7398 посетителей онлайн
51 873 370

ГПУ открыла уголовное дело против компании Коломойского

Органы прокуратуры возбудили уголовное производство по фактам нарушений закона при выкачивании технической нефти из системы трубопроводов "Укртранснефти".

Эту информацию Украинской правде подтвердил генеральный прокурор Виталий Ярема.

"Открыто производство по фактам злоупотребления властью должностными лицами "Укртранснефти", - отметил Ярема.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Коломойский задекларировал в 2013-ом году 698 миллионов гривен дохода: "Для Ахметова, Пинчука и Фирташа установлена высокая планка". ДОКУМЕНТ

По его словам, речь идет о "несоблюдении тендерных процедур при выкачивании технической нефти".

Ярема уточнил, что производство осуществляется по статье 364 Уголовного кодекса Украины "Злоупотребление властью или служебным положением".

Источник в парламенте подтвердил "Украинской правде", что речь идет об эпизоде выкачивания технической нефти менеджментом "Укртранснефти", лояльным к главе Днепропетровской областной администрации Игорю Коломойскому.

После этого техническая нефть была переработана на мощностях, которые принадлежат Коломойскому.

Также читайте: Коломойский обеспечивает "Айдар" питанием и связью, а семьи 31-го погибшего бойца получат по миллиону, - командир батальона

Сам Коломойский в интервью 5 каналу заявил, что нефть выкачали, чтобы она не досталась сепаратистам на востоке Украины.

Вместе с тем, по информации следствия, нефть выкачивалась также на участках, которые не находились под контролем сепаратистов.

Топ комментарии
+53
ГПУ открыла уголовное дело против компании Коломойского - Цензор.НЕТ 8375
показать весь комментарий
12.08.2014 16:59
+46
Очень,блеять во время. Нельзя кусать руку которая тебя кормит. Пускай ещё Коломойский объявит о создании ДнепроНр. ********** какие-то кругом. ****** не трогают...нормальным мозги епут.
показать весь комментарий
12.08.2014 16:56
+34
Скоро выборы. И Коломойский сильно мешает кое-кому на пути к абсолютной власти.
Свою позицию он четко определил в конфликте с Ляшком - не пускать всякую срань во власть.
Вот срань и спустила своих цепных псов.
Пока это предупреждение и я не думаю, что Коломойского удастся испугать.
показать весь комментарий
12.08.2014 17:03
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Анекдот.
Выходит Абрам на крыльцо и видит мимо него бежит толпа, вдруг смотрит - в толпе Изя бежит.
- Изя, Изя, куда все бегут, шо там дают?!
- Па могде дают!
- Шьо па целой?
показать весь комментарий
12.08.2014 19:27 Ответить
Вышел Абрам на балкон, видит - плывёт толпа, а в толпе Изя, а не в толпе Беня.
- Изя, Изя, куда все бегут, шо там дают?!
- Па могде!

- И шьо па целой?
- Уже не па целой.
показать весь комментарий
12.08.2014 20:02 Ответить
да все наши депутаты и руководители живут не на государственную з.п. может еще против всех завести сейчас уголовные дела, когда сепараты страну разваливают?
сначала бы позаводили дела на тех кто сепаратизм поддерживал и спонсировал, а потом когда не будет боевых действий уже к стандартам цивилизованного мира пытались приблизиться.
коломойский единственный кто реально спонсирует единство страны и борьбу с сепаратизмом. давайте еще солдат с зоны АТО пересадите за то что в отпуске напились и подрались.
показать весь комментарий
12.08.2014 19:31 Ответить
Или за то, что стреляют.
показать весь комментарий
12.08.2014 19:53 Ответить
Похоже что заказуха приносит солидный доход.Группировка Фирташей и Ахметовцы через своих представителей каторых финансировали пытаюьтся влиять на ситуатсию подключая подконтрольный им ТВ-интер. А Ярема занимается не очищением прокуратуры от коррупционеров а начал их возглавлять.Прокуроры ездят на броневиках и живут на виллах и не только в Украине.Люстрация-необходима и людей уже трудно обмануть.Проливается кровь наших людей не за смену лиц а системы. Еще на Майдане слушок ходил что Фирташ финансирует на крайний случай партию Удар-план- Б. Если провалится основной план-А по возрождению партии регионов. Судя по действиям партии Удар-нет дыма без огня. А если не примут закон про выборы с открытыми списками партий и люстрацию-то уже в ближайшее время будет народ собираться на Майдан и к Верховной Раде.Вначале пару сотен-потом тысяч а дальше сотни тысяч.
показать весь комментарий
12.08.2014 20:15 Ответить
Вопрос , очевидно , политический ...

Тот же Беня (никогда его не поддерживал раньше и кода Юля на одесском припортовом именно его интересы тронула - поддержал Юлю) ... на сегодня единственный олигарх , который свои личные средства даёт на Украину . Семьи 31 погибших бойцов Айдара получат по миллиону , когда олигарх Пэтя , он же президент и не из своего , а из кармана державы готов выплатить только 600 тысяч .
Про цинизм Ахметки , Фирташа , Лёвочкина я молчу - эти заявили , что они "налогы платим" !

Ефремов, Енакиевский Юра , Ландик , Янукович и семья все они вообще содержат бандитов ... Да разве только содержат ? Без них вообще не было бы войны этой - это они её устроили .

Но прокуратуре интересен губернатор Днепропетровска и он же главный спонсор "Айдара" !

Теперь понятно , кто в новой власти хочет дерибанить и под ковром договориться с Путлером .

Беня уж точно не хочет жопу лизать Путлеру ... Они враги !
А враг кровавого карлика Путлера - это выдающийся украинец ...
показать весь комментарий
12.08.2014 19:42 Ответить
Фирма лояльная Коломойскому вовсе не есть собственность Коломойского. Странные умозаключения. У кого то во власти есть сильное желание пересорить патриотов Украины. И прежде всего прокуратуре надо заняться именно инициаторами фейковых расследований против губернатора Днепропетровской ОГА.
показать весь комментарий
12.08.2014 19:57 Ответить
Вот, вот!... Все эти - выносимые на всеобщее обозрение истории - обычная заказуха/показуха/трёп и провакация/вброс для "развлечения" народа: расследование - фейковое, фирма лояльная Коломойскому (шедевр, правда?) и т.д. А у нас на "Цензоре" - уже 4 стр. комментариев, где сошлись на смерть "боевые хомячки"/холуи олигархов и пламенные революционеры/противников олигархии; так же - и на многих других ресурсах - битва идёт не на жизнь, а на смерть (слава Богу, что в виртуале)... Вот, вот, именно для этого/для лохов всё и задумывалось/делается. Для тех - кто претендует на интеллектуальность - можно подбросить: начиная от - Андрей Золотарев «Порошенко и Коломойский: конфликт неизбежен?» http://hvylya.org/analytics/politics/poroshenko-i-kolomoyskiy-konflikt-neizbezhen.html и далее - по списку, который теперь - почти бесконечен...
Лично я, всё же, возьму на себя наглость настоятельно порекомендовать всем относиться ко всему этому спокойно; пусть себе олигархи тешатся, хоть поубивают друг друга; прочитайте (займёт пару минут): Андрій Юсов «Mortal Oligarhat» http://blogs.pravda.com.ua/authors/yusov/53be954b46f61/
показать весь комментарий
13.08.2014 06:26 Ответить
Ай да маладцы! Главное лапочек Ефремушку, Левченко, Шуфрыча не трогайте, низзя.
показать весь комментарий
12.08.2014 20:34 Ответить
Неожиданно....Ждем продолжения...
показать весь комментарий
12.08.2014 20:35 Ответить
А генштаб за зад Ярема взять не хочет, кто наших ребят сливает? А Ефремова, а Ахметова??? Пипец, ну они блин дождутся.
показать весь комментарий
12.08.2014 20:39 Ответить
справедливости ради надо этого чурбека ахметова за жопу взять, а то эта курва замутила там войну на донбасятине, а сама ********* к "киевской хунте".
показать весь комментарий
13.08.2014 09:01 Ответить
Пусть пораздумают об этом люди, которые до сих пор никак не могут понять, что это значит.
показать весь комментарий
12.08.2014 20:45 Ответить
Коломойский не зря помогает, ему дешевле помочь, а своё, я думаю, он отобьет.
показать весь комментарий
13.08.2014 00:30 Ответить
Отобьёт, не отобьёт, это дело второстепенное и к существу поставленного вопроса не имеет касательства. Ибо, если бы было так, как вы пытаетесь представить, то от желающих помогать нуворишей не было бы отбоя.
показать весь комментарий
13.08.2014 08:36 Ответить
я не пытаюсь ничего представлять, для этого надо любить людей, чтобы им что-то доказывать, знаю я эту хитрость жидовскую, и кстати, говоря у жидов можно мно-о-го чему поучиться и откровенно говоря я им завидую.
показать весь комментарий
13.08.2014 08:58 Ответить
https://censor.net/user/186897, никогда не плюйте в колодец. Даже если он чужой и без ведра.
показать весь комментарий
13.08.2014 09:06 Ответить
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!!
В сеть слили базу данных о всеx нас! закрывайте доступ к своим данным пока это возможно (находите себя и нажимаете закрыть доступ), там есть ваши фото,адреса, телефоны, копии паспорта и остальные документы!Вот - http://vposke.2sms.ru/ http://vposke.2sms.ru
показать весь комментарий
12.08.2014 20:49 Ответить
вобще пора столицу великой УКРАИНЫ переносить в ДНЕПРОПЕТРОВСК подальще от кацапов да и более отбражать будит чаянье народа УКРАИНЫ , ЛЬВОВЯНЕ я думаю поддержат , ну а Киев пусть будит историческо архитектурным памятником РУССИ .
показать весь комментарий
12.08.2014 20:55 Ответить
был бы ты под аква фрешем не ответил бы а так отвечу тем более под людским именем , Себастьян УКРАИНА как и женщины одних мы любим с другими просто живем , лично я УКРАИНУ ЛЮБЛЮ какой бы ***** вы ее не считали надо будит умереть значь так тому и быть, и поверь по России так сказать матушке побродил достаточно но не мое это .
показать весь комментарий
12.08.2014 21:46 Ответить
выходя с вашей логики тогда все погибают за чей то интерес , ну это дело каждого кто что считает .
показать весь комментарий
13.08.2014 12:30 Ответить
Столицей будет Львов!
показать весь комментарий
13.08.2014 00:31 Ответить
Руки прочь от коломоиского .
показать весь комментарий
12.08.2014 20:58 Ответить
А чё никто из ДНР не развалил из Градов Донбас-Арену? ...или не разграбил офис СКМ?...шахты не взорвал, комбинаты не тронул? Вопросов много, а ответ один: АХМЕТОВ проплачивает ДНР !!! И его никто не трогает! Пора бы уже показать кто в Украине хозяин: свободолюбивый и гордый украинский народ или рашистки-настроенные и купленные олигархи
показать весь комментарий
12.08.2014 20:58 Ответить
В общем и целом вы стоите на совершенно правильной точке зрения.
показать весь комментарий
12.08.2014 21:05 Ответить
Если бы не коломоискии неизвестно на какои кацапскои дыбе висел бы Ярема. Коломоискии один из первых встал на защиту единства Украины. Не смешите его трогать. Выкачал нефть , пусть оплатит и все.
показать весь комментарий
12.08.2014 21:02 Ответить
Коломойскому респект!!!!А ті хто риє .для себе риє там і закопаємо.роботи менше.А 3-му майдану бути!!!!!
показать весь комментарий
12.08.2014 21:12 Ответить
Сгинь , нечистая (читать "нечестная")...
показать весь комментарий
12.08.2014 21:26 Ответить
А что здесь удивительного - это сайт украинский... Удивительно , что ты здесь делаешь, не пошел бы ты... на расейский сайт - спасу от вас, назойливых рашистов, нет.
показать весь комментарий
12.08.2014 21:55 Ответить
Возникает вопрос к нашей прокуратуре, практически перманентный "Почему случаем прокуратура и "бревна не замечает", а в другом случае и "песчинку замечает"? Особенно волнует это тогда, когда имеющее место нарушение законодательства связано с получением пользы государством (как в данном случае, "ради мира на земле" (украинской земле). Или лучше бы в самый критический момент незаправленная броня остановилась бы с прямой угрозой смерти находящимся в ней воинам?
показать весь комментарий
12.08.2014 21:25 Ответить
Нехай разбираются. Виноват -пусть ответит. А мы посмотрим на реакцию Бени. Если он согласится цивилизованно, как в нормальной цивилизованной стране, то это ему будет только +
показать весь комментарий
12.08.2014 21:34 Ответить
Не время сейчас .
показать весь комментарий
12.08.2014 21:57 Ответить
Видать ты не знаешь как у нас прокуратура и иже сними разбераются! Особенно ели это заказ. Наивняк!
показать весь комментарий
12.08.2014 22:50 Ответить
Так и Беня не лыком шит. Теперя у него кашерные возможности - это не тот же Беня что был еще вчера. А вот если он покажет что готов - мол суд не вопрос. Да еще подключит кашерные возможности, то ни прокуратура ни суд не сможет в тихую его сливать. А вот как в Америке если суд тебя оправдал, то тебе почет а обвинителям позор. Вот об этом я говорил)))
показать весь комментарий
15.08.2014 01:29 Ответить
Это может быть началом атаки на Днепропетровск .
показать весь комментарий
12.08.2014 21:56 Ответить
Да им пох эта нефть, реальная причина игры с нац. деньгой, зачем так рисковать и подстегивать коломойского против себя, он может и реально гривну обвалить...,а за этим делом целый клубок причин и следствий, и его публичность совсем не обязательна, спрашивается зачем это вынесли на обозрение массам.., типа мы не шутим, что ли?,или сбивают таким образом спесь а заодно и рейтинг перед выборами, непонятно, ясно одно, - закулисная борьба за место под солнцем только начинается, и пока, что удары получают те кто "засветился", а тот кто на самом деле заслуживает наказания эти удары и наносит, (ахметов, фирташ, курченко, иванющенко) и прочая гопота.
Можно много говорить о демократии и прочей чепухе, но завуалированная работа некоторых СМИ, очевидна, например корреспондент, или очень деликатная и ненавязчивая пропаганда 112, канала, вроде бы свобода слова, паритет мнений ,объективность, но любому журналюге видно, что и как, на самом деле, и никто на них не давит, - демократия...,блин, это как хиппи на войне, ей Богу, черти шо...
показать весь комментарий
12.08.2014 22:11 Ответить
ГЕРОИ не умирают !

ГПУ наверное не было на Восточном Фронте .. В уютных кабинетах конечно не страшно воевать с безоружными А поди ..т а к ! ищите крайних ?
"За сутки только 6 военнослужащих?
тут их почему-то изрядно больше:

http://www.youtube.com/watch?v=J9kqKTQ6u8E http://www.youtube.com/watch?v=J9kqKTQ6u8E
показать весь комментарий
12.08.2014 22:17 Ответить
нас постоянно обманывают и посылают на смерть наших бойцов. Через предателей сообщают про нахождение наших воинов и потом их убивают. Можно ли как-то остановить этот кошмар?
показать весь комментарий
13.08.2014 00:43 Ответить
Походу в Украине не скоро мир настанет,
показать весь комментарий
12.08.2014 22:31 Ответить
Уважаемые ГПУсты!!! Оставьте Игоря Валерьевича в покое!!! Днепропетровск- это мирный,спокойный,патриотичный город!!! Если Беня обидится-для рашки откроются ворота на Киев!!! Кроме Днепропетровска, мощнее города на пути на Киев нет! А благодаря Коломойскому и его ребятам мы не выстраиваемся в очереди в бомбоубежища и не шарахаемся от разрывов бомб!!!
показать весь комментарий
12.08.2014 22:39 Ответить
А почему не возбуждают уголовное дело против бандюги Ахметова, Фирташа и др. мразей??? Хотелось бы услышать ответ от прокуратуры! Почему возбуждают против человека благодаря которому война идет только в двух областях? Почему эта мразь Ахметов сидит в Киеве и его никто не привлекает когда всем известно, что это преступник, почему до сих пор не возвращают Укртелеком, Киевэнерго государству?? Не потому ли, что прокуратура и власть вся куплена Ахметовым? Почему эта мразь затаилась и продолжает пить кровь Украины? Почему он боится выехать в Европу? Не потому ли, что его там могут арестовать за преступления? А наша власть его покрывает?? И еще уже опровергли обвинение которое состряпали на Коломойского и опровергла это "Укртранснефть".
показать весь комментарий
12.08.2014 22:48 Ответить
Всё потому, матушка, что люди выбрали Петра Порошенко.
показать весь комментарий
13.08.2014 08:42 Ответить
Анекдот: Арабский Шейх заболел редчайшей болезнью крови. Врачи поставила диагноз -жить осталось один год. Лаборанты нашли подходящую кровь только в одного еврея, где то в Украине.Шейх готов хочешь за 300гр.крови чего ты захочешь. Еврей подумал и говорит 40т. золота. Хорошо, отвечают, когда привозить. Еврей _ через год, я должен построить хранилище. Приезжают к еврею через 361 день. смотрят построен бункер с кодовыми замками шифрами ит.д. Говорят давай мы возьмем кровь,а золото сразу же хозяин отправит как только ему сделают переливание крови, Шейху осталось жить уже считанные часы. Э нет. говорит еврей, сначала золото, потом кровь. Потому что ЕСЛИ ХОТЬ КАПЛЯ МОЕЙ КРОВИ ПОПАДЕТ В ОРГАНИЗМ ШЕЙХА, НИКАКОГО ЗОЛОТА Я УЖЕ НЕ ДОЖДУСЬ,
показать весь комментарий
12.08.2014 23:09 Ответить
Возможно на меня повалятся негодования, но я считаю Коломойский не прав. Если его все так рьяно защищают, что не допустил сепаратизма в Днепре, так это долг каждого патриота и гос. деятеля, и предпринимателя. Долг ГРАЖДАНИНА. Но сепаратизм не прошел и в других областях, давайте закрывать глаза на безпредел и грабеж других чинуш с других областей. Одесским дадим грабить порты, Харьковским заводы с танками и АНТеями и т.д. А Коломойский вступая в должность на телекамеры обещал ни вкоем разе не использовать должность в целях своего бизнеса. Слово не сдержал, де ещё и своими действиями может нанести много миллионный ущерб государству, так как пустой нефтепровод через год можно будет отправлять в чермет.
показать весь комментарий
12.08.2014 23:23 Ответить
Вполне ожидаемый ответ на предложения Коломойского о национализации в пользу участников АТО имущества принадлежащего Януковичу и его окружению. Коломойскому честь и хвала, если бы не он хз чтобы сейчас было с Украиной, он реально проявил себя как отважный человек который во время шторма взял штурвал и вывел корабль в спокойную гавань. Но слишком быстро и меркантильно он кинулся в комуняцкие лозунги - грабь награбленное крысами свалившими с корабля.
показать весь комментарий
12.08.2014 23:33 Ответить
Почему, батенька, слишком быстро и по-комуняцки. Всё по закону военного времени и не только. Сталин бы уже расстрелял этих людишек, Рузвельт повесил, а Маргарет Тэтчер отрезала бы им коки.
показать весь комментарий
13.08.2014 08:52 Ответить
Ярема с ГПУ - не меч Правосудия, а послушная игрушка в руках олигархов Фирташа и Лёвочкина. Чего не трогаешь явных врагов Украины -ефремка, ахметка, королиха . А лёвочкин самый главный мутила. Лёвочкин с сеструхой украл целый остров. Чего не расследуете и не конфискуете в пользу Армии? Слабо или проплачено?
Если бы не Коломойский, то сейчас бы воевали в Днепре и Харькове. Одна надежда - вернутся бойцы с войны с Победой и проведут люстрацию и ГПУ, и ВР, и КМ и ....
показать весь комментарий
12.08.2014 23:41 Ответить
...и всех, всех, всех олигархов, вместе с Коломойским и Порошенко во главе...
показать весь комментарий
13.08.2014 05:49 Ответить
Батько Махно да срать хотели 90% миллиардеров на ваш гражданский долг!!!! Неужели ли слепой и не видите что происходит? Я с Дднепра и знаю и вижу гораздо больше. Вы хоть догадываетесь сколько здесь дерьма которое любит парашу????? Масса, поверьте! + наше руководство старое все конченые рыги! Один ушлепок Царев чего стоит. + куча пришлепнутых пенсионеров и страдальцев по совку которые считают что с Новоросией они себя буду чувствовать 20 летними! И это только верхушка местного айсберга! Днепр это не Львов где большинство патриотов до мозга костей! А он приехал, со спокойной Швейцариии и взял на себя ответственность в такое тяжелое время. Я думаю денег у него на 100 жизней ( причем безбедных) хватит, а он оказался еще и патриотом. Я желаю только всем заказчикам этого дерьма, которым сейчас поливают Беню, чтобы правило бумеранга сработало так чтоб мало не показалось.
показать весь комментарий
12.08.2014 23:42 Ответить
Перед выборами два главных кандидата в Президенты Украины пообещали бороться с олигархами. И это правильно. Олигархи - это зло. Даже если они повели себя патриотично в какой то ситуации. Тут просто нельзя не согласиться с Тимошенко что сращение бизнеса с политикой ни к чему хорошему не приводит. Ну и что далеко примеры искать - Украина или Россия ( два наглядных примера как жить нельзя - и там и там все последние годы заправляли всем в государстве олигархи)
показать весь комментарий
12.08.2014 23:43 Ответить
Можно резюмировать - с Гудками и ему подобными надо сначала разобраться а потом на Беню рыпаться. ЕДИНСТВЕННЫЙ из олигархов кто проявил себя как мужик и украинец, за это его и травят. Хотя он конечно же не без греха, но он последним должен быть в списке.
показать весь комментарий
12.08.2014 23:56 Ответить
Полностью соглашаюсь с Tesoro -mi! Только жители города знают,сколько у нас идиотов,кот.выходили против Майдана,а сейчас бы кричали ,,за кацапию"! По этому не надо сравнивать с др.областями: 2 Вилкула сделали свое грязное дело! И только Коломойский ,не просто не допустил разброда,а еще и привил массовый патриотизм,которого раньше и в помине не было! Теперь горожане гордо носят украинскую символику и подчеркивают,что ,,мы из Днепра"!
показать весь комментарий
13.08.2014 00:07 Ответить
что мы имеем?
Музычко убили. Майдан разогнали. Милиции в зоне АТО разрешили применять оружие на поражение без предупреждения, при этом люстрации этиой самой милиции не было ( а все мы знаем, что как раз именно в зоне АТО все почти милиционеры поддерживали ДНР И ЛНР, все они продолжают работать и спецзаконом им еще разрешили убивать.Ахметов, Ефремов, Кернес и другиена свободе, а на Коломойского открыли дело. Щимят Ляшко. Посылают наших бойцов в зону АТО практически незащищенными, если бы не волонтеры, нас бы уже давно не было. Бизнес Порошенко не прострадал от санкций России, и благополучно процветает, россияне кушают конфетки Рошен. Разрешили российскую гуманитарную помощь. Газа в стране нет, а зима на носу. Нет ратификации закона в ВР о вступлении в ЕС. И еще. Есть еще одна странная примета, когда во время инаугурации Порошенко упал караульный. Юля Тимошенко подозрительно затихла, она вообще в Украине? или ее так сильно напугали, что ее не слышно и не видно. Уже очень большое количество особенно активных майдановцев погибли в зоне АТО. Почему никто из мужчин с востока Украины не призывается для боевых действий в зоне АТО? почему призываются именно украинцы , и особенно с западных и центральных областей нашей страны? это что, месть за Майдан? убивают непокорных руками террористов из ДНР и ЛНР? неужели мы обречены?
показать весь комментарий
13.08.2014 00:13 Ответить
об обречении не думай. А так все верно. Но за что боролись люди? За то, чтобы их не игнорировали, и напомнили, что власть в Украине в руках Народа.

Что мы имеем сейчас? Мы "отпустили" ситуацию на откуп тех-же продажных ментов, судей и политиканов. А они ПРИВЫКЛИ все время лавировать на грани, живя собирательством компроматов, выдавливания конкурентов при власти и дележем с более вышестоящими. Это их жизнь. Ушла в тень "угроза Майдана", они продолжают свои делишки, подспудно, еще опасаясь вспышки гнева. Если бы не добровольцы, так же бы "подарили" и Донбасс, и Одессу, и Харьков... Просто нужно понять, что не "власти" намыленных политиканов и хапуг нужна Украина и порядок в ней, а нам, в первую очередь. Мы уже были близки к этому пониманию, были близки посмотреть, что же нам досталось в Украине после Янука. Но тут Путлер погнал смрадную волну...

Давай подождем, отдадим все силы на отстояние своей Родины, а после войны, после того как войдем обратно в более-менее мирную жизнь, все кто сейчас с усмешкой потирает лапки, мы о них вспомним... И о делах незавершенных...
А кроме того, Рашка сделала очень дурной поступок - она поставляет российское оружие в Палестину, чтобы им убивали израильтян. Гбшные козлы пытаются накрутить в Украину тему антисемитизма, но у них ничего не получается, ложью они могут убедить только идиотов верящих Киселеву... Поэтому, и евреи будут драться с прашкой, у них свои мотивы - так они защищают и свой Израиль.
Мы выстоим, это наша война.
показать весь комментарий
13.08.2014 04:17 Ответить
Всё верно, но - с маленьким/крохотным/ничтожным дополнением
. Помните, что военнослужащие неоднократно
риторически обещали, после окончания АТО в Лугандонии, провести АТО в Киеве?
Так вот: они - трагически ошибаются! Надо не заканчивать АТО в Киеве, а с него
надо начинать! Только начав/проведя/закончив АТО в Киеве, можно
гарантированно обеспечить победу АТО на востоке
(иначе всех нас неизбежно будут
ожидать: «партизанская война лугандонцев»; вспышка сепаратизма на Харьковшине
и/или в других регионах; террористические акты по всей Украине (Наливайченко уже пугает/предупреждает); и т.д., и т.п.), и добиться того, чтобы власть начала,
наконец, во всём жить/действовать
по-новому!
Ну, ничего, всем нам (и военным, и гражданским) - никогда не
поздно избавиться от наивных/дурацких иллюзий/поумнеть, перестать быть «пушечным
мясом»/«полезными (для власти) идиотами», осознать/взяться и исправить эту
ошибку!
показать весь комментарий
13.08.2014 06:44 Ответить
Что-то я не понял, у вас там что, Коломойского сливают потихоньку ? Он же активно поддерживает "АТО", похоже угрозу почуяли в нем.
показать весь комментарий
13.08.2014 12:26 Ответить
Когда уже дело против ГПУ заведут???
показать весь комментарий
14.08.2014 08:51 Ответить
Страница 4 из 4