6650 посетителей онлайн

Террористы препятствуют выезду жителей Донбасса из зоны АТО, - Шкиряк

Советник Министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк посетил один из временных лагерей для беженцев, расположенный в Красноармейске. Здесь переселенцы могут переночевать, получить медицинскую и психологическую помощь.

Однако, по словам Шкиряка, из-за препятствия террористов в последние дни поток людей уменьшился, сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе МВД Украины.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Беженец из Луганска рассказал том, как "ополченцы" расстреливают город из минометов: "Свои стреляют по своим". ВИДЕО

"Большого потока нет по вине террористов, которые максимально блокируют отбытие людей из оккупированных городов. Сегодня террористы используют людей как живой щит. Поэтому, главные сложности - это уехать из мест, где орудуют террористы. Сегодня существуют все возможности и средства для обеспечения нормального пребывания людей в транзитных пунктах, - отметил Шкиряк.

Топ комментарии
+14
Бачо Корчилава

Посмотрел канал Россия 24. Повеселился. Сейчас в двух словах опишу новости, ну типа заголовки сюжетов. Россия наконец ввела санкции против Европы, и теперь они грустные поняли как им будет плохо, потому что без России им не прожить. Они в Европе это поняли наконец, бизнесмены вешаются, а власти Европы думают ввести санкции против США, потому что понимают что пошли на поводу у Америки. Как украинские каратели (все украинские войска, в эфире называют только словом каратели) уничтожают Восток. Стрелков освобождает город за городом. Порошенко - сволочь. Яценюк - сволочь. Кличко - полная сволочь. В Киеве разогнали Майдан, но наш Коля Валуев или Поветкин наваляют Кличко за это. Из Аргентины самолетами и кораблями к нам уже спешат аргентинские коровы, и мяса у нас будет завались. А еще вместе с коровами к нам спешат аргентинские повара, которые научат россиян правильно готовить мясо. Из Бразилии на самолетах Ембраер, бразильского производства к нам спешат бразильские свиньи и мяса буде - ешь, не хочу. А самолеты на которых прилетят свиньи мы купим вместо Боингов и будем на них летать. Боинг уже почти банкрот, и они это понимают. Обама - сволочь. Коломойский хочет уничтожить Левочкина, Фирташа и Ахметова и присвоить их активы, после чего уничтожит Порошенко, но не забываем что Порошенко сволочь, но и Обама в принципе тоже сволочь. Путин красавец, а в Украине фашисты. Не верите, там ЦРУ купило всех, а особенно Коломойского. Обама таки сволочь. Знаете как много у нас еды, а нефти больше чем в Саудовской Аравии. Израиль бомбит без устали бедных палестинцев, а они вынуждены отвечать ракетными ударами, но они не виноваты, это все евреи. Да а в Украине Кломойский тоже еврей. Порошенко и Обама две сволочи. Путин - мужик. Россия - победила.
И дальше я не выдержал, переключил. Но я не шучу, именно так выглядит короткий пересказ почти часа новостей. Теперь кто-то сомневается почему россияне так рассуждают?
показать весь комментарий
12.08.2014 11:59 Ответить
+7
http://www.kasparov.ru/content/materials/201408/53E9B4C489A49.jpg http://www.kasparov.ru/content/materials/201408/53E9B4C489A49.jpg Террористы препятствуют выезду жителей Донбасса из зоны АТО, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 703
Так кто готовил "ДНР" до Майдана?!Татьяна Нестерова: Война на востоке
Украины - явление не спонтанное, не стихийно возникшее: 12-08-2014 (10:39)
Как вы думаете, когда сделано это групповое фото? Ответ - в 2013 году...
Как вы думаете, где сделано это фото? Ответ - на озере Селигер..
За полгода до начала Майдана. Ну, уж точно - Америка хотела нас поссорить...
Для справки. Озеро Селигер расположено между Москвой и Санкт-Петербургом,
среди живописных холмов Валдайской возвышенности, на северо-западе Тверской
области. Уточним - это не Украина. ...Второе фото. Август 2012-го года. Пейзаж
аналогичный. Может быть, снято там же, на Селигере. Фото было в открытом доступе
на сайте МойМирМэйл.Ру. Это артемовец Сергей Иочков, один из руководителей так называемого ополчения Артёмовска с позывным Велес, который входил в группу
Стрелкова/Гиркина. Убит в июне этого года в родном городе. В руках - старенький ПЗРК.
Кто, где и зачем тренировал его в августе 2012-го, теперь, наверное, для нас уже не
столь важно. Важен факт: война на востоке Украины - явление не спонтанное, не
стихийно возникшее. А теперь вопрос: Определите самостоятельно степень ответственности Майдана, "Проклятой Пиндосии", "Гейропы", недослушанного Донбасса в появлении этих "ребят" и этого флага. А то ведь - "Майдан виноват
в войне на востоке Украины!". Или не он все же? ЧЬЯ ЭТО ВОЙНА???????
показать весь комментарий
12.08.2014 12:00 Ответить
+7
Террористы препятствуют выезду жителей Донбасса из зоны АТО, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 7571
показать весь комментарий
12.08.2014 12:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Гуманитарка из РОССИИ!! !!

Если эту помощь будут раздавать
Российские ЛИЦА - то по российским каналам ТВ это покажут в "Жутком
Свете", а для жителей Востока Путлер приобретёт ЛИЦО СПАСИТЕЛЯ!!! - а не
то лицо которым он является!! Этот жест должен быть со стороны путлера
как акт Вымаливания прощения, а не новая много ходовая комбинация!!
показать весь комментарий
12.08.2014 11:57 Ответить
Так так,це "троянський кінь",прихований чи ні-але це так! Нах... тут не потрібна ніяка гуманітарка від *****,хай віддасть її в села в росії де ситуація дійсно близька до гуманітарної катастрофи!
показать весь комментарий
12.08.2014 12:01 Ответить
прихвостні *****, яким незабаром надовго відпочивати в закритих приміщеннях з державним забезпеченням.Террористы препятствуют выезду жителей Донбасса из зоны АТО, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 1446
показать весь комментарий
12.08.2014 12:12 Ответить
представте себе..ваш друг дал вам по морде.....хорошо дал...неожиданно!!!!!!!потом и говорит..ну что больно? ах ты бедненький!!! ну давай подую!!!! вопрос..что вы сделаете????????
показать весь комментарий
12.08.2014 12:04 Ответить
ОБЫЧНЫЙ ДЕНЬ СЕПАРАТИСТА ПО МНЕНИЮ УКР. СМИ

Встал. Обстрелял свой дом из ГРАДа.
Добил жену из СВД.
Не забирая дочь с детсада,
пальнул по нём из БМД.

Взорвал завод, где сам работал,
и шахту батьки разбомбил.
Аэродром из миномёта
прицельным залпом обложил.

Гульнул по кондиционеру
из своего ПЗРК -
соседей и пенсионеров
поджечь не дрогнула рука.

Достав с подвала БУК российский,
что Путин давеча дарил,
прямой наводкой малайзийский,
к обеду Боинг подстрелил.

Распяв родных в аллее быстро,
колоться и бухать пошёл.
У ДНР-сепаратиста
вот так обычный день прошёл...

*****************************

С той "дэзы" кот мой, даже, Тёма,
от смеха обосал углы.
Хочу вопрос задать "свидомым" :
ВЫ ЧЁ ТАМ КУРИТЕ, ХОХЛЫ ???

P.S. Наверное было бы смешно, если б не было всё так печально...
показать весь комментарий
12.08.2014 12:20 Ответить
А ЧЁ БЕГУТ-ТО? ЗВАЛИ СРАШКУ И ПУТЕНГА --- ОНИ К НИМ ПРИШЛИ.... ДАЖЕ ГУМАНИТАРКУ ВЫСЛАЛИ.

ЧЕМ ДАМБАЦ ОПЯТЬ НЕДОВОЛЕН???
показать весь комментарий
12.08.2014 11:58 Ответить
Бачо Корчилава

Посмотрел канал Россия 24. Повеселился. Сейчас в двух словах опишу новости, ну типа заголовки сюжетов. Россия наконец ввела санкции против Европы, и теперь они грустные поняли как им будет плохо, потому что без России им не прожить. Они в Европе это поняли наконец, бизнесмены вешаются, а власти Европы думают ввести санкции против США, потому что понимают что пошли на поводу у Америки. Как украинские каратели (все украинские войска, в эфире называют только словом каратели) уничтожают Восток. Стрелков освобождает город за городом. Порошенко - сволочь. Яценюк - сволочь. Кличко - полная сволочь. В Киеве разогнали Майдан, но наш Коля Валуев или Поветкин наваляют Кличко за это. Из Аргентины самолетами и кораблями к нам уже спешат аргентинские коровы, и мяса у нас будет завались. А еще вместе с коровами к нам спешат аргентинские повара, которые научат россиян правильно готовить мясо. Из Бразилии на самолетах Ембраер, бразильского производства к нам спешат бразильские свиньи и мяса буде - ешь, не хочу. А самолеты на которых прилетят свиньи мы купим вместо Боингов и будем на них летать. Боинг уже почти банкрот, и они это понимают. Обама - сволочь. Коломойский хочет уничтожить Левочкина, Фирташа и Ахметова и присвоить их активы, после чего уничтожит Порошенко, но не забываем что Порошенко сволочь, но и Обама в принципе тоже сволочь. Путин красавец, а в Украине фашисты. Не верите, там ЦРУ купило всех, а особенно Коломойского. Обама таки сволочь. Знаете как много у нас еды, а нефти больше чем в Саудовской Аравии. Израиль бомбит без устали бедных палестинцев, а они вынуждены отвечать ракетными ударами, но они не виноваты, это все евреи. Да а в Украине Кломойский тоже еврей. Порошенко и Обама две сволочи. Путин - мужик. Россия - победила.
И дальше я не выдержал, переключил. Но я не шучу, именно так выглядит короткий пересказ почти часа новостей. Теперь кто-то сомневается почему россияне так рассуждают?
показать весь комментарий
12.08.2014 11:59 Ответить
Це ще Ви довго протримались,я більше хвилини того бреда витримати не можу!!!
показать весь комментарий
12.08.2014 12:02 Ответить
У их в зомбоящике только в таком свете все и преподносится...
показать весь комментарий
12.08.2014 12:03 Ответить
че за хрень? Какой то 24 у вас не правильный(((( не ******@
показать весь комментарий
12.08.2014 12:24 Ответить
Илья Варламов в своем ЖЖ разместил свежие фотографии из московского METRO cash & carry.
СССР 2.0 вперед!

Террористы препятствуют выезду жителей Донбасса из зоны АТО, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 2001

Террористы препятствуют выезду жителей Донбасса из зоны АТО, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 2938

Террористы препятствуют выезду жителей Донбасса из зоны АТО, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 8976

Террористы препятствуют выезду жителей Донбасса из зоны АТО, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 4216
показать весь комментарий
12.08.2014 11:59 Ответить
Террористы препятствуют выезду жителей Донбасса из зоны АТО, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 7571
показать весь комментарий
12.08.2014 12:01 Ответить
Значит бригада шахтёров-конокрадов под руководством шамуля угуля и его верного бригадира угуля шамуля, сумела таки выбраться из бесчисленных подземных выработок даунбасса к вожделенному "метро" и даже не в том месте где они думали оказаться)). Жду новых комиксов от летописца их похождений! ))
показать весь комментарий
12.08.2014 12:05 Ответить
Таак,таак,і хай кацапи будують свою "китайську" стіну щоб відгородитися від всіх товарів! І нам буде добре від паРаші відгороженими!!!
показать весь комментарий
12.08.2014 12:42 Ответить
шкиряк-******, так когда уже <a href = "http://gordonua.com/news/separatism/Sovetnik-Avakova-SHkiryak-U-Putina-planiruyut-unichtozhit-Bezlera-Girkina-i-Bolotova-32929.html">У Путина планируют уничтожить Безлера, Гиркина и Болотова</a> дата 22 Июля, 2014 20:25
показать весь комментарий
12.08.2014 11:59 Ответить
показать весь комментарий
12.08.2014 12:00 Ответить
Вот же ж суки!
показать весь комментарий
12.08.2014 12:10 Ответить
Террористы препятствуют выезду жителей Донбасса из зоны АТО, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 6146
показать весь комментарий
12.08.2014 12:04 Ответить
Москва заминирована? Люди лесами и полями ,малыми группами на подходах к Улусу карликов
показать весь комментарий
12.08.2014 12:08 Ответить
Записки новобранца. Выпуск 4. Полигон
Что
ждет новобранца, призванного в армию в результате частичной
мобилизации. Мы продолжаем публикацию дневника Артура. Первые стрельбы,
военная техника, снаряжение - что дает государство и чем помогают друзья
и волонтеры.

Снаряжение и обмундирование
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fgoo.gl%2Fqlc0v3 http://goo.gl/qlc0v3
Террористы препятствуют выезду жителей Донбасса из зоны АТО, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 7486
показать весь комментарий
12.08.2014 12:08 Ответить
Террористы препятствуют выезду жителей Донбасса из зоны АТО, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 5912
показать весь комментарий
12.08.2014 12:09 Ответить
BRENT УПАЛА ДО $104, НЕ УВИДЕВ УГРОЗЫ СРЫВА ПОСТАВОК ИЗ ИРАКА

)))как то так)))
показать весь комментарий
12.08.2014 12:09 Ответить
К 10.40 МСК сентябрьские фьючерсы на Brent снизились в цене на 43 цента до $104,25 за баррель. Цена на нефть американской марки WTI сократилась на 43 цента до $97,65 за баррель.
показать весь комментарий
12.08.2014 12:14 Ответить
"По состоянию на 9:00 час 12 августа 2014 в Донецкой исправительной колонии управления ГПтС Украины в Донецкой области (№124) из числа 106 осужденных, которые во время артиллерийского обстрела учреждения 10 августа с.г. самовольно покинули пределы колонии, вернулись 53 человека. В отношении остальных указанных осужденных проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Также руководству учреждения продолжают звонить осужденные, выражают намерение вернуться в колонию", - отметили в ГПтС.

Даже уголвники не хотят быть апулченцами
показать весь комментарий
12.08.2014 12:10 Ответить
Террористы препятствуют выезду жителей Донбасса из зоны АТО, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 6497
показать весь комментарий
12.08.2014 12:18 Ответить
Да-да, таких девиц их хохляндии с раздвинутыми ногами мы много перевидали
показать весь комментарий
12.08.2014 12:20 Ответить
Серанул,полегчало ?
показать весь комментарий
12.08.2014 12:52 Ответить
Конвой Путина: скрытое вторжение или
капитуляция?

В США не исключают, что за отправкой гуманитарных грузов из России в Донецк и
Луганск может последовать военное вторжение в Украину.
"НАТО: высокая вероятность российского вторжения», - пишет издание Daily Beast.
«Россия посылает автоколонну с помощью, несмотря на предупреждения Запада о том,
что это предлог для вторжения», - передает информационное агентство Reuters.
«Обама предостерегает Россию от дальнейшего вмешательства на Украине», -
сообщает газета The Wall Street Journal, а столичная The Washington Post
публикует редакционную статью «Запад должен противостоять «гуманитарному»
вторжению России на Украину». Будет ли достаточно призывов и предупреждений со
стороны западных столиц для того, чтобы предотвратить такие действия со стороны
«российского правителя Владимира Путина» непонятно, пишет газета. «Но
Соединенные Штаты и их союзники должны быть готовы к быстрым действиям, если
российские вооруженные силы пересекут границу Украины». Газета предлагает резко
расширить военную помощь Украине и подготовить список новых мер давления на
Москву"http://www.mediavektor.org/4008-konvoy-putina-skrytoe-vtorzhenie-ili-kapitulyaciya.html
показать весь комментарий
12.08.2014 12:19 Ответить
Это понятно. Отпустишь жителей - незакого будет прятаться в бою.
показать весь комментарий
12.08.2014 12:22 Ответить
путя дал приказ никого не выпускать - харчи уже в пути. а то некому будет раздавать...
надеюсь фуры пройдут тщательный досмотр?
в харьковской области чего угодно можно ожидать. пропустят фуры с оружием и вежливыми человечками
показать весь комментарий
12.08.2014 12:24 Ответить
100% и очень настораживают слухи о создании Харьковской народной республики, или у меня паранойя?
показать весь комментарий
12.08.2014 12:29 Ответить
правильно. путлей сказал что будут стоять за спинами женщин и детей- сепары так и делают
показать весь комментарий
12.08.2014 12:28 Ответить
кому гуманитарку везет Рашка?
показать весь комментарий
12.08.2014 12:47 Ответить
Жители на прошлой неделе ездили туда. До Раши.
А на этой неделе уже вернулись.
Сломя голову.
показать весь комментарий
12.08.2014 13:07 Ответить
смотрите ка, как ополченцы заботятся о местных жителях) кто больше всех орал россея прийди теперь все больше ловят приход)
да валите вы хоть пешком из города, быстрей асвабадетелей дядывоевале выбьют, или кто то еще не догадывается что асвабадетели будут стрелять из их квартир и с крыш их домов? ну не удивлюсь если особо имбицильные граждане досихпор боятся правосеков и фашистов и молятся на асвабадетелей и путлера)
показать весь комментарий
12.08.2014 20:20 Ответить