ВИДЕЛИ ДВУХ АМЕРИКАНЦЕВ СО СПУЩЕННЫМИ ШТАНАМИ В ЭТОМ РАЙОНЕ! Я ВООБЩЕ УЖЕ НЕ ЕЛ НЕДЕЛЮ - МНЕ СРАТЬ НЕЧЕМ!!!

- Ватник... Ты же сам хвалился вчера, что насрал...

- НЕТ!!!! ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЕМСЯ!!!! ГДЕ Я ХВАЛИЛСЯ??? НЕ ЗНАЮ, НЕ ПОМНЮ, НЕ БЫЛО
НИЧЕГО!!! ИНТЕРНЕТУ ВЕРИШЬ?!

А ТЫ В КУРСЕ, ЧТО ОН АМЕРИКАНСКИЙ!!! ГОСДОЛГ США ВИДЕЛ, КСТАТИ??? ЭТО ОНИ НАСРАЛИ!!!
показать весь комментарий
10.08.2014 14:21 Ответить
СТРОЕВАЯ КРИЧАЛКА ВАТНИКА КОЛОРАДА

Кто шагает дружно в ряд?

Гнойных пидаров отряд!

Что несём из далека?

АКМ, ПЗРК.

Знает каждый *******:

Взяли Крым, возьмём Донбас!

Снаряжает на убой

Вова Путин нас с тобой!

И башляет нам *****

******** бабло!

Чтоб Луганду и Донбас

РуSSкий мир от укров спас!

Мы - крутые пацаны:

За плечами три войны!

Ну а кто не очень крут -

Грузом 200 увезут.

https://censor.net/user/162806
показать весь комментарий
10.08.2014 14:29 Ответить
BRAVOODESSA

Мы поняли: кацапы нелюди. Отныне
слово «кацап» для нас самое

страшное проклятье. Отныне слово «кацап»

разряжает ружьё. Не будем говорить. Не

будем возмущаться. Будем убивать. Если

ты не убил за день хотя бы одного кацапа,

твой день пропал. Если ты думаешь, что

за тебя кацапа убьёт твой сосед, ты не

понял угрозы. Если ты не убьёшь кацапа,

кацап убьёт тебя. Он возьмёт твоих детей

и будет мучить их в своей окаянной

кацапии. Если ты не можешь убить кацапа

пулей, убей кацапа штыком. Если на твоём

участке затишье, если ты ждёшь боя, убей

кацапа до боя. Если ты оставишь кацапа

жить, кацап повесит грузина и опозорит

эстонку. Если ты убил одного кацапа,

убей другого - нет для нас ничего веселее

кацапских трупов. Не считай дней. Не

считай вёрст. Считай одно: убитых тобою

кацапов. Убей кацапа! - это просит

старуха-мать. Убей кацапа! - это молит

тебя дитя. Убей кацапа! - это кричит

родная земля. Не промахнись. Не пропусти. Убей!!!
показать весь комментарий
10.08.2014 14:31 Ответить
Улыбнуло! Grigory Kravchenko, такую бы речь - да на генассамблее ООН, или хотя бы в ОБСЕ.

Поздравляю ЕС с новым ассоциированным членом!
показать весь комментарий
10.08.2014 15:10 Ответить
Так вот, хочу сказать следующее.

Я не веду борьбу с «российской империей». Я не веду борьбу и с Российской
Федерацией, или тем более с ЧК-КГБ-ФСБ, как это может показаться.

Я давно пришел к мнению, что не уничтожив русских, невозможно победить всю эту
грязь!

Вы назывались по разному в вашей истории - Российская Империя, Советский Союз,
РФСФСР, СССР, Россия, Российская Федерация...

Но всегда от вас смердело. Несло смертью и кровью чужих вам народов. У вас все
время вашей истории находились враги, против которых вы непрерывно воевали. И
всегда вы были агрессором. Перечислю ваши «успехи» только во времена СССР:
Развязывание Второй мировой войны; Раздел Польши напару с Гитлером; Оккупация
Литвы, Латвии, Эстонии; Попытка захвата Финляндии; Развязывание войны в Корее;
Вмешательство в гражданскую войну в Китае; Вмешательство в гражданскую войну во
Вьетнаме; Интервенция в Афганистан, Поддержка арабской агрессии против Израиля;
Вмешательство в гражданскую войну в Испании (чуть не забыл); Поддержка иракской
агрессии против Ирана; Две жуткие человеконенавистнические войны в Чечне; Война
развязанная против независимой Грузии; Я уже не перечисляю мелочи, вроде
Пражской весны, Никарагуа, Панамы, Гватемалы, стран Африки, Чили и тысяч
локальных конфликтов по всему Земному шару.

Любой русский «правозащитник» - это такой же враг, как и чекист. У вас
правозащитник от чекиста отличается только отсутствием портупеи.

Спроси любого в России, что он думает о захвате новых земель на Кавказе, и вы
немедленно увидите истинное рыло русского человека.

Сергей Алексеев.
показать весь комментарий
10.08.2014 14:39 Ответить
Вы забыли Венгрию, но еще не названы многие жертвы российского империализма, пострадавшие под циничным прикрытием "помощи" русского народа зарубежным странам...
показать весь комментарий
10.08.2014 15:09 Ответить
что бы ты знал родной......Российская Империя, Советский Союз........это наши общие названия.....а все остальное что ты недоучка наплел относится и к тебе в таком случае))))))))))))
показать весь комментарий
10.08.2014 15:30 Ответить
стрельнуть бы в ответ по курчатовской аэс - 100 км от границы, чтобы ту конченную быдлоту встрепенуло.
показать весь комментарий
10.08.2014 14:54 Ответить
или по Ростовской
показать весь комментарий
10.08.2014 14:56 Ответить
тоже не далеко
показать весь комментарий
10.08.2014 14:56 Ответить
ждем когда вы бараны поймете в какой жопе вы живете
показать весь комментарий
10.08.2014 15:03 Ответить
Украинцы смачно поелозили писей по иплу товарища *****,(оно карликовое но мнит себя вяликим)теперячя оно то подводит к кордону своё ватное стадо ,то отводит,прям как в мультике про дурнуватого ослика Иа.
показать весь комментарий
10.08.2014 15:17 Ответить
Пусть украинские бойцы на русской границе в Сумской, Харьковской и Черниговской областях, скажут спасибо товарищу Х...йло, ведь именно благодаря таким маневрам они проходят службу в мирной обстановке, а не отправлены на убой в ДНР, ЛНР
показать весь комментарий
10.08.2014 15:43 Ответить
хер путлеру а не Сумщіна!! 500тис. партезан ему жопу порвут!! Наследия Ковпака как не как!!
показать весь комментарий
10.08.2014 15:46 Ответить
Жириновский заявил в телеэфире "России24" о том, что решение по началу третьей мировой войны будет принимать Путин. ... Комментарии не требуются...
показать весь комментарий
10.08.2014 15:54 Ответить
читала... я в ужасе!!!
показать весь комментарий
10.08.2014 19:11 Ответить
Страница 2 из 2