11564 посетителя онлайн
2 322 41

За сутки на Донбассе погибло 5 украинских воинов, - СНБО

За минувшие сутки в боях с террористами в зоне АТО погибли пять украинских силовиков.

Об этом сегодня на брифинге сообщил спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко, Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ.

Сегодня в зоне АТО продолжаются боестолкновения в районах Донецка, Луганска, Горловки, Первомайска, Шахтерска, Тореза, Попасной, Красного Луча, Иловайска. На подступах к Луганску украинские войска нанесли огневые удары по позициям боевиков, уничтожив живую силу и технику противника.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Россия обстреляла из "Града" погранпункт "Успенка". Его инфраструктура полностью уничтожена, - СНБО

При этом террористы проводят контратаки сразу по нескольким направлениям. Особо ожесточенные бои террористы ведут с целью восстановления контроля над "перерезанными" участками стратегически важных трасс Н21 (в районе Шахтерска) и М-04 (в районе Новосветловки и Хрящеватого), которые обеспечивают связь Донецка и Луганска с остальными территориями, контролируемыми боевиками.

Топ комментарии
+9
Доблестные украинские воины установили вчера рекорд в беге на короткие дистанции, бросив все вверенное имущество, включая установку Град, бмп, машину управления и др. Причем мировой рекорд установил комбат, который драпанул еще в понедельник, бросив своих подчиненных. Слава герою!
показать весь комментарий
15.08.2014 13:38 Ответить
+8
Я ****, а айдаровцев никто не считает? У них 14 200-х
показать весь комментарий
15.08.2014 13:19 Ответить
+6
Чет карта не айс , Степановка уже очищена от нациков , потери у нациков большие у ополченцев трофеи большие больше десятка едениц техники и много боеприпасов .
показать весь комментарий
15.08.2014 13:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
За сутки на Донбассе погибло 5 украинских воинов, - СНБО - Цензор.НЕТ 4544
показать весь комментарий
15.08.2014 13:07 Ответить
За сутки на Донбассе погибло 5 украинских воинов, - СНБО - Цензор.НЕТ 2649
показать весь комментарий
15.08.2014 13:08 Ответить
А как там Степановка?
показать весь комментарий
15.08.2014 13:07 Ответить
Освобождена!! https://www.youtube.com/watch?v=vYBbwnBrabI#t=169
показать весь комментарий
15.08.2014 13:09 Ответить
Степановку и Мариновку взяли сепары.
показать весь комментарий
15.08.2014 13:21 Ответить
Доблестные украинские воины установили вчера рекорд в беге на короткие дистанции, бросив все вверенное имущество, включая установку Град, бмп, машину управления и др. Причем мировой рекорд установил комбат, который драпанул еще в понедельник, бросив своих подчиненных. Слава герою!
показать весь комментарий
15.08.2014 13:38 Ответить
Ты хто такой, Гена? ******* быстро, диванный кацапский хомяк
показать весь комментарий
15.08.2014 13:51 Ответить
Так они к олимпиаде готовятся .
показать весь комментарий
15.08.2014 13:58 Ответить
печалище, однако
показать весь комментарий
15.08.2014 19:49 Ответить
Лисенка на фронт в Степапанівку буде шостим падаль брехлива
показать весь комментарий
15.08.2014 13:16 Ответить
МаксРепост!
https://www.youtube.com/watch?v=WzGSVkHZZnc#t=35 https://www.youtube.com/watch?v=WzGSVkHZZnc
показать весь комментарий
15.08.2014 13:17 Ответить
У страха глаза велики , ну если все так почему парашенко не отдаст приказ на ответные меры ?
показать весь комментарий
15.08.2014 14:01 Ответить
За сутки на Донбассе погибло 5 украинских воинов, - СНБО - Цензор.НЕТ 790
показать весь комментарий
15.08.2014 13:17 Ответить
любишь на Цензоре гавкать, люби а в спаме сидеть...
показать весь комментарий
15.08.2014 13:20 Ответить
Я ****, а айдаровцев никто не считает? У них 14 200-х
показать весь комментарий
15.08.2014 13:19 Ответить
Слава героям!
показать весь комментарий
15.08.2014 13:32 Ответить
героям сала!
показать весь комментарий
15.08.2014 16:12 Ответить
Ляпнуло какое-то московское *****, сидя целлюлитной жопой в кресле. ****** на фронт *******, руцкий мир защищать
показать весь комментарий
15.08.2014 13:52 Ответить
Как зачем? Ты че **** национал-предатель?
показать весь комментарий
15.08.2014 14:30 Ответить
Я разве что тебя отправить могу - повертеться на ***.
показать весь комментарий
15.08.2014 14:54 Ответить
Ты типа с Ярошем в кентах,что считаешь потери? Ярош таким как ты хер на лоб прибивает. Есть потери и че? Это война, *******, там всегда потери. Ваших кацапетов в Чечне тоже ложили, и башни отрезали, и яйца в рот засовывали, чай не бессмертные
показать весь комментарий
15.08.2014 14:56 Ответить
Вечная память! Героям Слава! Смерть врагам!
Сволота ватня никак не угомонится, все равно вам конец.
показать весь комментарий
15.08.2014 13:20 Ответить
Чет карта не айс , Степановка уже очищена от нациков , потери у нациков большие у ополченцев трофеи большие больше десятка едениц техники и много боеприпасов .
показать весь комментарий
15.08.2014 13:55 Ответить
http://ndilo.com.ua/news/other-news/-ayidar-u-bidi-rjatuyimo.html
Айдар -гордость украинских батальонов,наша совесть и надежда. Золото бойцы.
мехеду к ответственности, жлоб равнодушный,а не украинец. таких как Мехед 10000 надо за одного айдаровца.
и после этого кто-то ( ЕСка, рашн троли всех мастей) еще могут заикаться о каких-то переговорах.!!!!
показать весь комментарий
15.08.2014 13:58 Ответить
Бойцы Айдара и прочих входят в число силовиков по мнению СНБО?
показать весь комментарий
15.08.2014 15:10 Ответить