3725 посетителей онлайн

Ответные санкции Путина ударили по белорусским автоперевозчикам

Ограничение на ввоз товаров на рынок Российской Федерации сказалось на работе белорусских автомобильных перевозчиков.

Как рассказали в Министерстве транспорта и коммуникаций Беларуси, больше всего данная мера затронула компании, осуществляющие перевозки грузов прицепами-рефрижераторами, которые лишились контрактов на выполнение транспортной работы, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Делфи.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Польша собирается запретить импорт российского угля

«В то же время договоренность между Республикой Беларусь и Российской Федерацией о дополнительных поставках белорусской продукции в Россию увеличит объемы перевозок грузов и предоставит возможность задействовать не используемый в настоящее время рефрижераторный парк», - отметили в ведомстве.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Россия не выдержит собственного продовольственного эмбарго, - Минсельхоз Германии

В связи с этим Министерство транспорта и коммуникаций Беларуси обратилось в Министерство сельского хозяйства и продовольствия, Министерство торговли, концерн «Белгоспищепром», Белкоопсоюз, облисполкомы с просьбой о максимальном использовании белорусских автоперевозчиков в поставках отечественной экспортной продукции при заключении контрактов с российскими компаниями.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В РФ возникла "обоснованная потребность" просить Беларусь о продовольственной помощи

Кроме того, проводятся консультации с Министерством транспорта России о задействовании наряду с парком российских перевозчиков автотранспортных средств белорусских компаний при возможной диверсификации поставок мясной, рыбной, молочной и плодоовощной продукции из стран, в отношении которых не установлен запрет на ее ввоз в Россию.

Топ комментарии
+24
Ответные санкции Путина ударили по белорусским автоперевозчикам - Цензор.НЕТ 2249
показать весь комментарий
17.08.2014 22:40 Ответить
+20
Украина восполнит потерянные объемы перевозок и поможет задействовать неиспользованный рефрижераторный парк
показать весь комментарий
17.08.2014 22:37 Ответить
+18
https://twitter.com/YevhenS Ледокоин Гетьмана @YevhenS · https://twitter.com/YevhenS/status/501089619539423232 53 с

Всем отвечаю по Ясиноватой и Саур-Могиле- ВСЕ ДОБРЕ.
показать весь комментарий
17.08.2014 22:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
может и тролль
ну, не хамит, Украину какой не обливает - можно и поговорить
показать весь комментарий
17.08.2014 23:44 Ответить
Он пытается таким образом ненавязчиво вести пропаганду.
показать весь комментарий
17.08.2014 23:48 Ответить
ну, да
пусть пытается ))))))
мы - не вменяемые, нас пропаганда не берёть
показать весь комментарий
17.08.2014 23:53 Ответить
да, ты был прав - это кацапский пидроид
ну, я отнял у него какое-то время - и то хорошо
показать весь комментарий
18.08.2014 00:13 Ответить
14.09.2014 Компания "Роснефть" обратилась к государству с
просьбой о помощи - 1,5 триллиона рублей.

В Рашке заморожен
накопительный пенсионный фонд (НПФ) на 2015 - так же и в 2014.


Сумасшедшие бабульки
в Крыму радуются более высокой пенсии, чем в Украине (не учитывая высокую
квартплату, налоги, льготы и т.д.) - не
понимая, что Рашка - это не великая экономика, а обыкновенная финансовая
пирамида - у одних забрали - другим дали.


16.07.2014 В
правительстве Рашки заговорили о возможности банкротства металлургического
гиганта «Мечел» - одна из самых закредитованных металлургических компаний Рашки.
На середину мая, ее чистый долг составлял 8,3 миллиарда долларов.


18.07.2014 Европейский
Инвестиционный Банк прекращает финансировать проекты в России. Меры затронут
проекты на сумму 600 миллионов только в этом году.


14.07.2014 У Газпрома
начались проблемы: зафиксирован минимальный объем суточной добычи газа за всю
историю компании. Снижение добычи означает полную остановку некоторых
промыслов. В связи с прекращением поставок в Украину 2-й газовый промысел
Ямбургского месторождения был остановлен досрочно - на две недели раньше
запланированного срока.
показать весь комментарий
17.08.2014 23:36 Ответить
Истинные патриоты Беларуси, пишут на беларусском языке, а тролль Надеждин, типичный беларусский кацап ! В спам!!
показать весь комментарий
17.08.2014 23:47 Ответить
Вы кстати тоже как то на русском изъяснились.. а т-щ Надеждин вообще не пойми кто...
показать весь комментарий
17.08.2014 23:52 Ответить
When ya wanna fuck for funny, fuck yarself and save yar money!
показать весь комментарий
18.08.2014 01:02 Ответить
Та да лямпачки на каком лэндвиже гутарить, лишь бы пасаулис во всем свити був.
показать весь комментарий
18.08.2014 08:48 Ответить
хочешь почитать высказывания золотой молодёжи Украины-загляни на цензор и всё станет ясно)))))))
показать весь комментарий
17.08.2014 23:53 Ответить
якщо ми будемо спілкуватися національними мовами, то українці з білорусами одне одного зрозуміють, а росіяни - палитимуть десь на узбіччі
показать весь комментарий
18.08.2014 00:00 Ответить
Можу украінською, польською, англійською мовами спілкуватися спокійно. Оскільки дискутують російською, то пишу також російською, щоб було зрозуміліше для фсбшних тролів.
показать весь комментарий
18.08.2014 00:13 Ответить
Ти можешь розмявяч і на бялоруском , но неси бред, нам сейчас не до этого!
показать весь комментарий
18.08.2014 00:23 Ответить
А терерь прикиньте, что будет, когда государство расия сдастся?
показать весь комментарий
18.08.2014 06:42 Ответить
ванища на весь світ
показать весь комментарий
18.08.2014 06:44 Ответить
Санкции это даже не наказание! Это просто быстрый способ показать расии кто есть кто в этом мире.
показать весь комментарий
18.08.2014 06:44 Ответить
- А мы вам санкции для приближенных к Путину!
- А мы запретим своему населению есть продукты иностранные!
- А мы вам санкции по сферам... экономики!
- А мы запретим своему населению выезжать за границу!
- А мы изолируем вашу финансовую систему!
- А мы отключим своему населению Интернет!
<<<>>> всё это произошло. Через год:
- Слушайте, перестаньте издеваться над ними! Не жалко свой народ?
- А им нравится! Рейтинг Путина приближается теперь к 99%!!!
показать весь комментарий
18.08.2014 07:31 Ответить
Страница 3 из 3