8076 посетителей онлайн

Климкин рассказал о главной цели Берлинских переговоров

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин отправился в Берлин на встречу с главами МИД Украины, Германии, Франции и России.

Об этом он написал в своем Твиттере, информирует Цензор НЕТ.

"Летим в Берлин. Разговор будет непростым. Сейчас очень важно остановить поток оружия и наемников из России", - написал Климкин.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Сегодня в Берлине состоится встреча глав МИД Украины, России, Германии и Франции

Топ комментарии
+35
Золотоглавий Київ - не для російської орди!
Климкин рассказал о главной цели Берлинских переговоров - Цензор.НЕТ 5189
показать весь комментарий
17.08.2014 14:18 Ответить
+25
http://demotivation.me/ Климкин рассказал о главной цели Берлинских переговоров - Цензор.НЕТ 5361 Климкин рассказал о главной цели Берлинских переговоров - Цензор.НЕТ 7118
показать весь комментарий
17.08.2014 14:23 Ответить
+21
Наши котаны сообщают, что актёр "Гиркин", час назад был замечен в Москве, на Красной пресне около кафе "Сим Сим". Шаулик цел и невредим, передвигается без охраны с водителем.
Наш товарищ столкнулся с ним практически нос к носу. Гиркин, когда понял, что его узнали, сразу ретировался в машину. Самого "маэстро" снять не удалось. На фото машина, на которой клоп передвигается и чувак (в полосатом свитере), с которым он был замечен.
Авто: Хёнде Санта Фе г.н. М788НЕ 150
http://ic.pics.livejournal.com/dymovskiy_name/24180704/231932/231932_600.jpg Климкин рассказал о главной цели Берлинских переговоров - Цензор.НЕТ 7035
http://dymovskiy-name.livejournal.com/2290283.html В общем то, если СБУ это действительно нужно, выковырять эту гниду и вывезти в Украину в багажнике - дело одних суток. Но, это если СБУ это надо....
показать весь комментарий
17.08.2014 14:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
pwodtiasfgjusdgk
показать весь комментарий
17.08.2014 14:31 Ответить
Глупо ждать какого-то результата от переговоров с ******. Наобежают чего-нибудь, что-бы ЕС новых санкций не вводил, буржуи успокоятся, а ВВХ всё равно кинет.
показать весь комментарий
17.08.2014 14:29 Ответить
Запретить и запугать не значит ликвидиовать угрозу! Знаешь как тлеют торфяники???
показать весь комментарий
17.08.2014 14:34 Ответить
Чо возбудилось ********.
Самое интересное в переди.
Ты гнида кацапская лучше ватником запасись
на всякий случай
показать весь комментарий
17.08.2014 14:36 Ответить
Господин климкин и как вы это поток в берлине хотите остановить?
Европа как могла так и надовила ! Рассиия послала европу куда по дальше.
В таких случаях было бы понятно если бы вы ехали в европу просить помаши но не понятно что вы хотите дабиться при пресуистви рассии?
Неужели вова увидев вас извениться и все вернет взад)))))
показать весь комментарий
17.08.2014 14:43 Ответить
Не понимаю эту власть украины.
Не чего полезнога не делает а только мешает всеми силами патриотам
показать весь комментарий
17.08.2014 14:45 Ответить
Специально для вас и вам подобных. Цитата: "Если вам что-то представляется незначительным или нелогичным, вовсе не значит, что это именно так. Просто ваша личная ограниченность и убогость мышления не позволяют вам оценить происходящее во всей ее полноте."
показать весь комментарий
17.08.2014 15:31 Ответить
Он решил поговорить с ослом лавровым и сделать вид что поверил?
показать весь комментарий
17.08.2014 14:52 Ответить
Надо требовать, чтобы дочь Лаврова вернулась жить в РФ и выучила русский язык, тогда может Лавров перестанет врать.
показать весь комментарий
17.08.2014 15:18 Ответить
И дочери Путина тоже
показать весь комментарий
17.08.2014 15:19 Ответить
А что дочь Лаврова уже это делает?
показать весь комментарий
17.08.2014 15:48 Ответить
Хочу обратиться к Юрию Бутусову.
Большая просьба довести до сведения авакова ( с маленькой буквы это не ошибка) мнение народа о нем, зафексированное на форуме. Вдруг аваков сделает вид, что не смог увидеть весь уровень недоверия к его персоне. Народ очень дорого сейчас платит кровью, и никто не сможет теперь уйти от ответственности за предательство. РАБОТА АВАКОВА - ПРЕДАТЕЛЬСТВО УКРАИНЫ. Сбежать авакову, как януковощу, не удастся, его будет ловить все население Украины.
показать весь комментарий
17.08.2014 15:10 Ответить
Не нужно на Авакова вешать всех собак, вон Геращенко сказал что Евдокимова уволят - тогда и все уладится!
показать весь комментарий
17.08.2014 16:42 Ответить
Да клинкин,вот именно тебя пукин и послушается.
показать весь комментарий
17.08.2014 14:53 Ответить
Киевские «радикалы»: Ляшко приводит к власти тех, кого обещал поднять на вилы
http://www.unian.net/politics/950908-kievskie-radikalyi-lyashko-privodit-k-vlasti-teh-kogo-obeschal-podnyat-na-vilyi.html
Свою избирательную кампанию главный клоун украинского парламента Олег Ляшко построил на обещаниях поднять на вилы представителей власти эпохи Януковича и коррупционеров. На деле, под брендом его Радикальной партии в структуры новой власти проникают как раз те, против кого, на словах, и борется Ляшко.
Подробности читайте на УНИАН:
показать весь комментарий
17.08.2014 14:54 Ответить
Ляшко клоун и в его партию могут зайти только клоуны с вилами на ляшка и заточенными.
показать весь комментарий
17.08.2014 14:58 Ответить
Переговоры:
Германия и Франция России - "отеб#сь от Украины!"
Россия - "А мы че, мы никого не трогаем, мы там не при чем."
Германия и Франция - "Украина, слышали, они говорят, что не при чем"
Украина - "...........?!"
Германия Франция - "Пошли писать заяву о глубокой озабоченности и по домам"
Украина - ".......?!"
Россия - ""
показать весь комментарий
17.08.2014 14:56 Ответить
Так и будет!
показать весь комментарий
17.08.2014 15:04 Ответить
"Летим в Берлин. Разговор будет непростым. Сейчас очень важно остановить поток оружия и наемников из России"
Просто разговорами, даже в Берлине, даже непростыми, этот поток не остановить.
показать весь комментарий
17.08.2014 14:57 Ответить
ну, после разговоров, обычно, сходятся/расходятся во мнение и принимают решения....вот какое будет решение того разговора- важно!!!! толи помогут силой, советом, санкциями .... или только обещаниями..
показать весь комментарий
17.08.2014 15:31 Ответить
Кремлю перед мировым сообществом просто нужно показать что рашка охотно идет на переговоры и только.А кровопролитие это не остановит
показать весь комментарий
17.08.2014 15:01 Ответить
'' а *во-время и жестко* по-вашему это как?'' Ирада, это каком с застегнутой ширинкой, а не с дыркой сзади и НЕПРОПУСКАТЬ НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ ДАЖЕ ПРОЕЗД НЕЗАОННЫЙ ТЕЛЕГИ С РАШИ. НОТЫ ПРОТЕСТА И ВЫЗОВ НА КОВЕР ЗУРАБА, ЧТОБ БОЯДИНА НОГИ СТЕР ДО КОЛЕН, БЕГАЯ!!!
показать весь комментарий
17.08.2014 15:02 Ответить
Эти переговоры по моему мнению ничего не решат. Не может Лавров без одбрямса Путина решать вопросы. У него одно предназначение, озвучить идею фикс Путина о федерализации и новороссии на Донбассе. Два остальных министра это не представители Европы, это тоже путинские казачки. Лягушатникам , да в прочем как и швабам главное угодить Путину, чтобы побыстрей начать с ним торговать. На Украину им глубоко начхать. Один наш Клинкин против троих путинских холуев. Надо было бы взять еще поляка и латыша. А еще лучше американца. Вот тогда получился бы разговор.
показать весь комментарий
17.08.2014 15:02 Ответить
http://www.novayagazeta.ru/profile/199/ Юрий Сафронов Французы дарят президенту пенсию в юбилейные 60 лет.

В основном - народ беспощаден к своему президенту, чей анти-рейтинг
почти равен рейтингу Владимира Путина. А ведь при Олланде в стране не
было ни терактов, ни политических посадок, ни политических убийств, ни безграничной коррупции…Господин президент Жерар Жорж Николя Франсуа Олланд (и кстати, князь Андорры)! Большинство - и на всех сайтах - дарили президенту немедленный выход на пенсию. Мол, согласно принятому вами закону, господин президент, некоторые категории граждан имеют право выйти на заслуженный отдых в 60. Так идите же вы… И отдыхайте.
И как можно скорее. Шутки на эту тему были почти в каждом послании. И во многих
газетных заметках. Эту же инициативу поддержали 83% граждан, http://www.lepoint.fr/sondages/quel-cadeau-pourriez-vous-offrir-a-francois-hollande-pour-ses-60-ans-11-08-2014-1852889_366.php проголосовавших
http://www.lepoint.fr/sondages/quel-cadeau-pourriez-vous-offrir-a-francois-hollande-pour-ses-60-ans-11-08-2014-1852889_366.php на сайте журнала Le Point . Аналитики считают, что Олланд «подзаработал» на
мемориальных акциях - 70-летие высадки союзников в Нормандии, 100-летие
убийства Жореса, 100-летие начала Первой Мировой… 15 августа президент
выйдет из отпуска и поедет в Тулон - отмечать 70-летие высадки союзников
в Провансе. Потом грядет 70-летие освобождения Парижа. По мнению правых
аналитиков (а также ультра-правых и крайне левых; впрочем, нельзя исключать
и центристов), юбилеи - последнее прибежище «самозванца», которому не
справиться с главными проблемами страны - безработицей, падением
конкурентоспособности предприятий, уменьшением покупательного спроса,
остановкой экономического роста… А ведь есть еще и международные
вызовы - Украина, Палестина, Ирак. Управляет страной он никак не хуже Саркози.
показать весь комментарий
17.08.2014 15:03 Ответить
Сам Клімкін вірить у миротворчі наміри путлера? Мені здається, що заспівати "путін ху*ло, ла-ла...." буде мати більший вплив на кацапського наполеончика.
показать весь комментарий
17.08.2014 15:03 Ответить
А путину надо еще время потянуть и подвезти еще,он обычно для этого переговоры устраивает
показать весь комментарий
17.08.2014 15:04 Ответить
Климкин рассказал о главной цели Берлинских переговоров - Цензор.НЕТ 6773
показать весь комментарий
17.08.2014 15:04 Ответить
По поводу дежурного ляпа рашистского пропагандона https://censor.net/user/189918:

"Преданнее всего поддерживают мифы наемники"(Станислав Ежи Лец). От себя добавлю: Особенно это характерно для платных старателей из:

http://ipvnews.org/bench_article19112010.php http://ipvnews.org/bench_article19112010.php
показать весь комментарий
17.08.2014 15:26 Ответить
О. Да ты еще и своим спесивым дебилизмом пытаешься тут размахивать. Забавно. Весьма забавно...
показать весь комментарий
17.08.2014 15:38 Ответить
Интересно. Что ты, ушлёпок, делал, когда надо было ходить в школу? И, что, вот это твое бредовое и безграмотное бормотание, ты и тебе подобные пытаетесь навязать нам в качестве второго государственного языка?
И последнее: Этот твой спесивый дебилизм у тебя от рождения, или ты дополнительные курсы по рашизму заканчивал?
показать весь комментарий
17.08.2014 16:15 Ответить
Получи с работодателя 11,80 и радуйсИ, ******! Ы-ы-ы!
показать весь комментарий
17.08.2014 15:43 Ответить
процент симпатичных девок на украине в разы меньше,чем в ненавистной вами России-л=========================
Знаете,что иностранцы говорят о мордорских бабах ? Что есть очень симпатичные, но все портит зашкаливающее число выглядящих как Т-34.
показать весь комментарий
17.08.2014 18:28 Ответить
Хотя нет - иностранцы очень отмечают татарок и буряток.
показать весь комментарий
17.08.2014 18:41 Ответить
И все равно будем хотя бы мысленно молиться, чтобы переговоры помогли остановить пушки. Тот, кто пишет, сейчас находится под градами? А у нас в Донецке дети трехлетние сами бегут в подъезды домов и прячутся, уже "на автомате", и понимают, что подарка на день рождения не будет, " потому что денежков нет" и так далее. Поэтому надеемся на переговоры. И, конечно же, на победу. Слава Украине! Героям слава!
показать весь комментарий
17.08.2014 15:15 Ответить
И все равно будем хотя бы мысленно молиться, чтобы переговоры помогли
остановить пушки. Тот, кто пишет, сейчас находится под градами?
=========================
Тут четыре пути :
1) искать дипломатические пути остановки потока из Мордора (ведь Мордор может втянуть в луГандон ВСЮ свою армию
2) срочно наладить массовый выпуск ЕЩЕ БОЛЕЕ дальнобойных и точных "градов", чем есть в Мордоре ("жуки" без мордорских "градов" сейчас - путое место)
3) воевать и дальше вплоть до тотальной мобилизации - а дальше пусть будет так как будет
4) военное вмешательство стран АНнипутлеровской Коалиции - если оно будет, то очень внезаным, с предварительным массированным ударом по "ядерному шиту" Мордора (шахтным пусковым установкам - без проблем, подводным лодкам - без проблем, аэродромам стратегической авиации - без проблем, "тополям" - небольшие проблемы)
показать весь комментарий
17.08.2014 18:35 Ответить
КЛИМКИН ВЕРНИСЬ ! ПОЛЕТ- ПОРОЖНЯК !
показать весь комментарий
17.08.2014 15:20 Ответить
СЫН АВАКОВА--- МАЖОР (ТИПА "ВОЮЕТ" ПОД ХАРЬКОВОМ В СПОКОЙНОМ МЕСТЕ)

ГОНИТ В ТВИТТЕРЕ ЗАКАЗУХУ НА ПРАВЫЙ СЕКТОР!!!!! Климкин рассказал о главной цели Берлинских переговоров - Цензор.НЕТ 425

https://pbs.twimg.com/media/BvPNKV2IMAA3za1.jpg:large

ВСЕМ РЕПОСТ!!!
показать весь комментарий
17.08.2014 15:28 Ответить
.Даже если сын Авакова и высказался, то не в такой форме....А скорее всего что это фейк...
показать весь комментарий
17.08.2014 15:35 Ответить
Анотолий фелатов)))))
Ну ладно я убогий не образованный не понимаю.
Но вы та образованный не убогий должны понимать?
Так что вы поняли и увидели. Будте добры объясните мне убогому и глупому.
Что на собственный корман он. Работают я понял давно! Я хотел бы узнать какую пользу они пренесли понятливый вы наш.
показать весь комментарий
17.08.2014 15:37 Ответить
Когда вам удастся вернуться в адекватное состояние, попробуйте, если у вас что-то получится, прочесть эту хрень еще раз. Для себя. Дабы понять и попытаться сформулировать, что именно вы хотели тут изобразить. Ибо кроме самокритичного: "я убогий не образованный не понимаю" и "объясните мне убогому и глупому" все остальное никакой смысловой нагрузки не несет.
показать весь комментарий
17.08.2014 16:25 Ответить
Главное, чтобы не договорились об очередном прекращении огня украинской стороной.
показать весь комментарий
17.08.2014 15:38 Ответить
"Интересный" выбор украинского руководства - отказаться от участия во встрече представителя США (единственной западной страны, которая как-то практически, хотя и с чудовищным опозданием, начала помогать Украине) и согласиться на встречу в режиме "1 vs 3" - т.е. с Россией в компании с ее союзницами - Францией, продающей "Мистрали", и с Германией, ... ну, с Германией и так все понятно.
Также пытаюсь представить гипотетическую встречу В.Молотова с И.Риббентропом, скажем, в декабре 1941 г..
http://www.kasparov.ru/author.php?id=499D923E03D02 Андрей Илларионов
показать весь комментарий
17.08.2014 15:41 Ответить
так ватники вроде бы не при делах. наемников не засылают, военных ватников не применяют. гуманитарную подмогу засылают. а что Украина? федерироваться не желает, ходить на цырлах - тоже. стало быть, и говорить особо не о чем. а в то же время, возражать ей нужно. советская власть так не скурвила свои народные массы, как за последние 15.
показать весь комментарий
17.08.2014 15:50 Ответить
ЕСЛИ НА ПЕРЕГОВОРАХ НЕ БУДЕТ США, КЛИМКИН МОЖЕТ ПОДРОЧИТЬ ПОД КУСТОМ И ЕХАТЬ ДОМОЙ. ХЕРМАНИЯ И *УЯНЦИЯ БУДУТ ДАВИТЬ О ПРЕКРАЩЕНИИ ОГНЯ И ЗАМОРАЖИВАНИИ КОНФЛИКТА.
показать весь комментарий
17.08.2014 15:51 Ответить
пусть споёт
показать весь комментарий
17.08.2014 15:56 Ответить
Поддержка мирового сообщества важна, но ничто не заменит внутренних реформ, в частности http://www.myvin.com.ua/ua/news/politics/28855.html децентрализацию
показать весь комментарий
17.08.2014 15:56 Ответить
Разговор будет пустым и бесполезным лавров будет гнать одно-АБЫР АБЫР АБЫРВАЛГ
показать весь комментарий
17.08.2014 16:14 Ответить
люблю украину
показать весь комментарий
17.08.2014 16:50 Ответить
Дурень, юлпзень чи ?
показать весь комментарий
17.08.2014 18:52 Ответить
Страница 2 из 2