7989 посетителей онлайн

Крупнейший ракетный концерн России просит не разрывать связи с Западом

Сотрудничество в космической сфере не должно подвергаться санкциям.

Так считает временно исполняющий обязанности генерального директора ракетно-космической корпорации «Энергия» Владимир Солнцев. Об этом он рассказал, выступая на форуме «Технологии в машиностроении», информирует Цензор НЕТ со ссылкой на российский «Интерфакс».

«Будет сложно защищаться от метеоритов, поделить их на те, которые принадлежат Америке, Европе, России. Они все угрожают Земле. Только консолидировав экономики, научные и технические достижения, мы сможем противостоять внешним космическим угрозам, продвигать наши научные достижения», - сказал он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Обама официально обвинил Путина в нарушении договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности

По словам Солнцева, санкции не должны распространяться на космическую отрасль.

Топ комментарии
+57
Метеоритов уже боятся... земле угрожает только существование паРаши .
показать весь комментарий
14.08.2014 14:20 Ответить
+47
Как это не разрывать ? Померла так померла.
показать весь комментарий
14.08.2014 14:20 Ответить
+28
Поздно ***** пить боржоми...когда печень отвалилась...
показать весь комментарий
14.08.2014 14:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
"Доктор сказал в морг, значит - в морг!" (с)
показать весь комментарий
14.08.2014 15:13 Ответить
загрузить х-ло и компанию в ракету и отправить в космос далеко и надолго
показать весь комментарий
14.08.2014 15:15 Ответить
Отключили бы ********* от GPS
Пусть ****** ориентируются по мху на деревьях
показать весь комментарий
14.08.2014 15:17 Ответить
Таки
уже отключили(Раша) станции позиционирования GPS на территории России. Включают
ГЛОНАС в Южной Америке. Надеюсь Вам
полегчало?
И
вообще идите учиться, GPS нельзя отключить на какой то территории ,аналогично
отключению УКВ радиостанции исключительно в Вашей квартире.
показать весь комментарий
14.08.2014 16:57 Ответить
Кроме мха на дереве у них есть ещё "Глонас Сусанин".Такой ихней десантуре выдают.
показать весь комментарий
02.09.2014 14:32 Ответить
у них нечем замещать ресурсы требуемые для этой отрасли.Они много оборудования покупают в Америке.Высокотехнологичного и точного.Метеориты тут не при чем.На эту темы был репортаж на раша24.
показать весь комментарий
14.08.2014 15:31 Ответить
Да величие рашки тает на глазах.
показать весь комментарий
14.08.2014 15:34 Ответить
Говно вопрос.
Вернули Крым Украине, отозвали своих шакалов из Донецкой и Луганской областей, прекратили вооружать террористов и обстреливать украинские войска, выплатили репарации Украине за нанесенный ущерб, и занимайтесь себе метеоритами.
показать весь комментарий
14.08.2014 15:39 Ответить
Прям в дырочку. Лучше не скажешь .
показать весь комментарий
14.08.2014 17:57 Ответить
Большинство населения проголосовало? Где, когда? В Крыму было голосование? В Крыму был референдум?
Ни один демократ не признает референдумом тот спектакль, который устроила Московия в Крыму. Это не референдум. Пять тысяч "ночных волков", десять тысяч "донских казаков" ездили с участка на участок под прицелами целой армии вооруженных десантников и спецназовцев - это не референдум.

Демократия - это в первую очередь процедура. Чуть не соблюли процедуру и демократии нет.
Гитлер организовал, провел и выиграл 5 референдумов. Таких как в Крыму.

Вы Гитлера тоже считаете демократом?
показать весь комментарий
15.09.2014 11:20 Ответить
И я вообще балдею, когда ордынцы начинают рассуждать о демократии. У вас никогда не было ни демократии, ни местного самоуправления (хотя бы Магдебургского права), ни парламента, ни закона, ни суда. У вас всегда был деспот (Великий Хан, царь, император, председатель ВЦИК, генеральный секретарь, президент - название не имеет никакого значения), а все остальные были его рабами.
Поэтому разговаривать с вами о демократии все равно, что обсуждать со слепыми творчество Гогена.
показать весь комментарий
15.09.2014 11:24 Ответить
Какой ариец нашелся- интересно, не твои ли родственники с бандеровцами Хатынь сожгли.
показать весь комментарий
21.09.2014 20:42 Ответить
Хатынь жег 118 полицейский батальон. Был сформирован из военнопленных красноармейцев, взятых в боях под Киевом. Из 2000 человек 400 были немцы (в основном интендантские и штабные должности), 1200 были русские и только 350 человек - украинцы, белорусы и латгальцы (так немцы называли прибалтов). Кроме того, там были и армяне (один даже был командиром роты), и казахи, и другие представители советского интернационала.
В батальоне было три русские роты и одна украинская.

Миф о том, что Хатынь сожгли украинцы, стали распространять в последние годы перед распадом СССР. Видимо, уже тогда в Москве посчитали нужным вылить на украинцев еще одну бадью грязи.

Для этой цели в начале 1980-х нашли четверых украинцев, которые служили в этом батальоне, и устроили над ними показательный суд.

Что интересно, из этих четверых украинцев трое были офицерами Красной Армии и коммунистами. Четвертый был рядовым красноармейцем Каким образом российская пропаганда умудрилась сделать из них бандеровцев - это загадка. Впрочем, ответ на нее простой: русскому быдлу можно любую туфту впарить.
показать весь комментарий
21.09.2014 21:59 Ответить
Это надо умудриться, поставить все с ног на голову . Российский концерн не просит,
а предлагает не вмешивать политику в космическую отрасль. И не западу а
Российскому правительству. Россия объявила об одностороннем выход из проекта
МКС к 2020 г.

Уже
не поставляет пиндосам ракетные
двигатели в военных целях. Сворачивает сеть
американской Джи
Пи Эс (точность Гланас уже 10см.). Настораживают заявления Российских
политиков о ",батутном запуске астронавтов" А у Вас "Будет сложно
защищаться от метеоритовhttps://censor.net/n298015".
показать весь комментарий
14.08.2014 15:39 Ответить
Татышооо???!!!

10 см?
Только больше половины этих спутников россии, имеют "подводное" базирование...
И какие такие двигателя вы поставляли США, а?
Те, которые сами запускать неумеете, мда?
Или эта ваша "высерная гордость", из разряда, - Да, это куча говна, но это Наша куча говна, и это самая говнистая куча говна в Мире!
Ура товарищи!!!
Ура! Ура! "Пуцинбох!!! И салют такой, Пиу - Пиу, ТЫЩЬ - ТЫДЫЩЬ....
показать весь комментарий
14.08.2014 16:01 Ответить
Ой,
да я очень рада за ваш космический настрой !

Рагозин
и батут вообще воодушевил.(привет пиндосам, хохлы посмеются).

Есть такая поисковая система "google" нет, не в обиду.
показать весь комментарий
14.08.2014 16:36 Ответить
Это какой, - Чебугугл?

У нас нет такого...
У нас, обычный, человеческий интернет, с такимже, человеческим Гуглом...
В котором, пишут, - "Современная - путинская Россиия, это Эталон, говновтирания, фуфловпитывания, крысятничества, тупизма на грани идиотизма, проблядушного самомнения, ************** ************ и эпической подлости"!
Никаких двигателей...
показать весь комментарий
14.08.2014 20:31 Ответить
Ватницы отжигают. Какие ракетные двигатели вы поставляете, да еще и в военных целях? Сворачивание ДжиПиЭс это вообще песня. Как вы собрались сворачивать. Клоуны. Глонасс с точностью 10 см это из области несбыточной мечты. "После 1996 года спутниковая группировка Глонасс сокращалась и к 2002 году практически полностью пришла в упадок. Была полностью восстановлена только в конце 2011 года. К 2025 году предполагается глубокая модернизация системы...Система ГЛОНАСС определяет местонахождение объекта с точностью до 2,8 метров.
К 2015 году планируется увеличить точность позиционирования до 1,4 метра, к 2020 году - до 0,6 метра с дальнейшим доведением до 10 см" -Информация внесена в ВИКИ в 2013,2014гг поинформации российских СМИ.

Бабки опять на исходе, поэтому к 2020г опять будет упадок.
показать весь комментарий
14.08.2014 17:33 Ответить
не разрывайте с нами договор - а то у нас ядерное оружие есть, даже путин сказал что есть, ну не разрывайте, пожалуйста!
а то мы ракету ядерную на вас пустим
ну пожалуйстаааа!!!

задорнов в свое время это произносил как "мы бедные несчастные с боеголовками, вы нам только кредиты дайте...."
показать весь комментарий
14.08.2014 15:42 Ответить
От напридумывали. У них в Челябинск метеорит упал они его хоть разглядеть успели. Ракетовладельцы фиговы. Зато что не запуск то трындец. Сидите уже держава ракетная. Все детали из Америки
показать весь комментарий
14.08.2014 16:08 Ответить
Да нормально все,не привыкать ,что ракеты падают.Так держать!!!
показать весь комментарий
14.08.2014 17:31 Ответить
Кремлевская чуса хуже метеоритного дождя. Все это "благое блеяние" ничто иное как попытка влезть в задницу с мылом. Сколько было речей о разоружении и перезагрузке и что? НАТО разоружается,Россия вооружается и угрожает всем своим ядерным оружием. Нельзя верить этим ехиднам даже на грош. Вся их деятельность - это непрекращающаяся ползучая милитаризация. Все ресурсы у них направлены только на войны и грабежи. Довольно смешно читатать,что кремлевские орки вдруг озаботились о некой безопасности человечества,которое к слову для них пустой звук.
показать весь комментарий
14.08.2014 17:52 Ответить
Кремлевская чума,пардон за опечатку.
показать весь комментарий
14.08.2014 17:55 Ответить
У мира к России требования минимальнейшие- остановить агрессию и войну в Донбассе, остановить убийства,остановить поток наемников и оружия с армейских складов, дать возможность украинцам самим определиться со своими внутренними делами. Требования элементарные, но у России полное пренебрежение мнением мирового сообщества, так что пускай тогда не обижаются и к ним будет соответствующее отношение. Руки прочь от Украины! - требует мир.
показать весь комментарий
14.08.2014 18:05 Ответить
Да ты шо ,заговорили о всеобщей безопасности. Да мне, и миллионам украинцев ***** Ваши метеориты ,если ваши достижения ракетной техники, в виде "градов" убивают уже и сейчас.
показать весь комментарий
18.08.2014 23:13 Ответить
«Нет в этом мире мельче,
сволочнее и хамовитее особи, чем

кацап. Рождённый в нацистской
стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот

ублюдок никогда не станет
Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо

враги. Его страна способна только
угрожать, унижать и убивать. И за сохранение

этого статуса Рассеей рядовой
кацап готов пожертвовать собственной жизнью,

жизнями своих родителей и детей,
качеством жизни собственного народа. Воистину:

кацапы - звери. Лютые,
кровожадные, но... смертные». (А.И.Солженицын).
показать весь комментарий
24.08.2014 08:39 Ответить
«Нет в Мире ни одной человеконенавистнической идеологии,
даже в теории, более жестоко и цинично действующей, чем русизм... Никаких
моральных принципов - все они, как животные. Мне остановка этой войны не нужна.
Мне нужна эта война, продолжение её. Эта война перейдет на территорию России -
хочет этого Россия или не хочет... И западные страны, мировое сообщество не
дадут её остановить, чтобы полностью изолировать Россию и уничтожить её как
государство, чтобы этого хищного зверя на Земле больше не существовало»

Джохар Дудаев.



Известный
российский писатель

В. Панюшкин сравнил паРашку с бешенной собакой которая еще не знает что она

смертельно больна, и что ее в скорости пристрелят.

«Русские - это животные»

Журналист "Комсомольской правды" Ульяна Скойбеда сделала подборку

высказываний либерастов о русских и России.

Альфред Кох: «Русский мужчина деградировал и превратился в малоинтересный

отброс цивилизации - в самовлюбленного, обидчивого, трусливого подонка. Я могу

сказать твердо, на основании своих собственных наблюдений: русский мужчина -

самый мерзкий, самый отвратительный и самый никчемный тип мужчины на Земле...».

Артемий Троицкий, музыкальный критик: «Я считаю русских мужчин в массе своей

животными, существами даже не второго, а третьего сорта».

Валерий Панюшкин, видный белоленточный журналист, автор программы на телеканале

«Дождь»: «Всем на
свете стало бы легче, если бы русская нация прекратилась».

Тина Канделаки: «Почему вы все время говорите о России, как о стране

русских? Русские, нет вас!».

Михаил Жванецкий: «Моя мечта - разровнять место, где была Россия, и

построить что-то новое. Вот просто разровнять...».

Писатель Юлия Латынина: «Если бы Россия разделилась на части, в некотором

количестве частей началась бы нормальная жизнь».



Алексей Толстой про две Руси
О НАЦИОНАЛЬНОЙ ГОРДОСТИ ВЕЛИКОРОССОВ

Полное собрание произведений В. И. Ленина т. 26 стр. 106-110

"…Жалкая нация, нация раб-ов, сверху донизу - все рабы… Никто не виновен в том,
что этот народ родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений в
своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет
удушение Польши, Украины и т.д." защитой отечества" великороссов), такой раб
есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения хо-л-уй и
х-а-м... Не может быть свободен народ, который угнетает чужие народы…"
"Россия
- самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во

всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов,

у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта

нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир..."

И.А.Ильин (1882-1954)
показать весь комментарий
29.08.2014 20:28 Ответить
Сам народ в росии добрьій и добродушньій єто в глубинки Ижевск,Ульяновс,Горкий ,а в москве сбралось 99%гавна и нелюдей которьіе лижут задницу путлеру еврею жирику и остальньім там сволочам,я бьілв етих городах розговаривал слюдми так они соми зльіе на єтудолбаную московию что все работают на єту московию.
показать весь комментарий
31.08.2014 14:26 Ответить
Ты истенное гавно и вонючее дерьмо!!!
показать весь комментарий
09.09.2014 07:36 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=dzbuKdfSrOA