10158 посетителей онлайн
1 606 46

На выборы в Раду Кабмин планирует выделить 600 миллионов

Правительство Украины предлагает дополнительно выделить в текущем году 604 миллиона гривен на подготовку и обеспечение внеочередных выборов народных депутатов.

Соответствующий законопроект (№4464а) Кабинет министров зарегистрировал в Верховной Раде во вторник передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Как говорится в пояснительной записке к документу, перевыборы рады предполагается профинансировать за счет сокращения на указанную сумму государственный капитальных расходов.

Ранее сообщалось, что внеочередные парламентские выборы в Украине могут состояться уже в октябре, однако на данный момент решение об их проведении отсутствует.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Для принятия закона о выборах по открытым спискам не хватает 55 голосов депутатов, - Соболев

Топ комментарии
+6
Красавчики. На выборы сразу нашли 600 млн. грн. А на бронежилеты пусть люди сами скидываются. Стадо пи****сов.
показать весь комментарий
11.08.2014 22:02 Ответить
+5
А главный ****** этих выборов, что опять будет половино мажиритарщиков + закрытые списки. так, что 600 лиммонов просчто вылетят в трубу. Кто сейчас в Зраде сидит, все и остануться.
показать весь комментарий
11.08.2014 22:00 Ответить
+5
600 млн - это огромные деньги и эти деньги должны были бы пойти на войну,но идут на выборы в эти тяжелые для Украины дни. И не дай Бог,не дай Бог эти деньги опять пойдут на выборы жирного наглого и непатриотичного олигархата,их прислуги и водителей. Молю Бога дать нашему народу достаточно ума и совести,чтобы не избирать во власть Украины ее врагов,а почти все олигархи -враги народа Украины.
показать весь комментарий
11.08.2014 22:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
600 млн - это огромные деньги и эти деньги должны были бы пойти на войну,но идут на выборы в эти тяжелые для Украины дни. И не дай Бог,не дай Бог эти деньги опять пойдут на выборы жирного наглого и непатриотичного олигархата,их прислуги и водителей. Молю Бога дать нашему народу достаточно ума и совести,чтобы не избирать во власть Украины ее врагов,а почти все олигархи -враги народа Украины.
показать весь комментарий
11.08.2014 22:08 Ответить
не ссы, курс поднимут до 15 - за пару торгов вернут
показать весь комментарий
11.08.2014 22:27 Ответить
мне кажется, что это был сарказм со стороны товарища выше
показать весь комментарий
11.08.2014 22:36 Ответить
в этом случае слово - почти - неуместно. а, в остальном, права.
показать весь комментарий
11.08.2014 22:56 Ответить
А что, в предвыборных списках, кроме олихарков. ещё кто-то будет? Это, типа, из области фантастики... .
показать весь комментарий
12.08.2014 04:26 Ответить
ни копейки хочешь голосовать плати
показать весь комментарий
11.08.2014 23:46 Ответить
Абсолютно здравая мысль... . Платить на входе на выборные участки... . Реальная экономия государственных средств... . Хто не участвует и не платит - лишается права на работу, и вон с Украины!!!
показать весь комментарий
12.08.2014 04:31 Ответить
А главный ****** этих выборов, что опять будет половино мажиритарщиков + закрытые списки. так, что 600 лиммонов просчто вылетят в трубу. Кто сейчас в Зраде сидит, все и остануться.
показать весь комментарий
11.08.2014 22:00 Ответить
Что предлагаешь??? Что??? Расстрелять зраду? Там нихрена не пройдёт никогда. Никакой закон против рыгов и комуняков. Умней нужно быть и разборчивей, глядишь и выберем нехреновых.
показать весь комментарий
11.08.2014 22:18 Ответить
Моё предложение никто не услышит, а если и услышат, то отморозятся так, как оно не выгодно олигархам, которые и держат этих клоунов. Я бы если бы был президентом, выступил бы перед нацией с обращением и заручившись поддержкой народа, своим решением (даже нарушив сегодняшнийзакон) за сутки распустил бы Зраду, арестовал бы всех изменников прикрывающихся мандатом и издал указ о проведении прозрачных выборов и народ бы поддержал. А когда всё устаканилось бы и мы разбили бы *****. пусть потом меня судят, вот так бы я поступил.
показать весь комментарий
11.08.2014 22:26 Ответить
Как то очень по детски. Не находишь? Есть законы, есть конституция, именно в этом правовом поле мы и живём. А всех арестовать и заручится поддержкой народа... Ну как это? Пусть даже и так. Кто судить будет? Наоборот - Порох прав - люстрация должна быть после выбора новой рады. Вдумайся. Так должно быть.
показать весь комментарий
11.08.2014 22:48 Ответить
Вдумайся ты. Зраду будут выбирать по старому закону, ты это по взрослому считаешь? А кто этот закон отменит, никто, так, что это как раз тот случай. когда детская непосредственность лишней не будет. Что касается. кто судить будет, а никто пока, пусть сидят на зоне и ждут окончания следственных действий, даже если для этого понадобиться 10 лет. Мало сейчас невиновных в СИЗО сидит и ждет своей участи. так пусть эти ****** посидят, прочувствуют что такое быть рядом с народом.
показать весь комментарий
11.08.2014 22:51 Ответить
Что касается правового поля и конституции, то мы давно уже в нем не живем и не зли меня, своими нелепыми постами о правовом государстве.
показать весь комментарий
11.08.2014 22:53 Ответить
Красавчики. На выборы сразу нашли 600 млн. грн. А на бронежилеты пусть люди сами скидываются. Стадо пи****сов.
показать весь комментарий
11.08.2014 22:02 Ответить
"Свобода слова" прямая трансляция
http://infoua.biz/tv/15
На выборы в Раду Кабмин планирует выделить 600 миллионов - Цензор.НЕТ 1453
показать весь комментарий
11.08.2014 22:02 Ответить
за ссылку спасибо большое!
показать весь комментарий
11.08.2014 22:06 Ответить
по 15 грн с каждого........., на 565 перечислим по 30грн, но рыги и красножопые сидят дружным коллективом на нарах.......
показать весь комментарий
11.08.2014 22:04 Ответить
пущай суки из своих карманов назначат, выделяют только слизь и другие жидкости. совсем псы забыли кто им в будку хлеб бросает.
показать весь комментарий
11.08.2014 22:04 Ответить
Это так, междудрочим, для тех, кто Пороха недооценивает.
Получил весь пакет секретных указов, отмененных Порошенко, о льготах чинушам. Этот - про Ющенко. Читайте скоро на УП
На выборы в Раду Кабмин планирует выделить 600 миллионов - Цензор.НЕТ 8031
показать весь комментарий
11.08.2014 22:13 Ответить
На выборы этих скотов и 600 гривен жалко! Пускай за свои пиаряться.А деньги на обеспечение ВС.
показать весь комментарий
11.08.2014 22:18 Ответить
на всей протяженности границ Украины с козлостаном войска стоят,идет война гибнут люди,а у них каникулы...ну не может взвод с калашами так дорого стоить, что бы прервать это скотство..
показать весь комментарий
11.08.2014 22:18 Ответить
Название топика поправьте. КАБиН, итить
показать весь комментарий
11.08.2014 22:26 Ответить
Аминь вам ибо жрать будете китайских крыс этой зимой. А за денежки не беспокойся мы и себе и тебе нарисуем. главное свобода. но это слово тебе не понять
показать весь комментарий
11.08.2014 22:38 Ответить
кацапчик, как бы тебе не хотелось, но на зиму запасов газа для населения хватит, а 30% предприятий прийдется подсуетиться , так что кушайте там вареные обои
показать весь комментарий
11.08.2014 22:42 Ответить
а у меня бойлер уж лет 5 как стоит дома
не беспокойся, зимой газа для этого дела хватит, но ты видимо из своих "достоверных и проверенных" источников знаешь лучше, как у нас дела обстоят
показать весь комментарий
11.08.2014 22:52 Ответить
от же ж как ты переживаешь то за нас
говорю же, не беспокойся, зима прийдет, увидишь )
показать весь комментарий
11.08.2014 22:57 Ответить
Этот Кабин видать человек обеспеченный, раз 600 млн. может выделить
показать весь комментарий
11.08.2014 22:39 Ответить
Кабан штоле?
показать весь комментарий
11.08.2014 22:55 Ответить
Ну не парадокс? Лікувати поранених в зоні АТО, Закупити обмундировання воякам, зьрою грошей у кабміна немае? А додатково на вибори Є? А навіщо взагалі фінансувати вибори? Туди все рівно лізуть злодії, які вже і так накрали з бюджету чималенько? Ось нехай і спонсорують вибори для себе. А ВИ пане Яценюк вже закрили усі соц програми? Що так розтринькуети народні гроші?
показать весь комментарий
11.08.2014 23:00 Ответить
Странно, Кабинет министров резервирует деньги на пока еще незаконные (нет решения Президента) выборы.
показать весь комментарий
11.08.2014 23:14 Ответить
Й чим Пєтя від Янука відрізняется?
показать весь комментарий
12.08.2014 01:54 Ответить
лучше бы за эти деньги лечили солдат в госпиталях или послали на лечение и протезирование в европу