8826 посетителей онлайн

Террористы не демонстрируют практических шагов по прекращению огня, - СНБО

СНБО не видит практических шагов со стороны террористов о прекращении огня на Донбассе.

Об этом брифинге в Киеве заявил пресс-секретарь Информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

«Если есть инициатива, то она осуществляется практическим путем, а не только словами. Поднимаются белые флаги, слагается оружие, и в этом случае по ним уже никто стрелять не будет. Поэтому мы практических шагов пока не увидели, было просто заявление», - сказал Лысенко, комментируя вчерашнее заявление так называемого «премьер-министра Донецкой народной республики» Александра Захарченко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Офицеры 72-й бригады показали пример выдержки, мужества и храбрости, - СНБО

Как известно, с марта в Донецкой и Луганской области ведутся ожесточенные бои украинских силовиков с российскими наемниками.

Топ комментарии
+10
Да и йух им во всю морду!
показать весь комментарий
10.08.2014 15:11 Ответить
+9
Террористы не демонстрируют практических шагов по прекращению огня, - СНБО - Цензор.НЕТ 2564
показать весь комментарий
10.08.2014 15:10 Ответить
+6
Пусть смотрят, чтобы им вообще было чем срать...
показать весь комментарий
10.08.2014 15:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Террористы не демонстрируют практических шагов по прекращению огня, - СНБО - Цензор.НЕТ 2564
показать весь комментарий
10.08.2014 15:10 Ответить
Да и йух им во всю морду!
показать весь комментарий
10.08.2014 15:11 Ответить
Террористы не демонстрируют практических шагов по прекращению огня, - СНБО - Цензор.НЕТ 9895
показать весь комментарий
10.08.2014 15:18 Ответить
ты про лугандонских?ну так забирай,что ждешь?
показать весь комментарий
10.08.2014 15:22 Ответить
так это они самые.чемодан-вокзал-забирай себе.
показать весь комментарий
10.08.2014 15:28 Ответить
Пока ты тут любвиобильный за клавиатурой истекаешь, твою жену два узбека дрючат в подвале.
показать весь комментарий
10.08.2014 15:23 Ответить
А что, нормальные женщины, на дебила не обращают внимания??? Или ты так воюешь, как великий ПУ завещал, за спинами женщин. Нашёл чем гордиться МРАЗЬЬЬЬЬ!
показать весь комментарий
10.08.2014 15:25 Ответить
таки да..........
показать весь комментарий
10.08.2014 15:14 Ответить
Пусть смотрят, чтобы им вообще было чем срать...
показать весь комментарий
10.08.2014 15:13 Ответить
кирпичи...
показать весь комментарий
10.08.2014 15:15 Ответить
Катя, на фоне запрета есть в расее, вообще в точку, класс
показать весь комментарий
10.08.2014 15:19 Ответить
Я не шучу... Посмотрите ролик... Вместо молока ... в пакете вода...http://v-n-zb.livejournal.com/7310129.html?title=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5%20%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%20%D0%B2%20%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%83.%20%D0%93%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%BE,%20%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE,%20%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%8F%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F,%20%D0%BD%D0%BE%20%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C%20%D1%82%D0%B0%D0%BA%20%D0%BC%D0%B5%D1%87%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%20%22%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%20%D0%B2%20%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B8%22%2F%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&hashtags=&text=.
показать весь комментарий
10.08.2014 15:31 Ответить
http://v-n-zb.livejournal.com/7310129.html?title=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5%20%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%20%D0%B2%20%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%83.%20%D0%93%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%BE,%20%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE,%20%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%8F%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F,%20%D0%BD%D0%BE%20%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C%20%D1%82%D0%B0%D0%BA%20%D0%BC%D0%B5%D1%87%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%20%22%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%20%D0%B2%20%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B8%22%2F%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&hashtags=&text=. Вместо молока вода
http://v-n-zb.livejournal.com/7310129.html?title=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5%20%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%20%D0%B2%20%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%83.%20%D0%93%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%BE,%20%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE,%20%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%8F%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F,%20%D0%BD%D0%BE%20%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C%20%D1%82%D0%B0%D0%BA%20%D0%BC%D0%B5%D1%87%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%20%22%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%20%D0%B2%20%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B8%22%2F%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&hashtags=&text=.
показать весь комментарий
10.08.2014 15:33 Ответить
Если честно - не знаю до запрета или нет, но это факт https://www.youtube.com/watch?v=t2gNFaHNuXI
показать весь комментарий
10.08.2014 15:36 Ответить
Ещё ролик классный Купи говно https://www.youtube.com/watch?v=-e00TPb9HmI
показать весь комментарий
10.08.2014 15:38 Ответить
Слепаков красава
показать весь комментарий
10.08.2014 15:41 Ответить
http://uainfo.org/blognews/371845-schob-uryatuvati-vazhkoporanenogo-gora-lukyancya-ye-lishe-klka-dnv-foto.html

Будь ласка, допоможіть
врятувати Ігоря Лук'янця! Його життя зараз залежить від нас з вами!

Кошти збираємо на картку ПриватБанку 5168 7572 2870 0433

Отримувач: Лук'янець Галина Олександрівна (мама)

Телефон Галини Олександрівни: (063)869-19-48
показать весь комментарий
10.08.2014 15:13 Ответить
http://demotivation.me/ Террористы не демонстрируют практических шагов по прекращению огня, - СНБО - Цензор.НЕТ 1000 Террористы не демонстрируют практических шагов по прекращению огня, - СНБО - Цензор.НЕТ 4881
показать весь комментарий
10.08.2014 15:14 Ответить
Выйду в поле,
Сяду срать.
Далеко меня видать!
показать весь комментарий
10.08.2014 15:48 Ответить
Террористы не демонстрируют практических шагов по прекращению огня, - СНБО - Цензор.НЕТ 8713
показать весь комментарий
10.08.2014 15:17 Ответить
Террористы не демонстрируют практических шагов по прекращению огня, - СНБО - Цензор.НЕТ 281
показать весь комментарий
10.08.2014 15:17 Ответить
Террористы не демонстрируют практических шагов по прекращению огня, - СНБО - Цензор.НЕТ 1093
показать весь комментарий
10.08.2014 15:18 Ответить
Нужно быть кретином, чтобы ждать от гиббонов христианских шагов.
показать весь комментарий
10.08.2014 15:18 Ответить
Террористы не демонстрируют практических шагов по прекращению огня, - СНБО - Цензор.НЕТ 1068
показать весь комментарий
10.08.2014 15:18 Ответить
куй тебе по губам. лнр и днр вывезут только вперед ногами, возможно по частям.
показать весь комментарий
10.08.2014 15:21 Ответить
пробовали, Порошенко перемирия обьявлял? и шо? далеко заезжие москалики ушли - расползлись еще больше, твари.
показать весь комментарий
10.08.2014 15:23 Ответить
Кляті товстопузі генерали і снабженці 24 бригаду лишили в степу без харчів!!! Це після 22 днів оточення!!! Хлопці кажуть, що далі голодні, годують волонтери чим можуть. Скільки ще таке може тривати і скільки це можна терпіти? можливо вже час штурмувати міністерство оборони? Чому їм не потрібно відпусток, вимитись, перевдягнутись? чому в них далі немає їжі??? хто за це відповість?
показать весь комментарий
10.08.2014 15:18 Ответить
Ничего - эти ребята придут и генералам придётся гомно жрать... Доиграются...
показать весь комментарий
10.08.2014 16:13 Ответить
генеральі так не думают явно, совести просто нет!!! ужас и только. Наша армия точно народная - нужна она тебе народ- вот тьі и корми. А министерства и исполнители будут красть и рапортовать как все замечательно
показать весь комментарий
10.08.2014 16:51 Ответить
А генералам потом думать не надо будет))) Будут делать, то что им ребята вернувшиеся с войны скажут. А народ их поддержит... Так что если рыло в пушку пусть валят сейчас. а то потом поздно будет...
показать весь комментарий
10.08.2014 16:59 Ответить
Вчера снял хохлушку! Пообещал ей 500 рублей. Она отсосала. А я ей и сказал, что деньги перевуду на нужды ато. Кароче спасибо вам хохлы )))
показать весь комментарий
10.08.2014 15:19 Ответить
Не ври. Вчера тебя чечен снял. И сосал ты у него в захлеб и бесплатно. А напоследок тебя в жопу он и трахнул. Спасибо чеченам говори за то что ты теперь дэвушка.....
показать весь комментарий
10.08.2014 15:21 Ответить
ну да кацапки алкашки конченные и не подмытые ,вот и тянет к другим ,сочувствую
показать весь комментарий
10.08.2014 15:22 Ответить
она тебя заразила гепатитом С или В, а может и ВИЧ. Ты наверное не занИди проверься дурик. Только на анализы отдашь тысячи три.
показать весь комментарий
10.08.2014 15:23 Ответить
не зан - заменить на "не знал"
показать весь комментарий
10.08.2014 15:25 Ответить
В доме престарелых сидят бабули, смотрят программу Время: Путин там, Путин тут, Путин так, Путин этак...

Вдруг одна из бабуль как закричит:

- Я хочу жить в России!

- Старая, ты что, ополоумела, мы же в России живем!

- Нет!!! Я хочу жить в той России, в которой Путин живет!
показать весь комментарий
10.08.2014 15:19 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=ninYRVTCTu0 30 секунд правды! Мнение москвича о Путине.
показать весь комментарий
10.08.2014 15:20 Ответить
Какое прекращение огня только полная капитуляция с выдачей главарей при чем живыми
показать весь комментарий
10.08.2014 15:21 Ответить
все как-то скромно молчат, а тем временем:


Закон США (BILL) № 2277 «Акт о предотвращении агрессии со стороны России 2014» (Russian Aggression Prevention Act of 2014).«Предотвратить дальнейшую российскую агрессию к Украине и другим суверенным государствам в Европе и Евразии, и для других целей».
(Закон прошел два чтения, и находится на последней третей стадии принятия.)

фрагмент:

Пункт 201. Политика Соединенных Штатов в отношении Российской агрессии, прогрессирующей в Европе.

Политика Соединенных Штатов заключается в том, чтобы использовать все соответствующие элементы власти США, в координации с объединенными государствами-союзниками, чтобы защитить независимость, суверенитет и территориальную и экономическую целостность Украины и других суверенные государства в Европе и Евразии от российской агрессии;
(2) Активизировать работу, чтобы удержать дальнейшую Российскую агрессию по отношению к Украине и других суверенных государств в Европе и Евразии и выделить на это дополнительные средства. Российская Федерация своей текущей деятельностью ясно дает понять, что агрессивные действия будут продолжаться;
(3) Усилить сотрудничество с партнерами Соединенных Штатов в Европейском союзе, НАТО, в Организации Объединенных Наций для того, чтобы все государства, в том числе Российской Федерация, не стремились подорвать независимость, суверенитет, территориальную и экономическую целостность Украины и других суверенных государств в Европе и Евразии;
(4) Осудить практику Российской Федерация физической и экономической агрессии к различным странам Европы и Евразии, осудить неоправданную военную интервенцию Российской Федерации на территории Украины (в Крыму). Осудить присутствие десятков тысяч российских войск вдоль украинской границы;
показать весь комментарий
10.08.2014 15:21 Ответить
Лучше бы парочку вертолетов Апач, как Юрий Луценко мечтал закупить на сэкономленные деньги вместо второго тура президентских выборов.
показать весь комментарий
10.08.2014 15:52 Ответить
И.А. Ильин: "Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая
страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных
моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто наизнанку. Всю
свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем
весь мир..."
показать весь комментарий
10.08.2014 15:22 Ответить
А что за шаги делает сегодняшняя власть освобождая от наказания одесских сепаратистов.Сегодня они освободили из под стражи ярого антиукраинца,колорадского активиста А.Давидченко ратующего за отделение Новороссии.Если дело пойдет так дальше то уже впору придется открывать Южный фронт.Неужели нынешние взялись за старую песню Ябыковича разделяй и властвуй.Не помогло.
показать весь комментарий
10.08.2014 15:23 Ответить
Во-первых его не освободили. Ему впаяли 5 лет условно. Это значит что в случае повторения он получает 5+5 реально.
Во-вторых - он языком трепал, но ничего тяжелее ложки в руки не брал
В-третьих - он оставлен "на развод"
показать весь комментарий
10.08.2014 15:28 Ответить
В четвертых - он уже сбежал из Украины и выдал интервью в котором обещает продолжать свое "правое" дело и намекает на интересные сюрпризы ожидающие нас скоро.
показать весь комментарий
10.08.2014 16:03 Ответить
Террористы не демонстрируют практических шагов по прекращению огня, - СНБО - Цензор.НЕТ 5721
показать весь комментарий
10.08.2014 15:43 Ответить
В квартире Путина из крана пошла ржавая вода.

- Вы сантехник? Проходите. Буду краток - у меня из крана течёт ржавая вода.

- Эх... Владимир Владимирович, как же всё тут запущено...

Да у вас в Кремле всю систему надо менять!
показать весь комментарий
10.08.2014 15:30 Ответить
Террористы не демонстрируют практических шагов по прекращению огня
ответ с той стороны "Укры блеать ! как же мы продемонстрируем шаги, когда штаны уже полные?"
показать весь комментарий
10.08.2014 15:31 Ответить
Во троллят укры проклятые, да у нас же не одной белой тряпки не осталось, все или в крови или в говне, а постирать нечем!
показать весь комментарий
10.08.2014 15:55 Ответить
Базарофф Хохлы, чтож у вас за страна-говнище, коли вы сорок милионов не можете
справиться с десятью тыщами кацапских косорылых ватников. Получается,
что один ватник **** 2,5 тыщи хохлов. Вы позорное стадо. Ждем вас в
Крыму. Дадим углубиться на 15-20 километров. Потом начнем жарить всю
вашу ненавистную укропию.

Кто ж виноват что со 140 млн. вашей Рашки вы смогли наскрести 12 тысяч умеющих читать инструкции по пользованию автоматом? Мы решили что 15 тысяч наших воинов зароют эту нечисть.
Ждете нас в Крыму? Правильно.

Отличная эволюция. "Мы дойдем до Львова и Киева - Мы весь Юго-Восток захватим- Восток наш! - Удержим Славянск !- Удержим - Красный Луч - Ждем вас в Крыму!"
показать весь комментарий
10.08.2014 15:37 Ответить
Тема сочинения была странной: "Если бы немцы победили?".
Семиклассник Вова Путин напряг все свое воображение и заскрипел пером.
Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список нелепостей.
Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и победили в конце
концов не немцы!

1.Промышленности в стране практически никакой не
останется - оккупанты будут озабочены только выкачиваемом природных
ресурсов с наших территорий.

2. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их
будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов.

3. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто
собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан
регистрироваться в полиции по месту жительства.

4. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они
будут время от времени нападать на местное население, грабить и
убивать.

5. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены
правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться
тут по вахтовому методу.

6. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с
сиренами. Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на
обочину и ждать, пока проедут.

7. Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концов фашизм. Только русский.

8. Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными.

9. Президент по-немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски.

10. Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как в Германии.

11. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам - скудный сухой паек.

12. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить как-то захоронение.

13. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы сломить волю к сопротивлению.

14. Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать
содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и
оскотинивалось безропотно.

15. На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно сохранятся
партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население
помогать им ничем не будет.

16. Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел по домам.

17. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтобы вдруг не взбунтовался.

18. Для проживания населению настроят дешевых бараков с низкими потолками, по 8 метров на человека.

19. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей - это будет считаться большим жизненным успехом.

20. Главным врагом России объявят Америку.
показать весь комментарий
10.08.2014 15:39 Ответить
Адекватные Россияне, обратите внимание на информацию, которая не попадёт в СМИ россии. В ночь на 10 августа в Луганскую область зашла колона " Уралов" из России с живой силой. Все пассажиры этой колоны одинаково одеты и подстрижены, в одинаковой форме примерно призывного возраста. Оповестите матерей, чьи дети сейчас служат в армии РФ. Пусть они позвонят своим сыновьям! Если их дети не выходят на связь пусть потребуют ответа у ПХ, где их дети!!!! Мы не людоеды, нам не согреют сердца слёзы Российских матерей ! Спасайте ваших детей от власти людоеда ПХ. Тогда и наши матери прольют меньше слёз !
показать весь комментарий
10.08.2014 15:41 Ответить
Террористы не демонстрируют практических шагов по прекращению огня, - СНБО - Цензор.НЕТ 5030