4632 посетителя онлайн

Террористы пытаются вырваться из окружения в районе Луганска, - пресс-центр АТО

Боевики пытаются не допустить окружения их силами АТО в районах городов Стаханов, Алчевск и Луганск.

Террористы пытаются остановить наступление Вооруженных Сил Украины. Для этого маргиналы в городе Горловка осуществляют накопление сил и средств для дальнейшего их перегруппировка в направлении городов Шахтерск-Торез-Снежное, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр АТО.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Луганская облгосадминистрация переезжает в Северодонецк

"Изменения в оперативной обстановке по состоянию на 19.00 11 августа. Не прекращается поток поставки военной техники и боеприпасов с территории Российской Федерации. Минометами и стрелковым оружием были обстреляны блокпосты близ населенного пункта Красного Яра и Чернухино. Из минометов были обстреляны позиции пехотинцев северо-восточнее Донецка", - сказано в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В СНБО готов план на случай прямой агрессии России

"Террористы пытаются вырваться из кольца, которое словно удавка все плотнее зажимается вокруг них. Во время попытки пересечь блокпост на перекрестке дорог Орлово-Иванов бойцы сил АТО остановили подозрительный автомобиль. Из которого в них полетела граната. Несмотря на сопротивление, преступники были уничтожены", - отметили в штабе АТО.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В СНБО дали советы жителям занятых террористами населенных пунктов

"Продолжается артиллерийско-минометный обстрел позиций сил АТО с территории Российской Федерации. В частности из танков и БМ 21 «Град» дважды были обстреляны позиции пехотинцев неподалеку от населенного пункта Степановка", - подытожили в штабе АТО.


Топ комментарии
+94
Террористы пытаются вырваться из окружения в районе Луганска, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 6159
показать весь комментарий
11.08.2014 20:14 Ответить
+66
Террористы пытаются вырваться из окружения в районе Луганска, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 6145
показать весь комментарий
11.08.2014 20:12 Ответить
+44
Террористы пытаются вырваться из окружения в районе Луганска, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 5332
показать весь комментарий
11.08.2014 20:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
белый флаг и яйца до посторунку
показать весь комментарий
11.08.2014 20:31 Ответить
Георгий Янс: Сбитый «Боинг» знаменует конец эпохи,
которая всего-то
длилась четверть века. Эпоха, которая
предполагала свободу выбора и готовность нести ответственновсть
за свой выбор. Эпохи, в которой надо работать, а не жить «от получки
до аванса». Эпохи, в которой мир многомерен и расцвечен буйством
красок. Такая эпоха россиянам оказалась не по плечу. Вместо свободы
выбора - 88 путинских процентов. Вместо работы, желания равенства с
гарантированной бедностью. Вместо многоцветья все те же так
привычные цвета: черный и белый. Результаты опроса про «Боинг»
защитная реакция на когнитивный диссонанс. У 88%, поддержавщих
Путина, возникает
когнитивный диссонанс, если они только подумают,
что самолет сбила не украинская армия. Все другие версии войдут в
противоречие с 88%, что и вызовет пресловутый когнитивный диссонанс.
показать весь комментарий
11.08.2014 20:29 Ответить
ъ
показать весь комментарий
11.08.2014 21:24 Ответить
...****** всем ватникам Украины. Бойтесь...потейте...обсирайтесь...потому как не нужны вы никому...Украине не нужны (только в качестве ЗК, ******, кормить вас на шару), паРашке тоже вы нахер не нужны (людишки 3 сорта, склонные к измене)...ни одной цивилизованой стране. "Граждане банановых республик"...)))) так вас даже "командиры" паРашинские называют. Вы разрушаете то малое, которое даже не строили...какие вы нахер "патриоты"?
показать весь комментарий
11.08.2014 20:29 Ответить
у Ху*ла єдинний вихід: розкусити ампулу з цианідом!
показать весь комментарий
11.08.2014 20:29 Ответить
и второй - мыло и веревка.
показать весь комментарий
11.08.2014 21:06 Ответить
У него выходов масса. И все на тот свет.
показать весь комментарий
11.08.2014 22:59 Ответить
http://o-leusenko-politolog.blogspot.com/2011/05/blog-post_18.html
показать весь комментарий
11.08.2014 20:29 Ответить
Донецкие новости.

11.08.2014. Ополчечение сообщает: Сегодня к Стрелкову подошла молоденькая
журналистка российского телеканала LifeNews и робко так спрашивает: "А
можно я у вас интервью возьму?". Стрелков задумался, посмотрел вниз на галифе
и отвечает: "Лучше не надо, он сегодня у меня грязный".
показать весь комментарий
11.08.2014 20:30 Ответить
Активисты требуют от депутатов принять во вторник, 12 августа, Закон об очищении власти №4359а, совместно поданный на рассмотрение 15-ю членами парламента
еще 24 июля. И это не первая попытка провести закон - с марта таких законопроектов
в Раде зарегистрировано не меньше четырех, но ни один пока не прошел.
Этот проект закона предлагает "очистить" глав всех ветвей власти, включая президента, главу ВР и Совета министров Крыма и крымских депутатов. Также
в объемном списке субъектов для люстрации - военные чиновники, судьи, весь состав
МВД, прокуратура, члены ЦВК. Проверяющим органом будет Национальное агентство
Украины по вопросам госслужбы, на базе которого будут созданы люстрационные комиссии -центральная и территориальные. В составе таких комиссий будут в том числе представители от общественности и СМИ. Егор Соболев объясняет НВ, что до сегодняшнего момента в ВР
не хватало политической воли для принятия радикального закона. Чтобы затянуть решение, которого так ждал Майдан, каждая из сил коалиции зарегистрировала свой законопроект.
показать весь комментарий
11.08.2014 20:30 Ответить
Донецкие новости.

11.08.2014. Вооруженные боевики
"ДНР" захватили Донецкую областную психиатрическую больницу. Они
требуют миллион вертолетов и один доллар.
показать весь комментарий
11.08.2014 20:31 Ответить
"Для этого маргиналы в городе Горловка..."https://censor.net/n297602 - а кто же тогда уроды и ублюдки коломойского и нацгады?
показать весь комментарий
11.08.2014 21:08 Ответить
Вот это на ВАТУ похоже!!!
показать весь комментарий
11.08.2014 21:15 Ответить
Донецкие новости.

11.08.2014. Вооруженные боевики
"ДНР" попытались захватить платный туалет в центре Донецка. Среди них
есть пострадавшие, - подвернули ноги, убегая от женского визга.
показать весь комментарий
11.08.2014 20:31 Ответить
Анекдоты хорошие, но они не сейчас к месту сейчас. Слишком напряженная обстановка.
После того, как задавим колораду и вернёмся с фронтов в семьи, можно будет и поострить.

путлер капут.
показать весь комментарий
11.08.2014 20:53 Ответить
Не согласна, смех убивает страх и продлевает жизнь, смеяться над быдлом надо!!!!! Не нужно откладывать, просто после Дня нашей победы будем смеяться громче и веселей! Пусть тролли видят, что мы не скулим и не жалуемся, а бодры и полны сил!
показать весь комментарий
11.08.2014 21:12 Ответить
Именно. Почему ***** бесится и крыша у него едет? Да потому что мы его назвали ****** и потешаемся над ним и его поклонниками. Вместо того чтобы их бояться. Как можно бояться то, над чем смеёшься? В данном случае это карликовое плешивое плюгавое *****
показать весь комментарий
11.08.2014 23:01 Ответить
Террористы пытаются вырваться из окружения в районе Луганска, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 6989
показать весь комментарий
11.08.2014 20:33 Ответить
Террористы пытаются вырваться из окружения в районе Луганска, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 2562
показать весь комментарий
11.08.2014 20:34 Ответить
http://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&frm=1&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&docid=RoXX2vu9O75QXM&tbnid=JD0MUGlDruXuyM:&ved=0CAUQjRw&url=http%3A%2F%2Fvk.com%2Fwall-38192181_306308&ei=q_3oU7aUC5HQ4QSenYGIDw&bvm=bv.72676100,d.bGE&psig=AFQjCNFnMiz2eu7VmsdJUyaZ3QzlEJvb8w&ust=1407863675735873 Террористы пытаются вырваться из окружения в районе Луганска, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 6479
показать весь комментарий
11.08.2014 20:35 Ответить
Дорогие бойцы!Не щадите террористов - они убили сотни наших патриотов,наших мужей,сыновей,братьев и отцов.Помните - от вас зависит наше будущее и будущее наших детей и внуков!Борьба за наши ценности дается дорогой ценой,но мы не имеем права проиграть фашистской гебистской стране-террористу!Слава Украине!Слава Героям!
показать весь комментарий
11.08.2014 20:37 Ответить
Ты бы лучше помог нашим воинам, пока они твои ценности защищает.
показать весь комментарий
11.08.2014 21:06 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=ZiUUbb7ikmQ&feature=youtube_gdata&utm_medium=twitter&utm_source=twitterfeed Наймолодший орденоносець України тепер мешкає у селі Спас на Прикарпатті. 18-річного кулеметника 24-ї механізованої бригади Дмитра Махова Президент нагородив Орденом за мужність третього ступеня. Таку нагороду солдат отримав за порятунок свого підрозділу під час бою під Ямполем на Донеччині 24 червня.
показать весь комментарий
11.08.2014 20:41 Ответить
Умничка, малой !
показать весь комментарий
11.08.2014 20:55 Ответить
Усім нашим героям-захисникам України: СЛАВА! Хай усіх Вас захистить Матінка Божа!
показать весь комментарий
11.08.2014 21:20 Ответить
Террористы пытаются вырваться...
Террористы пытаются вырваться из окружения в районе Луганска, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 7039
показать весь комментарий
11.08.2014 20:43 Ответить
В Славянске людям объясняют исторические факты

https://twitter.com/novostidnua/status/498861818459484161/photo/1
https://twitter.com/novostidnua/status/498861818459484161/photo/1 Террористы пытаются вырваться из окружения в районе Луганска, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 7309
показать весь комментарий
11.08.2014 20:46 Ответить
от того что вы тут дрочите на сайте подпиндосные укропы гривня не стабилизируется...работы не прибавится..воды горячей не будет..и косить укроп меньше не станут...целуйте в попку друг дружку мировые чемпионы по попрошайничеству хоть до усрачки...прыгающие дебилы!
показать весь комментарий
11.08.2014 20:48 Ответить
Ну кто вам , дебилам сказал что в Украине нет горячей воды???
показать весь комментарий
11.08.2014 21:28 Ответить
в большинстве городов нет горячей воды уже лет 15 -18
показать весь комментарий
11.08.2014 22:28 Ответить
фото сектора https://twitter.com/hashtag/%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%A8%D0%B0%D1%85%D1%82%D0%B0%D1%80?src=hash #ультрасШахтар с красно-черным флагом.

https://twitter.com/Ultras_Shakhtar/status/498713248028688384/photo/1
https://twitter.com/Ultras_Shakhtar/status/498713248028688384/photo/1 Террористы пытаются вырваться из окружения в районе Луганска, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 6676
показать весь комментарий
11.08.2014 20:49 Ответить
Террористы пытаются вырваться из окружения в районе Луганска, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 7389
показать весь комментарий
11.08.2014 20:51 Ответить
Террористы пытаются вырваться из окружения в районе Луганска, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 3553і ось таке у нас життя: Террористы пытаются вырваться из окружения в районе Луганска, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 5324
показать весь комментарий
11.08.2014 21:29 Ответить
і я не змучусь повторять, їбать кацап...їбать...
показать весь комментарий
11.08.2014 20:55 Ответить
Российское безумие от безнаказанности только растет.
показать весь комментарий
11.08.2014 20:59 Ответить
Замглавы АП: Электронное правительство должно стать тотальным явлением в структуре власти. http://nvua.net/authors/a=14.html Ольга Духнич . Сегодня, 12:00

Террористы пытаются вырваться из окружения в районе Луганска, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 4092

Александр Медведев. Стартап чиновника: Дмитрий Шимкив во время пресс-конференции в Администрации президента больше похож на менеджера, чем на чиновника. Дмитрий Шимкив, замглавы АП по системным реформам, рассказал http://nvua.net/ НВ о
том, почему преобразования в Украине будут непохожи на те, что прославили на весь
мир Грузию. Дмитрий Шимкив, совсем недавно возглавлявший Microsoft Украина,
теперь отвечает за координацию всех реформ в стране и работает заместителем главы Администрации президента (АП). Однако в этом учреждении, известном консерватизмом порядков. 37‑летний Шимкив ведет себя, словно он в американской компании - размашисто пишет маркером на доске для презентаций. - А вы могли бы не бегать так быстро по
сцене,- просит оператор одного из телеканалов во время пресс-конференции Шимкива,
на которой он анонсирует системные реформы в Украине.- Мы не успеваем вас снимать.
- Больше не буду,- смущается Шимкив. В общении он прост и доброжелателен, цитирует Альберта Эйнштейна и Льюиса Кэрролла и совсем не соответствует привычному образу госслужащего. http://nvua.net/ НВ удается поговорить с ним буквально на ходу - он спешит на очередное совещание, которыми плотно заполнен его рабочий день. - Почему вы решили стать чиновником и какие у вас первые впечатления от госаппарата? - Тут больше регламентов, приходится изучать юридические нюансы. Но есть много общего: и бизнес, и госслужба
- это управление изменениями. Для меня это глобальный стартап под названием
Украина, в котором я, с одной стороны, имею высокую должность, с другой - на
реализацию моих задач у государства часто нет денег. Если нам удастся построить
страну, в которой будет просто и выгодно заниматься бизнесом, я с удовольствием
вернусь в бизнес. Сейчас я ответственен за то, чтобы эти изменения произошли.
- Популярность случилась неожиданно, после поста в Facebook о том, что я ухожу
в отпуск, чтобы помочь Майдану. В первый день я там убирал снег. Этим мне очень
нравится модель Майдана - всем было понятно, что делать и в какой момент. Сейчас многие спрашивают: что я могу сделать? Чем вам помочь? Я говорю: все, как на Майдане,- приходите, посмотрите, чем вы можете быть полезны, и сделайте это.
Вот я увидел, что нужно чистить снег - и начал чистить. Точно так же и здесь.

- Я занимаюсь запуском реформ в стране и реформой самой Администрации президента. Эффективные решения не принимаются хаотично. Нам часто приводят пример реформ в Грузии, но там решения принимала строгая вертикаль власти - президент, премьер-министр и Верховный совет за несколько дней могли воплотить любую идею.

- Какие реформы сегодня наиболее актуальны? - Почти все - антикоррупционная, судебная, правоохранительная, в сфере госслужбы. Все они будут предусмотрены стратегией Украины до 2020 года. Мы хотим упорядочить наработки разных людей и объединить их в общую концепцию дальнейшего развития страны. А мы на Майдане боролись против централизации власти, система должна быть более сбалансированной и учитывать интересы граждан. Возможно, в результате мы потеряем больше времени на
процедуру принятия решений, но это будет более демократично. Чтобы объединить
все эти идеи, нам нужно понимать, какой у нас ВВП, бюджет, объем инвестиций и общие
цели. Тогда станет понятно, из каких шагов будут складываться реформы. Этим и будет заниматься Национальный совет реформ. - Аппарат сократится на 20 %, уже даже есть
указ президента об этом. Кроме того, мы внедрим современные технологии работы.
А также хотим привнести в работу госслужбы понятие ценностей и компетенций для
каждой должности. Я сейчас прошу чиновников написать, в чем состоят их обязанности,
и многие не могут. - Как скоро в Украине появится электронное правительство?
- Сложно сказать. Пока мы решаем базовые вещи вроде создания внутреннего
портала, системы документооборота, настройки удаленного доступа, работы с
мобильного телефона, создания календарей и так далее. Электронное правительство должно стать тотальным явлением в структуре власти. А пока нам приходится
приучать людей к обмену электронными письмами. Чиновники не понимают,
что это важное приобретение - бумажный документ легко уничтожить, а
электронные будут архивироваться. Это позволит будущим политическим
поколениям иметь доступ к этим документам. Кроме того, субъекты правительства
сейчас часто не имеют доступа к документальным базам друг друга. Государство
создало кучу разных реестров, но они не связаны друг с другом, не говоря уже об
отсутствии к ним публичного доступа. Это бесконечно замедляет процесс принятия
решений. Есть мировая статистика: бумажные носители - это от 1-4 дней до недели
на принятие решений, электронная почта - до 48 часов, мгновенные сообщения - это мгновенное принятие решений. Кроме того, нам нужно сделать эти базы публичными
- чем большим будет доступ к базам данных, тем более эффективным будет
государство, появится функция контроля и обратной
показать весь комментарий
11.08.2014 20:59 Ответить
Немного не по теме:
Уважаемые редакторы Цензора!
Для чего на каждой странице размещать информацию под рубриками "Новости Join", "Новости мира", "Новости партнеров" ???
Зачем эту рашинскую джинсу здесь лепить?
Сделайте отдельную рубрику, скажем "Новости путлера", и скидывайте туда желтую кацапскую прессу.

P.S. путлер капут
показать весь комментарий
11.08.2014 21:13 Ответить
А чего вдруг Цензор стал уважаемым. Такой же рупор олигархата как и была правда КПСсовцев.
показать весь комментарий
12.08.2014 00:07 Ответить
Чтоб вас всех *********, ********!
показать весь комментарий
11.08.2014 21:26 Ответить
потому что это РАЗНЫЕ вещи

Луганда и Домбабве -- это бандитсякие шайки, назвающие себя ЛНР и ДНР
которые грабят и разрушают, убивают и пытают
они не делают НИЧЕГО созидательного, вообще ничего
не ремонтируют дороги
не платят пенсии
не плтят бюджетникам
даже улицы не подметают!!!!
показать весь комментарий
11.08.2014 22:31 Ответить
Салам Украинцы!! я киргиз из КЗ честно зауважал вас конкретно .вы реально боретесь за свою свободу и будущее .и думаю у вас получится .Я каюсь раньше думал что украинцы и русские одно и тоже .ну рассказывала бабушка что в СССР жила в соседях с украинцами и что они были трудолюбивыми и белили и красили свои дома и готовили вкусно и разнообразно в отличии от русских но я необращал внимания особо .но после вашего этого второго Майдана и узнав ваш этот сайт Цензор.нет .я многое узнал .что вы реальная нация и критикуете жестко своих даже новых руководителей чуть што и с юмором в порядке я балдею просто . я рад за вас кроме тех случаев когда погибают молодые красивые ваши герои за свою Родину .а так я болельшик Киевское Динамо .еше пацаном болел за подопечных Лобановского потом за Шевченко и ко .так вопрос вы здесь все пишете про олигархов разных Коломойского Ахметова Ефремова Фирташа я уже всех знаю=)) кого то ругаете кого то хвалите так никакой информации про братьев Суркис .с кем они ? с красными или с белыми как говорится?или не достаточно богаты? а насчет зомбирования и подмены понятий это у Кремля идет уже больше века .вот как вас обзывают фашистами и бандеровцами так и у нас в ЦА всех лучших сынов не согласных с комунистами обозвали басмачами и это переводится как окупант.и освобождали нас от этих басмачей-окупантов -бандеровцев .мля точно так как сейчас ваша армия это каратели .когда это хрень кончится ?но у вас получится Слава Украине!!!
показать весь комментарий
11.08.2014 22:02 Ответить
спасибо

нам сейчас это нужно
показать весь комментарий
11.08.2014 22:32 Ответить
ГЕРОЯМ СЛАВА ! Братья суркисы - это бандиты от старой власти, их подручные ловили и убивали героев Майдана. Вообще, спортсмены, кроме некоторых ( Шовковский и Стаховский), поголовно были за Януковича, Бубка обокрал людей и баскетболист Волков тоже, это печально, но правда. Могу подробнее.
показать весь комментарий
11.08.2014 22:50 Ответить
спасибо ! мдаа..много можно узнать о человеке в трудную минуту .я еще здесь читал не очень хорошее о Шеве что он с какойто путался тоже из провластных .и типа и детей не по славянски назвал ..с другой стороны подробнее и узнавать уже не хочется .но Бубка я реально уважал .да думаю многие которые сейчас поддерживают политику путина в россии из звезд я имею ввиду тоже ждет облом ..они то думают ну путинта будет сидеть лет еше ..цать .Ну вы ребята особо не наседайте на своих нынешних правителей ..они все красиво делают ..ну ясно бывают эмоции когда пацаны гибнут ну што теперь поделаешь? я уже боюсь спрашивать а как с Блохиным ?
показать весь комментарий
11.08.2014 23:08 Ответить
Блохин откыто заявил перед Новым Годом, что ему елки на Майдане не хватает, надо баррикады убрать. Он был депутатом Верховной Рады во фракции коммунистов где-то в 2000 году 4 года. Быть хорошим спортсменом не значит быть хорошим гражданином и патриотом Родины. Хотя я фанат Динамо с 1973 года, киевлянин. Видел своими глазами все победы и поражения тоже.
показать весь комментарий
11.08.2014 23:44 Ответить
Спасибо. Я, например, до Нового года тоже думал, что украинцы и россияне одно и то же. Как же я жестоко заблуждался...

Кстати, русские - неправильное название. Россияне или московиты. Русь - это древнее название Украины, а Россия - бывший улус Золотой Орды, до 1721 года называлась Московией. К Руси имеет лишь косвенное отношение.
показать весь комментарий
11.08.2014 23:05 Ответить
да согласен что к Руси Россияне мало имеют отношение .просто очень сложно все это постоянно уточнять .я имею ввиду тех которые сейчас называются русскими .и кто то здесь писал мне понравилось .все нации отвечают на вопрос кто? украинец..казах..немец например а русский это на вопрос какой ? это же показатель смешанности .
показать весь комментарий
11.08.2014 23:12 Ответить
иншаалЛах
показать весь комментарий
11.08.2014 23:10 Ответить
"Кстати,вашего соседа забирают, негодяя, - Потому что он на Берию похож!".

Границу Бельгии с Люксембургом пересечь еще легче. Надеюсь, многие украинцы вскоре в этом убедятся.
показать весь комментарий
12.08.2014 00:24 Ответить
обращаю внимание на лживость оккупанта

бойцы 72 бригады больше месяца каждый день, часами обстреливались с территории РФ. причём в ответ они не выстрелили ни разу!!!
многих бойцов 72-й бригады убили и ранили
когда отбиваться от террористов уже было невозможно -- голодные и без патронов, они уничтожив технику и оружие через территорию РФ отошли в Украину. Причём так сделало меньшинство. Большинство пошло на прорыв - и прорвались
в РФ никто не остался!!!!
показать весь комментарий
11.08.2014 22:39 Ответить
маньяки-убийцы российские солдаты больше месяцев расстреливали в упор бойцов 72-й бригады, прекрасно зная. что в ответ не выстрелят!!!

именно потому и стреляли. и многих убили
показать весь комментарий
11.08.2014 22:41 Ответить
https://censor.net/user/184980 Луганда и домбабве - это не административные украинские центры Донецк и Луганск, а уродливые российские новообразования с аббревиатурами ДНР и ЛНР.
показать весь комментарий
11.08.2014 22:30 Ответить
причём злокачественные новообразования
показать весь комментарий
11.08.2014 22:32 Ответить
Именно!
показать весь комментарий
11.08.2014 22:35 Ответить
Просто Лэсык при Яныке себя норм чухал а теперь никак от и киздит всякую хрень
показать весь комментарий
11.08.2014 22:49 Ответить
судя по карете- *********** они.
показать весь комментарий
11.08.2014 23:20 Ответить
Если вырываются из окружения, то не рассчитывают на гуманитарную помощь. Украине может оказывать гуманитарную помощь РФ, вывозя на обратном пути вырывающихся из окружения граждан РФ, а также других граждан для заселения Чувашии или Сибири.
показать весь комментарий
12.08.2014 01:16 Ответить
УНИЧТОЖАЙТЕ КАЦАПО ЛУГАНДОНОВЦЕВ ТУПОРЫЛЫЕ ЭТО ТВАРИ. ОТБРОСЫ .
показать весь комментарий
12.08.2014 04:07 Ответить
В ОДЕССЕ----ГЛАВНЫЙ ТЕРОРИСТ \\ КИВАЛОВ ТРУХАНОВ МАРКОВ ПАДЛЫ\\ ПРОПЛАЧИВАЮТ ТЕРОРИСТОВ НЕ ПОРА ЛИ ЭТИХ ТВАРЕЙ САЖАТЬ. ОНИ ПОМОГЛИ УБЕЖАТЬ УБЛЮДКУ ДАВИДЧЕНКО ЗА ГРАНИЦУ.
показать весь комментарий
12.08.2014 04:11 Ответить
Страница 2 из 2