Украинская армия освободила Углегорск, - Порошенко
Президент Петр Порошенко сообщил, что во вторник украинская армия освободила от террористов город Углегорск в Донецкой области. Над городской администрацией поднят государственный флаг.
Об этом он сообщил на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: В Дружковке предотвратили крупный теракт, - Шкиряк. ФОТОрепортаж
"Это очень важный город, ведь он является крупнейшей железнодорожной узловой станцией, которая соединяла Донецк, Дебальцево и Горловку", - подчеркнул Порошенко. Ранее, в пресс-центре АТО сообщили, что армия освободила Первомайск, Камышеваху и Калиново в Луганской области.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украинские военнослужащие освободили от террористов 3 населенных пункта, - пресс-центр АТО
в Киеве, говорит еле ноги унес, просил извинения, мол был одурачен Рассейской
пропагадой. Я ему, ты понимаешь ******* что вы своими действиями войну в ваш
дом принесли, говорит что понял только сейчас, я говорю а в какой момент ты
прозрел, отвечает - "Когда увидел лично, как ополченцы ****** по мирным из
минаметов, и сворачивают на АТО". Как начало возле уха бахкать, так сразу
и прозрел... Теперь патриот - ******** в рот!!! Не знаю, я пока еще не простил,
а он дружбы ищет... но я рад одному, он говорит, что большая часть людей, уже
прозрели.
Keep it up!!!
Canada is with Ukraine!!!