8228 посетителей онлайн

Более полутора тысяч донетчан остаются без газоснабжения

После активных артобстрелов 9, 10, 11 августа, на сегодня остаются отключенными от газоснабжения 1533 абонента, проживающих в частном секторе и многоквартирных домах Киевского, Кировского, Куйбышевского, Ленинского и Петровского районов Донецка.

Кроме того, по данным ПАО «Донецкгоргаз», 68 абонентов не могут быть подключены к газовым сетям из за полного или частичного разрушения домов и квартир, сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе ДонОГА.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Боевые действия добровольческого батальона "Днепр-1" и 93-й бригады ВСУ на окраине Донецка: стрельба по позициям боевиков из танка. ВИДЕО

Работники «Донецкгоргаз» ведут интенсивные работы по восстановлению газоснабжения своим абонентам. К концу дня запланирован пуск газа более 1000 абонентам при наличии жильцов дома.

Аварийными бригадами были локализованы аварии на участках газопроводов, повреждённых во время обстрела тяжёлой артиллерией в ночь на 12 августа. В пос. Хутор Широкий (Ленинский район) восстанавливается газоснабжение 138 частным домам. Также ведутся работы по восстановлению газоснабжения 6 домам в Куйбышевском районе.

Смотрите также: "Наступление на Донецк неизбежно", - штурм этого города станет наибольшей операцией этой войны. ВИДЕО

Топ комментарии
+5
рашисты по указке из кремля уничтожают
инфраструктуру в надежде на вот такую "гуманитарку". Если Украина ее
пропустит, на донбассе будет новое приднестровье. Украинцы, выходите,
блокируйте дороги. В память о всех погибших не позвольте пересечь фашистам украинскую
границу!
показать весь комментарий
12.08.2014 15:50 Ответить
+4
нефть упадет до 80 долларов за баррель себестоимость добычи нефти в россисии 93-97 дол
ВОПРОС ЧТО СВАМИ СЛУЧИТСЯ ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ!
ВАНГУЮ- ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ
показать весь комментарий
12.08.2014 15:52 Ответить
+4
Спорить будешь, когда рубли на бусы менять придется по курсу 10000 рублей одни бусы
показать весь комментарий
12.08.2014 15:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Более полутора тысяч донетчан остаются без газоснабжения - Цензор.НЕТ 1461
показать весь комментарий
12.08.2014 15:53 Ответить
Для того чтобы встать надо проснуться, а они все в летаргическом сне.
показать весь комментарий
12.08.2014 16:02 Ответить
Ой . как плохо. Сруський мир вам в грев.Козлы!
показать весь комментарий
12.08.2014 15:54 Ответить
http://hodok.at.ua/news/s_kievskogo_bronetankovogo_zavoda_ukrali_tank/2014-08-12-611 С киевского бронетанкового завода украли танк
показать весь комментарий
12.08.2014 15:55 Ответить
дійсно, шкода Людей, дітей, літніх людей, але....де ви були, коли ваши діти, знайомі, родичі аквафрешом розмахували?
мені шкода тільки ЛЮДЕЙ, а давбасню ні....
показать весь комментарий
12.08.2014 15:56 Ответить
Говорят что на границе Эррэфии собрался конвой с гум помощью в составе 2 газовозов и трехсот танков сопровождения.
показать весь комментарий
12.08.2014 15:59 Ответить
................................. россия год 2014........................................................................................ Более полутора тысяч донетчан остаются без газоснабжения - Цензор.НЕТ 5843
показать весь комментарий
12.08.2014 16:00 Ответить
на первый взгляд жалко людей,а с другой стороны-пусть немного поживут без газа,чтобы не хотелось совсем в Россию.Там повально в городках и поселках отсутствует газоснабжение.(Подумать только,что Россия продает газ.а большая часть России до сих пор остается без газа).Топят дровами и углем.И даже не видно перспективы в проведении газа.
показать весь комментарий
12.08.2014 16:05 Ответить
"Более 1,5 тысяч донетчан остаются без газоснабжения...."

---------------
И еще больше донетчан, среди которых старики, дети и инвалиды, благодаря Порошенко остаются без средств к существованию, т.е. без денег. Потому что финансовая система Донбасса заблокирована с согласия президента. И почему об этом умалчивает Цензор?!))
показать весь комментарий
12.08.2014 16:13 Ответить
Потому. что ты идиот. Денис Кораблев
показать весь комментарий
12.08.2014 16:25 Ответить
это очень конструктивный ответ)). в принципе от Вас я ничего другого и не ждал, поэтому вопрос не Вам адресован изначально, а более адекватным людям.
с ув.
показать весь комментарий
12.08.2014 16:27 Ответить
Нужно бегать вокуг банков и кричать: Рассея, Рассея. А вообще за одного сепара дают 8000-1000 баков, за руссо офицеро 10000 баков. Живые бабки бегают. Где шлюхтеры? Это ж ***** такая сила была. Бухают по домам? Где Лохметов? Не дадим поставить на колени. Да он раком донбассов поставил и чеченам хер при этом держал.
показать весь комментарий
12.08.2014 16:38 Ответить
я не совсем понял, ты сейчас на приколе? тебя забавляет то, что такие старушки как твоя мама завтра будут умирать от голода? кстати которые на референдум-то и не ходили...
показать весь комментарий
12.08.2014 16:50 Ответить
Пусть у детей своих спросят. у тех кто ходил
показать весь комментарий
12.08.2014 16:56 Ответить
Меня забавляет то, что эту войну финансирует Янукович, за которого голосовало 92% донбассов. Так что кушаем. И обстрелы с Градов тоже. И сынок Азирова, которого выбрали в ВР по округу в Донецке. Так что не нужно тут виноватых среди новой власти искать, вы долбоебы Януковича избирали, он вас и истребляет. Все справедливо. Плохо что воюют мужики с других регионов за вас, ублюдков.
показать весь комментарий
12.08.2014 16:59 Ответить
а почему ты считаешь что я и моя семья не относится к тем 8% о которых ты сам сказал?

кто вообще тебя воспитывал?)) почему ты оскорбляешь незнакомых тебе людей? тебя так мама научила?) или папа научил с неприязнью относится к Донбассу?)))
показать весь комментарий
12.08.2014 17:11 Ответить
У вас, молодой человек, мышление обывателя, рабочего класса, так сказать. А то что они на референдум не ходили это еще ни о чем не говорит. равнодушие или позиция страуса это иногда такое же преступление, как если бы ты выступал на стороне Путлера.
показать весь комментарий
12.08.2014 17:13 Ответить
Вы видимо себя относите к адекватным. тогда почему вините Порошенко. а не террористов.
На всей Украине ни что не заблокировано.
показать весь комментарий
12.08.2014 16:50 Ответить
объясню: потому что Порошенко президент страны в которой я живу. Порошенко не дает мне снимать мои же деньги которые я заработал, не дает возможности снять зарплату, пенсии и пособия. возможно он даже зарабатывает на этом (знаете сколько % депо овернайт??!), а людям не за что купить еду!!! он взял в блокаду весь город с мирными жителями и ночью и/или с утра разбивает дома и убивает мирных.
вот почему я обращаюсь к нему, а не к кому-то там.
показать весь комментарий
12.08.2014 16:58 Ответить
Что ты заработал, убогий? Ничего у вас не работает. Депозит снять не можешь? Езжай на границу с Днепропетровской областью или в Славянск, например, и снимай сколько влезет. Просто наличку никто из-за вас кретинов доставить не может, поскольку вы только нашим войскам дороги перекрывали, а сепарам дорогу показывали, хавчик носили и наши позиции сдавали.
показать весь комментарий
12.08.2014 17:06 Ответить
опять он оскорбляет))). вот же тип!))) откуда вы такие вылазите?!

я не за себя беспокоюсь, я переживаю за матерей-старушек и отцов-дедушек за которыми я тут немного (не финансово) присматриваю пока их дети выехали из Донецка. своих я тоже отправил от Донецка подальше.
показать весь комментарий
12.08.2014 17:15 Ответить
Такой вот мирный Донецк был. а Поршенко взял и окружил. Наверное шутки у него такие.
показать весь комментарий
12.08.2014 17:24 Ответить
К тому же. вам Дед Мороз сказал. что Порошенко нам не президент мы малоросссия. Спросите у него как у народного губернатора.
показать весь комментарий
12.08.2014 17:30 Ответить
Донецк может и не мирный и паясничество тут ни к чему. но вот люди в нем сейчас остались самые мирные. все бандиты повыезжали первым поездом. и вот устраивать геноцид тем кто остался это не по-человечески!!
показать весь комментарий
12.08.2014 17:50 Ответить
То есть сейчас в Донецке бандитов нет. Сам то в это веришь
показать весь комментарий
12.08.2014 18:43 Ответить
криминал и бандитизм полностью отсутствует, ну по-крайней мере я его не наблюдаю.
показать весь комментарий
13.08.2014 12:52 Ответить
http://grani.ru/users/wasja39/ wasja39 , 12.08.2014 13:33
http://grani.ru/users/wasja39/ Более полутора тысяч донетчан остаются без газоснабжения - Цензор.НЕТ 7516
Пусть, опубликуют списки политиков-предателей. Почему все эти
симоненки-ефремовы-кернесы на свободе?! Каждый такой крот хуже
любого сепарата. Пусть опубликуют списки судей, которые отпускают
задержанных ребятами на передовой сепаратов под домашний арест,
или дают им 5 лет УСЛОВНО! Как насчет одесских ментов, которые
все есть на видео и фотках с красными повязками на руке? Их уже
повесили за яйца? Украинская власть ничего не делает против предателей
-ментов, судей, политиков. Не знаю, чем она это обосновывает - типо,
трудно воевать на два фронта? Но на самом деле это один фронт.
И на этом его фланге Украина пока терпит поражение.
показать весь комментарий
12.08.2014 16:15 Ответить
http://grani.ru/users/60348/ leokadij 12.08.2014 14:58
>>>В Донецке 300 милиционеров добровольно поддержали террористов "ДНР".<<<
Это ошибка. Нехватает нуля: 3000 милиционеров добровольно поддержали террористов. Если не все 4000. Милиция Донецкой области охраняла Януковича
и его власть от народа, занималась рэкетом и крышевала наркоту. Милиция
Луганской области охраняла Януковича, Ефремова и их банду от народа, занималась
рэкетом и крышевала наркоту. Всех нахер через фильтрационные лагеря и
детекторы лжи. Лишать гражданства и высылать в Рашку.
показать весь комментарий
12.08.2014 16:31 Ответить
Нация, отравленная газом. Жалко убогих...)
показать весь комментарий
12.08.2014 16:20 Ответить
*****, вы совсем дауны. Надолго, надолго. Вбей это в свей тупой башке. Самый большой рынок газа вы уже потеряли.
показать весь комментарий
12.08.2014 16:23 Ответить
Denis Korablev
не бей на жалость,не прокатит
Надо было меньше жителям кричать Рассея!
Интересно.как можно людям выплачивать средства к существованию,если ничего не работает?
показать весь комментарий
12.08.2014 16:19 Ответить
На Раше большинство сел без газоснабжения. Пускай вживаются.
показать весь комментарий
12.08.2014 16:19 Ответить
А ************* сборная на мире всех порвала. и свое очко заодно
показать весь комментарий
12.08.2014 16:41 Ответить
показать весь комментарий
12.08.2014 16:45 Ответить
Российский гуманитарный
конвой не будет въезжать на территорию Украины - АП


http://news.bigmir.net/ukraine/837662-Rossiiskii-gymanitarnii-konvoi-ne-bydet-vezjat-na-territoriu-Ykraini--AP
показать весь комментарий
12.08.2014 16:28 Ответить
Все просто- заводят Гиркину в зад трубу...и обогреваются...
показать весь комментарий
12.08.2014 16:29 Ответить
Зато в Киеве горячей воды ну залейся....или нет ее...или не будет...или будет!!!!
показать весь комментарий
12.08.2014 17:08 Ответить
http://grani.ru/users/60348/ leokadij 12.08.2014 15:18
РОССИЙСКУЮ "гуманитарку" нельзя принимать ни в коем случае.
1. Наши войска выбили бандитов из Славянска и раздавали еду и воду. Х*йло решило примазаться и пропиариться на этом. Путин хочет быть Спасителем вроде Иисуса Христа.
2. Если Россия проникнет в Луганск и Донецк со своей "помощью" - эти города НИКОГДА не удастся освободить, потому что на улицах этих и других городов будут ПОСТОЯННО стоять палатки, где будут ПОСТОЯННО раздавать с гуманитаркой свои инструкции, листовки, газетки и прочую хню. Освободителем и кормильцем будет не Украина, а Путин и Россия. Неужели это непонятно?
3. Террористы могут по поручению Москвы обстрелять пункты или транспорт "помощи" - это будет формальным основанием Путину ввести "ограниченный миротворческий контингент" лет на 20.
4. Если в Донецке и Луганске появятся эти "миротворцы" и "гуманитарии", мы никогда не сможем их выгнать и освободить города от русских бандитов. Мы не сможем восстановить здесь украинскую власть.
5. Здесь тысячи русских убийц и тысячи нанятых ими местных сволочей. Все эти месяцы или годы, пока будет длиться "гуманитарная операция", бандитская власть будет только укрепляться. О каких-либо выборах можно забыть. Получим "замороженный конфликт" на многие годы - как в Приднестровье, Ю.Осетии и т.д. Это и есть замысел и цель Путина и русских.
Поэтому нужно:
а) МЕЖДУНАРОДНУЮ гум. помощь завезти и остановить ее на украинской территории.
б) Выдавать ее ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в городах и поселках, освобожденных от бандитов и террористов.
в) никакого российского персонала к делу НЕ ДОПУСКАТЬ!
показать весь комментарий
12.08.2014 17:18 Ответить
Жители Донбасса,целующиеся с российскими ватниками и грушниками, никакой жалости к себе не вызывают! Даже,скорее презрение! Их часто показывают вместе с детьми! Плачущие после ударов артиллерии! Но ведь именно они привели в Донбасс врагов украинского государства! Перевоспитывать их всех надо в лагерях! Иван Грозный в своё время хорошо раскусил своих сепаратистов! И Малюта Скуратов пытал их со знанием дела! Горящий веник совал им в промежность,и добивался сарказма с признательными
показаниями и раскаянием!
показать весь комментарий
14.08.2014 01:45 Ответить
Страница 2 из 2