9357 посетителей онлайн

Похищенные террористами и вывезенные в РФ дети-инвалиды вернулись в Украину

Похищенные из Луганска дети-инвалиды вернулись в Украину.

Об этом сообщает пресс-служба омбудсмена Валерии Лутковской, передает Цензор.НЕТ.

Для транспортировки наших детей украинской стороной были предоставлены новые кареты скорой помощи, которые оборудованы и обеспечены всем необходимым для перевозки больных детей, отмечает пресс-служба.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Под угрозой похищения остаются 170 детей на Луганщине, - омбудсмен

Как известно, 8 августа террористы похитили 8 украинских детей в возрасте от 8 месяцев до 2 лет, воспитанников детского дома, которые находились на стационарном лечении в одной из больниц Луганска. Малыши без всякого медицинского сопровождения и документов были принудительно незаконно перемещены вооруженными террористами через пункт пересечения государственной границы Изварино Луганской области на территорию Ростовской области.

Топ комментарии
+9
Для ********** опять актуально:
✓ Сегодня съел французский сыр, а завтра предал Русский Мир.
✓ Купил брюссельскую капусту - забудь про то, что звался русским.
✓ Сегодня ты жуешь хамон, а завтра у тебя ОМОН!
✓ Ты устриц захотел французских? Знать, парень ты совсем не русский!
✓ Кто захавал ящик репы - тот узрит духовны скрепы!
✓ Кто спит и видит фуагру, тот РПЦ не по нутру.
✓ Сегодня выпьешь Кока-колу, а завтра прогуляешь школу.
✓ Сегодня скушаешь Биг Мак, а завтра перейдешь на мак.
✓ Сегодня съела Гербалайф, а завтра с негром ловишь кайф.
✓ Сегодня бреешься Жилетом, а завтра ездишь без билетов.
показать весь комментарий
13.08.2014 15:34 Ответить
+5
где хохол прошел, еврею делать нечего
показать весь комментарий
13.08.2014 15:36 Ответить
+5
у них знак 5 лет как сменился

знатно вас троллят
показать весь комментарий
13.08.2014 15:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
https://www.youtube.com/watch?v=-JCvpmcI2Pg&feature=youtu.be Москва не слышит Сибирь, национализация - децентрализация - федерализация Россииhttps://www.youtube.com/watch?v=-JCvpmcI2Pg&feature=youtu.be
показать весь комментарий
13.08.2014 15:31 Ответить
Анастасия Руденко: Славянск сегодня. Остановила девочку 12-ти лет, идущую с такой вот книжкой. Детей здесь надо срочно спасать!
https://twitter.com/afrudenko/status/499471600916639744/photo/1
Похищенные террористами и вывезенные в РФ дети-инвалиды вернулись в Украину - Цензор.НЕТ 9374
показать весь комментарий
13.08.2014 15:32 Ответить
Для ********** опять актуально:
✓ Кто захавал ящик репы - тот узрит духовны скрепы!
✓ Кто спит и видит фуагру, тот РПЦ не по нутру.
✓ Сегодня выпьешь Кока-колу, а завтра прогуляешь школу.
✓ Сегодня скушаешь Биг Мак, а завтра перейдешь на мак.
✓ Сегодня съела Гербалайф, а завтра с негром ловишь кайф.
✓ Сегодня бреешься Жилетом, а завтра ездишь без билетов.
показать весь комментарий
13.08.2014 15:34 Ответить
кстати о скрепах
я все понять не могу, скрепы у них духовные всю дорогу вспоминают
а как выглядит духовный степлер к этим скрепам?
показать весь комментарий
13.08.2014 15:38 Ответить
посмотрите репортаж о детях из детского дома в Краматорсе https://twitter.com/Sloviansk/status/499456638919917568
показать весь комментарий
13.08.2014 15:42 Ответить
пока есть такие хорошие люди - всё будет хорошо. Видно, что они очень любят детей и готовы были на всё, чтобы не отдать их террористам.
показать весь комментарий
13.08.2014 16:06 Ответить
Везет тем кто общается с такими людьми каждый день
показать весь комментарий
13.08.2014 16:15 Ответить
********* моим патриотичным посвящается))))

Я тут давеча писал о толерантности. На пару минут толерантность выключаю. Если ещё раз в ленте кто-то напишет о грядущем подъёме отечественного сельского хозяйства - будет послан *****, в бан, в институт сексуальных реформ, чтобы вам вместо головы жопу пришили, поскольку головой вы всё равно не пользуетесь. В общем, туда, куда Макар гусей не гонял.
Объясняю на пальцах, для тупых патриотично настроенных ******. Не по слухам, а на собственном опыте. Не зря я три года как уехал из Москвы, знаю - о чём говорю, на собственном опыте, так сказать... Не будет никакого подъёма. Потому что для того, чтобы получить от коровы или, к примеру, козы хоть каплю молока, должны пройти два (повторюсь: два!!!) года, в течение которых вы их должны кормить, поить, лелеять и холить. А на плановые (прекрасное совецкое слово, лайк) удои она выйдет в лучшем случае через три. А вы в курсе, что цельное молоко дальше 250 км технологически перевезти невозможно, оно скисает. Вы много видели в Подмосковье, распроданном на дачи, молочных заводов? Открою секрет: абсолютно все московские молокозаводы работают на сухом импортном молоке. Потому что оттуда, где молоко ещё есть, в Москву его физически невозможно привезти, законов природы даже любимый ваш Путин отменять ещё не научился. И по счастью - не научится.
Теперь про мясо и птицу. Мясо вы получите в лучшем случае через год - раньше нерентабельно. Альтруистов ведь в бизнесе нет, правда? Хоть это вы способны понять или Катя Андреева вам по-другому говорила? С курами попроще, конечно, но та же *****, представляете? Растить, кормить, лечить и т.д..
Далее. Содержать это всё великолепие вы где будете? В поле? На морозе? Вперёд! Я поржу. Вернее, поплачу, потому что скотину жалко. Коровников нет. Их просто нет, поймите это. Кормить чем будете? Сеном? Накосили? Руками? Ага, отлично. Потому что техники на селе не осталось. Хранить где? В поле? Опять - вперёд!
Соу. Держать негде, кормить нечем. Лечить, доить, перерабатывать, хранить - как? Вы всерьёз верите, что ваше любимое государство вам, мудакам, поможет? А, ну да, поможет, свобода-лучше-чем-несвобода-Медведев создаст очередную госкорпорацию, он это дело любит, для помощи селу. Всё, правда, разворуют, как всегда, но не важно, вы же верите в подъём русского села. Не важно, что есть Минсельхоз и пристёгнутый к нему Россельхозбанк. Кстати, вспомните всех бывших руководителей министерства и банка - где они? Правильно: либо в тюрьме, либо под следствием, либо в бегах. Все до единого.
Продолжаем. С коровами, стало быть, не заладилось. Давайте про пахоту. 85% семян мать-Рассеюшка импортирует. У нас нет семян. Их вот просто физически нет. Почему? Потому что гладиолус. Пахать чем собрались? Нет, в войну, конечно, бабы на себе пахали, я в фильмах видел, но где те бабы? Иу, гламурные, готовы плуг тащить на себе? Удобрения импортируются. Мелиорация и орошение разрушены. Восстановить, конечно, можно. Но не за год-два-три, уж простите реалиста.
Ок. Вырастили-выкормили, забивать пора. Вы в курсе, долбоёбы мои патриотичные, что любимое ваше правительство 1 мая с.г. приняло постановление фактически запрещающее держать скотину на селе. То есть, держать вы её можете, а вот забивать - никак. Только на специализированных площадках. В районных центрах, часто - за 100 км. Готовы проехать 100 км в одну сторону, чтобы забить курицу? А площадки ещё только нужно будет построить. Как и сколько будут строить - ну, с той же площадью Белорусского вокзала, думаю, понятно будет, по аналогии. Мера, безусловно нужная, санитарные нормы, все дела, но у меня встречное предложение - давайте запретим туалеты типа "сортир". И срать тоже запретим 65% населения страны - именно такой процент не имеет в России доступа к канализации. ****, о санитарии же заботимся, чо...
Это, милые мои патриоты, только сотая часть того, что я могу вам рассказать про наше село и наше сельское хозяйство. Я намерено не пишу об удобрениях, переработке, логистике, потому что это не отложится в ваших варёных мозгах, простите, жопах - мы же только из института сексуальных реформ. Именно поэтому - *** вам, а не подъём. Конечно, ничего страшного не случится, кликушествовать не люблю и не буду. Продукты из Америки, Европы и Австралии заменят аналоги из Бразилии, Аргентины и прочих Никарагуа. Но неужели вы на самом деле думаете, что США, Евросоюз не в состоянии превратить вашу уютную тёплую жизнь в офисе, инстаграме, фкантактике и хипстерских кафе и прочая-прочая в настоящий ад? Неужели вы полагаете, что у Запада недостаточно рычагов давления на тех же Аргентину и Бразилию? Перекроют поставку семян - что вы сеять и сажать будете? Пуговицы от штанов? Или как в Корее - рис под снегом? Ни мяса, ни рыбы, ни молока. Это реальная перспектива. Не завтрашняя, но реальная. Все санкции, вводимые Западом до сего момента тщательно просчитывались, чтобы не затронуть рядовое население - исключительно путинских друзей. А ваш вождь, кормчий, лидер и кто он там ещё - он не Запад нагнул, как вы любите говорить. Он вас рожей в говно макнул. И повозил. Но вам не привыкать, крымваш к тому же.
Простите за многабукаф. Короче не получилось. Что не отменяет того, что за бред про национальную гордость, независимость и самобытность буду бить *****. Пусть, увы, и виртуально. Включите, наконец, мозги. При условии, что они у вас ещё остались, конечно.
УПД: раз уж случилось так, что пост расшерили, поясняю, поскольку читать и отвечать на новый патриотический бред людей с никами Матильда Матильдная, ******* ********* и прочих троллей - нет желания. Я не живу в Москве уже три года. Уехал я не к пиндосам, как вы подумали, а в мёртвую Тверскую область. У меня много коз, куры, гуси и прочая живность. Так или иначе я (в том числе, конечно) буду вас кормить рано или поздно. Посему, это - взгляд на деревню изнутри, а не ваш на неё - через офисный монитор. Так что не надо мне говорить о "ныть" и "изменить", ок?

Bobbys ********
показать весь комментарий
13.08.2014 15:31 Ответить
смею сообщить вам Лихославльский молочный комбинат, Бежецкий, Максатихинский, Торжокский и еще куча, все перечислять лень. Теперь вперед в Яндекс карты и меряем линейкой расстояние до Москвы. Поголовье крупного рогатого скота уже много лет содержится в Тверской, Рязанской, Ивановской, Ярославской, Владимерской областях. Бегом куда я написал выше.
показать весь комментарий
13.08.2014 15:53 Ответить
Вот тут подробно о с/х в России http://moment-istini.com/news/newsrus/2056.html
показать весь комментарий
13.08.2014 17:12 Ответить
инвалидов отдали - а красивых донецких девченок - украинок - насилуют 20 чеченов потом закапывают на окраине города -
показать весь комментарий
13.08.2014 15:32 Ответить
https://www.facebook.com/skitalec Roman Donik додав 10 нових світлин.

https://www.facebook.com/skitalec/posts/786645124700784 11 серпня о 20:11 · https://www.facebook.com/skitalec/posts/786645124700784#
Усталость. Хроническая усталость.
Наверное, так, двумя словами можно объяснить состояние всех, кто находится на передовой.
У всех разная, но у всех она есть.
Копится усталость, копится недовольство, копится непонимание.
По хорошему, генералам, нужно проехаться по передовой и поклониться в ноги всем кто воюет. И честно сказать - ребята, если не будет вас, не будет Украины. На вас все держится.
Но генералы не едут. Потому что генералам пойух, и Киеву все пойух. Война только здесь.
Там, для всех, какая то непонятная АТО.
А здесь война. Здесь гибнут лучшие.
Здесь дурацкие приказы и шкурные интересы генералитета.
А брони нет. И танков нет. и формы нет. и связи нет.
Но чем тяжелее ребятам, тем больше нужно помогать. Волонтеры сейчас и есть для них олицетворение того народа Украины, за который они воюют и гибнут.
И еще местное население освобожденных городов.
Они встречают наших ребят со слезами радости. Они их обнимают и целуют. Они непонятно откуда выносят воду, которой уже неделю нет в городе. Не все, конечно, но многие.
Вообще конечно, это какой то сюр, когда приезжаешь на освобожденные территории и начинаешь воспринимать людей как то по другому. Через призму оккупации.
Местное население разное.
Очень меня сейчас умиляют местечковые милиционеры и гаишники. Они выпрыгивают из штанов, видя людей в форме и с оружием в машинах, военные машины или колонны, чуть ли не бегут на встречу и улыбаются и машут, улыбаются и машут. союзники хреновы.
Наверное, я не прав, но до сих пор не могу успокоиться, как участковый каждый день ездил через блок пост на работу в оккупированный город. Для него тогда ничего не происходило. Просто досадное недоразумение в виде блокпоста.
Вообще конечно странно как то. Кроме разделений сегодня по взглядам и убеждениям, разделение есть и в мелких деталях быта и отношения к жизни. Я замечал это во многих населенных пунктах Донбасса, но Авдеевка сейчас наиболее показательная.
Есть люди, которые приходят и просят еду. Есть люди, которые по два-три раза подходят за гумантаркой. У бойцов уже выработался фильтр, они таких почти безошибочно по глазам узнают.
И при прочих равных условиях, есть люди, которые носят еду нашим ребятам на блоки.
Как? при прочих равных условия, одни ходят, выпрашивают хлеб, а другие из полученной муки пекут пирожки и носят бтрщикам на блокпост?
Наши и не наши.
…………
У нас уже не получается ездить одной или двумя легковыми машинами, как было на Славянске и по ближнему кругу блокпостов.
Ездим маленькими караванчиками. Бус, пирожок с прицепом и пара паркетников или универсалов.
Из за удаленности частей и проблематичной доставке, приходится долго и нудно добираться и грузить по максимуму.
За последнюю поездку развезли
93:
САУшки
штаны (австрия) - 90 шт, термофутболки - 100 шт., "британка" кители - 80, армейские штаны (укр дубок)- 270, берцы - 90 пар, оружейное масло (2 пака), резиновые тапки - 50, носки - 170 пар, футболки черные - 150, шорты -20, сухое топливо - 500, однораз.тарелки - 700, однораз.станки для бритья - 500, пена для бритья - 2 ящика, 4 большие коробки зубная паста, щетки, мыло твердое, мыло жидкое и др., разгрузки - 20 шт., подсумки - 15 шт., медицина - 2 м.куб.,сладости - 4 коробки, салфетки влажные - 3 большие коробки, сигареты -70 блоков, энергетики 24 упаковки. Целокс, бандажи кровоостанавливающие, Зарядные устройства на солнечных батареях, 10 раций+5 ларингофонов
Снайпера
оружейное масло (1 пак), сухое топливо - 500, 2 кикиморы, 2 леших, 3 КЗС, 50 блоков сигарет, энергетики 24 упаковки, таблетки спортивного питания (дневные рационы+энергетики+стресс контроль), Целокс, бандажи кровоостанавливающие, салфетки влажные. Кофр для транспортировки оружия, Зарядные устройства на солнечных батареях, 10 раций+5 ларингофонов
Донбасс.
Дополнили целоксом и сигаретами передачу для гранатометчиков и завезли в Курахово. Чуть не разминулись, уже собирались уезжать. сверху на пакеты положили картонную коробку, написали "МИНЫ", думали долежит, не растащат. Но ребята подоспели в последний момент.
ПС.
пришлось завозить на базу
штаны (австрия) - 90 шт, термофутболки - 100 шт., берцы - 50 пар, носки - 170 пар, футболки - 100 шт., сухое топливо - 2500 пачек, оружейное масло, одноразовые тарелки - 600, однораз. станки - 500, пена для бритья - 2 ящика, 3 коробки мыльно-рыльного сборного, разгрузки - 15, подсумки - 12, тушонка 180 банок (курица-50, говядина-50, свинина-50), рыбные консервы - 500, посылки от людей - 20, сладости - 10 ящ., чай - 2 большие коробки, гречка - 1 мешок, крупы и макароны в ассортименте - 150 кг, энергетики 24 упаковки, холодильник - 1шт., медицина - 1,5 м.куб., салфетки влажные - много, ср-во от комаров - 20 шт., средства гигиены, дез-ты и лосьоны после бритья.
под Авдеевку Игорь Черняк довез, в условленном месте ждет приезда группы, склад-палатка разбитая в одной из частей))
- 100 банок тушенки, 250 банок рыбной консервы, 50 блоков сигарет, Там же оставили разгрузки, 20 пакетов Целокса и 30 бандажей с целоксом. Зарядные устройства на солнечных батареях, 10 раций+5 ларингофонов, 5 пламегасителей (7,62).
...................
Для тех кто хочет помочь деньгами
Гривна карта приватбанка 4405 8858 2358 0292 Доник Роман
адрес PayPal - [email protected]
Реквизиты для перевода через SWIFT (доллары)
---------------
BENEFICIARY: DONIK ROMAN
ACCOUNT: 5168742013565639
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK
SWIFT CODE: PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK: JP MORGAN CHASE BANK
SWIFT CODE: CHASUS33
CORRESPONDENT ACCOUNT: 0011000080
****: UA633515330005168742013565639
---------------
Реквизиты для перевода через SWIFT (евро)
---------------
BENEFICIARY: DONIK ROMAN
ACCOUNT: 5168742016455010
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK
SWIFT CODE: PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK: Commerzbank AG Frankfurt am Main Germany
SWIFT CODE: COBADEFF
CORRESPONDENT ACCOUNT: 400 8867004 01
****: UA723515330005168742016455010
WebMoney
USD Z286721089451
Гривня U251163847991
Российский рубль R397802307196
Яндекс деньги 41001554000187
Звоните 093 487 99 36 Роман.
потребности стандартные. Нужно все. Но особенно
сигареты
тепловизоры
Каски кевлар
бронежилеты
рации
разгрузки
бинокли
форма (любая, любых размеров, потребности огромные)
берцы - тоже самое.
носки, трусы, футболки (олива, камуфляж)
станки, крем до/после бритья
от комаров
Глазные капли.
САУшки
палатки туристические 2-3 местные (30-40 штук)
2 планшета для расчетов
1 ноутбук
Дальномер от 1,5-2км
рации
лорингафоны
форма
берцы
носки, трусы, футболки, туалетные принадлежности
Потребности Батальона Айдар (база)
Форма летняя (британка или русская цифра) - 100 комплектов;
Берцы летние - 100 пар;
Кросовки спортивные- 20-30 пар;
Тактические пояса - 12 комплектов;
Тактические рюкзаки - 12 штук;
Разгрузки - 50 штук;
Броники
Каски кевларовые
Тактические очки, тактические перчатки
Ремни офицерские
Наколенники, налокотники тактические
Маскхалаты темные - 10 штук;
Модемы интертеллеком
Телефоны мобильные (горят экраны под градом)
Тепловизоры, ночники, прицелы, планки Пиккотини, магазины на 45 и на 70,
Спальники, карематы, одеяла, подушки, матрасы
Канцтовары (ручки, маркеры, скотч цветной)
Флаги, ленточки, нашивки
Техника б.у. - автомобили полноприводные, уазики, квадроциклы.
батальон ПС
сигареты
газовые или бензиновые горелки (с балонами)
теповизор
бинокли армейские
тушенка, рыбные консервы (жестебанка)
перевязочные пакеты
перевязка
скотч (желтый, красный, оранжевый)
государственная символика (ленты, повязки, флаги)
Бронежилеты
Каски кевлар
Форма
Берцы
Носки, трусы, футболки (олива, камуфляж)
Аптека
Гигиена, станки, крема
Донбасс (база ПС)
сигареты
теповизор
миниметеостанция
бинокли армейские
Гидраторы (кемелбеки)
Снайпера (ОМБр)
кемелбеки
тактические рюкзаки
подсумки для СВД (молли М16)
Сошки
ночной прицел
стереотруба х100
тепловизор (минимум распознавание 1 км)
дальномер 1+ км
тепловизионные прицелы
шейные платки
мультибандана - трикотажные трубы на голову и шею (олива/хаки)
шорты
тапки
клеенка 5-7 метра
зеркала
93 механизированная
сигареты
лорингафоны
Каски кевлар
берцы, Форма
Разгрузки,
Футболки (олива, камуфляж), носки, трусы
мыло, шампуни, зубные щетки, пасты, станки, кремы для/после бритья, стиральный порошок
средства от комаров
Очень актуально по всем частям и блокпостам
сигареты
форма, берцы. Футболки х/б (олива/хаки/камуфляж)
Носки, Трусы (х/б)
Противогрибковое местное
влажные салфетки
пополняшки - лайф, киевстар, МТС
Дорогие друзья, я попрошу внимания.
Мы не собираем больше ничего на Серповой 4.
То есть там собирают ребята помощь армии и она действительно идет в армию, но к нашим спискам это не имеет ни малейшего отношения.
Помещение маленькое, помочь желающих много, потребности у армии большие.
Чтоб не путаться, мы больше не даем этот адрес и не собираем там ничего. И забирать тоже не будем.
Спасибо за понимание.
Если у Вас есть примерно равное по условиям помещение, будем рады вашей помощи
Вы можете выбрать удобное для вас место и занести в один из фитнес-клубов Малибу.
предупредить, что это помощь армии
«Малибу» - Алексеевка: пр.Победы, 67В, ост. «Школьная», +38(057) 756-77-43
показать весь комментарий
13.08.2014 15:32 Ответить
Шо то у нашей власти не так ,если обычные гаишники начинают жаловатся на невыносимую жизнь в органах http://www.poltava.pl.ua/news/29403/
показать весь комментарий
13.08.2014 15:33 Ответить
посмотрите как от русских прячут кофе и продукты .
потому что русские все воруют:
воруют ложки,сахар,горчицу- КРЫСЫ !

https://www.youtube.com/watch?v=21HvcQVFV4A
показать весь комментарий
13.08.2014 15:33 Ответить
где хохол прошел, еврею делать нечего
показать весь комментарий
13.08.2014 15:36 Ответить
Слава Богу !!!
показать весь комментарий
13.08.2014 15:33 Ответить
Они картинку для своей рашистской биомассы сделали, можно теперь тихо возвращать.
показать весь комментарий
13.08.2014 15:47 Ответить
уже и деток в заложники берут славные русские воины вместе с донбассовскими боевиками.А за мирными не прикрываться слабо и градами да другим оружием их не обстреливать мирных то?
показать весь комментарий
13.08.2014 15:35 Ответить
Про этих детей был репортаж РИА еще неделю назад. Их вывезли работники медучреждения из пригорода. Детский дом пострадал от обстрела со стороны сил ВСУ, детей организованно вывезли сначала через Изварино, затем в интернат Ростова.

Эта статья - очередное доказательство безумной пропаганды Ю. Бутусова и украинских пропагандонов. Они даже детьми пользлуются в своих целях...

Бесы и конченные твари вы!
показать весь комментарий
13.08.2014 16:00 Ответить
на твих РИА новости пишут дезу часто и все перекручивают , сама читала эти новости. Ты русская мразина с киселевщиной в голове -то иди на фиг с нашего сайта со своей дезой.а бЕС-ЭТО кличка АБВЕРа гражданина рф И ЕГО БАНДА УБИЛА СТУДЕНТА И ДЕПУТАТА ВСПОРОВ ИМ ЖИВОТЫ.ТАК ЧТО в РФ методом селекции вывели моральных уродов .Адекватным русским среди вас неуютно
СЛЫШ **** НЕ СМЕЙ В ЧЕМ ЬТО ОБВИНЯТЬ НАШИХ КОГДА ТВОИ МРАЗИ ПРИЕЗЖАЮТ И УБИВАЮТ МОИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ.посмотри как местных грабят и расстреливают ваши военные и добровольцы что ж ты наих зверства внимания не обращаешь ватница?
показать весь комментарий
13.08.2014 16:07 Ответить
?
Вы нормальная?
показать весь комментарий
13.08.2014 16:09 Ответить
да я то да.а ты поддерживаешь ублюдков и убийц которые из РФ приехали убивать вместе с бандитами Донбасса.Слыш ты защла всех тварями обозвала учитывая что это представители твоей страны тут градамии артилерией обстреливают из Гуково и Украины наших солдат и еще возмущаешься?это ваши русские моральные уроды получают удовольствие от смертей и делают даже фотки на аву с мертвым солдатам как один балбес из Питера.
показать весь комментарий
13.08.2014 16:14 Ответить
Я не девочка.
А тварями я обозвал укропропагандонов, которые собственных детей-инвалидов используют для нагнетания антироссийской истерии и врут при этом как сивые кобылы.

Уровень пропаганды в укроСМИ напоминает начало 1945-го в Берлине. Там тоже что ни день рассказывали про страшных русских и американцев, которые скопом изнасиловали дом престарелых в Бремене на Кайзерштрассе.

Итог известен. Учитесь на чужих ошибках.
показать весь комментарий
13.08.2014 16:19 Ответить
Русский фашист -твое мнение тут не интересно.Ваш путин копирует поведение Гитлера,его речь и политику.Гитлер тоже защищал своих соотечественников и ставил их выше других как и вы.при чем войну устроили именно защитнички ДНР.А у вас нацистская пропаганда где врут и перекручивают факты не знало?
показать весь комментарий
13.08.2014 16:26 Ответить
По-моему, на роль Гитлера по соплям и энергетике однояйцевого питтара как раз Ляшко отлично подходит.

Если ты не видишь флаг или настолько плохо в школе училась, что флаги не знаешь, подскажу. Я живу в Испании, этнический украинец. Русских или украинских каналов не имею и не смотрю.

Новости исключительно в инете читаю. Разные. Так вот.
Уровень вранья в укросми на порядок выше. Бывает так, что в одной новости сообщают 2 взаимопротиворечащие друг другу вещи.

В русских сми тоже бывает пропаганда. Но ее там в разы меньше и есть куча альтернативных источников с оппозиционными высказываниями. На Украине же задавили вообще всякое мнение, отличное от правосекского.
показать весь комментарий
13.08.2014 16:37 Ответить
Да пошел ты нах ТУПОЙ хохол ватник,в РФ все признаки нацизма и фашизма-корпоратизм ,милитаризм и т.д.,идея защиты своих за пределами.У ПУТИНА И ГИТЛЕРА 17 ОБЩИХ ПРИЗНАКОВ
16. Владимир Путин использует национальный вопрос как повод для захвата чужих территорий так же, как в свое время это делал Адольф Гитлер.

1. Владимир Путин и Адольф Гитлер пришли к власти в своих странах на пике экономического кризиса. Германия за полтора десятилетия до этого проиграла Первую мировую, а Россия - Холодную войну. В итоге, оба политика активно использовали недовольство граждан провалами экономической политики, сыграли на их ксенофобии сперва в борьбе с внутренними, а потом и внешними врагами.
2. Владимир Путин стремится решить со странами Запада вопрос о статусе Украины без её участия, как Чехословакию в 1938 году не пригласили в Мюнхен, где было принято решение отторгнуть чешские Судеты и передать их нацистской Германии.
3. Как и Адольф Гитлер в нацистской Германии, Владимир Путин в России лбеспечил своему режиму практически полную монополию в информационной сфере, используя те же методы пропаганды.
4. Адольф Гитлер и Владимир Путин провели олимпиады 1936 года в Берлине и 2014 в Сочи как для улучшения имиджа своих государств, а также для смягчения внешнеполитических последствий вторжения в Рейнскую демилитаризованную зону, а Владимир Путин - накануне интервенции в Украину.
5. Как и в нацистской Германии, современное государство проводит политику по ограничению прав сексуальных меньшинств.
6. В нацистской Германии и в путинской России разворачивается компания по поиску внешних врагов и свёртывается свобода слова.
7. Владимир Путин, подобно Адольфу Гитлеру, поддерживает большинство европейских крайне правых националистических партий, а они, в свою очередь, поддержали аннексию Крыма.
8. И Адольф Гитлер и Владимир Путин были назначены на свои должности стареющими руководителями государств - Паулем фон Гинденбургом и Борисом Ельциным, в надежде преодалеть глубокий внутренний кризис.
9. Как и в случае с аншлисом Австрии, аннексия Крыма сопровождалась референдумом, который проводился в условиях вооружённой оккупации.
10. Речь Путина в Госдуме 18 марта 2014 года по поводу присоединения Крыма содержит многочисленные прямые заимствования из речи Гитлера в Рейхстаге по поводу аншлюса Австрии.
11. Адольф Гитлер прикрывал всякую интервенцию защитой в этой стране интересов проживающих там немцев. Владимир Путин прибегает к точно такой же риторике, призывая защищать русскоязычных в незвисимых странах, возникших после распада СССР.

12. Слабая реакция Запада на аншлюс Австрии и захват чешских Судет внушила Гитлеру уверенность в собственной безнаказанности и подстегнула дальнейшую интервенцию. В случае с Владимиром Путиным, Запад простил России вторжение в грузию 2008 года, а евросоюз неохотно вводил слабые санкции по случаю аннексии Крыма, дав повод Путину проводить дальнейшую интервенцию на востоке Украины.
13. Централизация и укрепление власти, рост военных расходов, притеснение инакомыслящих(оппозиции).14. Германия Адольфа Гитлера признавала и гарантировала границы Чехословакии и Польши, но в одностороннем порядке переступила через них, точно как и Владимир Путин нарушил международное право, попрекнув соглашение между Россией и Украиной: Будапештский меморандум, при котором Россия на ряду со странами Запада выступала гарантом территориальной целостности Украины в обмен на отказ от ядерного оружия последней. 15. Адольф Гитлер и Владимир Путин силой оружия изменили систему межгосударственных отношений, сложившуюся в результате Первой и Второй мировых войн.
показать весь комментарий
13.08.2014 17:43 Ответить
Очень натянуто. Половину лидеров современного мира можно так или иначе с гитлером сравнить.
показать весь комментарий
13.08.2014 17:54 Ответить
я то да нормальная .а вот вы бы если б знали что воюет с нами россия и всю правду о войне то все равно поддерживали ее .а ты поддерживаешь тех кто убивает украинских и этнических русских солдат из укр армии градами и артилерией из Ростовской области стреляют из территории РФ ,это ваши подонки тут удовольствие от убийств получают,а ты еще нас оскорбляешь?это ваши наемные подонки вместе с донбассовскими бандитами убивают наших людей.Как солдат из Питера на аву с мертвым солдатом сделал,как украинцев избивали русские наемники и донбассовские бандиты.Ты думаешь мирных ваше ополчение не расстреливает по домам не стреляет?А как ДНРовцы в доброполье из градов 2 убили ты не в курсе??????????????????какие же вы конченные твари ватники и дебилы э.это у вас всякое дерьмо радуется что наших солдат и мирных убивают
показать весь комментарий
13.08.2014 16:21 Ответить
Когда ты и тебе подобные скакали и орали "Кто не скаче, тот москаль", умные люди вас предупреждали, чем это закончится. Гражданской войной.

Именно это и происходит.

У гражданской войны есть 2 варианта - полное истребление оппонентов через жесткую диктатуру либо примирение и стол переговоров.

Ваш Порошенко похерил второй вариант полностью. Остается первый.

И если ты думаешь, что уничтожив несогласных в Донбассе на этом все закончится...
показать весь комментарий
13.08.2014 16:28 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=dfzMnP3ilcI
показать весь комментарий
13.08.2014 16:43 Ответить
да не только гражданская у нас а и с тысячами русские боевиков с гражданством РФ .это ж каким нужно быть чтоб не знать до сих пор что там есть люди с гражданством РФ,уже и Губарев показывал как они приезжали и видео есть где русские прорывались и ехали в Донецк и как не смогли прорваться и одного убили и паспорта их показывали в нете и их самих-а ты все думаешь что там нет россиян,и русских военных в плену и их паспорта показывали в нете ,даже осетинских наемнников уже в видео показывалм Губарев и Гиркин тоже россияне кстати.При чем россияне там не скрывают что они россияне
показать весь комментарий
13.08.2014 17:46 Ответить
Да я же сказал - Донецк это только начало. У вас на Украине уже полная деградация власти, куча частных армий и потеря контроля центра над регионами. Не дай Бог завтра АТО закончится - и полгода не пройдет, как новый переворот в Киеве и отвал ряда национальных окраин.

Вы сами на Майдане ликвидировали государство Украина.
показать весь комментарий
13.08.2014 17:53 Ответить
Не на Украине,а в Украине.Да не было меня на майдане и я считаю верным то что пргнали воров и бандитов-Яныка,Захарченко,Пшонку.Но вот зря вышли за ЕС.Я сразу говорила,что ни в ЕС,ни в ТС не нужно,а то это конфликт и потеря независимости.Вон Швейцария никуда не вступает и прекрасная страна.....Если бы за ЕС не кричали ,то не было б конфликта в плане остаться под протекторатом Москвы или экономически и под протекторатом с ЕС.А проект ДНР давно готовился есть и фотки за 2010 год с донбассовской русью и флагом ДНР перевернутым,и за 2009 год и за 2013 год с флагом ДНР и донецкими пацанами с штаб квартирой в Москве и интервью Дудаева за 2014 год где он предсказал,что все начнется с Крыма и если руссизм (РАШИЗМ) не вылечат,то будет разрастание гигантских очагов войны и войны между русскими и украинцами,ЕСЛИ МИРОВОЕ СООБЩЕСТВО ЭТО НЕ ОСТАНОВИТ И НЕ ОСУДИТ ЗАЧИНЩИКОВ.Бывший фсбешник убитый Путиным(ну в смысле по его заказу) писал,чтопока все гоняются за мифической Аль Каидой в Кремле сидит чудовище,которое если не остановить и не осудить мировым сообществом-то попытается сделать мировую войну ,которая унесет миллионы жизней,если его не остановить.
показать весь комментарий
14.08.2014 03:20 Ответить
ахаха..Вот что русский с логикой пишет о русских новростях и гонит,а ты веришь в эту чушь
Посмотрел канал Россия 24. Повеселился. Сейчас в двух словах опишу новости, ну
типа заголовки сюжетов. Россия наконец ввела санкции против Европы, и
теперь они грустные поняли как им будет плохо, потому что без России им
не прожить. Они в Европе это поняли наконец, бизнесмены вешаются, а
власти Европы думают ввести санкции против США, потому что понимают что
пошли на поводу у Америки. Как украинские каратели (все украинские
войска, в эфире называют только словом каратели) уничтожают Восток.
Стрелков освобождает город за городом. Порошенко - сволочь. Яценюк -
сволочь. Кличко - полная сволочь. В Киеве разогнали Майдан, но наш Коля
Валуев или Поветкин наваляют Кличко за это. Из Аргентины самолетами и
кораблями к нам уже спешат аргентинские коровы, и мяса у нас будет
завались. А еще вместе с коровами к нам спешат аргентинские повара,
которые научат россиян правильно готовить мясо. Из Бразилии на самолетах
Ембраер, бразильского производства к нам спешат бразильские свиньи и
мяса буде - ешь, не хочу. А самолеты на которых прилетят свиньи мы купим
вместо Боингов и будем на них летать. Боинг уже почти банкрот, и они
это понимают. Обама - сволочь. Коломойский хочет уничтожить Левочкина,
Фирташа и Ахметова и присвоить их активы, после чего уничтожит
Порошенко, но не забываем что Порошенко сволочь, но и Обама в принципе
тоже сволочь. Путин красавец, а в Украине фашисты. Не верите, там ЦРУ
купило всех, а особенно Коломойского. Обама таки сволочь. Знаете как
много у нас еды, а нефти больше чем в Саудовской Аравии. Израиль бомбит
без устали бедных палестинцев, а они вынуждены отвечать ракетными
ударами, но они не виноваты, это все евреи. Да а в Украине Кломойский
тоже еврей. Порошенко и Обама две сволочи . Путин - мужик. Россия -
победила.
показать весь комментарий
14.08.2014 03:45 Ответить
Е мое гробы везут в РФ особенно после 26 мая,их прикапывали как собак в Украине а там же много русских.Все главари боевиков-русские.Да и чеченцы-кадыовцы(есть видео как их провожали и кучу машин с ними) не украинцы.,у нас тут тысячи боевиков из РФ они уже и сами себя снимали как прорывались в Украину....Видео называется жопа посеченная ***** уже показывали пленных россиян и их паспорта граждан РФ,а ты все про гражданскую.Есть видео как стреляли градпами из Гуково и где стрелков сам говорил,что и тысячи боевимков не может набрать из миллионного города ..НУ КАК ТЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕШЬ??????ТАМ УКРАИНЦЕВ ВОЮЕТ МЕНЬШЕ,ЧЕМ ГРАЖДАН рф И РУССКОГО СПЕЦНАЗА,ДИВЕРСАНТОВ ,гру
показать весь комментарий
14.08.2014 03:52 Ответить
ЭТО ТЕРРОРИСТЫ террористов уничтожают во всем мире..как и военных и спецназ из РФ,добровольльцев с гражданством РФ воюющих против армии.ЕСЛИ ДО ТЕБЯ НЕ ДОШЛО С ПЕРВОГО РАЗА,ТО ЧТО Я ТЕБЕ ГОВОРЮ ФАКТЫ И АРГУМЕНТЫ то если с первого раза вам не дошло,то смысла повторять не вижу.Каждый из нас все равно останется при своем мнении.И в то что вы украинец мало верится ,вы рассуждаете как зомбированный кацап.
показать весь комментарий
14.08.2014 04:06 Ответить
это ваши русские с донецкой бандатов убивают наших солдат а ты этому радуешься и не смей обвинять Украину,когда градами стреляют из территории Россиии по нашим погранцам.В РФ где то 0 процентов населения процентов-неадеквата как и ты.вы людоеды и твари,фашисты поддерживающие днр и русских приехавших убивать за бабки.и вам все это вернется
показать весь комментарий
13.08.2014 16:11 Ответить
Я вообще ничего не понял. Вы могли бы как-нибудь оформить свою мысль согласно правилам русского языка? Спасибо.
показать весь комментарий
13.08.2014 16:15 Ответить
Это ваши русские наемники вместе с донецкой бандатой убивают наших солдат ,а ты этому радуешься и не смей обвинять Украину,когда градами стреляют из территории России по нашим пограничникам и военным частям и когда тысячи боевиков и спецназа из РФ убивают наших солдат и миных людей тоже иногда..В РФ где то 75 процентов населения процентов-неадекватных как и ты.Вы твари,фашисты поддерживающие днр и русских приехавших убивать за бабки.И вам все это вернется
показать весь комментарий
13.08.2014 16:24 Ответить
Доказательства будут, или как обычно "Одна Бабка-Обамка сказала"???
показать весь комментарий
13.08.2014 16:30 Ответить
Ну, что, получили опыт общения с московскими троллями? Ну сколько можно говорить, диспут с ватой это то же самое, что спорить с телевизором. Надеюсь в дальнейшем увидев тролля, просто будете жать "спам", и нервы свои пощадите и меньше мусора на ветке будет.
показать весь комментарий
13.08.2014 17:08 Ответить
Московский тролль? Изумительно.
Все, кто не с вами - московские тролли? Феноменально.

IQ себе не проверяли? Рекомендую. Много интересного для себя откроете.
показать весь комментарий
13.08.2014 17:12 Ответить
ватник короче если ты незнакомке говоришь вы скакали на майданах и т.д. то это показывает твою глупость.ведь на майдане был миллион человек,на тот момент в Украине было 45 миллионов(с Крымом) так что рассуждайте логически.,44 миллиона там не было а вы каждому встречному пишете вы скакали пели про москалей и критикуете майдан,т.е вы не анализируете и не логично и глупо поступаете.Я кстати кричалку про москалей не пела ни разу , мне она не нравится
показать весь комментарий
14.08.2014 04:13 Ответить
Вот объясните мне-нах...эти уроды ватные больных детей мучают???Дети чем виноваты?? Вообще конченные ублюдки!!
показать весь комментарий
13.08.2014 15:36 Ответить
Ты урод,убейся об пенек гнида стекломойная!
показать весь комментарий
13.08.2014 15:40 Ответить
Их из под обстрела вывезли. А надо было оставить?
показать весь комментарий
13.08.2014 15:38 Ответить
А на хера ж вы их обстреливаете?
показать весь комментарий
13.08.2014 15:42 Ответить
Правильно, кацапские каратели,которых козломордия прислала.
показать весь комментарий
13.08.2014 16:05 Ответить
Действительно, по четыре месяца были "захвачены" города "террористами" - никто не стрелял. Как только подходят украинские войска - так "террористы" давай палить по кондиционерам... А то и с воздуха бомбить ... российскими самолетами..
показать весь комментарий
13.08.2014 16:39 Ответить
Их обстреливали колорадские выродки и ордынская армия.
показать весь комментарий
13.08.2014 16:06 Ответить
Если оставить за кадром выяснения, кто обстреливает, в чистом остатке останутся больные дети инвалиды. Так вот, вопрос: Надо их вывозить из-под обстрелов, или нет? Или прежде надо устроить разборки, кто стреляет?
показать весь комментарий
13.08.2014 16:33 Ответить
Так ты опущенным родился,тролик,так шо иди-ка в спам
показать весь комментарий
14.08.2014 09:22 Ответить
показать весь комментарий
13.08.2014 15:36 Ответить
у них знак 5 лет как сменился

знатно вас троллят
показать весь комментарий
13.08.2014 15:38 Ответить
Ничего удивительного. Пропиарились, а больных деток на родину. Мерзко и подло.
показать весь комментарий
13.08.2014 15:36 Ответить
Чист конкретно руццкий мир.
показать весь комментарий
13.08.2014 16:08 Ответить
надеюсь, не отдали той курве-врачихе, что говорила, отдает детей в Россию в их интересах... нагло так, с вызовом.
показать весь комментарий
13.08.2014 15:44 Ответить
та бери выше, чО там, планету спасла.
показать весь комментарий
13.08.2014 16:29 Ответить
Ухиватная мразь как развопилась!!Счас расскажут про распятого мальчика