12893 посетителя онлайн

Профессор столичного вуза погорел на сотрудничестве с российской ФСБ

Печерский районный суд вынес решение по делу профессора экономического университета, который согласился сотрудничать с российской ФСБ.

Как сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе прокуратуры города Киева, в конце 2005 года педагог познакомился с представителем ФСБ Российской Федерации, который предложил ему за денежное вознаграждение сотрудничать с их агентами.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: СБУ задержала российского шпиона во Львове. ФОТО

Профессор согласился на предложение и отправился в Москву, чтобы познакомиться с генерал-полковником Федеральной службы безопасности Российской Федерации.

Уже в июне текущего года мужчина получил указание от своего нового московского знакомого устроить провокацию - сигнальными ракетами обстрелять здание посольства Республики Польша накануне визита Президента Украины в эту страну. За выполнение задания профессору пообещали 3000 евро. Но реализовать свой замысел незадачливый шпион так и не решился.

Смотрите также: СБУ задержала шпиона, который собирал данные о вылетах авиации бойцов АТО с военных аэродромов Николаева и Чугуева. ВИДЕО

Определением Печерского суда мужчина был признан виновным в государственной измене (ч. 1 ст. 111 Уголовного кодекса Украины). Учитывая сотрудничество мужчины с органами СБУ и его отказ фактически выполнить задание, суд освободил профессора от уголовной ответственности в соответствии с ч. 2 ст. 111 Уголовного кодекса Украины.




Топ комментарии
+76
Профессор столичного вуза погорел на сотрудничестве с российской ФСБ - Цензор.НЕТ 1119
показать весь комментарий
14.08.2014 12:23 Ответить
+20
Это традиция. Один проФФесор уже погорел на этом. Теперь в Ростове сидит, "легитимный".
показать весь комментарий
14.08.2014 12:22 Ответить
+14
им не русский мир нужен, им нужна русская война
показать весь комментарий
14.08.2014 12:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
напоить кофеем и отвезти домой? на бобике?
показать весь комментарий
14.08.2014 12:22 Ответить
Профессор столичного вуза погорел на сотрудничестве с российской ФСБ - Цензор.НЕТ 1119
показать весь комментарий
14.08.2014 12:23 Ответить
им не русский мир нужен, им нужна русская война
показать весь комментарий
14.08.2014 12:32 Ответить
Мир и рашка понятия не совместимые... Рашисты - это твари безродныеее...
показать весь комментарий
14.08.2014 12:47 Ответить
Идея сторонников "Русъкой весны" - это потопить всех вокруг в говно,в котором находятся сами
показать весь комментарий
14.08.2014 12:37 Ответить
Это еще Шамиль Басаев говорил.
показать весь комментарий
14.08.2014 12:43 Ответить
Кровь, слезы, разруха питают русский мир. Без этих составляющих он рухнет.
показать весь комментарий
14.08.2014 13:20 Ответить
та чё, щас уже есть более интеллигентные машины)), девяточка например....
показать весь комментарий
14.08.2014 12:28 Ответить
Да он может теперь воду без дозиметра пить не будет, а не то что кофей. И не говоря уже оп чае))
показать весь комментарий
14.08.2014 12:32 Ответить
Это традиция. Один проФФесор уже погорел на этом. Теперь в Ростове сидит, "легитимный".
показать весь комментарий
14.08.2014 12:22 Ответить
Хотелось бы, чтоб сидел...
показать весь комментарий
14.08.2014 12:29 Ответить
Киевский политолог призвал Путина нанести удар по украинской армии
Теги: http://uainfo.org/tags/%D0%98%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE/ Ищенко , http://uainfo.org/tags/%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%8F/ украинская армия , http://uainfo.org/tags/%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8B+%D0%90%D0%A2%D0%9E/ силы АТО , http://uainfo.org/tags/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE/ предательство 14.08.2014 12:20
2445 http://uainfo.org/blognews/374325-kievskiy-politolog-prizval-putina-nanesti-udar-po-ukrainskoy-armii.html#comment 4

Профессор столичного вуза погорел на сотрудничестве с российской ФСБ - Цензор.НЕТ 3666
А это время в нашем тылу сидят путинские агенты и предлагают нанести сокрушительный удар по украинской армии через Харьков.
показать весь комментарий
14.08.2014 12:53 Ответить
Сегодня, 12:31

Для харьковчан- этот "бомбитель Харькова" проживает М.КИЇВ ПРАВДИ 8 кв30 ИЩЕНКО РОСТИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ 1965-12-29 тел 460-51-02
показать весь комментарий
14.08.2014 12:55 Ответить
пора таким патриотам по вечерам зубы выбивать . Что-то наша система на таких внимания не обращает
показать весь комментарий
14.08.2014 13:14 Ответить
А Аваков в курсе? Можно ему в ФБ написать
показать весь комментарий
14.08.2014 13:52 Ответить
Проспект Правды - это район Виноградаря...
показать весь комментарий
14.08.2014 15:22 Ответить
Ростик..... ))) ТИКАЙ !!! ****** ТЕБЕ , **** !!! (((
показать весь комментарий
14.08.2014 17:52 Ответить
Еще Плейшнер из окошка сиганул... Заставь профессуру Богу молиться...
показать весь комментарий
14.08.2014 13:25 Ответить
Ну хоть кого то!
показать весь комментарий
14.08.2014 12:22 Ответить
Какой гуманный суд!
показать весь комментарий
14.08.2014 12:22 Ответить
Вот стоит хоть пару раз таких гнид расстрелять и по телеку показать чтоб другие начали не жопой думать, а мозгами...
показать весь комментарий
14.08.2014 12:24 Ответить
у них нет мозгов
показать весь комментарий
14.08.2014 13:58 Ответить
да, фсб на мелочи не разменивается - стрелять так насмерть, взрывать так дом
показать весь комментарий
14.08.2014 12:30 Ответить
Думаете не всё сказал, допросить с пристрастием надо?
Вы просто забываете, с кем профессор имел дело, с ботоксной гопотой...а там уже давно с мозгом поссорились.
показать весь комментарий
14.08.2014 12:32 Ответить
да,расслабтесь...никто его не посадит! Вон Клинчаев,который подготавливал почву в Луганске,шашлычки хавает прямо в Киеве,Гепа....
показать весь комментарий
14.08.2014 12:24 Ответить
Теперь понятно что в 1941 году Сталин был прав уничтожая вредителей и Врагов народа пачками.Надо понять что если бы он это не делал врятли СССР выиграл ту войну.Почему не экстраполировать ту же модель борьбы с Кротами ФСБ на сегодняшний день?Но нужен Вождь а не размазня-през,существующий статистом а не обьединителем Нации!
показать весь комментарий
14.08.2014 12:24 Ответить
Что-то вы все спутали. При сралине как раз с помощью гнид типа Ежова, алкоголика с 2-мя классами образования под расстрелы попадал цвет нации и инакомыслящие.
показать весь комментарий
14.08.2014 12:40 Ответить
гуманно. должен кровью искупить вину. в зону ато без броника...
показать весь комментарий
14.08.2014 12:25 Ответить
лучше в качестве противокумулятивки на бтр ))))
показать весь комментарий
14.08.2014 12:32 Ответить
предлагаешь распять?
показать весь комментарий
14.08.2014 12:34 Ответить
Ну разве вы не знаете,что смысл,который вкладывается ****** и его приближёнными в понятия "гуманитарная помощь" ,"миротворческая операция" совершенно отличается от общепринятых.Им нет дела до них и до других,логических смыслов.Им нет дела до всеобщей истории землян,научившей людей искать общие смыслы и закреплять их в международных документах.Поэтому,я убеждён:вся путинская шобла должна быть физически уничтожена.Как можно быстрее.
У них была цель войти в Донбасс под видом миротворцев и вот теперь они почти её добились.Зря вчера Аваков в твиттере вещал ,что через Хаьковскую область грузовики ни за что не въедут.Им это и нужно было и они повернули на Луганск.Он с самого начала был их целью и та нарочитая таинственность и множество нестыковок с его отправкой ,погрузкой,растаможкой,недоумением Красного Креста,всё это было специальной завесой,которая бы им дала возможность сказать уже у пограничных переходов в Лугандонию: ну вот,мы ведь хотели как лучше,мы и направлялись - то сперва в Харьков,но Киев сам,своими невразумительным действиями нас вынудил к выходу непосредственно в район военных действий.И раз украинская сторона теперь грубо попирает все общечеловеческие нормы,мы объявляем отныне миссию ,задуманную нами как "гуманитарную",чтоона переходит в качественно другую -- "миротворческую".И,уверяю вас,мало что сумеют сделать и Украина и Евросоюз с Америкой.
показать весь комментарий
14.08.2014 12:25 Ответить
стрельнуть с ракетницы в стране может только профессор наверное должен быть наводить москальские бомбардировщики на поляков. сериал типа смерш-7
показать весь комментарий
14.08.2014 12:26 Ответить
Это же надо, просить профессора обстреливать здание посольства ракетами. Это задание для гопника какого-нибудь, ну для студента-младшекурсника, а профессору можно бы поручить что-то более серьезное, требующее ума и знаний, а не готовности похулиганить.
Неужели ФСБ совсем уже мышей не ловит? "Не хотите ли черешни? - Вы ответите "Конечно!"".
показать весь комментарий
14.08.2014 12:26 Ответить
Задание для гопника обстрелять из мухи. А профессора, после обстрела, должны были взять, и оф. властям Украины пришлось бы "краснеть" за свою профессуру. Давно пора понять: у ***** извращенная логика, но она как ни странно РАБОТАЕТ. Во всяком случае я с февраля месяца ожидала более резкую реакцию запада, а маємо шо маємо.
показать весь комментарий
14.08.2014 12:42 Ответить
Профессор столичного вуза погорел на сотрудничестве с российской ФСБ - Цензор.НЕТ 4836
показать весь комментарий
14.08.2014 12:26 Ответить
Бред какой-то. Вербовать профессора университета, чтоб он обстреливал из ракетниц посольство. Такого даже в старых советских книжках "про разведчиков" не было.
показать весь комментарий
14.08.2014 12:27 Ответить
какая страна - такие и заказы )))) Или вы думаете в ФСБ умные остались? )))) Умные давно в бизнес ушли - при их подготовке там заработки больше
показать весь комментарий
14.08.2014 12:34 Ответить
Это уже верх профнепригодности. Хотя... нам же лучше
показать весь комментарий
14.08.2014 12:38 Ответить
не завидуй
показать весь комментарий
14.08.2014 12:42 Ответить
это не бред,профессор этот был как посредник. Таких заданий куча при яныке было, просто они не были исполнители,а были посредники.
Вспомните,как по 200 грн палили шины возле посольства США. Это как менеджеры среднего звена
показать весь комментарий
14.08.2014 12:43 Ответить
Дык, писали бы, что проффесор получил задание вербовать первокурсников для совершения актов мелкого и крупного хулиганства
показать весь комментарий
14.08.2014 12:48 Ответить
Ну Вы же не знаете, как была бы преподнесена кремлядями эта акция. Это нам с вами "тупо", а на западе - профессор универа почти сверхчеловек, раз ему страна доверяет воспитывать будущее своей страны. А тут такой "конфуз": как ни крути власть облажалась. И ведь не скажешь, что бомжа за 100 баксов купили - цельный ПРОФЕССОР!!!
показать весь комментарий
14.08.2014 12:49 Ответить
Так в "старые советские" времена и советские разведчик были РАЗВЕДЧИКИ, а теперь - ху№лота, карикатуры на профессионалов.
показать весь комментарий
14.08.2014 13:28 Ответить
Следующее задание было - насрать возле Верховной Рады.
показать весь комментарий
14.08.2014 12:27 Ответить
А извинится ,твари,не забыли? Вы ,*****-судьи, спросите ребят на передовой, у людей с поломаными жизнями и судьбами у мертвых , спросите верен ли приговор? За такие приговоры срок давать необходимо. Он чё, сам пришел сдался? Сотрудничество со следствием, а куда он падаль денется?
показать весь комментарий
14.08.2014 12:27 Ответить
в нашем тылу сидят путинские агенты и предлагают нанести сокрушительный удар по украинской армии через Харьков.
Этот подонок, кстати, находится в Киеве. Как тут насчет состава преступления, можете, кто подскажет?
Для информации. Этот Ростислав Ищенко, называющий себя политологом, подельник сбежавшего идеолога ДНР Владимира Корнилова. Просьба расшарить.http://uainfo.org/blognews/374325-kievskiy-politolog-prizval-putina-nanesti-udar-po-ukrainskoy-armii.html
показать весь комментарий
14.08.2014 12:27 Ответить
Сколько их, таких, как этот профессор? Каждый год нашей независимости прибавлял подонков, которые не знают что такое чувство патриотизма, любви к родине, чувство собственного достоинства. Пришло время гнать их с нашей земли.
показать весь комментарий
14.08.2014 12:27 Ответить
Ну ладно, хрен с ним - гуманизм и т.п.
Но! Почему имя этого профессора умалчивается? Пусть все - коллеги, соседи, друзья, знакомые, родственники, студенты - знают имя этого "героя"!
Нет суда в государстве, но есть суд человеческий.
показать весь комментарий
14.08.2014 12:28 Ответить
ну он "осознал" вероятно и просто позвонил ментам, а они себе на пустом месте лычки сделали и бяку в личное дело записали или через кого то на него вышли, а состава преступления кагбэ нет, только намерения
показать весь комментарий
14.08.2014 13:51 Ответить
Жалььь... На киче с ентого "профессора" сделали бы
"ПРофффесора"....
показать весь комментарий
14.08.2014 12:29 Ответить
аваков завжди всіх ворогів України відпускає..так було і буде.Але якщо ви любите понад усе Україну.як Музичко Сашко. то вас аваков швидко вбьє навіть ..навіть без спроби заарештувати.... Вся ця "жи2влада" понад усе ненавидить все Українське..........і боїться Українців
показать весь комментарий
14.08.2014 12:30 Ответить
Теперь у него в камере будет кликуха , проффесор ФСБ". У нас уже правда был один
прффффесор, теперь он в Ростове "папе" должен ворам в законе доказать, что он проффесор.
показать весь комментарий
14.08.2014 12:30 Ответить
Суд освободил профессора от уголовной ответственности! Он снова - добропорядочный гражданин. И даже позаботились о его душевном равновесии - имя подонка скрывается!
показать весь комментарий
14.08.2014 12:33 Ответить
Да уж! А жаль! Видит Бог что я иногда бываю прав. Презуменция невиновности , краеугольный камень нашей судовой системы. И возмещение морального ущерба для такой тонкой и ранимой натуры (банального вора и предателя).
Прошу извинить, что я не "народными словами говорю.
показать весь комментарий
14.08.2014 12:42 Ответить
О, нет! Он признан виновным, за ним судимость, но от ответственности, т.е. от наказания его освободили.
Есть такое дополнение к статьям за измену и шпионаж: если ты раскаялся, отказался делать, че приказали и пришел с этим в СБУ (а не СБУ тебя вычислило и поймало, из-за чего ты не успел это сделать), то освобождаешься от ответственности.

Специально сделано для того, чтобы в последний момент человек мог одуматься, а СБУ поиграть в двойного агента.
показать весь комментарий
14.08.2014 12:53 Ответить
Ценность "двойного агента" в случае публикации комментируемой новости - даже не нулевая, а отрицательная.
показать весь комментарий
14.08.2014 12:59 Ответить
Значит, как агент он уже отработанный материал
показать весь комментарий
14.08.2014 13:41 Ответить
Ворон ворону глаз не выклюет..
показать весь комментарий
14.08.2014 12:35 Ответить
....некоторое время тому назад людям давали срок 5 лет за вырубку и продажу ёлочки на Новый Год .....здесь агент и предатель???? да он ничего не взорвал, но он сотрудничал с ФСБ...................Хочу спросить будет у нас когда-либо справедливость или нет???
показать весь комментарий
14.08.2014 12:35 Ответить
так что, он и дальше будет учить чему-то там молодежь?
показать весь комментарий
14.08.2014 12:40 Ответить
Кто бы сомневался,что наш суд самый гуманный,вот только к отношению к врагам Украины))
показать весь комментарий
14.08.2014 12:36 Ответить
С.Белковский: 15 лет пролетели, как один день.
Нельзя сказать, что царствование находится в самой оптимистичной точке.
С демократией и гражданскими свободами дело не заладилось, экономика
скатилась к рецессии и попала под санкции, паромная переправа на священный
Крым требует многочасовых очередей... Но народ, с которым всё это происходит,
кажется, наконец ощутил себя снова великим. Это Путину удалось. Потому 85%
населения - за него, несмотря ни на что. Сам же ВВП за 15 лет перестал быть
президентом в обычном понимании этого слова. Он превратился в короля-бога
языческого племени. О котором Фрейд написал так: «Строго говоря, его личность
направляет развитие мирового бытия; народ не только должен его благодарить за
дождь и солнечный свет, выращивающие плоды земли, но и за ветер, пригоняющий
корабли к берегу, за твердую почву, по которой ступают подданные. Эти короли
дикарей наделены могуществом и способностью делать счастливыми». А Дж.
Фрэзер в «Золотой ветви» объяснил, насколько трудна и опасна такая, казалось
бы, благодарная роль:«…властелин живет только для своих подданных.
Его жизнь имеет цену только до тех пор, пока он выполняет обязанности,
связанные с его должностью, направляя течение явлений природы на благо
своих подданных. Как только он перестает это делать или оказывается
непригоден, преданность и религиозное почитание, предметом которых
он был, превращаются в ненависть и презрение».
показать весь комментарий
14.08.2014 12:38 Ответить
Крутое задание было у профессора. Россияне здраво оценили его мозг.
показать весь комментарий
14.08.2014 12:38 Ответить
Какой моцк,такое и задание..)))
показать весь комментарий
14.08.2014 12:41 Ответить
одинаковые умы мыслят одинаково
показать весь комментарий
14.08.2014 12:43 Ответить
показать весь комментарий
14.08.2014 16:07 Ответить
Аияияияияи. Кто же им степеня раздает. Где же украинское образование? Где достоинство? В каком гамне замачивают это что оно потом еще и профессорскую степень получает. Вы посмотрите на Поклонскую прокуроршу. Кто ж еи дал это диплом. В каких вузах воспитывает предателеи? Ну ладно лугадоны многие не образованные информацию о жизни из РТР получают, а эти то....... Сс
показать весь комментарий
14.08.2014 12:39 Ответить
У меня создается стойкое впечатление, что информационной политикой в нашем государстве занимаются либо идиоты, либо предатели. И что хуже, я даже не знаю.
показать весь комментарий
14.08.2014 12:39 Ответить
И то,и другое...
Все худшие люди нации, бросали все силы что дорваться до власти,теперь они цепляются,и без боя не сдадутся..
показать весь комментарий
14.08.2014 12:43 Ответить
Как бы это смешно не выглядело, но в вузах Украины много ваты, по некоторым кафедрам она зашкаливает до 90%. Пора чистить наши ВУЗИ от русскага навоза.
показать весь комментарий
14.08.2014 12:47 Ответить
Если его освободили от ответственности- значит подставной ваш профессор, и звание у него есть в СБУ.
показать весь комментарий
14.08.2014 12:47 Ответить
Есть такое дополнение к статьям за измену и шпионаж: если ты раскаялся, отказался делать, че приказали и пришел с этим в СБУ (а не СБУ тебя вычислило и поймало, из-за чего ты не успел это сделать), то освобождаешься от ответственности.

Специально сделано для того, чтобы в последний момент человек мог одуматься, а СБУ поиграть в двойного агента.
показать весь комментарий
14.08.2014 12:55 Ответить
Не буду спорить, с вашим кодексом не знаком. Все равно игру напоминает, могли бы и на следствии прекратить, смысл гнать в суд, если он признает все и все за прекращение?
показать весь комментарий
14.08.2014 13:00 Ответить
Дело не прекращено: оно раскрыто и доведено до суда.
Решение об освобождении от наказания может принять только суд.

Суть в том, что судимость все равно есть, но без отсидки.
показать весь комментарий
14.08.2014 13:40 Ответить
У нас следователь тоже вправе прекратить. Просто выше в комментариях писали, что он уже освобожден от уголовной ответственности. Не буду спорить, не знаком с вашим УПК.
показать весь комментарий
14.08.2014 13:43 Ответить
кури Кримінальний кодекс, дебілоїд ватний
показать весь комментарий
14.08.2014 12:55 Ответить
Курить я бросил, о великий, а кодекс у нас Уголовный. Освобождение от УО- только по составам небольшой и средней тяжести. Я тебе не отяготил мозг?
показать весь комментарий
14.08.2014 12:58 Ответить
"МАТЕМАТИЧЕСКОГО НОБЕЛЯ" ВПЕРВЫЕ ВРУЧИЛИ ЖЕНЩИНЕ. 13 августа 2014

Фи́лдсовская пре́мия (Fields Medal) - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D0%B4%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%8F международная премия и меда́ль , которые вручаются раз в 4 года на Международном математическом конгрессе (в этом году он проходит в Южной Корее) двум, трём или четырём молодым математикам не старше 40 лет (или достигших 40-летия в год вручения премии). Мариам Мирзахани, профессору Стэнфордского университета иранского происхождения, 37 лет. Как сообщается на сайте Международного математического союза, Мирзахани отметили за ее "выдающийся вклад в динамику и геометрию римановых поверхностей, а также их пространственные модули". Вместе с ней награды получили австрийский ученый из Уорвиского университета Мартин Хэйрер, канадец из Принстонского университета Манджул Бхаргава и бразилец из французского Института математики имени Жуссо Артур Авила. Все лауреаты получат золотую медаль имени Джона Филдса (президент VII Международного математического конгресса, проходившего в 1924 году в Торонто, который и предложил на каждом следующем конгрессе награждать выдающихся математиков) - она изготовляется из 14-каратного золота (583 пробы) и 15 тысяч канадских долларов.
Профессор столичного вуза погорел на сотрудничестве с российской ФСБ - Цензор.НЕТ 4696
Мариам Мирзахани, http://news.stanford.edu/news/2014/august/fields-medal-mirzakhani-081214.html говорится на сайте новостной службы Стэнфорда , родилась и выросла в Тегеране (Иран) и в детстве хотела стать писателем. Однако в средней школе ее захватила математика. "Это как собирать паззл или работать в детективном агентстве, - объясняла будущий лауреат Филдса. - Я почувствовала, что это мое, что мне нужно идти по этому пути".
Уже будучи подростком, Мариам заявила о себе на международном уровне, выиграв в 94 и 95-м годах Чемпионаты мира по математике среди школьников. Позже она защитит докторскую в Гарварде под руководством лауреата Филдсовской премии Кертиса Макмуллена.
показать весь комментарий
14.08.2014 12:54 Ответить
Симпатичная, да ещё и умная.
Ужос!
показать весь комментарий
14.08.2014 12:57 Ответить
і ще муслімка.....
показать весь комментарий
14.08.2014 16:09 Ответить
http://echo.msk.ru/users/skikh/ skikh : Ведь уже создан математический аппарат для человечества
на 1000 лет вперед, и, казалось бы, зачем туда вкладывать бабки?
Чекисты бы точно не стали, типа, контрпродуктивно... А цивилизованный
Запад продолжает. Поэтому все гении туда и уплывают рано или поздно.
Математики среднего уровня тоже бегут туда, потому что там для них
всегда есть работа в сфере прикладной математики и хорошие условия
для этой работы. Ну а у нас остаются двоечники, которые переливают
или недоливают топливо в ракеты, неправильно рассчитывают
параметры для вывода спутников на заданные орбиты и т.д..
Вот в МО уже не осталось военных спутников. А скоро БУКи
и СС-300 начнут попадать в свои самолеты и в себя самих.
А ведь это все математика и программирование

(это 2 весьма разные вещи, для несведущих).
показать весь комментарий
14.08.2014 13:21 Ответить
Экономика - она такая...
показать весь комментарий
14.08.2014 12:54 Ответить
Ура! Свершилось!
Наконец-то нашли главного предателя!
Теперь будем жить счастливо!
***** побежден!
показать весь комментарий
14.08.2014 12:58 Ответить
*****," обстрелять сигнальными ракетами посольство"....******. А ***** аж цельный профессор? Жесть. 3000 евро, бред какой то... дайте любому бомжу в Киеве десять евро и он вам что хочешь обстреляет. Цензор, какую то херню начал постить...
показать весь комментарий
14.08.2014 13:33 Ответить
ви ніхера не тямите в ковбасних обрізках)))
спочатку пов'язують на на статтю про держзраду, а потім починають юзати чувачка надурняк в серйозніших завданнях
показать весь комментарий
14.08.2014 13:56 Ответить
типа интеллигенция, а что тогда говорить о братках во власти, этой фсб и париться не стоит все готовы
показать весь комментарий
14.08.2014 13:43 Ответить
в универе студенты мало за экзамены платят ?
показать весь комментарий
14.08.2014 14:46 Ответить