9282 посетителя онлайн

Сайт террористов сообщил о тяжелом ранении Гиркина-Стрелкова

Один из лидеров российских наемников Игорь Гиркин-Стрелков тяжело ранен.

Об этом сообщается на сайте террористов, так называемом "Агентство Новороссия" передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Состояние министра обороны "ДНР" - тяжелое. Информация уточняется", - говорится в сообщении террористов.

Также отмечается, что они "были бы рады, если бы данная информация не подтвердилась или бы была преувеличена, но источник заслуживает доверия".

Также читайте: Украинская армия блокирует группы террористов в Алчевске, Стаханове и Луганске, - СНБО

Топ комментарии
+82
Сайт террористов сообщил о тяжелом ранении Гиркина-Стрелкова - Цензор.НЕТ 6097
показать весь комментарий
13.08.2014 18:53 Ответить
+63
Сайт террористов сообщил о тяжелом ранении Гиркина-Стрелкова - Цензор.НЕТ 8585
показать весь комментарий
13.08.2014 18:51 Ответить
+62
Вот бегут неуклюже,
Все кацапы по лужам,
А ***** впереди всех бежит.
И всем ясно в Европе,
Что Россия вся в жопе
На обочине жизни лежит!
Припев:
Я играю на гармошке,
У прохожих на виду…
Теперь быдло-расияне
Будут драться за еду!
Не летит к ним волшебник,
В голубом вертолете,
Над роSSией опасно летать,
Там ***** живет страшный
И народ там опасный
Что же делать там епт твою мать.
показать весь комментарий
13.08.2014 18:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 8 из 8
Гонят. Когда то сообщалось, что Губарев тяжело ранен, а он в это время в парашке с упырями кремлевскими консультировался. Так и этот ублюдок, наверно готовит себе дорогу к отступлению. Может в бензобаке гуманитарного КАМАЗа свалит, или в запаске. Он же реконструктор, придумает что-то.
показать весь комментарий
14.08.2014 03:03 Ответить
шо такое-дыркин в тяжелом состоянии?? водярой траванулся краденой- незя ж стоко бухать-хотя все равно покойник.
показать весь комментарий
14.08.2014 03:05 Ответить
кастрирован
показать весь комментарий
14.08.2014 10:47 Ответить
запустили дезу, чтобы оправдать его бегство в паРашку. Через месяц, окажется живым и здоровым героем рашки и заместителем Шойгу...
показать весь комментарий
14.08.2014 07:44 Ответить
В канаве под Ростовом Гиркин... окажется... случайно...
показать весь комментарий
14.08.2014 08:39 Ответить
Ага, с сердечной недостаточностью... Украинцам надо любой ценой взять этого ублюдка фашисткого живым!
показать весь комментарий
14.08.2014 11:43 Ответить
Уйти огородами прапор дыркин решил !!!!! Ловите суку!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.08.2014 08:41 Ответить
Сегодня передали, что информация не соответствует действительности
показать весь комментарий
14.08.2014 09:38 Ответить
Неужто дыркин допрыгался ?
Никогда еще не желал смерти конкретному человеку, но вот оно исключение.
Не надо его судить, ну разве что судом Линча...
показать весь комментарий
14.08.2014 10:31 Ответить
Он в очереди на втором месте, Путин наверно его "перепрыгнет".
показать весь комментарий
14.08.2014 19:00 Ответить
гиркин похоже пытался застрелиться,потому что в норе крысиной тяжело пораниться просто нечем
показать весь комментарий
14.08.2014 10:31 Ответить
Чергова деза ві гіркінда.
показать весь комментарий
14.08.2014 10:38 Ответить
Боженька, миленький, никогда ни о чем тебя не просил... Сейчас попрошу... Чтоб эта гнида месяц в корчах мучилась, а потом сдохла, как собака бешеная, с кровавой, желчной пеной на морде...
показать весь комментарий
14.08.2014 10:44 Ответить
тогда уж лучше проси того же для путина
показать весь комментарий
14.08.2014 11:20 Ответить
Ой...Жуть - жуткая...Столько злобы...
Ты, наверное, в детстве животных мучал? Сайт террористов сообщил о тяжелом ранении Гиркина-Стрелкова - Цензор.НЕТ 1978
Чикатило отдыхает!
Тоже, кстати, хохлом был....
И ты это..... только себя не укуси, а то от бешенства сдохнешь
показать весь комментарий
14.08.2014 12:04 Ответить
нельзя господа просить, о таком наказании, мягком, нужно молить шоб ца тварь вечно в муках жила,и мучаласъ от боли не толъко в голове но и в раздолбанном заднем проходе.
показать весь комментарий
14.08.2014 16:45 Ответить
Он просто под шумок хочет улизнуть или его хотят убрать
показать весь комментарий
14.08.2014 10:58 Ответить
Пушилин (который сейчас вроде бы в Москве находится) типа подтвердил ранение Гиркина. Есть видео с выступлением Пушилина.

И хотя вроде бы есть опровержения, но Гиркин на видео не появляется после сообщения о ранении.

В связи с этим ВЕРСИЯ:

Это из Москвы Гиркину дают команду: "СВАЛИВАЙ!"

А он ещё в раздумьях.

И вот эта версия кажется мне самой вероятной в данной истории о предполагаемом ранении Гиркина.
показать весь комментарий
14.08.2014 12:38 Ответить
И гдеж его ранили? на Колчаковских фронтах??? Этот гандон даже спит под охраной 6 человек. По городу практически не передвигается. Наверное подорвался на бутылке с водкой)))
показать весь комментарий
14.08.2014 13:15 Ответить
если это правда - то Бог слышит просьбы украинцев.
показать весь комментарий
14.08.2014 13:56 Ответить
отстрел идет конвейером
показать весь комментарий
14.08.2014 14:52 Ответить
Вероятнее всего - это разборки у них между собой. В банде всегда так.
показать весь комментарий
14.08.2014 17:26 Ответить
Коцапы орут во всю глотку на ЯПе что дыркин "живее всех живых"))) Кто во что получается хочет верить... Вот сдается мне что давно эта курва сидит у плешивого старика кабаева и ждет своей участи. Шансов у него практически нет, в любом случае. ***** потому и послал эту "гуманитарку". Дойдет - дыркин еще неделю проживет, а нет... так и *** с ним.
показать весь комментарий
14.08.2014 17:57 Ответить
Деза. Ранен не Гиркин, а Болотов. О чем он сам заявил. Сообщил, что передает командование какому-то хрену.
показать весь комментарий
14.08.2014 18:15 Ответить
да брехня. это фуйло шнобель свой не высовывает. разве что бункер, где эта мразь нацистская прячется, разбомбили. но у нас и ракет таких, вроде, нет в зоне АТО...