5959 посетителей онлайн

Россия призвала к срочному прекращению огня на Донбассе

"В связи со вступлением в завершающую стадию многоплановых усилий по отработке всех аспектов инициативы оказания гуманитарной помощи населению Юго-Востока Украины МИД России настоятельно призывает противоборствующие стороны срочно обеспечить введение режима прекращения огня", - сказано в сообщении МИД РФ, передает Цензор.НЕТ.

"Это необходимо, чтобы гарантировать безопасность предстоящей гуманитарной акции. Прекращения огня требует тяжелейшая ситуация на украинском Юго-Востоке", - добавили в дипведомстве РФ.


Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Расмуссен не верит словам Путина о помощи в разрешении кризиса в Украине: "Мы уже это слышали"

Топ комментарии
+60
........................... Усрусь за Русь............................................................

14.08.2014

14.02

0
http://www.stolica.onego.ru/news/239524.html#
[Зображення недоступне] http://www.stolica.onego.ru/news/239524.html Украинские беженцы о жизни в Петрозаводске: "Нас здесь держат за быдло и кормят по талонам"
Журналист "Столицы на Онего" зашла к украинским беженцам в общежитие на Комсомольском и пришла к выводу, что власти Карелии, вопреки обещаниям, пока почти ничем им не помогли.
[Зображення недоступне]
"На обед сегодня давали черпак щей, тарелку каши с котлетой и компот. Разве мужик этим наестся? А детям до двух лет вообще талонов не дают. Говорят, что они маленькие, могут и с маминой тарелки поесть", - пожаловалась одна из беженок.
"Мы на вашем селе были, - рассказывает переселенка, - ездили в Коткозеро. Нам там предложили работу на свиноферме, а жить, сказали, мы будем за стенкой у хрюшек, в пристройке в виде сарая. Нас, что, за быдло держат? Как это жить почти в свинарнике?".
показать весь комментарий
14.08.2014 21:10 Ответить
+45
"После часа общения со своим старым приятелем, который волей судеб проживает в Липецке, я понял, что он как и многие другие россияне уверены, что война идет по всему юго-востоку, и нет местечка на карте Украины где бы не бесчинствовали бЕндеровцы против русских. Так же он был уверен, что лишь в одном маленьком уголке под названием Львов (он же по словам собеседника и Галичина) живут "правосеки", которые поддерживают "хунту". К тому же он уверенно заявил, что ДНР и ЛНР занимает как минимум две трети территории Украины.
Для всех сомневающихся из России, и других братских стран, я сделал карту
- КРАСНЫМ цветом выделена "территория войны", где Лугано-Донецкие сепара... дартаньяны "защищают" руских (я не ошибся с одной С)
- ЗЕЛЕНЫМ цветом там где русские и русскоговорящие живут спокойно."

Россия призвала к срочному прекращению огня на Донбассе - Цензор.НЕТ 4470
показать весь комментарий
14.08.2014 21:11 Ответить
+38
С ********* прекратить гасить казламордую падаль?
показать весь комментарий
14.08.2014 21:10 Ответить

Загрузка...