4817 посетителей онлайн

Эштон созывает экстренную встречу глав МИД Евросоюза по Украине

Верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон созывает на этой неделе в Брюсселе совещание глав МИД 28 стран ЕС, посвященное ситуации в Украине, Ираке и секторе Газа

Об этом сообщил представитель главы европейской дипломатии Себастьян Брабан, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на espreso.tv.

"Верховный представитель готова провести встречу уже на этой неделе. Сейчас мы выясняем, готовы ли к этому страны ЕС", - подтвердил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Евросоюз просит третьи страны не поставлять россиянам продукты, запрещенные к импорту в РФ

Как сообщило ранее агентство Reuters со ссылкой на собственный источник во внешнеполитической службе Евросоюза, в поддержку проведения внеочередной министерской встречи уже высказалась Франция, а также председательствующая в ЕС Италия.

Топ комментарии
+27
Давно санкций не было, вот ***** и хочет своим конвоем приблизить железный занавес, что б холопы не разбегались.
показать весь комментарий
13.08.2014 16:52 Ответить
+18
Кто такая Эштон, тебя не должно беспокоить. Учи имена членов политбюро КП Китая.
показать весь комментарий
13.08.2014 16:56 Ответить
+11
Зайшов на Цензор-забань колорада-гада!!!
показать весь комментарий
13.08.2014 17:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ахахахахаха.
Мало Сибіру та Якутії?
показать весь комментарий
13.08.2014 16:53 Ответить
Глисты у вас в заднице ваши, с этим не спорю, а остальное бред.
показать весь комментарий
13.08.2014 16:54 Ответить
Давно санкций не было, вот ***** и хочет своим конвоем приблизить железный занавес, что б холопы не разбегались.
показать весь комментарий
13.08.2014 16:52 Ответить
Да достали эти суки из Евросоюза со своими разговорами...
показать весь комментарий
13.08.2014 16:54 Ответить
Европа поступает в силу своих возможностей, пока ВВХ это сдерживало.
показать весь комментарий
13.08.2014 17:04 Ответить
Серьёзно. А я что=то не заметила. что путиноида что-то сдерживает, кроме солдат Украины.
показать весь комментарий
13.08.2014 17:11 Ответить
Катя, не будь этой "болтовни" у нас было бы вторжение еще в марте
показать весь комментарий
13.08.2014 18:08 Ответить
Если бы не было ***... ***... ***... а была реальная поддерка, то не было бы войны в Украине.... И не гибли бы наши солдаты...
показать весь комментарий
13.08.2014 18:09 Ответить
А как мы достали европейцев, постоянно отдавая власть в стране прохиндем и ворам всех мастей, в добавок выпрашивающих кредиты.
показать весь комментарий
13.08.2014 17:06 Ответить
Кто такая Эштон, тебя не должно беспокоить. Учи имена членов политбюро КП Китая.
показать весь комментарий
13.08.2014 16:56 Ответить
О человечище).Переживает,во как!Иди молочка попей))))))))))
показать весь комментарий
13.08.2014 17:01 Ответить
Виталий, Вы идиот. хотя может даже и хуже.
показать весь комментарий
13.08.2014 17:13 Ответить
Свинья необразованная ((((
показать весь комментарий
13.08.2014 17:51 Ответить
Не ну вы посмотри на эту тварынку, оно хрюкать продолжает. Сказано тебе иди учи и китайский заодно . Когда китайцы тебе бананы в клетку будут бросать, то бы знал, что за это требуют.
показать весь комментарий
13.08.2014 17:04 Ответить
Ну если друзья Обамы обезьяны, то ты, со своими соплеменниками, даже на вошь не тянешь, примитивней. Ты бы тут не ползал, тупость свою не рекламировал, не удивишь. У нас самих, на востоке, таких дебилов есть немного.
показать весь комментарий
13.08.2014 17:13 Ответить
Будут выражать озабоченность...
показать весь комментарий
13.08.2014 16:56 Ответить
рашка, а у вас ещё не запретили фильм "Волшебный голос Джельсомино"?
Город лжецов и король Джакомон это же сегодняшняя раисся и ***** )))
показать весь комментарий
13.08.2014 16:56 Ответить
А ТЫ ТОГДА ЧЕГО ЗАСУЕТИЛСЯ ????
показать весь комментарий
13.08.2014 16:58 Ответить
Ты чё урод не по методичке пишешь? Там где Эштон надо писать про печенюшки на майдане. Без зарплаты останешся утырок галимый.
показать весь комментарий
13.08.2014 17:01 Ответить
Ну вот уже про печенюшки ведь можешь когда захотишь. Но больше так не делай. Усёк?
показать весь комментарий
13.08.2014 17:19 Ответить
У вас, матрешка, скоро и печенюшек не будет ))))
показать весь комментарий
13.08.2014 17:53 Ответить
ВОВАН, ТЫ УЖЕ ВСЕХ ****.....Л !!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.08.2014 16:57 Ответить
он не вован он *****!
показать весь комментарий
13.08.2014 17:05 Ответить
о, мы уже на уровне Ирака и сектора Газы. вот оно, европейское будущее. еще немного до Сомали или какой-нибудь Анголы осталось.
показать весь комментарий
13.08.2014 16:57 Ответить
масква заборонили ввіз нашої горілки і пива Всі переходять на стекломой
показать весь комментарий
13.08.2014 16:58 Ответить
СКОРЕЕ ПЕРЕДОХНУТ
показать весь комментарий
13.08.2014 17:03 Ответить
так у них то й горілки не було, крім нашої,їхня отрута. Нехай п'ють стекломой, їм не звикати.
показать весь комментарий
13.08.2014 17:06 Ответить
ТЫ ПРАВ, КАМРАД, ПОРА БОМБИТЬ МАСКВАБАД
показать весь комментарий
13.08.2014 17:04 Ответить
********, масквабад легче
показать весь комментарий
13.08.2014 17:08 Ответить
оно гражданин сортира личный лох *****
показать весь комментарий
13.08.2014 17:12 Ответить
Эштон так любит собираться...За 5 лет, что она возглавляет ОБСЕ - куча гражданских войн, убитых людей. А она ОПЯТЬ собирается посовещаться.
показать весь комментарий
13.08.2014 17:05 Ответить
Зайшов на Цензор-забань колорада-гада!!!
показать весь комментарий
13.08.2014 17:08 Ответить
Эштон созывает экстренную встречу глав МИД Евросоюза по Украине - Цензор.НЕТ 3089
показать весь комментарий
13.08.2014 17:09 Ответить
Значит московскую парашную республику скоро бомбить будут
показать весь комментарий
13.08.2014 17:11 Ответить
Будем !!!
показать весь комментарий
13.08.2014 17:54 Ответить
Самые лучшие санкции это не выпускать кацапскую быдлоту в Европу и выгнать ватников на их историческую родину.
показать весь комментарий
13.08.2014 18:08 Ответить
Ты жопу с Европой не путай, хотя и звучит малость подобно,как минимум в рифму, но принципиально разные понятия.
показать весь комментарий
13.08.2014 19:44 Ответить
Иди силос на зиму готовь, шутник хренов. Зимой шамать нечего будет.
показать весь комментарий
13.08.2014 19:49 Ответить
Ну и убогие вы там на голову, а электро обогрев зачем? Повторяю, силос иди заготавливай. Мы то найдем как обогреться, а тебе методички жрать иначе придется.
показать весь комментарий
13.08.2014 20:00 Ответить
Поддержка мирового сообщества важна, но ничто не заменит внутренних реформ, в частности децентрализацию http://www.youtube.com/watch?v=iK16oDuf_CU