6662 посетителя онлайн

Путин направляет в Украину "гуманитарный конвой"

Состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Председателем Европейской комиссии Жозе Мануэлом Баррозу. Президент РФ Владимир Путин заявил, что направляет в Украину "гуманитарный конвой".

Об этом сообщает пресс-служба Кремля, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Россия обстреляла украинских военнослужащих возле Степановки, - СНБО

Путин акцентировал внимание "на катастрофических последствиях проводимой киевскими властями военной операции в юго-восточных регионах и необходимости срочной доставки в зону конфликта гуманитарной помощи. Отмечено, что российская сторона во взаимодействии с представителями Международного Комитета Красного Креста направляет на Украину гуманитарный конвой", - говорится в заявлении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украина пригласила Красный Крест координировать доставку гуманитарной помощи на Донбасс, - Порошенко

Также Путин и Баррозу обсудили некоторые вопросы сотрудничества Россия - Евросоюз, "в контексте подписания Украиной Соглашения об ассоциации с ЕС и принятых Россией ответных мер на санкции Запада".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Перспектив у России нет. Путин зашел туда, откуда целым не выходят, - Саакашвили

Напомним, что Порошенко ранее заявлял о том, что Россия пытается вторгнуться в Украину под прикрытием гуманитарной миссии, якобы под эгидой Красного Креста, который сразу же открестился от такой миссии. Совбез ООН, США и ЕС заявили, что гуманитарную помощь Украине должны оказывать международные организации, а не Россия.

Топ комментарии
+146
Гуманитарный конвой из РФ везут на гуманитарных танках гуманитарные
вежливые люди. Но Украина очень гостеприимная страна. Многим гостям
здесь так нравится, что они остаются здесь навсегда.
показать весь комментарий
11.08.2014 18:28 Ответить
+90
Вот и вторжение начинается.
показать весь комментарий
11.08.2014 18:27 Ответить
+77
И даже возможно будут приносить пользу Украине. В качестве перегноя.
показать весь комментарий
11.08.2014 18:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 14 из 14
Зашел в аптеку купить вату.Читаю условие хранение: "... в сухом, прохладном,темном месте".
И прям, как озарило - "РЕФРИЖЕРАТОР".
показать весь комментарий
12.08.2014 09:15 Ответить
Путин направляет в Украину "гуманитарный конвой" - Цензор.НЕТ 2867
показать весь комментарий
12.08.2014 09:29 Ответить
Это скорее в бендеровщину такой конвой пойдет с трупами из южного котла. Если с математикой знаком - попробуй посчитать: в окружении было 5000 укропов, из них 1000 с боями вырвалась из окружения, еще 500 с белым флагом прибежали к русским пограничникам - сдаваться, вопрос - сколько в котле осталось 200ых, которых надо на западенщину вывозить??
показать весь комментарий
12.08.2014 15:08 Ответить
во "спиноза", как вы не поймете, закройтесь в своей орде и не лезьте к нам:халява вам на шару достанется. Двойная выгода : нам хорошо и вам не будет груз 200 поступать. Займитесь делом : разведите во всех дворах ягель для оленины - санкции ведь у вас на дворе.
показать весь комментарий
12.08.2014 10:54 Ответить
Если путин проиграет в Донецке его рейтинг в россии упадет до 0%. Сепаратисты уже почти сдали Донецк и Луганск. Что делать путину?
Если путин выиграет в Донецке его рейтинг в россии вырастет до 100%. Вывод: нужно нападать на Украину!!! Не смотря ни на какие санкции и предостережения европейцев. Нападать, и причем срочно!!!
В этом конвое действительно продукты, врачи, журналисты. Это КОНВОЙ-ТИТУШКА, которую россияне протащат на Украину и сами же расстреляют. Растрел российских граждан - это повод для войны, к которому не может быть притензий со стороны мирового сообщества. Шумиха будет не хуже шумихи после сбитого боинга. Россияне начинают войну!!!
показать весь комментарий
12.08.2014 11:20 Ответить
Помощь из РФСР.


Путин направляет в Украину "гуманитарный конвой" - Цензор.НЕТ 5807
показать весь комментарий
12.08.2014 11:20 Ответить
Это "ЖЖЖЖЖЖ" не с проста - надо ждать подляну от улусов.
показать весь комментарий
12.08.2014 12:05 Ответить
вы что не видите,что это троянский конь!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.08.2014 12:34 Ответить
Почему если люди хотят свободно жить в своей стране, то они "ложаться под запад". Если собрали урожай больше, чем внутреннее потребление- "сушить дерьмо". А если некоторые могут обеспечить себя продовольствием на 60%, то им сушить дерьмо не надо?
показать весь комментарий
12.08.2014 13:58 Ответить
Не откупитесь от нас москалики своими конвоями и даже не пытайтесь. Поняли что не выиграть вам войну супротив нас, испужались?. Наши солдатики уже готовятся, скоро ваш Ростов возьмем. мне сосед говорил в сентябре армия Украины на москву пойдет, москалям по носу щелкать будем.

Слава Украине!
показать весь комментарий
12.08.2014 13:13 Ответить
смешной ты
показать весь комментарий
12.08.2014 13:38 Ответить
показать весь комментарий
12.08.2014 16:25 Ответить
"ГУМАНИТАРНОГО КОНВОЯ" НЕ БУДЕТ, НО ПОД ВИДОМ "УЧАСТИЯ В МИССИИ КРАСНОГО КРЕСТА" В УКРАИНУ ПОСТОЯННО БУДУТ ЛЕЗТЬ АГЕНТЫ ИЗ РАШИ И ГРУЗЫ ОТТУДА, ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ = ПРИПЛЫЛИ И ЛЕГАЛИЗОВАЛИ НАДОЛГО У СЕБЯ ПРИСУТСТВИЕ ВРАГА.

ЕСЛИ ПОРОШЕНКО НЕ ПЕРЕДУМАЕТ И НЕ ОТКАЖЕТСЯ ОТ УЧАСТИЯ РАШКИ ("ЕСЛИ ОНА ХОЧЕТ") В МИССИИ - БУДЕМ СЧИТАТЬ ЕГО ПРЕДАТЕЛЕМ УКРАИНЫ И ПОГИБШИХ НА ВОЙНЕ, БЕРУЩЕГО ПОМОЩЬ У КРОВАВОГО ВРАГА, УБИВАЮЩЕГО НАШИХ.

РАЗ НАШИ ВЛАСТИ ЗА УЧАСТИЕ РАШКИ В МИССИИ "ПО ЕЕ ЖЕЛАНИЮ".

ДУМАЙ, ПОРОХ. ДУМАЙ...
показать весь комментарий
12.08.2014 13:16 Ответить
ты жр|ш три раза в день или один раз в неделю?
показать весь комментарий
12.08.2014 13:40 Ответить
Пропуская этот конвой Украина уже проиграла в информационной войне. россия показывает, что Украина якобы уничтожает Донбасс. а россия спасает .Интересно, что везут в этом гум конвое, чего нет в Украине. Продукты, так россии они самим скоро понадобятся. Такой конвой впускать на территорию нашей страны только через погран пропуска Черниговской или Сумской областей. Конвой должен быть только с символикой ООН, а не россии. Полная проверка на границе на предмет агитационной литературы, оружия и прочей российской хрени. По возможности перегрузить на украинскую технику, а российскую тут же отправить назад в россию. Не допускать этот конвой даже на пушечный выстрел к зоне АТО. Чтобы террористы не могли расстрелять конвой, чтобы потом всю вину свалить на Украину. Этим дав повод для ввода россией своих "миротворцев".
показать весь комментарий
12.08.2014 13:37 Ответить
Так они под видом помощи могут и оружие и танки и вертолеты к нам завести. не к добру это все. надо как то их остановить и осторожнее быть может там взрывчатка какаято. С чего же это москали так о нас пекутся что помогать стали?
показать весь комментарий
12.08.2014 14:04 Ответить
Ничего не брать! Засыпать этим грузом пукина и иже с ним, чтобы ни дохнуть ни бзднуть не могли. Вон с Украины твари. Сначала Градов навезли, самолет помогли ПУКом сбить теперь прикормить народ решили. У них вода отравлена в крупу мыши насрали вместе с пукиным. ТРОЯН!!!
показать весь комментарий
12.08.2014 14:04 Ответить
Отпустите нашу лётчицу, сидит она там ни за что ни про что. Гуманитарщики грёбаные.
показать весь комментарий
12.08.2014 14:07 Ответить
они же ее там пытают наверняка, чтобы секреты выведать койкакие.
показать весь комментарий
12.08.2014 14:15 Ответить
Путин направляет в Украину "гуманитарный конвой" - Цензор.НЕТ 6921
показать весь комментарий
12.08.2014 14:43 Ответить
как прекрасен по утру вид подпаленых задов хохлов - это бесценно, для всего остального его мастрекард!
показать весь комментарий
12.08.2014 15:22 Ответить
Да кому они нужны напрягаться. Это только укры могут реально думать, что
там оружие или еще что. Как и думать, что они неимоверно крутые перцы и
с одной шапкой завтра возьмут москву, больные люди. Ребята если бы мы
хотели, то за три дня стояли бы в Берлине, а Вас даже не заметили.
Опуститесь на землю грешную Великие и Могучие Укропы Недоумки и корону
снять не забудьте. Вы всей армией, уже и наемничками с ЕС и США взять
два города ТРИ месяца не можете, причем наших войск там реально нет, а
что будет если мы встанем ВСЕЙ РУСЬЮ? А? Твоя, моя тебя не понимай?
Такое чувство будто Вы всей страной с психбольницы сбежали, ну реально
клоуны. Карту мира, хоть откройте, хоть примерно гляньте наши
возможности, ресурсы и свои, у Вас реально нечего брать, и не нужны Вы
нам, ни земля Ваша, ни Вы сами. США ржут с Вас придурков, славянин
славянина ложит, а Вы и рады, чему? Собственной смерти и разрухе, хаосу
все больше охватывающем страну? Ваших уже больше половины ускакало к
небесной сотне, а Вы скачите, радуетесь, ну чему? Смерти? Своей головой
подумать, пораскинуть не, никак? Хлопцы, те кто больше всех орет - хто
нэ скаче... ваших сколько осталось таких? Пачками Донбасс валит каждый
день, и вас меньше и меньше, ничего на ум не приходит? Вас также
уничтожают, тупо в мясорубку засунули и валят, человек 200 оставят,
чтобы потом было на кого свалить вину и одессы, и гибель мирных жителей,
вот и весь расклад, ну реально как можно не понимать простейших вещей?
Вас тупо убивают, США руками Донбасса, а Вы все скачите. Знаете, как
если бы ридный брат стал помешанным и буйным, вот ёго в белые палаты
запирают, и либо он в себя приходит, либо помирае в заперти таким же
буйным, жалко ёго? Вот и нам Вас жалко, но Вам побарабану, верно ведь,
наша жалость? Ибо сейчас ВЫ реально - БУЙНЫЕ. Давайте просыпайтесь, бо
просыпаться скоро и некому будэ.
показать весь комментарий
12.08.2014 15:37 Ответить
Тьфу, одни тролли и те не местные в статье, эх укропы - простота, она ж хуже воровства. Простафили вы, дурачины.
показать весь комментарий
12.08.2014 15:42 Ответить
https://censor.net/user/126322, давай начнем пробуждение с прекращения поставок "добровольцев" и оружия на Донбасс.
показать весь комментарий
12.08.2014 16:24 Ответить
Там всё оружие "отжато" у ВАШЕЙ же укрармии, сейчас еще америкосы современнейшие свои гаубицы завозят, сразу говорю СПАСИБО тоже отожмем! А добровольцев там только 10% и то - это родня людей из Донбасса, почти все они родились на украине, но по разным причинам переехали в РФ. Сколько уже можно говорить, да Вы сами с собой воюете, и по последним данным народ в Украине, даже западные области уже стали понимать, что Вас развели как лохов. И для тех кто еще не знает, земля Донбасса ПРОДАНА США, для развертывания систем ПРО и баз военного назначения и даже разговоры о якобы сланцевом газе, это лишь разговоры и причина. Так, что Вы укры умираете на Донбассе уже не за СВОЮ землю. Пеньки!!!
показать весь комментарий
13.08.2014 10:23 Ответить
про там, мне говорить не нужно, я с востока)))
показать весь комментарий
13.08.2014 10:28 Ответить
Ага, я вижу, ты такой же донбассовец, как и я инопланетянин.
показать весь комментарий
13.08.2014 10:51 Ответить
не патриоцичьный у вас ник таварисчь!
для вас " бичь майами" накрылся .ээээээ........проталинами!
попробуйте " пляж колхоза имени 23 плевка царишки в харю народную "

а """"помосчь""""""""""" ваша это """""троянский конь """""" ничего нового ... следом за пробитой границей пойдет груз без досмотра а там уже другая "тушенка" поедет
показать весь комментарий
13.08.2014 02:57 Ответить
Тролль, именно из-за таких как ТЫ все это началось и именно на таких как ТЫ в большей части СМЕРТЬ и КРОВЬ обманутых парней служащих в укрармии и воюющих теперь сами с собой на Донбасее, кровь детей, стариков, женщин, на ВАС тролли и Одесса и гибель как беркута, так и сторонников майдана. ИМЕННО НА ВАС МРАЗИ, ВЫ ВСЮ ЭТУ КАШУ РАСКАЧАЛИ, ВЫ и ТОЛЬКО ВЫ!!!! Попомните еще МОИ слова, Возмездие будет за уже смерти десятков тысяч славян, нас Господь любит, и поверьте он просто так это не оставит, ибо Аз Воздам!!! Весь мир уже видит, что Вы ЛЖИВЫЕ ВЫРОДКИ, Правда уже просочилась, скрыть Вам не удалось, а посему не долго и Вам осталось. Шо, уроды, голодные, ресурсов наших хочется, землюшка наша нужна? А СРАТЬ гвоздями не пробовали, хотите заставим?
показать весь комментарий
13.08.2014 10:49 Ответить
О да ! заставь меня , заставь ....

Эй!! мочачо ! во первых наверное пей мочи поменьше ,может другим ватникам и ничего , но тебе педоччо , уж точно, или наверное выбирай мочу тех кто потрезвей а то она тебе шибко в башку херачит

Ты мразота ************ кому тут своё хайло открываешь?
ты биологически тупиковая ветвь опарыша кому вещать собрался ? Кто тебе вонь лагерная в кашу насрал ?
Кто твое отродье ханское на территорию Независимого государство звал,? ты ****** знаешь что такое закон , права человека, равноправие .. или просто уважение к другому человеку ????.... хотя о чем это я ..... тебе до таких понятий как до кольца сатурна .... Хотел было разложить тебе по пунктам и попытаться что то обьяснить , но вижу что это сизифов труд , тем более если ник оппонента пытающегося назвать Меня троллем -антонио мучачас .............. рассейскага разлива настоящее рассейскае имя !!!!! ни грамма не тролль ))))
показать весь комментарий
13.08.2014 22:16 Ответить
Судя по гавну которое ты тут выкинул, интеллект у Вас, как у навозного червя Права человека, а откуда они теперь на той же украине? Нет их. Зато есть право без суда и следствия сжигать мирных жителей, убивать детей, женщин, стариков, применять фосфорные заряды, кассетные бомбы, "СМЕРЧИ", "ГРАДЫ", "УРАГАНЫ", уже и баллестические ракеты малой дальности "Точка -У" по жилым домам, по инфраструктуре городов, предприятиям, шахтам, есть право закрыть рот, без права его открывать. Да троллик? Что-то ни НАТО, ни ООН не хотят отправлять комиссии, чтобы хотя бы посмотреть как там реально обстоят дела, потому как ЗНАЮТ, что там творится. Как Сектор Газа вспыхнул, так сразу и то и другое, а на Донбассе не люди, верно ведь, а раз там не люди, то вместо Донбасса должна быть выженная земля, пустота, ничто. Быдло ты Сережа, голимое морально опущенное дерьмо.
показать весь комментарий
14.08.2014 15:30 Ответить
**** тебе мразь обьяснять ... ниже достоинства человека , ты биомусор ,дефекализирующий себе в нижнее белье по пьяни , с рабской философией , живи пока в своем навозе , животное
показать весь комментарий
15.08.2014 09:08 Ответить
Что, Сергунечка, возразить нечем? Именно вот такие комментарии, как твой последний, Сережа, и определяют человека, как БЫДЛО. Иди, иди, попасись, *****.
показать весь комментарий
18.08.2014 09:02 Ответить
"Послать 280 КАМАЗов с гуманитарной помощью для Юго-Востока - это
примерно то же самое, что сначала ограбить, потом зарезать, а потом
присесть у больничной койки и заботливо дать попить водички. Это все
равно что ударить на улице по башке дубиной, а потом участливо подложить
под голову тужурку и осведомиться, не кружится ли голова. Оценить
масштаб бедствия в Донбассе трудно, но понятно, что там идет война. А на
войне людям приходится не сладко. Им действительно нужна помощь, потому
что на войне они оказываются без самого необходимого. Но самой лучшей
гуманитарной помощью, которую может оказать моя страна соседней Украине -
это не 280 КАМАЗов с едой, одеждой и лекарствами. Гораздо полезнее было
бы прислать туда 280 пустых КАМАЗов. А потом загрузить в них все
оружие, которое мы туда отправили и всех наших людей, которых мы туда
явно или тайно послали. И торжественно вернуть все это на родину. И тем
самым спасти и их собственные жизни и жизни тысяч украинских солдат - а
главное жителей Донецкой и Луганской областей."
Антон Орехъ. Эхо Мск
показать весь комментарий
13.08.2014 10:37 Ответить
Эхо Москвы - это рупор российских либералов, Немцова, Навального, амеровских троллей, так что,что здесь на Цензоре, что на Эхе одна пурга и голимый гон. "Голос Америки" ёптель)))
показать весь комментарий
13.08.2014 10:59 Ответить
Страница 14 из 14