9869 посетителей онлайн
84 220 235

Боевики массово дезертируют, потому что в "ДНР" кончились деньги, - СНБО

Части террористов прекратили выплачивать деньги, что привело к их массовой неповиновения руководству "ДНР".

Об этом на брифинге сообщил пресс-секретарь Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Значительная часть боевиков считает, что руководство "ДНР" их предало и оставило самих, кроме того, существует проблема относительно невыплаты им денежного обеспечения. Вследствие указанного отмечается массовое дезертирство и неповиновение во время ведения боевых действий", - сказал Лысенко.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Террористы объявили о мобилизации и запретили мужчинам выезжать из Луганской области , - СНБО

Топ комментарии
+77
Боевики массово дезертируют, потому что в "ДНР" кончились деньги, - СНБО - Цензор.НЕТ 468
показать весь комментарий
12.08.2014 20:38 Ответить
+41
О пользе воды и о вреде воды
Боевики массово дезертируют, потому что в "ДНР" кончились деньги, - СНБО - Цензор.НЕТ 8422
показать весь комментарий
12.08.2014 20:39 Ответить
+39
Боевики массово дезертируют, потому что в "ДНР" кончились деньги, - СНБО - Цензор.НЕТ 9626
показать весь комментарий
12.08.2014 20:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
http://www.youtube.com/watch?v=J9kqKTQ6u8E
показать весь комментарий
12.08.2014 22:10 Ответить
Слили окончательно, пу спасает остатки вяличия. Хлопотно это теперь уже. Ох, хлопотно. Не так надо было заканчивать, раз уж сливает. Это не номер, такие прыжки. И веры нет ему ни у кого, даже свои. Вот будет хохма, когда эта быдлота вернётся в кацапию... они расскажут почём рубероид в Африке, и откуда у слона хобот растёт.
показать весь комментарий
12.08.2014 22:11 Ответить
Боевики массово дезертируют, потому что в "ДНР" кончились деньги, - СНБО - Цензор.НЕТ 3828Кажись приехали
показать весь комментарий
12.08.2014 22:16 Ответить
Батальон "Днепр" - минус 12.
показать весь комментарий
12.08.2014 22:16 Ответить
у Бандюковича бабло закончилось? Пусть помнит что про него не забыли, разберемся с Рашистами достанем Витю Дауна из под земли, ну и сыночков его тоже
показать весь комментарий
12.08.2014 22:16 Ответить
Вот, именно поэтому так настойчиво пихают "гуманитарную помощь" вместе с которой, зарплату, наркоту и водку собираются передать бандитам.
показать весь комментарий
12.08.2014 22:20 Ответить
Да вы что! А "рюцкий мир", а "православие"! А кто ж "защитит" русскоязычных от киевской "хунты"! А если честно, то никто и не сомневался, что там за "контингент" собрался. Защитнички недонанороссии *уевы.
показать весь комментарий
12.08.2014 22:20 Ответить
у пана атамана в днре нима золотого запасу вот и бегут все в разные стороны ))))) и Слава Богу !!!
показать весь комментарий
12.08.2014 22:27 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=VPC5o9D4-wg
показать весь комментарий
12.08.2014 22:32 Ответить
Боевики массово дезертируют, потому что в "ДНР" кончились деньги, - СНБО - Цензор.НЕТ 9066
показать весь комментарий
12.08.2014 22:32 Ответить
Покупать российские товары - какие именно?
Ты сам чего написал-то?
показать весь комментарий
12.08.2014 23:14 Ответить
отговорить экспортировать сельхозпродукцию, т.е. ПРОДАВАТЬ на Россию товары, а не покупать российские. покупать на России кроме нефти и газа нечего...
показать весь комментарий
13.08.2014 01:48 Ответить
Как дезертируют обещали воевать за идею руцького мира бесплатно, а оказались обычными продажными крысами.
показать весь комментарий
12.08.2014 22:53 Ответить
дык в банках кильки с "гуманитарными" камазами и привезут быдлакам денюжку.
показать весь комментарий
12.08.2014 22:54 Ответить
Боевики массово дезертируют, потому что в "ДНР" кончились деньги, - СНБО"

-- если в самом деле кончились -- то через несколлько дней разойдутся все
может там в белых камазах кроме прочего и деньги везут?
показать весь комментарий
12.08.2014 23:03 Ответить
через Бородая шло снабжение ДНР деньгами

Бородай ущёл в отставку ....... ..... .....
показать весь комментарий
12.08.2014 23:04 Ответить
Советских, а не русских. Русские - это и украинцы. Вы сами претендуете на Киевскую Русь.
показать весь комментарий
12.08.2014 23:15 Ответить
С гуманитаркой наверняка везут бабло для боевиков. Надо тщательно проверять все. Хотя могут передать банковские карточки, вопрос смогут ли взять. Так что скорее всего нал везут. А обратно еще могут организовать вывоз чеченцев. Короче точно цели этой миссии не гуманитарные. Как бы они не маскировались, у Кремля все шито белыми нитками.
показать весь комментарий
12.08.2014 23:16 Ответить
Вы наверно с другой планеты, если такой глупый вопрос задаете! А судя по началу Вашего комментария, так вообще малообразованный человек, напрочь отсутствует культура общения! Деньги наличные, это живительная сила боевиков, иначе зачем они трупов продают родственникам. Плюс деньги нужны для покупки продуктов питания. водки, сигарет и т.д. Недавно русских наемников сдали в Посольство РФ, а чеченцы наверно живыми не доезжают.
показать весь комментарий
13.08.2014 18:47 Ответить
http://i.imgur.com/DwPyYJz.png http://www.youtube.com/watch?v=YkDgToKvtH0
показать весь комментарий
12.08.2014 23:48 Ответить
Зашибись) Значит завтра можно зайти в Донецк с гордо поднятой головой, непринужденно покуривая. Автомат за плечо, чтоб удобней было обнимать девчат, которые выскочат навстречу с цветами) Конец войне, просыпаемся в новом мире! Только здесь хорошие новости и почитаешь.
показать весь комментарий
13.08.2014 00:32 Ответить
Пользуясь случаем, можно поехать титушками в Москву разгонять недовольных. Потом надо будет ездить по всем местам бунтов, от Урала до Дальнего Востока.
показать весь комментарий
13.08.2014 02:12 Ответить
Сейчас надо жать максимально и наступать по всем направлениям, чтобы земля под их ногами горела и бандитская братия, я уверен, побежит куда глаза глядят!
показать весь комментарий
13.08.2014 14:56 Ответить
=Зашибись) Значит завтра можно зайти в Донецк с гордо поднятой головой,
непринужденно покуривая. Автомат за плечо, чтоб удобней было обнимать
девчат, которые выскочат навстречу с цветами) Конец войне, просыпаемся в
новом мире! Только здесь хорошие новости и почитаешь.=
Да-да! И в Крым прошу! Давно у нас не было "Парада Победы". Чтобы прогнать вас по улицам Севастополя, как в 1945 году в Москве, помыть улицы от вашего запаха и дерьма. И забыть о вас! И не сомневайтесь! В Донецке тоже будет парад! И прогонят вас колоннами(кто выживет) и смотреть на вас будут с презрением и жалостью. А мы, россияне, можем! Всем миров вас, щиро-блокидных, уроем! К вашему Стёпе отправим отдыхать!
показать весь комментарий
13.08.2014 18:51 Ответить
Страница 3 из 3