9724 посетителя онлайн

Все школы Славянска подготовят к учебному году до 1 сентября

В Славянске 27 школ повреждены во время боевых действий, но 1 сентября все дети в городе пойдут в школу.

Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Славянского горсовета со ссылкой на начальника городского отдела образования Александра Зубарева, информирует Цензор НЕТ.

Он выразил благодарность всем педагогическим коллективам Славянска, которые в опасный момент сделали все, чтобы дети смогли закончить учебный год. Благодаря самоотверженной работе педагогов 575 выпускников 11-х классов и более 900 выпускников 9-х классов смогли получить аттестаты и имели возможность поступать в вузы.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: В освобожденном Славянске за месяц найдено более 9 тысяч единиц боеприпасов: в водоеме нашли ПЗРК "Игла". ФОТО

Александр Зубарев подчеркнул, что задача, которую поставили президент Петр Порошенко и премьер-министр Арсений Яценюк, будет выполнена и все дети Славянска 1 сентября пойдут в школу. В горсовете констатировали, что 27 учреждений образования Славянска повреждены во время боевых действий, при этом 8 из них - серьезно. Но на сегодняшний день школы города восстанавливаются и силами отдела образования и спонсоров - местных и из разных областей страны.

Топ комментарии
+8
хунта издевается над детьми заставляет детей учиться )))) ща киселёв насыпит )))
показать весь комментарий
11.08.2014 22:28 Ответить
+5
Все школы Славянска подготовят к учебному году до 1 сентября - Цензор.НЕТ 1442А тем временем полка Сыры в московском "Метро".
показать весь комментарий
11.08.2014 22:27 Ответить
+4
Все школы Славянска подготовят к учебному году до 1 сентября - Цензор.НЕТ 9933
показать весь комментарий
11.08.2014 22:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
https://censor.net/user/95438Если бы Донбасс действительно был таким хреновым, о нём как минимум молчали бы, но, поскольку все о нём трезвонят, значит он нечто большее, чем остальные
показать весь комментарий
11.08.2014 23:10 Ответить
Это только значит что в буквальном смысле ****** с того,что вы там столько кацапов развели.
показать весь комментарий
11.08.2014 23:17 Ответить
Кацапов; а какие там проффэсора куются, -планетарного масштаба.
показать весь комментарий
11.08.2014 23:30 Ответить
о да .

Дамбас рулез.Боже упаси.
Это же граница,должны быть сильнейшие украинские настроения,а имеем каких-то подкацапников.
показать весь комментарий
11.08.2014 23:35 Ответить
И молчали.
показать весь комментарий
11.08.2014 23:17 Ответить
Ну что значит "Донбасс - хреновый"?
Земля там не такая как везде? Или деревья? Донбасс такой же как и остальные земли. Вот только помимо земли там ещё население есть. И как вы предлагаете молчать о регионе, где миллионов пять (я не в курсе точных цифр) народа?
Власть пытается подлизаться к ним, типа смотрите какие мы добрые, гуманитарку возим, города с гавном не смешиваем, на то что вы орали "расия приди" хором - глаза временно закрываем.
Но у меня есть очень большие сомнения, что "ан-масс" обитатели этого региона эти все вещи оценят.
К счастью для этих лимитчиков я всего лишь диванный эксперт . Поэтому они не узнают что такое концентрационные лагеря, 15 лет за найденую ДНР\ЛНР\российскую символику (колорадские ленты, ага), публичные унизительные наказания за алкоголь и наркотики, принудительные сдачи экзамена по украинскому языку и литературе с лишением гражданства и депортацией в Россию (или где примут) тех, кто этот экзамен не сдал, объявление пособниками террористов всех, кто остаётся на оккупированной территории рядом с местами боевых действий. Провокации для выявления неблагонадёжных и обязательная трудотерапия. Ну и ещё другие методы приобщения к великому. И можете мне поверить, через пару месяцев работы народ рыдал бы от любви к Украине.
показать весь комментарий
11.08.2014 23:37 Ответить
https://censor.net/user/95438Ну и нагородил..
показать весь комментарий
12.08.2014 00:06 Ответить
Есть принципиальные возражения? То что я написал - не рационально?
показать весь комментарий
12.08.2014 00:08 Ответить
Все школы Славянска подготовят к учебному году до 1 сентября - Цензор.НЕТ 9933
показать весь комментарий
11.08.2014 22:37 Ответить
как же больно переживать каждую смерть.....
показать весь комментарий
11.08.2014 22:43 Ответить
ПЕРША КУЛЯ В ПАТРОННИКУ ВІДКУСУЄШ КІНЧИК КУЛІ НА ВИЛЬОТІ ДИРКА СМ 20 ПЛЮС
показать весь комментарий
12.08.2014 00:44 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=NxoSRDRInH8 Ярузке,ввёл санкции против США!!!!(сразу хочу заметить что IPAD и iPhone оказались очень качественными продуктами и ввёл эти санкции уже ПОСЛЕ покупки этих гаджето,тем самым вложив деньги в экономику США))
показать весь комментарий
11.08.2014 22:38 Ответить
зачем такие потуги....просто направить распоряжение по школам от министерства о обязательном условии, из четырех первых классов, иметь три класса украинских и один русский. Ну мы же не изверги.....а пока все обстоит с точностью до наоборот
Начинать учить алгебру, геометрию, физику, химию вдруг на украинском сложнова-то, а вот постепенно вполне
показать весь комментарий
11.08.2014 22:39 Ответить
вначале надо всех сепаров из озер повЫтаскивать...
показать весь комментарий
11.08.2014 22:39 Ответить
уроки анатомии животных по этим тушкам будут хороши в словянске
показать весь комментарий
11.08.2014 22:41 Ответить
... тільки не забути добре провірити всі школи, а то в наших добрих "сусідів" є нездорова тяга на перше вересня "сюрпризи" підносити... сподіваюсь, цей факт врахований?
показать весь комментарий
11.08.2014 22:43 Ответить
***, бЕндерофашисты проклятые- мало им русскоязычных младенцев на площади распинать, пить их кровь и поедать их мясо. так они их ещё теперь и в школе учиться заставляют. изверги
показать весь комментарий
11.08.2014 22:47 Ответить
Хунта собирается издеваться над детьми бесплатным образованием? Изверги!! Народ еще сосиски не забыл и не простил..
показать весь комментарий
11.08.2014 22:49 Ответить
Авдеевка. Киевская хунта совершила очередное преступление против своего
народа. Сегодня вечером, во всем городе показательно включили свет.
Все школы Славянска подготовят к учебному году до 1 сентября - Цензор.НЕТ 3190
показать весь комментарий
11.08.2014 23:30 Ответить
Страница 2 из 2