10792 посетителя онлайн
3 537 10

Станции метро "Вокзальная" и "Почтовая площадь" закрыты из-за "минирования"

Сегодня, 14 августа, в связи с получением информации об угрозе взрыва, закрыты для входа и выхода пассажиров станция метро "Вокзальная" (13:25), а также станция метро "Почтовая площадь".

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу Киевского метрополитена.

Согласно сообщению, поезда следуют через эти станции без остановки.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: За полтора часа в Киеве "заминировали" 5 объектов. Из здания ЖД вокзала эвакуировали 600 человек

Дальнейший режим работы станций будет зависеть от результатов проверки правоохранительными органами.

Топ комментарии
+3
Найти бы, поставить раком на Вокзальной и дать возможность каждому желающему выписать подсрачник этому мудаку.
показать весь комментарий
14.08.2014 14:20 Ответить
+1
Закон України "Про санкції" прийнято! http://uapress.info/uk/news/show/34899
показать весь комментарий
14.08.2014 14:15 Ответить
+1
задолбали эти "минеры"...
показать весь комментарий
14.08.2014 14:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Закон України "Про санкції" прийнято! http://uapress.info/uk/news/show/34899
показать весь комментарий
14.08.2014 14:15 Ответить
задолбали эти "минеры"...
показать весь комментарий
14.08.2014 14:18 Ответить
Найти бы, поставить раком на Вокзальной и дать возможность каждому желающему выписать подсрачник этому мудаку.
показать весь комментарий
14.08.2014 14:20 Ответить
да *б твою мать.. сколько ж можно-то?

хотя, привыкайте, нас ещё и не такое (упаси Господи..) может ждать.
судьба Израиля и Южной Кореи нам теперь ближе.
показать весь комментарий
14.08.2014 14:21 Ответить
Это делается рашистами с целью получения инфы о скорости прибытия, задействованных подразделениях, оснащенности, оперативности принятия решений, командсостава! после звонка, скорее всего рядом с местом "минирования" сидят спецы гру рф, которые занимаются сбором и анализом инфы!
показать весь комментарий
14.08.2014 14:52 Ответить
почему же тогда эти ГРУ-шники не вычисляются в толпе? Ведь так же легко поставить в толпе СБУ-шников которые ходили бы и следили за подозрительными людьми
показать весь комментарий
14.08.2014 15:28 Ответить
Где поставить?, а откуда они знают что и где будет заминировано следующее! гру рф знают, сбу нет! грушники врядли будут в толпе, скорее всего это машины с тонировкой, неприметные!
показать весь комментарий
14.08.2014 15:48 Ответить