6331 посетитель онлайн

Позиции украинских военнослужащих продолжают обстреливать с территории России, - ИС

армия ато

Позиции украинской армии на востоке Украины продолжают активно обстреливать с российской террирории.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук, передает Цензор.НЕТ.

По оперативным данным группы "Информационное сопротивление", террористы произвели обстрелы позиций сил АТО в следующих районах:

- "Со стороны России произведен артиллерийский обстрел блок-постов в районах н.п. Макарово и Камышное, а также дважды - позиций украинских силовиков в приграничной зоне. Потерь среди силовиков нет;

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Террористы из минометов обстреляли "скорую" с ранеными воинами, есть потери, - Тымчук

- обстреляны позиции сил АТО в районе н.п. Стукалова Балка. Обстрел велся из минометов на протяжении часа;

- дважды из БМ-21 «Град» обстрелян аэропорт в Луганске. Потерь среди личного состава нет, повреждено 3 единицы техники;

- из минометов обстрелян опорный пункт близ н.п.Пески. Через три часа после обстрела эти же позиции атаковала террористическая группировка. Атака была отбита".

Топ комментарии
+14
Бойцы батальона "Айдар" заявляют, что в боестолкновении уничтожили отряд элитного спецодразделения российского спецназа "Гюрза".
"Это был тяжелый бой, мы зачищали Большую Вергунку. Нас ждала засада, но российские наемники не ожидали, что бойцы" Айдара "такие отчаянные. Мы приняли бой и полностью зачистили территорию. Позже мы обнаружили, что в бою нам противостоял элитный российский спецназ по борьбе с терроризмом "Гюрза". Мы нашли флешку с видео и фото, которое они снимали пока ждали нас, обнаружили шевроны этого спецподразделения ", - рассказал боец.
В общей сложности, по оценке бойца, в бою погибли около 30 спецназовцев .
показать весь комментарий
11.08.2014 08:22 Ответить
+11
когда мы двинемся на москву - у нас потерь будет гораздо меньше! ваших людей и города мы беречь не будем!
показать весь комментарий
11.08.2014 08:25 Ответить
+11
*****! ****! Я в жизни такого ужаса не видел! Это же "Освенцим" для нерождённых!
Россия, ты стала просто дикой, ты даже не зверюка, звери на такое не способны...
Тебя есть за что ненавидеть, люто. Ты- территория дьявола!
показать весь комментарий
11.08.2014 08:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
http://www.youtube.com/watch?v=CvAISmcLBOY
показать весь комментарий
11.08.2014 08:48 Ответить
Позиции украинских военнослужащих продолжают обстреливать с территории России, - ИС - Цензор.НЕТ 3980
показать весь комментарий
11.08.2014 08:49 Ответить
- Продолжают расти потери в военной технике, - отмечают
"кибер-беркутовцы". - За период c 21 июля по пятое августа 2014 года
каратели "подарили" ополченцам: танков - 22 единицы; боевых машин пехоты
- 26 единиц; бронетранспортеров - 17 единиц; самоходных артиллерийских
установок "НОНА" - 4 единицы; САУ 2С1 "Гвоздика" - 4 единицы; реактивных
систем залпового огня "Град" - 12 единиц.

Кроме того, украинские военные, по данным хакеров, лишились пяти
гаубиц Д-30, десяти минометов калибра 82 мм, тринадцати зенитных
установок ЗУ-23-2 и 75 автомобильных тягачей.И вообще как могут быть 17 сгоревших машин и всего 3 раненых?
показать весь комментарий
11.08.2014 11:20 Ответить
К сожалению надеятся не приходиться. Либо стрелять, как самосуд (что маловероятно да и не цивилизовано) либо готовить рапорта и подовать на расследование. То что в армии кацапских сливных бачков не меряно это факт. Имея факты обязательно все фиксировать, доносить до общественности, подавать до вышестоящих и т.д. Главное не молчать, ведь дяденька с верху это не сделает, только мы сами, все своими руками.
показать весь комментарий
11.08.2014 12:07 Ответить
У меня складывается впечатление о каком то тщательно продуманным планом , утвержденным путлером и порохом. Давайте посмотрим на факты. Сколько прошло времени с победы Майдана? Скажите , кто нибудь сидит? Далее. В зону АТО порох (а перед этим пастор) посылает лучших наших ребят, в том числе и активных активистов Майдана, а путлер туда же посылает весь свой сброд. Обратите внимание, что ни одни и ни другие своим *вождям*-как кость в горле. С парашкой всё понятно. Там путлер так заигрался *великой расеей* что вырастил фашистов. И *руський мир* в случае чего может и самого *Великого Карлу* удавить. Почему бы в таком случае не *спустить пар*, и отправить урко-патриотов мочить*бендеровцев*.А заодно проредить ряды муртадов каДырки. Для нашего ПАПы тоже выгодно затягивание АТО. Чем дольше они будут там мутить , *совершать ошибки* и бросать наших Патриотов в мясорубки, тем меньше этих самых Патриотов останется а со временем весь народ устанет от этой войны и будет говорить типа * мы на все согласны , только бы все прекратилось*. Поэтому всё затягивается до зимы. Нас уже сейчас предупреждают что будет в квартирах холодно, при этом не говорят на сколько. С замороженым народом легче решать свои делишки. Опять же факты. Рошен ПАПы (который кстати он обещал продать в случае своего президенства) спокойно работает в парашке , а унас спокойно работаю их банки и другой бизнес. Об кернесах и сепаратистах , спокойно кушающих шашлыки на Киевских пляжах и разъезжающих в метро. ВЫ заметили , что их видят только простые люди? СБУ , МВД, ГП их просто не *видит*. Ну в упор не видит. Зато сам в себя стреляет Сашко Билый ? Я ещё много могу привести примеров , также наверно как и каждый из нас. Мне кажется , что наша проблема в том , что победив в революции мы считаем что дело сделано , выбираем , на наш взгляд , правильного президента и все. А дальше начинается самое интересное. Мы видим , что президент в наглую не выполняет своих предвыборных обещаний и молчим. Более того , порой даже оправдываем его , мол не до этого сейчас , нужно подождать и т.д. Нет , ждать не нужно. Мы уже с ющем *дождались*, когда он ни грамма не смущаясь , ставил премьером гопника ,против какого Майдан и боролся. К чему это привело? Сейчас делается тоже самое только в более растянутом виде, потому что пролилась кровь. Я считаю что у Народа Украины есть только два выхода.
1. Действительно , как предложил один из наших спецназовцев, военным зайти в Киев и взять власть в свои руки, при этом перекрыв аэропорты и выезд из Киева, что бы вся эта шушваль не сбежала как после революции. Далее суды военного трибунала. Кто добровольно отдает все не честно нажитое, отправляется на восстановление Донбаса на не большой срок (решает суд)отрабатывать нужно сладкую жизнь.Остальные-пожизненно. Проходят выборы в Раду, если нужно ,переизбирается президент.Причем в этом случае даже не нужно много военных, ведь этих жирных ублюдков защищать никто не будет + поддержка народа. 2. Скоро выборы в Раду. Почему бы не создать действительно народную партию и делегировать в депутаты наших патриотов, командиров и представителей добровольческих бтальонов, мэров городов , которым доверяют люди, представителей армии и нацгвардии. Я уверен, что поддержка будет колоссальной. Создать такую Сборную Патриотов Украины. Более того. Без всякого решения нынешней *зрады* сразу создать открытые списки, а люстрационный комитет попросить проверить всех кандидатов (мало ли) . И как можно меньше морд из нашего прошлого (желательно ни одной) , не важно в каких партиях они состояли. Если там ещё остались патриоты , то они поймут и отойдут, а остальные ПНХ. При этом всем нужно понимать, что если такая партия будет создана, то сколько помоев выльется теперь уже с наших ТВ каналов на этих людей. Тут уж нужна сплоченность всех выборцев. Я надеюсь что нам не смогут промыть мозги , как рашистам. Я высказал своё мнение и внёс свои предложения. Надеюсь что у многих есть своё видиние. Предлагайте. Важно помнить одно-нужно сделать что-то сейчас , ибо промедление смерти подобно.
показать весь комментарий
11.08.2014 13:09 Ответить
Россиянам нельзя допустить блокировки границы со стороны Украины. Без российского оружия и солдат террористы на востоке разсосутся за неделю. Вот и бомбят. Это правило войны такое. Не будеш его выполнять - проиграеш войну. Это та ситуация, когда приходится закрывать глаза на мораль и бомбить...

Цезарь когдато сказал что победителей не судят. Но (внимание!!!) РОССИЯ УЖЕ НЕ ПОБЕДИТ! И (внимание!!!) СУД БУДЕТ!.
показать весь комментарий
11.08.2014 08:52 Ответить
Неплохо мы русскую срань почистили! Как бы они канализацию (спам) толпой не забили
показать весь комментарий
11.08.2014 08:54 Ответить
http://militarymaps.info

карта освобождения
показать весь комментарий
11.08.2014 08:57 Ответить
Надо русских обстрелять баллонами с дерьмом, на большее они не заслуживают!
показать весь комментарий
11.08.2014 08:59 Ответить
Позиции украинских военнослужащих продолжают обстреливать с территории России, - ИС - Цензор.НЕТ 6063..
показать весь комментарий
11.08.2014 09:00 Ответить
Да кому вы , идиоты, нужны. Ваш самый большой враг - это вы сами. Все люди хотят нормально жить и только вы, ненормальные , все время с кем то воюете. Украина жила 22 года в мире, у нас не было ни одного террористического акта. А ваша парашка , за это время 5 конфликтов развязала. Сколько людей ваше правительство убило, упыри?
показать весь комментарий
11.08.2014 09:25 Ответить
5 конфликтов? вы про убиства русских в Чечне и радикальный ислам с терроризмом? или про нападение Грузии на Осетию? вы наверно перепутали Россию с США.
показать весь комментарий
11.08.2014 11:21 Ответить
Определенно это не про Россию, это СШП
показать весь комментарий
11.08.2014 11:41 Ответить
Позиции украинских военнослужащих продолжают обстреливать с территории России, - ИС - Цензор.НЕТ 6010..
показать весь комментарий
11.08.2014 09:03 Ответить
Мэр Москвы Сергей Собянин в своей докторской диссертации по местному самоуправлению еще в 2006 году признал , что Российская Федерация - это УНИТАРНОЕ государство ( стр. 300 гл.4)
показать весь комментарий
11.08.2014 09:14 Ответить
Ага, только Украина вашей элите зубы повыбивала. Обожди, сейчас с донецком разберутся, Крым отберут обратно.
показать весь комментарий
11.08.2014 09:26 Ответить
Элита? смотрите ютуб о том кто там воюет! Там воюет местное население! русские едут, добровольцы, в основном просто желающее повоевать мясо.
показать весь комментарий
11.08.2014 11:23 Ответить
Какими методами отберут ?
показать весь комментарий
11.08.2014 12:43 Ответить
Мы поняли: кацапы нелюди. Отныне слово «кацап» для нас самое
страшное проклятье. Отныне слово «кацап»
разряжает ружьё. Не будем говорить. Не
будем возмущаться. Будем убивать. Если
ты не убил за день хотя бы одного кацапа,
твой день пропал. Если ты думаешь, что
за тебя кацапа убьёт твой сосед, ты не
понял угрозы. Если ты не убьёшь кацапа,
кацап убьёт тебя. Он возьмёт твоих детей
и будет мучить их в своей окаянной
кацапии. Если ты не можешь убить кацапа
пулей, убей кацапа штыком. Если на твоём
участке затишье, если ты ждёшь боя, убей
кацапа до боя. Если ты оставишь кацапа
жить, кацап повесит грузина и опозорит
эстонку. Если ты убил одного кацапа,
убей другого - нет для нас ничего веселее
кацапских трупов. Не считай дней. Не
считай вёрст. Считай одно: убитых тобою
кацапов. Убей кацапа! - это просит
старуха-мать. Убей кацапа! - это молит
тебя дитя. Убей кацапа! - это кричит
родная земля. Не промахнись. Не пропусти.
Убей!
показать весь комментарий
11.08.2014 09:02 Ответить
у вас опухоль мозга)))
показать весь комментарий
11.08.2014 13:16 Ответить
10.08.14. об операции в Иловайске.

"Вернулись после боя. Позорнейшее поражение.
Если вкратце, то печально, когда патриоты пытаются компенсировать отсутствие военного образования рвением. Позорнейшая попытка штурма Иловайска.
Азов, Шахтерск и армия вместе пытались взять Иловайск. Армия, парадокс (!), отработала блестяще. Весь бардак батальонов вспыхнул ярко.
Армейской артиллерии дали неверные координаты. Они мгновенно и добросовестно вспахали абсолютно пустой участок. Штурм начался-нетронутых дотов.
Гениально построили людей в две колонны (!!), замкнули колонны машинами обеспечения(!!!) - и повели в лоб на доты. Во сепары ржали-то с нас.
Впереди наших колонн шла БМП. Единственная, кто выполнил свою задачу. Пока пушку не заклинило. И потом мы легли в траву.
От двух до максимум пяти снайперов-сепаров держали "Азов" и "Шахтерск" - три сотни человек - на километре от Иловайска. Никто не мог головы поднять.
Тяжёлого оружия ноль. БПМ сдохла. Утёс "Азова" (пул. крупн.) поломался так же. Автоматом их не достать. Невозможно. Да мы их просто - не видели!
Наши снайперы патриоты лупили как с пулемётов со своих СВД. Она прицельно бьёт - 800. В умелых руках. Не наших. Нас держали - в 1000 минимум.
До сепаров дошло, с кем они имеют дело. Пара групп чуть ли не с губными гармошками вышли к нам в фланг. Теперь нас бить стали уже перекрёстно.
Связи у нас - 9 раций на батальон. Ни с армией, ни с соседями общих волн нет.
Я лично держал в прицеле группу в подсолнухах, и по цепочке (!!) - пытался выяснить - свои или чужие. Жёлтые ленты маркера в подсолнухах - умнО.
Я такого позора, как в этом бою - не испытывал никогда. Мы - каратели?! Да лоси мы сохатые. Махновщина. Ни оружия, ни связи, ни образования.
И потом по нам лупанули миномёты. Не попали первый залп. Второго не было. Не по кому бить было. Такого бега сборная Украины не постыдилась бы.
Итог. Надорванные от смеха животы сепаров. 4 трупа в Донбассе, 3 - в Азове, 6 - тяжело раненых. Это то, что я видел лично. Ни одного убитого врага".
показать весь комментарий
11.08.2014 09:04 Ответить
Суть такова.

Даунбабвэ и Лугандон Инфицированные паРАШЫНСКОЙ Чумой.
И лечение может быть одно.
УСИЛЕННЫЙ ОТКОРМ.
Они немного с ХЫБОЙ головного мозга эти Схидняки.
Что ж,близость к России не проходит даром.
Поэтому не надо им рассказывать про Идеалы БАНДЕРЫ и ШУХЕВИЧА в которые я свято верю.
Это бесполезно для них.
Это люди,которые понимают только Желудок.
Посему и начните Просветительскую работу с ними с желудка.
Накормите его,и они как Жывотные к вам потянутся,потянутса к Украине.
Покажите этим людям,что на Украине жить лучше чем в России.
Предложите им что либо более осязаемое чем Бандера и Шухевич.
А именно Начните Борьбу с Корупцией,Введите Разумные законы.Уберите Прописку.
Сделайте Беспроцентный кредит на жилье.ДА СДЕЛАЙТЕ НАКОНЕЦ РОССИЙСКУЮ МОВУ ДЕРЖАВНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Разверните Массовое ЖИЛИЩНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО,да хоть по Американскому образцу из Фанеры.
*****,ЛЮДЯМ РЕАЛ НЕГДЕ ЖИТЬ!!!!!!!!!!
Начните выдавать Беспроцентный или мало процентный кредит БИЗНЕСМЕНАМ!!!!!!!!
И ДОНБАС ВАС УСЛЫШИТ.
А вы ему предложили говорить на МОВЕ и жить как прежде в Дерьме.
Известное дело,это и закончилось Войной.
*****,ГОЛОВУ БУДЕМ ВКЛЮЧАТЬ,ПОРОШОНКА?
Тоже касаемо КУЛЯВЛОБА!
показать весь комментарий
11.08.2014 09:09 Ответить
Хера им палке, а не русскую мову- державной.
показать весь комментарий
11.08.2014 09:18 Ответить
Покаятися та працювати-от що я можу запропонувати жителям Дамбасу.
Які їм ще привілеї?
Рузге язик? Тоді в Московію.
показать весь комментарий
11.08.2014 10:47 Ответить
да тымчук писал, что по колоне техники АТО РФ нанесла ядерный удар и потерь нет....клон под чудо травой и это мягко сказано
показать весь комментарий
11.08.2014 09:09 Ответить
Верхушка https://twitter.com/hashtag/%D0%9B%D0%9D%D0%A0?src=hash #ЛНР эвакуировалсь из https://twitter.com/hashtag/%D0%9B%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA?src=hash #Луганск 'а. За всех отдуваться оставили местного дурачка младо-регионала Олега Акимова http://t.co/Etk3KJFYV9 pic.twitter.com/Etk3KJFYV9
показать весь комментарий
11.08.2014 09:10 Ответить
живым брать падлу! На хресте будем распинать, как православного мальчика, кровь пить, органы вырезывать!
показать весь комментарий
11.08.2014 09:16 Ответить
Украинцы, когда вы прозреете? Остановите свою власть в этом беспределе. Задача АТО уничтожить все. Потом эти обломки будут делить ваши олиграхи. Неужели вы не видите, что твориться? Почему вы так уверены, что во всем виновата Россия? Потом же будет хуже!
показать весь комментарий
11.08.2014 09:12 Ответить
Мы прозрели ещё в ноябре.
Всё остально, что вы там умничаете, для нас смешно, равно, как и ваш х*йло
показать весь комментарий
11.08.2014 09:15 Ответить
прозрели? да вы выбрали хозяина 5 канала в президенты. Все говорите одни и те же фразы, быдло - колорадов убить, убить, убить! Остановитесь вы убиваете своих же граждан! Просто которые настроены пророссийски а не европейски, но это ваши люди! Да русские едут помогать но это все добровольцы!
показать весь комментарий
11.08.2014 11:27 Ответить
Конечно прозрели.
Для подавляющего большинства инертной постсовковой массы стало совершенно и определённо ясно, что единственная угроза миру в мире, и первейшая угроза нам, украинцам, исходит от обезбашенной агрессивной российской империи. Все дальнейшие события только утверждали украинцев в этом понимании.
И, да. Приспешники х*йлового диявола, они уже не люди. Они - воинство люциферово. Без мозгов, без морали, без этики и эстетики. В общем - нелюди.
И эти нелюди лезут к нам с чётким намерением убить ВСЕХ, кто не хочет быть такими же нелюдями - без мозгов, без морали, без этики... да ладно, *** с ней, с той эстетикой.
В общем, если жить хотите, вы и ваши внуки - займитесь х*йлом, его империей и собственными извилинами.
Ибо очень скоро станет слишком поздно
показать весь комментарий
11.08.2014 11:51 Ответить
Ты лучше подумай, как вы россияне в глаза будете украинцам смотреть когда ваша власть сменится, что говорить будете? Наверно как всегда, мы не виноваты, это все пукин. Такое уже было в истории и не раз. Кровавую вакханалию в Украине устроили именно ваши российские власти. Вы со своими олигархами разберитесь, а мы со своими как ни будь сами, без вас "братья хреновы".
показать весь комментарий
11.08.2014 09:31 Ответить
Как вы достали диванные воины. Идите нах в Юго-Восток, ибо просто ******* скулить какие россияне плохие. Идите на Данбас и посмотрите мрази сами в глаза своих граждан. Ты маразота скажи пожалуйста почему беженцы у нас? насильно поди в Россию забрали. Читать вас противно, 23 года вашей незалежности даром не прошли. Скудоумие на лицо!!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.08.2014 13:24 Ответить
Надо использовать тяжелую артиллерию для подавления огневых точек колорадов
показать весь комментарий
11.08.2014 09:15 Ответить
так и делают
показать весь комментарий
11.08.2014 09:16 Ответить
нелепость какая-то. Такой вброс может любой пятиклассник из Львова написать. Потерь нет, а техника повреждена. Если техника повреждена на позициях, то возле нее были люди, а потерь нет.
Почему это нигде документально не зафиксировано. Амеры постоянно твердят об атаках, снимают сумасшедшие ролики с пусками ракет и минометов, а здесь и подтвердить не могут. Смешно...
показать весь комментарий
11.08.2014 09:17 Ответить
Вы когда с окопа вылезли? Икспердное мнение подтверждено личным опытом пребывания?
показать весь комментарий
11.08.2014 09:18 Ответить
Ато! У него вся жопа в шрамах
показать весь комментарий
11.08.2014 09:20 Ответить
наверное Вы по себе судите, ага
показать весь комментарий
11.08.2014 09:22 Ответить
Макаронник, не увиливай от заданных влоб
показать весь комментарий
11.08.2014 09:28 Ответить
отвечаю. Есть техника на позициях. Обычно, занимаются укреплением позиций в условиях БД. По крайней мере, если это определенная высота. Про тактику я Вам говорить не буду, но и не хочу выслушивать хамство и переходы на личности
показать весь комментарий
11.08.2014 09:31 Ответить
Чести много для тебя, что то тебе доказывать. Мы должны тратить свое время, что бы помочь тебе заработать ?
показать весь комментарий
11.08.2014 09:20 Ответить
Я и так зарабатываю, есть время почитать местный бред и поржать над псевдопатриотизмом Украины, которой кичиться, кроме как основанием Киева - матери городов русских, больше нечем. Ни в космосе, ни в атомной энергетике, ни в россыпи изобретений, экономических инноваций, спортивных достижениях Украина замечена не была после распада СССР.
Я с почтением относился к таким великим людям, как Богдан Ступка, Валерий Лобановский, Олег Блохин. Эти люди воспитывались в нормальных традициях, без убогого национализма.
Сейчас многих людей из того поколения нет вживых. Я скорблю, но не за глупую гибель "небэсной сотни", которая никому не нужна, не скорблю за тех негров и арабов, которые гибнут в рядах нац.гвардии. Я грущу с теми ребятами, которых объявили дезертирами, потому что их вынудили уйти на территорию РФ, бросив без еды, воды и боеприпасов.
А эти упыри со звездами на погонах их собираются судить. Позор такой армии - позор такому президенту...
показать весь комментарий
11.08.2014 09:29 Ответить
Ты не простой ватник - ты нановатник. Можешь этим гордиться. Особенно порадовало про негров и арабов, может ты еще и назовешь великих ученных и писателей , появившихся за 15 лет правления Путина? Проханова не предлагать.
показать весь комментарий
11.08.2014 09:40 Ответить
Гинзбург и Абрикосов - 2003 год (Нобелевка по физике)
Новоселов - 2010 год (Нобелевка по физике)
Алферов - 2000 год (Нобелевка по физике)
Я не стал бы говорить о достижениях в спорте. Уверен, что Вы смотрели последние ОИ (летние и зимние), а также ЧМ по хоккею.
На уровне простого жителя из России, я ничего плохого против Украины не имею
показать весь комментарий
11.08.2014 10:02 Ответить
Так навскидку - Новоселов -
В интервью после присуждения Нобелевской премии Новосёлов так высказался о возможности работы в Россииhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%91%D0%BB%D0%BE%D0%B2,_%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87#cite_note-.D0.9C.D0.9A-12 [12] :
Позиции украинских военнослужащих продолжают обстреливать с территории России, - ИС - Цензор.НЕТ 4543
Мне очень нравится, как
устроена работа в университете Манчестера, где я сейчас занимаюсь
научной деятельностью, но, если бы мне сделали интересное предложение по
работе в России, возможно я бы и вернулся. Хотя… нет, всё-таки вряд ли.
Дело в том, что организация работы в той же Англии намного проще и
прозрачнее, чем в России или, скажем, в Германии. Дело не только в
деньгах.
Позиции украинских военнослужащих продолжают обстреливать с территории России, - ИС - Цензор.НЕТ 4543

В 1999 году переехал в https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%8B Нидерланды , где стал работать с https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%B9%D0%BC,_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9_%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Андреем Геймом в https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82_%D0%9D%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B0 Университете Неймегена . Вместе с ним в 2001 году перебрался в https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82 Манчестерский университет . В 2003 году Новосёлов защитил диссертацию на степень https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%B8 доктора философии под руководством профессора https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%9C%D0%B0%D0%B0%D0%BD,_%D0%AF%D0%BD-%D0%9A%D0%B5%D0%B5%D1%81&action=edit&redlink=1 Ян-Кееса Маана https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%91%D0%BB%D0%BE%D0%B2,_%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87#cite_note-11 [11] .

Является профессором и членом Королевского научного общества https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82 Манчестерского университета .
показать весь комментарий
11.08.2014 10:19 Ответить
Алферов, Гинзбург и Абрикосов - это старая советская школа, становление их как ученных не происходило во время правления Путина.
показать весь комментарий
11.08.2014 10:28 Ответить
Мария, как тебе объяснить,вы твари вперлись на нашу землю,отжали Крым,а теперь ты мне мразь говорил чтобы я прозрел,твари ******!!!
показать весь комментарий
11.08.2014 09:20 Ответить
флаг смени горлопан не зрячий
показать весь комментарий
11.08.2014 10:36 Ответить
Если ты ушлепок не в курсе чей Крым был, есть и будет, то это твои проблемы - необразованности.
показать весь комментарий
11.08.2014 13:29 Ответить
А почему запад даже не выражает обеспокоенность?
показать весь комментарий
11.08.2014 09:27 Ответить
Это у российских тварей такая забота об Украине. Льют крокодильи слезы о нашем населении, но не забывают бандюкам танки с ГРАДами подкинуть и по нашей территории отстреляться. Потом начинают переживать как же мы зиму перезимуем. Не беспокойтесь, перезимуем, упыри. Вы лучше посматривайте чтоб ваш кремлевский карлик очередной дом в россии не взорвал. А то рванет и будет вопить, что это "правый сектор"..
показать весь комментарий
11.08.2014 09:36 Ответить
Ну когда же укропы научатся отталкиваться и делать выводы согласно ФАКТОВ
Ни одного факта помощи ополченцам со стороны России нет ни в ЕС, ОБСЕ ни у СШП , зато *** все знают и говорят говорят вы с ПСАКИ пример то не берите
показать весь комментарий
11.08.2014 11:34 Ответить
У тебя, срань кацапская, и деньги и экономика. Деньги , правда , в западных банках лежат и все принадлежат друзьям ху*ла, а экономика без нефти-газа сдохнет за полгода. А вот украинская экономика без природной ренты при всех проблемах достаточно жизнеспособна.
показать весь комментарий
11.08.2014 10:26 Ответить
отвечаю всем присутствующим жителям бывших республик СССР
вы сами не захотели жить в одной стране пускай и с проблемами хотели самостоятельности ну вот вы все ее получили и честно ваши проблемы только ваши решайте самостоятельно
показать весь комментарий
11.08.2014 10:40 Ответить
Главная проблема - Россия. И это уже, кажется, поняли ведущие мировые игроки.
показать весь комментарий
11.08.2014 11:16 Ответить
Умник мировые игроки это РОССИЯ и СШП ,Китай , Индия, малеха ЕС вместе взятый из всех перечисленных СШП лишняя , много на себя берет
показать весь комментарий
11.08.2014 11:25 Ответить
РоССия скоро будет не игрок. Трахнут её всем миром. А китайцы только поживятся
показать весь комментарий
11.08.2014 12:16 Ответить
Давно пора подготовиться и дать достойный отпор. Уже ежу понятно, что Россия для прямой агрессии могла привести массу поводов и ввела бы войска давно, но побоялись. Так что уже нужно не стесняться их дразнить, наоборот огрызаться и как можно больнее. Сбили Буком самолет - уничтожили Бук, без разницы, где находится.
показать весь комментарий
11.08.2014 10:23 Ответить
Почитал комменты и понял настоящих украинцев здесь НЕТ и видимо уже не будет
показать весь комментарий
11.08.2014 11:27 Ответить
следующий раз найдите настоящих россиян с их выговором.а не
фейкуйте....они такие же русские как Порошенко-президент России.так что
делайте выводы....
показать весь комментарий
11.08.2014 11:27 Ответить
Ну в 99ом панятно што россия была вынужденна абаранятся, басаев вераломно напал на расию, на это ему березовский дал пары миновала
показать весь комментарий
11.08.2014 11:45 Ответить
"Но поразит их Бог стрелою: внезапно будут они уязвлены; языком своим они поразят самих себя; все, видящие их, удалятся от них. И убоятся все человеки, и возвестят дело Божие, и уразумеют, что это Его дело.А праведник возвеселится о Господе и будет уповать на Него; и похвалятся все правые сердцем" Псалом ДавидаБоже, бережи Україну і її синів...
показать весь комментарий
11.08.2014 11:51 Ответить
Бреши кацап дальше. Шахтеров среди вашего сброди единицы. Половина ваши наемники, а остальное гопота, совки и маргиналы. Смотри не перни от чюйства вяличитя рассиянского - ваш фюрерок ботоксный заочковал начинать полномасштабнуюю войну, хоть и собирался. Укры молодцы, чешут вашу сволоту и в хвост и в гриву.
показать весь комментарий
11.08.2014 12:19 Ответить
Восток уничтожают Русские, а Украинцы повально едут жить в Россию. Какая то не состыковка получается
показать весь комментарий
11.08.2014 12:29 Ответить
Я живу в Краснодарском крае и у нас маленький городок в котором уже больше 3000 беженцов и все как один говорит что Украина нас уничтожает
показать весь комментарий
11.08.2014 12:31 Ответить
Если Россия напала на маленькую гордую Украину, то почему ваш народ бежит спасаться именно к нам, а не в польшу или еще куда? Хохлы, вы совсем заврались ...... скоро вашей киевской хунте ****** придет!
показать весь комментарий
11.08.2014 13:32 Ответить
К вам бежит ВАШ народ, а украинцы уезжают в соседние мирные области, подальше от ваших домбабве и лугандонов...
показать весь комментарий
11.08.2014 13:46 Ответить
Останній шанс якісно оновити Верховну Раду!
12 серпня о 9:30 під Верховною Радою пройде широкомасштабна акція на підтримку нового виборчого законодавства.
Ми вимагаємо аби був проголосований виборчий закон, який включатиме вимоги громадськості:
- відкриті списки;
- зниження прохідного бар'єру до 3%;
- прозоре фінансування виборчих кампаній;
- невідворотність покарання за злочини проти виборчих прав.
Неприпустимим також є підвищення виборчої застави, яке узалежнить новий Парламент від олігархів.
Прийдіть!
http://chesno.org/news/1962/
показать весь комментарий
11.08.2014 14:47 Ответить
Страница 2 из 2