8598 посетителей онлайн
29 342 137

У террористов отбит танк крымского происхождения, - журналист

В ходе боев у терроистов был отбит танк, имеющий крымское происхождение.

Об этом в своем "Фейсбуке" пишет журналист Роман Бочкала передает Цензор.НЕТ.

Он отмечает: "95я бригада отжала танк у террористов. Абсолютно целый и невредимый. Как выяснилось, крымского происхождения. Попавший в Украину, разумеется, через Россию. Так что вернули свою же технику. Поскольку танков в 95ке нет, то был вопрос об экипаже приданной машины. Решили вопрос! Нашелся боец, в прошлом танкист. Так определился командир экипажа. Подобрал себе механика-водителя, полуметчика... В штабе запросили боеприпасы. И танк в строю, выполняет боевые задачи)".

Также читайте: Россия переправила террористам на Луганщину 9 танков, 3 БМП и 2 Урала, - СНБО

Топ комментарии
+69
У террористов отбит танк крымского происхождения, - журналист - Цензор.НЕТ 7916
показать весь комментарий
10.08.2014 14:10 Ответить
+42
Кацапоиды и китайцы - братья навек!!!

У террористов отбит танк крымского происхождения, - журналист - Цензор.НЕТ 8377
показать весь комментарий
10.08.2014 14:08 Ответить
+42
У террористов отбит танк крымского происхождения, - журналист - Цензор.НЕТ 2570
показать весь комментарий
10.08.2014 14:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Правде рот не заткнёшь!!!!!!!
показать весь комментарий
10.08.2014 15:01 Ответить
Путино -Гундяевским ******** которые, во время нападения паРашенских отморозков на луганскую и донецкую области сеют панику бадяжат сопли и вопли НЕМЕДЛЕННО В СПАМ!!!
Парашку в канализацию истории. Кремлёвского ботексного параноика - андрофага на скамью подсудимых в Гаагу.
показать весь комментарий
10.08.2014 15:13 Ответить
Это ты насмотрелся 5-го зомбоящика и наслушался бредней саунной сосалки Сюмар и Турчинова, который по приказу косатой мрази подарил Крым и чуть не подарил Донбасс (Одессу кстати тоже). теперь Пэдропорох тем же занимается. Правда, он не хочет отдавать ничего, но так ссыт Путлера, что если Меркель прикажет, то перенесёт столицу во Львов и сдаст Киев. Правда во Львове его пристрелят сразу по приезду. Кому всрался такой никчемный през. Cамолёты расийские летают как у себя дома, а это быдло боится их сбить. Мол, не провоцировать. Интересно, сколько бы метров пролетел наш самолёт над Расией?
Так же и Сталин в 41-м не провоцировал, а когда Гитлер попёр, то он на неделю в запой уполз. А войска без приказов стояли и боясь начать оборону, гибли и тикали, чтобы их за "провокацию" не расстрелял уё*аный вождь всех народов. Включи мозг, Филя!
показать весь комментарий
10.08.2014 15:23 Ответить
На восточный фронт!!! Очистить майдан от приживал, маргиналов и путинских ******** ФСБшников.
показать весь комментарий
10.08.2014 15:02 Ответить
Ляшко тоже пиариться на войне. Собирает бабки на несуществующий свой батальйон "Украина".
показать весь комментарий
10.08.2014 15:15 Ответить
Батальон Ляшка называется не Украина, а Шахтерск. Такие простые вещи надо знать.
показать весь комментарий
10.08.2014 15:26 Ответить
Шахтёрск спонсирует Коломойский, как и Азов. А у Ляшко был Украина, на который он собирал пожертвования в фейсбуке. Почитай посты его месячной давности. Только этот батальйон существовал в его мечтах.
показать весь комментарий
10.08.2014 15:45 Ответить
Ты дурень, чи шо?
показать весь комментарий
10.08.2014 15:25 Ответить
Так и чеши. Что ж ты до сих пор тут сидишь?
показать весь комментарий
10.08.2014 15:13 Ответить
******* час мабудь настав просто тупо йти на рашку та ы все!!!!!
показать весь комментарий
10.08.2014 14:42 Ответить
У террористов отбит танк крымского происхождения, - журналист - Цензор.НЕТ 2570
показать весь комментарий
10.08.2014 14:43 Ответить
Тиснул. На когда моя очередь?
показать весь комментарий
10.08.2014 17:42 Ответить
обещанного 3 года ждут...
показать весь комментарий
12.08.2014 16:11 Ответить
У террористов отбит танк крымского происхождения, - журналист - Цензор.НЕТ 7646
показать весь комментарий
10.08.2014 14:44 Ответить
У террористов отбит танк крымского происхождения, - журналист - Цензор.НЕТ 7057
показать весь комментарий
10.08.2014 15:31 Ответить
*****-позорящие звание десантника. Убийцы женщин и стариков в Грозном и Беслане. Ватников не учат заканчивать предложения????
показать весь комментарий
10.08.2014 15:32 Ответить
кто знает, сколько танков подарила наша власть оккупантам в Крыму?
показать весь комментарий
10.08.2014 14:45 Ответить
все
показать весь комментарий
10.08.2014 15:45 Ответить
любопытный фактик из истории - "Есть еще одна очень важная деталь, о которой почему-то все сегодня стыдливо умалчивают. Что взамен Крыма от Украины в Российскую Федерацию тогда же (протокол Президиума ЦК КПСС №49 от 25 января 1954 г.) передали Таганрог и приграничные к нему земли, по территории равные площади полуострова в Черном море. К этому нужно было бы добавить, что Киев получил взамен богатых черноземных районов засушливую солончаковатую степь, без воды, какого-либо намека на орошение, без электричества и энергоресурсов." http://uainfo.org/blognews/295891-chto-poluchila-rossiya-vzamen-kryma-v-1954-godu.html . может свою територию назад потребовать, а?
показать весь комментарий
10.08.2014 14:50 Ответить
Идея хороша но ворочать это лет на 50 разборок а времени на это сейчас не особо.
показать весь комментарий
10.08.2014 15:24 Ответить
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0#1920.E2.80.941940-.D0.B5_.D0.B3.D0.BE.D0.B4.D1.8B На жри.. ваши грушники поди заполняли и не вякай бездарь.
показать весь комментарий
10.08.2014 15:21 Ответить
Блин, ты тупой? Или вчерашний? Погугли "Молдавская автономная республика".
Не так давно это было, чтобы забыть.
показать весь комментарий
10.08.2014 16:23 Ответить
Мы с тобою в России остались
одни...

14 июля 2014 г. в 2:34

Ни кола, ни двора, ни друзей, ни родни.

Мы с тобою в России остались одни.

Гнутся крыши от веса сосулечных льдин.

Мы остались с тобою один на один.

Занавешены окна давно, чтобы нас

Не увидели страшные люди без глаз.

Перерезанный шнур не погасит экран,

Посыпающий солью зияние ран.

В каждом слове - зловещий кровавый кисель,

Заводных соловьёв ядовитая трель.

Никому не пиши, никому не звони,

Мы остались с тобою в России одни.

В дверь услышав звонок, открывать не спеши:

За тобою пришёл человек без души,

У него вместо мозга - густой холодец,

Как у всех сердобольных людей без сердец,

Изо рта - краснозвёздных идей перегар,

На холодном лице - черноморский загар,

Он готов на последний, решительный бой,

Сверлит двери глазок его глаз голубой.

Мы с тобою остались в России одни,

Не кукушка, а ворон считает нам дни,

Он добычею скорой считает твой глаз,

Как и всё, что останется скоро от нас.

К сожаленью, удел у страны - бестолков:

Быть лишь словом на форме плохих игроков,

А берёзам судьба - превратиться в муляж,

Лечь зелёными пятнами на камуфляж,

Чтобы мы, обитатели нашей страны,

Были миру на фоне страны не видны.

Я болею душой, я по праздникам пьян,

Как любой из живущих вокруг «россиян»,

Но довольно давно уже в дней пустоте

Стали гости не те, да и тосты не те.

Иногда даже некому руку пожать,

А ведь мне с ними рядом в могиле лежать,

Среди тех, кто поёт под шуршанье знамён

Есть хозяева милых мне с детства имён,

Но в последние дни изменились они.

Мы с тобою в России остались одни…

Совершенно, похоже, лишились ума

Лжевладимир, лжесуздаль и лжебугульма,

Через сотни наполненных скрепами клизм

В нас качают лжеверу и патриотизм

Между рёбрами ноет, инфарктом грозя,

И остаться невмочь, и уехать нельзя.

И уехать нельзя, и остаться невмочь.

Прочь отсюда? Но где эта самая «прочь»?

Мы останемся здесь, но сехрет сохрани:

Мы с тобою в России остались одни.

Андрей Орлов (Орлуша) 14.07.2014
показать весь комментарий
10.08.2014 15:18 Ответить
"Зачем нам эта
злая, нелепая стезя...."

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Но вместе с тяжелым крестом (которого Бог дает
по силам) в украинского Народа великая миссия.
Остановить расползание по Европе варварской, гнойной,
азиопской заразы. Под погонялом "хрюкающий мирокъ". Слава
Украине!!!
показать весь комментарий
10.08.2014 15:20 Ответить
Я до сих пор не могу понять две вещи.

1.Почему оставили все оружие в Крыму и вовремя его не вывели из оккупированной территории.Хотя бы самолеты и корабли..
2.Почему не потушили войну в самом зародыше,когда было не более 500 боевиков....
показать весь комментарий
10.08.2014 15:49 Ответить
1.было слишком много предателей
2.этот вопрос задай дебилам которые под танки бросались
показать весь комментарий
10.08.2014 17:01 Ответить
Скорее всего кто-то в этом был заинтересован с обеих сторон.
показать весь комментарий
10.08.2014 17:02 Ответить
Страница 2 из 2