10548 посетителей онлайн
18 506 168

Раньше "регионалы" боялись Майдана, теперь подняли нос, - Кошулинский

Вице-спикер Верховной Рады Руслан Кошулинский призывает как можно быстрее изменить состав ВР, отмечая, что "регионалы" уже не боятся Майдана.

Такое мнение он высказал в эфире "Шустер live" в пятницу, сообщает Украинская правда.

Он отметил, что сейчас в парламенте приходится с большими проблемами принимать важные решения.

"Я хочу напомнить 2012 год: фракция Партии регионов - 208, фракция коммунистов - 33 вместе 241 (депутатов - ред.) Сегодня ни одно решение ВР без этих людей невозможно", - говорит Кошулинский.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Фракцию "регионалов" в Раде покинул еще один депутат

"Свободовец" отметил, что все эти люди остаются депутатами, хотя многие из них покинули фракцию ПР.

"Они то вышли из Партии регионов, а ПР из них не вышла", - говорит Кошулинский

"Далее остаются депутатами Янукович-младший, Пшонка, Царев, Клюев. Никого еще не лишили (полномочий - ред), ибо их есть большинство", - отмечает вице-спикер.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ПР призывает США, Великобританию и Россию обеспечить территориальную целостность Украины

"Сегодня они, видя, что люстрации нет, никого не посадили, ни у кого ничего из награбленного не забрали, перегруппировались... Раньше боялись Майдана, теперь подняли нос", - говорит Кошулинский.

По его словам, "количество агентов влияния России в парламенте зашкаливает", поэтому вице-спикер призвал к скорейшему обновлению состава парламента.

Топ комментарии
+85
Хорошая новость. Сайт Донецка 062.сом сообщает , что только что в десять часов утра по Ленинскому проспекту напротив "Обжоры" кто то ( видимо партизаны) расстрелял автобус с террористами-сепарами. В автобусе сдетонировал боекомплект и он взлетел вместе с содержимым. Кругом валяются остатки бандюков. СЛАВА УКРАИНЕ !!!
показать весь комментарий
16.08.2014 10:18 Ответить
+25
...хорошее утро...хорошая новость.... Слава Патриотам!!!!
показать весь комментарий
16.08.2014 10:20 Ответить
+20
Раньше "регионалы" боялись Майдана, теперь подняли нос, - Кошулинский - Цензор.НЕТ 348
показать весь комментарий
16.08.2014 10:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Раньше "регионалы" боялись Майдана, теперь подняли нос, - Кошулинский - Цензор.НЕТ 5852
показать весь комментарий
16.08.2014 10:40 Ответить
...как показывают социологические исследования, "Свобода" не попадает в новую Раду ни при каких раскладах...в связи с этим у Кошулинского есть хорошая возможность вспомнить молодость и снова поехать в Империю зла борщи варить гастарбайтерам...
показать весь комментарий
16.08.2014 10:43 Ответить
В Европе призывают Россию прекратить эскалацию конфликта в Украине
Европейский Союз все более обеспокоен ухудшением кризиса в восточной Украине и его гуманитарными последствиями для гражданского населения.
http://xn--24-dlcyxgbyj.xn--80asehdb/?p=2602 Подробности
показать весь комментарий
16.08.2014 10:43 Ответить
Первый месяц они боялись,а потом поняли что никто их не тронет,в раду ходят прямые виновники начало войны на востоке,сколько крови из за них пролито? но мы же не дикари правильно???!!!
показать весь комментарий
16.08.2014 10:47 Ответить
Просрали Майдан! Небесная сотня в гробах перевертается. Говорилось же людям, не пускайте на Майдан политиков.
Теперь вы на фронте, а те кто раз на "броневичок" вылез президент, мэр Киева, спикер Парламента, премьер и тд. и тп.
показать весь комментарий
16.08.2014 10:49 Ответить
Всё майдана больше нет. В раде те же мерзкие рожи. Будут продолжать складывать деньги к себе в карман, пока настоящие патриоты сражаются.
показать весь комментарий
16.08.2014 11:09 Ответить
не бузи - все будет норм
показать весь комментарий
16.08.2014 11:09 Ответить
Не люблю придурковатых оптимистов! Ты лучше в спам кацапов отправляй шоколадник.
показать весь комментарий
16.08.2014 11:16 Ответить
Просрали Майдан! Небесная сотня в гробах перевертается. Говорилось же людям не пускайте на Майдан политиков.
Теперь вы на фронте, а те кто на "броневик" хоть раз вылез, президент, премьер, спикер, мэр Киева, и тд. и тп.
показать весь комментарий
16.08.2014 11:20 Ответить
Майдан і погорів, бо не висунув своїх політиків і не підготував сили, здатної очолити рух і майбутній, чи альтернативний уряд. Немає лідерів, не буде організації, не буде перспективи. Будь-який майдан без політики - нонсенс. Увесь Всесвіт пов"язаний політикою. Ти чхнеш в себе на кухні, а на Марсі всі метелики повиздихають. Вороги чудово організовані і поідкріплені шаленими грошима і військом. А ви ще й зрозуміти не спромоглися, шо треба висувати своїх політиків, здатних з анархії сконсолідувати силу. Тому схаменіться, оці заклики до аполітичності - диверсія. Майдан не розбирати треба було, під впливом недолугих підкопитних ЗМІ, які організували його травлю, а реогранізувати, вичистити від алкашні і диверсантів та заселити надійною сотнею, котра не дозволила б там безладу і залишила Майдан форпостом українців.
показать весь комментарий
16.08.2014 11:49 Ответить
Кошулинский
Где Шлемы и Броники?
Где Тяжелое Оружие для АЙДАРА и ПРАВОГО СЕКТОРА?
Почему наши воины воюют Дробовиками?
Почему Хваленный КВИТНИК выпустил ОДИН!!!!!!!!!!!
ОДИН снаряд за эту войну,которую и войной то наши ПАДЛЫ не назвали.
Ребята,эта ВОЙНА конечно ужас и ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ всем святым воинам погибшим за СВЯТУЮ УКРАИНУ-РУСЬ.
НО....но она показала нам и другое....она показала,что мы бы узнали опять лет через ПЯТЬ,когда Украина была бы обескровлена теперь еже до СМЕРТИ.
ИТАК,что показала эта Война.
А показала она только одно.
Кровью МАЙДАНА воспользовалась вся та же ВОРОВСКАЯ ШАЙКА ЛЕЙКА,Которая делает все то же что и ОВОШЧь.
НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИНЦИПЕ!
И если ОВОЩ,воровал из КАРМАНОВ Украинцев.
То эта ВЛАСТЬ ворует из карманов УБИТЫХ ПАТРИОТОВ.
Ибо каждый Убитый ВОИН на совести этой власти,на совести РАЗВОРОВАННЫХ МИЛИАРДОВ ГРИВЕН не ДОШЕДШИХ до ВОЙСК.
Поэтому МАЙДАН-3 НЕИЗБЕЖЕН в силу того,что это не власть а это ГАНГРЕНА,и мы должны тепер уже не люстировать а просто АМПУТИПРОВАТЬ ИХ.
ВСЕ на МАЙДАН-3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.08.2014 10:49 Ответить
В тебе є можливість сформувати актив без Кошулинського, та запитати в місцевих злодюг чому вони керують тобою як бидлом?
показать весь комментарий
16.08.2014 11:01 Ответить
Майдан-3 нужен кой- кому но не народу! И не ори как оглашенный!Бесноватый - иди на фронт, там тебя попустит
показать весь комментарий
16.08.2014 11:54 Ответить
А все тому, що змін то ніяких не відбулось. Ярема як став генпрокурором, то так і його не чути. Ну якщо не може нардепів садити без згоди парламенту, то взяв би за яйця їх близьких і оточення... Я думаю - там є за що брати ))))

(я про злочини, а не розмір яєць)
показать весь комментарий
16.08.2014 10:52 Ответить
Оторвать им нос. И выкинуть собакам вместе с ними. Живу на Донбассе, голосовала за них, теперь ненавижу лютой ненавистью. Война из за них. Они воры.
показать весь комментарий
16.08.2014 10:59 Ответить
война из-за таких как ты
террористов в землю, тебя - в паРашу
показать весь комментарий
16.08.2014 11:02 Ответить
А может война из за таких как ты? А может ты и не друг Украины, а кремлёвский бот???
показать весь комментарий
16.08.2014 11:10 Ответить
https://censor.net/user/145915, ты и все кто тебя поддерживает разжигают ненависть между украинцами. Ты кремлёвский бот. Интересно сколько ты зарабатываешь на ответах украинцев? Уже нормальные люди поняли, что референдум это полная туфта и такой Донбасс мог бы случится на любой территории Украины. Сиди молча в своём тёплом креслице, и если ты из Украины то благодари Бога, что тебя это не коснулось. Закон природы прост, твоя ненависть вернётся к тебе в чистом виде.
показать весь комментарий
16.08.2014 11:25 Ответить
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос:
он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
украинец не мог проголосовать за колорадов
украинцы умирают, чтобы освободить страну от тех, кого ты и тебе подобные поддерживаете, а вот когда тебе не привалило счастья, заблеял по-другому
бери автомат и освобождай Украину от тех, кого ты провозглашал и блеял расея-расея
надеюсь тебе это с рук НЕ сойдет

Давити колорадів. Слава Україні!
показать весь комментарий
16.08.2014 11:48 Ответить
https://censor.net/user/145915, да ты прав или права. Смотришь на человека не видя его и понимаешь что ты, друг Украины самый настоящий идиот.
показать весь комментарий
16.08.2014 12:08 Ответить
Надеюсь ты хорошо заработало на моих комментариях. Голосовать за ПР, это ещё не значит кричать "рассея".
показать весь комментарий
16.08.2014 12:10 Ответить
Тотальный отстрел региональной уголовщины и подкацапской ватной мрази реально поможет в скорейшем востановлении украинского государства .
показать весь комментарий
16.08.2014 11:01 Ответить
Украинцы не должны забываь, что депутаты попадают в Раду В РЕЗУЛЬТАТЕ выборов. Есть ли подходящая замена для рыгионалов? Есть ли такая партия, которая может стать притягательной для электората, который выбирал партию регионов? Ведь это тыщи людей, консервативных или просто недалеких, неспособных изменить свое совковое нутро. И они снова могут проголосовать за Регионы. Им нужен лидер старой закалки типа Леонида Кравчука, за ним они пойдут. Уж он точно за неделимую Украину. А за Кличко, Тимошенко, а тем более Ляшко они голосовать не будут.
показать весь комментарий
16.08.2014 11:03 Ответить
ГГГгггггггг все розпочиналося із шапок, зараз сидять по подвалах,нема до бидла жалю.
показать весь комментарий
16.08.2014 11:07 Ответить
Вы то чего лезете со своего Изгаиля? Забрали бы своих граждан. А мы тут сами разберёмся.
показать весь комментарий
16.08.2014 11:14 Ответить
Всі Ківалови,Труханови,Маркови,Кваснюки,Гренівецькі,Боделани,Литвини,Кучма,Кравчуки і т.д живуть як нащадки царя Романова, ми про вас підари не забули, після АТО на черзі ті хто проти люстрації.
показать весь комментарий
16.08.2014 11:04 Ответить
Пи*арас депутат-тушка витер жовто-блакитним прапорцем сорочку мільйонера.

Раньше "регионалы" боялись Майдана, теперь подняли нос, - Кошулинский - Цензор.НЕТ 5232
Колишній гендір харківського ДП «Завод імені Малишева», депутат-тушка від БЮТуПР Віталій Немілостівий протирає національним прапорцем України якусь брудну пляму на сорочці колишнього голови Держрезерву і власника ПОЛТАВАГАЗ, депутата-мільйонера від ПР Лелюка Олексія.
Верховна Рада України. 14.08.2014.
показать весь комментарий
16.08.2014 11:06 Ответить
Вот урод!
показать весь комментарий
16.08.2014 12:09 Ответить
Тож самое что Библией подтираться!
показать весь комментарий
16.08.2014 12:10 Ответить
Суки!!! На фронт обоих, в штрафбат!
показать весь комментарий
16.08.2014 15:04 Ответить
Це Порошенко соплежуй не дає Українцям розібратися за Майдан із ригами. ЗА ЩО ЗАГИНУЛИ МОЛОДІ ХЛОПЦІ? Казали що після Майдану більше таке не повториться, як я вас ненавиджу за всю державу рідну.
показать весь комментарий
16.08.2014 11:12 Ответить
Эт точно!
показать весь комментарий
16.08.2014 11:28 Ответить
Икацап тут же подтявкнул!
показать весь комментарий
16.08.2014 11:56 Ответить
Из за таких как ты и появляются такие как Януховощ.
показать весь комментарий
16.08.2014 12:06 Ответить
Тому що регіоналів за сраки треба брати в першу чергу.Те що зараз відбувається на Сході-переважним чином провина їхня та комуняк ( яких відстрілювати ще в 91 треба було почати).И брати регіоналів за сраки не тільки в верховній Зраді, тому що там панібратство панує й по сей день...Депутати-за люстрацію....Це щось на зразок-БДЖОЛИ -ПРОТИ МЕДУ.
Треба в кожному маленькому містечку створить кожній регіональній наволочі такі умову-щоб вони самі повісилися.А тих хто залишиться-в зону АТО, траншеї копати.Депутати регіонали...а скільки , так мовити, царьків місцевого разливу воду каламутять до сих пір!Тільки жорсткими методами впливу потрібно давити цю наволоч.
показать весь комментарий
16.08.2014 11:19 Ответить
мы это уже проходили в 2004. тогда эти крысы попрятались и массово слиняли из страны. от безнаказанности они наглеют. если власть опять спустит все на тормозах, будет новый майдан и люстрация с веревкой на шее.
показать весь комментарий
16.08.2014 11:19 Ответить
Усім кацапам! Від щірого серця. Насолоджуйтесь.

http://www.youtube.com/watch?v=DzNdRHO21os
показать весь комментарий
16.08.2014 11:24 Ответить
Порошенко один із засновників ПР і член СДПУо! Що ви ще хочете, він і злив Майдан, який його як і Юща посадив на трон!
показать весь комментарий
16.08.2014 11:26 Ответить
Как посмотрю на это стадо в Верховной зраде, так тошно и противно становится на душе. И появляется мысль, это что мы все такие? И самое главное что 400 минимум таких в этой богадельне. И уверен что и новых мы хрен лучших выберем.
показать весь комментарий
16.08.2014 11:32 Ответить
Слушай кацапло Барковский, тебе то какое дело до наших внутренних проблем. Иди разбирайся в параше
показать весь комментарий
16.08.2014 11:57 Ответить
Ба ля-ля ты и есть!
показать весь комментарий
16.08.2014 12:08 Ответить
В Виннице люди разогнали сепаратистский митинг, организованный полит.силой приближенной к В.Медведчуку, и облили активистов зеленкой. Вечером 15 некая малоизвестная партия "Голос народа" (ГН) анонсировала проведение на площади Европейской митинг под лозунгом "нет войне!". Поскольку неофициально эту "политисилу" связывают с кумом Путина Виктором Медведчуком, к назначенному часу явилось более сотни автивистов Самообороны, "Громадяньского Альянса", Правого сектора Винничины и прочих проукраинских организаций. После получасового ожидания организаторов митинга проукраинские активисты "вычислили" нескольких людей, пришедших на это мероприятие. У одного из них в папке был даже список тех, кто должен принять участие в митинге. Видео http://obozrevatel.com/crime/48571-v-vinnitse-lyudi-razognali-separatistskij-miting-i-oblili-aktivistov-zelenkoj.htm
показать весь комментарий
16.08.2014 11:33 Ответить
Молодцы!Травите заразу в зародыше! Зеленкой это еще как-то очень нежно.Они заслужили большего!
показать весь комментарий
16.08.2014 11:59 Ответить
А чего его менять.вывезти всех Герман на донбас и в скотомогильник.на воине как на воине
показать весь комментарий
16.08.2014 11:45 Ответить
Кальмиус- всего лишь зеленкои?таким надо делать амнезию а потом перезагрузку или пусть так с амнезиеи и ходят.лучше кормить всеи странои пару инвалидов чем свору голодных твареи котрые украину продают
показать весь комментарий
16.08.2014 11:47 Ответить
Порошенка, Ярему, Яценюка, Кличка давно купив Янукович! Ну де таке видано, щоб агенти Кремля ( Герман, Клюєві, Шуфричі, Єфремови, Ахметови, Симоненки і т.д.) спокійно собі жили в Києві, ходили по парламенту і ржали з Українців?!
показать весь комментарий
16.08.2014 11:58 Ответить
СБУ перевіряє
Ахметова і Єфремова на причетність до фінансування тероризму,


15. 08.2014
показать весь комментарий
16.08.2014 12:01 Ответить
Может стоит напомнить "этим", события в Армянском парламенте 93 года?
https://www.youtube.com/watch?v=FrO7g7BraB0
показать весь комментарий
16.08.2014 12:14 Ответить
Шо там перевіряти на причасність?В яму!
показать весь комментарий
16.08.2014 12:20 Ответить
Царьова давно треба було розпнути на майдані,поки воно ходило по Киеву.
показать весь комментарий
16.08.2014 12:21 Ответить
Новый парламент - панацея от всех бед? Чушь какая. Его наполнят всё те же, но уже с иммунитетом на несколько лет без угрозы перевыборов, если что, то просто заплатят за место в закрытых списках. Сколько Кличко по спискам "Удара" в киевсовет протащил ПРовцев и просто замшелых сидельцев этого совета? Так и с парламентом будет. Списки-то зрада открывать не желает, закон о выборах прокатили. Просто хотят выборы провести поскорее, пока война то да сё, патриоты и новые политсилы типа ПС не успеют сгруппироваться и подготовиться к выборам.
показать весь комментарий
16.08.2014 12:23 Ответить
может расстрелять всех вообще? эти укурки причина смерти стольких людей. овощ сам бы хрен что сделал.
показать весь комментарий
16.08.2014 12:25 Ответить
http://news.bigmir.net/ukraine/838657-Nardep-viter-pyatno-na-rybashke-kollegi-v-Rade-gosflagom-Ykraini Нардеп вытер пятно на рубашке коллеги в Раде госфлагом Украины
показать весь комментарий
16.08.2014 12:25 Ответить
Одесские рыги в очередной раз перекрашиваются. Бывший функционер рыгов и по совместительству- зам главы одесской обладминистрации Дима Волошенков ( сын генерала внешней разведки СБУ Волошенкова Б. А. только что стал главой "новой" депутатской группы в облсовете "Сильная Украина". Сын генерала внешней разведки, еще один любитель военных реконструкций (!) и прекрасно смотрится в форме офицера НКВД. У Наливайченко вообще-то со зрением все в порядке? Кто знает?
http://novostnik.com.ua/novosti/molodaya-porosl-odesskoj-politiki/
показать весь комментарий
16.08.2014 12:39 Ответить
Интересно, кто же сливает наших ребят? Каким образом бронированный внедорожник с четырьмя высшими офицерами СБУ, в свое время, был так расстрелян какими-то лохами-диверсантами Безлера, которого , кстати, никто поймать не может? Потом пойманы немедленно после приезда в Горловку еще три офицера СБУ. Что за чепуха происходит в СБУ, а Наливайченко?
показать весь комментарий
16.08.2014 12:46 Ответить
да сразу надо было поменять состав этой гребаной ВР, когда те сраные депутаты ПР реально могли по предложению сложить мандаты.
показать весь комментарий
16.08.2014 13:02 Ответить
Страна выродков и убийц. Это же надо, с детского сада учить "москолей на ножи". Тихий ужас.
показать весь комментарий
16.08.2014 13:04 Ответить
Киевлянин! Что ты сделал для Украины сегодня, чтобы завтра украинцы защитили тебя? Ты защитил демократию и справедливость у ВР и АП? Или к тебе в столицу уже пришло покращення, пока весь народ в нищете? Не придёт ли к тебе расплата за твоё безмятежное, ордынское счастье? Спасёшь Украину сегодня - завтра Украина спасёт тебя!!!
показать весь комментарий
16.08.2014 13:39 Ответить
"Они то вышли из Партии регионов, а ПР из них не вышла", - говорит Кошулинский

ВОТ ПОЭТОМУ = НАХЕР ЭТИХ ********* ИЗ ВЛАСТИ !

Только вчера был репортажик про одну тварь из ПР, которая в Буче 18 гектаров себе "ОТГОРОДИЛА" 8метровым забором, а по документам все прошло, как будто пенсионерам, гражданам, выделили землю, а люди продали свои участки....


Но никто из граждан, не то чтобы , НЕ ПРОДАВАЛ, люди даже не знали о том что им "государство выделило законные 6-8 соток БЕСПЛАТНО" !
показать весь комментарий
16.08.2014 13:51 Ответить
Ні, пане Кошулінський, ви даєте невірну трактовку . Це відбувається з зовсім інших причин. Риги затихли , тому що Майдан повстав проти тотальних крадіжок і 100% привласнення держави. На фоні крадіжок Сім'ї крали всі , хто тільки міг. І злякались вони не Майдану , а нової моралі суспільства .
Сьогодні вони підняли голову зовсім з інших причин. Нова влада та партії , які отримали владу тоді, коли їм цього не могло приснитися навіть в самому сміливому сні , поводять себе гірше за ,, папєрєдников".
Інститут ,, смотрящих" діє, призначення нового уряду на Майдані було таким фарсом, що навіть дух захопило, на таке навіть Риги не пішли б, злякались би . Список крадіїв та рекетирів очолює ,, Свобода", далі не відстає ,, Батьківщина", а за ними пристроілись інші ,, добродії ". На посади призначені невігласи ті падлюки, немає нічого святого - по розмаху крадіжок навіть ,, Сім'я" може позаздрити. Ківалов керує судами, Хомутиник - митницею, Ефремов - сепаратистами та їх фінансуванням . ,,Площадки " діють, всі схеми також, суми відкатів суттєво зросли . І ви рахуєте, що їм потрібно чогось боятись ? Та вони вже мають на вас достатньо компромату, який остаточно вбив у них страх. Оце і є головною причиною їх піднятоі голови.
А в АТО воює не держава Україна , а виключно народ. І основна думка народу така : влада боїться кінця конфлікту та безглуздим управлінням робить все, щоб він тривав достатньо довго , бо тоді максимально загинуть хлопці, повернення яких зовсім небажане - бо з їх присутністю Жовтневий майдан на тиждень максимум. А далі точно прийдеться відповідати.
А по розмаху цинізма крадіжок пропоную порівняти забезпечення колорадів і нашого війська. Якби наші хлопці мали таке озброєння та ще й вчасно , все давно вже б скінчилося . І всі командири це заявляють відкрито. І ви думаєте, що повернувшись вони вибачать пролиту безглуздо кров?
показать весь комментарий
16.08.2014 14:05 Ответить
Це, що "риги" підняли гололву, є попередженням Пороху. А ти, Порох, якщо негайно не
роздавиш, цю сволоту "ригів", так вони тебе з кріслом скоро винесуть з кабінету. З тобою "риги", так як ти з ними", довго бавитись не будуть. Своєю бездіяльністю, Ти
копаєш собі яму, і на посаді пробудеш менше Яника.
показать весь комментарий
16.08.2014 15:46 Ответить
Страница 2 из 2