10480 посетителей онлайн
4 862 109

За сутки погибло трое украинских военнослужащих, 27 - ранены, - СНБО

В течение суток в зоне проведения антитеррористической операции погибло трое военнослужащих, еще 27 получили ранения.

Об этом заявил представитель Информационно-аналитического центра СНБО Украины полковник Андрей Лысенко на пресс-брифинге в воскресенье, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"За последние сутки погибло 3 и ранено 27 военнослужащих ВСУ", - сказал он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: МВД: За время боевых действий на Востоке погибли 25 бойцов Нацгвардии и 21 - спецподразделений милиции, 225 - ранены

Топ комментарии
+26
весь ********* как деревня дураков
За сутки погибло трое украинских военнослужащих, 27 - ранены, - СНБО - Цензор.НЕТ 6695
показать весь комментарий
10.08.2014 19:49 Ответить
+15
Показали наших ребят что прорвались с юга донецкой области
Так вот - отдельный привет они передают ЧМЫРЯМ-РОС.АРТИЛРИСТАМ, Которые растреливали их из под тишка - зная что ое не смогут ответить.
НЕТ УЖЕ В РОССИИ ОФИЦЕРОВ. НЕТ!
показать весь комментарий
10.08.2014 19:56 Ответить
+12
За сутки погибло трое украинских военнослужащих, 27 - ранены, - СНБО - Цензор.НЕТ 673
показать весь комментарий
10.08.2014 19:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Георгий Янс: Сбитый «Боинг» знаменует конец эпохи,
которая всего-то
длилась четверть века. Эпоха, которая
предполагала свободу выбора и готовность нести ответственновсть
за свой выбор. Эпохи, в которой надо работать, а не жить «от получки
до аванса». Эпохи, в которой мир многомерен и расцвечен буйством
красок. Такая эпоха россиянам оказалась не по плечу. Вместо свободы
выбора - 88 путинских процентов. Вместо работы, желания равенства с
гарантированной бедностью. Вместо многоцветья все те же так
привычные цвета: черный и белый. Результаты опроса про «Боинг»
защитная реакция на когнитивный диссонанс. У 88%, поддержавщих
Путина, возникает
когнитивный диссонанс, если они только подумают,
что самолет сбила не украинская армия. Все другие версии войдут в
противоречие с 88%, что и вызовет пресловутый когнитивный диссонанс.
показать весь комментарий
10.08.2014 23:01 Ответить
СЛАВА ГЕРОЯМ!...СЛАВА УКРАИНЕ!
показать весь комментарий
11.08.2014 07:21 Ответить
Пусть земля им будет пухом-а враги -будут прахом!....
показать весь комментарий
11.08.2014 07:25 Ответить
10.08.14. Рассказ украинца об операции в Иловайске.

"Вернулись после боя. Позорнейшее поражение.
Если вкратце, то печально, когда патриоты пытаются компенсировать отсутствие военного образования рвением. Позорнейшая попытка штурма Иловайска.
Азов, Шахтерск и армия вместе пытались взять Иловайск. Армия, парадокс (!), отработала блестяще. Весь бардак батальонов вспыхнул ярко.
Армейской артиллерии дали неверные координаты. Они мгновенно и добросовестно вспахали абсолютно пустой участок. Штурм начался-нетронутых дотов.
Гениально построили людей в две колонны (!!), замкнули колонны машинами обеспечения(!!!) - и повели в лоб на доты. Во сепары ржали-то с нас.
Впереди наших колонн шла БМП. Единственная, кто выполнил свою задачу. Пока пушку не заклинило. И потом мы легли в траву.
От двух до максимум пяти снайперов-сепаров держали "Азов" и "Шахтерск" - три сотни человек - на километре от Иловайска. Никто не мог головы поднять.
Тяжёлого оружия ноль. БПМ сдохла. Утёс "Азова" (пул. крупн.) поломался так же. Автоматом их не достать. Невозможно. Да мы их просто - не видели!
Наши снайперы патриоты лупили как с пулемётов со своих СВД. Она прицельно бьёт - 800. В умелых руках. Не наших. Нас держали - в 1000 минимум.
До сепаров дошло, с кем они имеют дело. Пара групп чуть ли не с губными гармошками вышли к нам в фланг. Теперь нас бить стали уже перекрёстно.
Связи у нас - 9 раций на батальон. Ни с армией, ни с соседями общих волн нет.
Я лично держал в прицеле группу в подсолнухах, и по цепочке (!!) - пытался выяснить - свои или чужие. Жёлтые ленты маркера в подсолнухах - умнО.
Я такого позора, как в этом бою - не испытывал никогда. Мы - каратели?! Да лоси мы сохатые. Махновщина. Ни оружия, ни связи, ни образования.
И потом по нам лупанули миномёты. Не попали первый залп. Второго не было. Не по кому бить было. Такого бега сборная Украины не постыдилась бы.
Итог. Надорванные от смеха животы сепаров. 4 трупа в Донбассе, 3 - в Азове, 6 - тяжело раненых. Это то, что я видел лично. Ни одного убитого врага".
показать весь комментарий
11.08.2014 08:22 Ответить
Еврейское зомбирование, которое использует Порох, дает отличные результаты.
Облили грязью Майдан, придумали оскорбительный термин "залишеньці" - и вот уже под одобрительное гыгыканье киевлян территория Свободы уничтожена.
На войне - еще лучше.
Цвет нации гибнет под обстрела агрессора, лишенный приказом Порошка возможности обороняться - и это выдается кошерной кликой за великое достижение в борьбе с врагом!
Такого абсурда еще не знала история человечества!
С агрессором поддерживают торговые и транспортные связи, обеспечивается жизнедеятельность оккупированной территории.
И при этом ссучившийся 5 канал поет хвалу человеку, фактически сдавшему Украину!
А ведь так просто поступить правильно: закрыть границу, заминировать газопроводы, АЭС и объявить Западу - мы начинаем полномасштабную войну с агрессором.
Будем проигрывать - взорвем все, ибо нам терять нечего.
Поэтому либо помогайте, либо ждите радиоактивный снежок.
Так бы поступил Президент-Патриот.
Как жаль, что его нет в Украине...
показать весь комментарий
11.08.2014 08:48 Ответить
Страница 2 из 2