9490 посетителей онлайн

В РФ рассказали, почему КамАЗы с "гуманитаркой" полупустые

Грузовики с российской "гуманитарной помощью" были загружены не полностью, потому что "они новые и не прошли "обкатку".

Об этом сообщил представитель подмосковного транспортного предприятия, перевозчик "гуманитарного груза", сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на "Риа новости".

"КамАЗы" не загружены полностью, чтобы не было чрезмерного износа еще не обкатанных автомобилей, многие из которых 2014 выпуска", - сказал собеседник агентства.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украина делает все, чтобы избежать провокаций с российским гуманитарным грузом, - АП

Кроме того, по его словам, колонну сопровождает ограниченное количество людей.

"Это значит, что в случае поломки техники и остановки на трассе, перегрузить многотонный грузовик вручную по другим машинам, к тому же загруженных полностью, было бы очень непросто", - сказал собеседник.

"К тому же, полностью загруженный фургон недостаточно быстро идет в гору, что ввиду большого количества машин, сильно влияло бы на скорость передвижения колонны. А груз необходимо было доставить быстро, несмотря на сложную гуманитарную ситуацию на востоке Украины", - добавил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Когда в РФ узнали о сканерах на украинских погранпунктах - конвой изменил свой маршрут, - СБУ

Топ комментарии
+67
а шо - красивый расклад - продукты везти нельзя, машинка поломается, а вот военную технику и людей - самое оно
показать весь комментарий
16.08.2014 08:52 Ответить
+61
Брехать не пахать )))
показать весь комментарий
16.08.2014 08:53 Ответить
+55
верю!
новые БМП не прошли обкатку и поэтому их везли до границы в фурах.
показать весь комментарий
16.08.2014 08:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
А зачем вообще грузовики? Весь этот груз можно было отправить одним ж/д составом.
Путину надо легализовать присутствие России в зоне АТО. Поэтому грузовики можно было вообще гнать пустыми. Поэтому груз там для галочки. Например, соль.
показать весь комментарий
16.08.2014 11:49 Ответить
Славно ты лизнул Путлеру - возьми конфетку.
показать весь комментарий
16.08.2014 12:05 Ответить
Весь этот конвой с "хуманитаркой" напоминает события 1999 года в г. Приштина (Косово), когда кацапские ВДВ, сделав 600 киллометровый марш-бросок захватили аэродром Слатина, с целью недопущения туда военных НАТО.
Чем это закончилось все помнят, через два дня кацапы оставили аэродром и, поджав хвосты, вернулись на свои места дислокации. Тоесть оконфузились на весь мир.
С "хуманитаркой" всё так же - марш-бросок на 850 км к украинским границам, давление на власть в Киеве, много слов - мала дела, результ - очередное позорище кацапов на весь мир.
показать весь комментарий
16.08.2014 12:03 Ответить
Сразу было понятно, что на рассее нет 300 камазов еды...
показать весь комментарий
16.08.2014 12:04 Ответить
Эта пять.))
показать весь комментарий
16.08.2014 12:06 Ответить
"В РФ рассказали, почему КамАЗы с "гуманитаркой" полупустые..."

Аффтар жжот.
В РФ рассказали, почему КамАЗы с "гуманитаркой" полупустые - Цензор.НЕТ 4140
показать весь комментарий
16.08.2014 12:08 Ответить
Бои в Луганске: доходит до рукопашной..с балконов по террористам просты люди Луганды, кидают шлакоблоки...
показать весь комментарий
16.08.2014 12:09 Ответить
што одумались???!!!
показать весь комментарий
16.08.2014 17:54 Ответить
Пока ваши ******** к нам не сунулись - всё было тихо. Так понятней?
показать весь комментарий
16.08.2014 12:18 Ответить
МЫСЛИ ПУТИНА О РОССИИ

При хорошем кнуте и пряники не нужны!


В РФ рассказали, почему КамАЗы с "гуманитаркой" полупустые - Цензор.НЕТ 9989
показать весь комментарий
16.08.2014 14:16 Ответить
Раися: Камазы пустые патамушта артекавцы три дня в пути и нада было шото жрать, шото нада было ******** и прадать, ну а часть того, шо осталось ночью пашло через границу своим ходом. Ну и шо непанятнаго?
показать весь комментарий
16.08.2014 12:20 Ответить
народ не хочет бомбить рашу, не верит просто и надеется что Х#йло остановится, история повторяется, про Гитлера тоже не верили, но все равно пришлось
показать весь комментарий
16.08.2014 12:32 Ответить
Хороший пример про шизофреника.
Уберите Путлера с поста президента и психика всех кацапов, возможно, восстановится...
показать весь комментарий
16.08.2014 13:34 Ответить
Ах да о соли - есть там такой город Соледар - 40% всесоюзной добычи соли имел.

В Тулу - будем самовары возить ?
показать весь комментарий
16.08.2014 12:49 Ответить
ну насмешили ,сломаный камаз легче перецепить чем перегрузить ,видно русские не смогут догодатся
показать весь комментарий
16.08.2014 12:54 Ответить
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Обкатку они проходят.... ха-ха-ха-ха...... )))))))))))))

там дураку ясно, что их с оружием обкатали, а оружие разгрузили на предыдущей остановке ))))))))))))
показать весь комментарий
16.08.2014 13:34 Ответить
браво ! ))) а "обкатку" будут с 200ми террорами внутри проходить, на обратном пути в Парашу ?
показать весь комментарий
16.08.2014 13:42 Ответить
чем дальше тем у рассейка тупее отмазки.....
показать весь комментарий
16.08.2014 14:48 Ответить
Если они стоят около Изварино, а в это время главы администраций подконтрольные ДНР уже приготовили списки нуждающихся и технику для перевозки, то пускай после таможни пригоняют эту свою технику на ту площадку, где осматривали груз, загружают привезенное в свой транспорт и развозят согласно приготовленных списков. В освобождённых районах уже гуманитарка из Киева, в неосвобождённых - пусть будет гуманитарка из Москвы. Вроде всё по справедливости. И незачем этим странным белым фурам таскаться по обстреливаемой территории и подвергать опасности жизни водителей и сопровождающих краснокрестных людей. А если надумали провести эвакуацию чего-то, то пусть желающие подтягиваются со всех щелей к тому стойбищу, загружаются и отправляются куда надо.
показать весь комментарий
16.08.2014 15:22 Ответить
от перевозчика ложь,пе..жь и провокация...полупустые для того что бы догрузить оружие, боеприпасы и личный состав.. к тому же , чем больше машин, тем больше людей в сопровождениии..ни в коем случае не пропускать на тереторию УКраины.....
показать весь комментарий
16.08.2014 15:52 Ответить
РАША ЛЖЁТ!
МНОГИЕ КАМАЗЫ ЗАГРУЖЕНЫ НА15-20%,А В ПУСТЫХ КУЗОВАХ -
ТОЛСТАЯ СТАЛЬНАЯ ПРОВОЛОКА ОТ КРЕПЛЕНИЯ ТЯЖЁЛОЙ БРОНЕТЕХИКИ.
ПРОВЕЗЛИ СРЕДИ БЕЛОГО ДНЯ ТАНКИ И БТРы ДО САМОЙ ГРАНИЦЫ,
А НОЧЬЮ - ВЫГРУЗИЛИ,И ПЕРЕГНАЛИ В ЗОНУ АТО !!!
ПОРОХА РАЗВЕЛИ,ИЛИ ПОДКУПИЛИ!!!
показать весь комментарий
16.08.2014 16:34 Ответить
Смешно. Уже не знают, как врать
показать весь комментарий
16.08.2014 16:53 Ответить
А-хахаахааааа!!! ))) Кацапы рассмешили до слез )))
показать весь комментарий
16.08.2014 17:24 Ответить
http://grani.ru/users/60348/ leokadij 16.08.2014 16:40
Не НАТО бояться российские жулики и воры, а участи Януковича со всеми вытекающими последствиями. Все разговоры про американскую угрозу в пользу оболваненных кремлёвской пропагандой. Сами-то они под натовским зонтиком
селят свои семьи, проводят там свои отпуска, держат награбленное бабло...
Рейтинг Путина год назад составлял 43% и должен был снижаться дальше
в связи с падением экономики и падением уровня жизни россиян. Начался
стремительный отток капитала, что привело, как мы теперь уже знаем
к экономическому кризису РФ. У Путина есть только единственная
возможность стремительно поднять свой рейтинг-это массовый психоз
на патриотической волне. Крым подошёл как нельзя лучше. Успех этой
операции и поддержка оболваненного населения вдохновили нац.лидера
на дальнейшую агрессию в Украине, жертвами которой вы и являетесь, увы.
Для Путина сейчас нет хороших решений, слив сепаратистов он будет выглядеть
в глазах подогретой толпы-предателем, продолжать оказывать помощь
самозванцам, значит нарваться на новый пакет санкций. Что он выберет?
Он будет стараться законсервировать напряжённую ситуацию на Донбассе,
сделать Донбасс сектором Газа, чтобы торговаться с Западом. Планы с
Украиной вынашивались задолго до Майдана, так как было понятно, что
Янукович политический труп. Поэтому и аннексия Крыма прошла идеально.
Немецкие репортёры передают из Донбасса, что его жители перестали
разбирать газеты ДНР и ЛНР, что в городах появились надписи типа
"ополченцы, идите в ж...пу". Это говорит о том, что сепаратисты теряют
поддержку населения. Мир должен услышать голос народа о том,

что они против самозванцев. Лишившись народной поддержки
им нечем будет оправдывать своё пребывание на Донбассе.
показать весь комментарий
16.08.2014 17:35 Ответить
http://grani.ru/users/kiska/ kiska 16.08.2014 17:20
Зашла сегодня на сайт- форум Стрелкова "антиквариат" и обомлела от
комментариев. Все ругают Путлера и кремлёвских, возмущены, что
не знают куда дели Стрелкова и почему он не появляется на форуме,
как всегда было, и всё о сливе ДНР и ЛНР. Но, за Стрелковым огромная армия сумасшедших фанатов и ненавистников Путина. Всё ребята, Путлеру начинается капут.
показать весь комментарий
16.08.2014 17:39 Ответить
Афуець! Я на вас, мадемуазель, не жынилсо полностью, потому, как не прошол абкатку в прыдыдущих 18-ти браках...
показать весь комментарий
16.08.2014 17:50 Ответить
Фи, Юрий! Выглядет так, кагбудто я мешаю Вам проходиць обкатку! Мне главное, шо мне ужо в той замуж нах ненада ! А вам успехов! !
показать весь комментарий
18.08.2014 18:16 Ответить
без обкатки,хорошо придумали
показать весь комментарий
16.08.2014 17:55 Ответить
Тупость кацапов, поражает, но считать других такими же тупицами - супертупость!
показать весь комментарий
16.08.2014 19:10 Ответить
Mersedes 814-817D без проблем берет на борт 8-9 тонн и это обычная "пландека" , с одной осью . Зачем выпускать КАМАЗы перевозящие 7.5 тонн ?

http://auto.ria.com/auto_mercedes-benz_817_13863804.html
показать весь комментарий
16.08.2014 19:20 Ответить
Потому что у этих дебилов мерседесов нет! О каких 7,5 тоннаах идет речь? В Камазах по 10-16 мешков то ли соли то ли сахара. Все расея, приплыли! Теперь только Гаагский трибунал и Путина в клетку!
показать весь комментарий
16.08.2014 20:32 Ответить
Смотрю тут нет свободы слова. Коменты Россиян сразу удаляются. Дожилась Украина, что скоро рот открывать можно будет только с разрешения Петрушки П.
показать весь комментарий
16.08.2014 22:28 Ответить
Странно если помощь так нужна, зачем колонна разбила лагерь ?))
показать весь комментарий
17.08.2014 15:16 Ответить
Вообще то это сразу было ясно на основании заявленного тоннажа груза и колличества транспорта! Но обмуслякать это канечно надо)))))))))))
показать весь комментарий
18.08.2014 15:50 Ответить
Страница 6 из 6