11411 посетитель онлайн
32 592 91

Аваков подал в Кабмин документы относительно увольнения своего первого зама

Отставка первого заместителя министра внутренних дел Владимира Евдокимова, которой требовал "Правый сектор", уже "движется в сторону Кабмина".

Об этом программе "Подробности" сообщил, советник министра Антон Геращенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ".

"Действительно, он (министр МВД Арсен Аваков. - Ред.) подал необходимые документы по увольнению своего заместителя Владимира Евдокимова в Кабинет министров.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Бойцов "Правого сектора" задержали с огромным арсеналом оружия из зоны АТО: уверяют, что везли сдавать. ФОТО

На этой неделе эти документы должны быть рассмотрены, должно быть принято решение об его увольнении, если Кабмин его поддержит. Мы думаем - поддержит", - сказал Геращенко.

Топ комментарии
+22
Уволить и уволиться самому.Аваков подал в Кабмин документы относительно увольнения своего первого зама - Цензор.НЕТ 7652
показать весь комментарий
18.08.2014 07:18 Ответить
+17
На Москву пошли. Давно пора.
показать весь комментарий
18.08.2014 07:31 Ответить
+15
нада было ту колоны похоронить на территории Украины вот то было бы правильно.
показать весь комментарий
18.08.2014 07:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
http://hodok.at.ua/news/kolonna_bronetekhniki_terroristov_pokinula_ukrainu_ochevidcy/2014-08-18-627 Колонна бронетехники террористов покинула Украину - очевидцы
показать весь комментарий
18.08.2014 07:16 Ответить
выехать за территорию границы пот триколорами и затем вновь заехать с иной стороны не означает что это новость позитивная.
показать весь комментарий
18.08.2014 07:19 Ответить
На Москву пошли. Давно пора.
показать весь комментарий
18.08.2014 07:31 Ответить
Ну так Запад потребовал вывести ,вот и вывели ,для картинки , теперь они снова невинные овечки, потом обратно заведут , только постараются , что бы больше никаких журналистов и близко не было ,
показать весь комментарий
18.08.2014 09:12 Ответить
Украинскому народу. Пока криминальные олигархи у руля посредством стада продажных политиков в стране ничего не изменится. Будет только хуже ибо продолжается отжим до предела уже отжатого народа. Приходить под стены к политикам - дурная затея дураков. Политики слудат тому, что их содержит - криминальному олигархату. Народ с разных сторон участвующий в кровопролитии, проливает кровушку чисто за интересы и бабло олигархов. Если даже путин уйдет из Донбасса - кровопролитие будет продолжаться. Из братвы - Коломойский, Пинчук, Аметов, Фирташ и т.п. никто свои позиции просто так сдавать не собирается. Не теряет надежды и Янукович, Клюев и т.п. вернуться к своему дойному стаду. Само дойное стадо не знает как взять власть в свои руки и построить цивилизованное государство по подобии Европы. Это очевидно, потому, что дойное стадо приводит к власти политиков от криминальных олигархов. Если цивилизованные народы умеют сплотиться, сформировать свое народное движение, то украинцы кучкуются исторически вокруг своих панов.
показать весь комментарий
18.08.2014 09:40 Ответить
Если цивилизованные народы умеют сплотиться, сформировать свое народное движение, .Это как ? Типа "Власть народу" по ленински или медведчуковски? Не нужно ля-ля про олигархов и пр. Организуй что-то свое.Хоть сапожную будку, тогда и рассуждай. А пока украинцы проливают свою кровь как раз в борьбе с красноперыми русскими, по уши влюбленными в Ленина и Путина.
показать весь комментарий
18.08.2014 11:09 Ответить
А как в Швейцарии, Германии, Норвегии, наконец а той же Польше?? Прежде, чем что-то шлепать в интернете, следует закончить хотя бы 9 классов школы и прочитать учебник всемирной истории для начала. К сожалению, не знающих таблицу умножения, как ты, 90% украинского населения, тупого "демократичного" электората.
показать весь комментарий
18.08.2014 11:58 Ответить
И еще, тупой "демократический" избиратель, посмотри социальные слои украинского общества, и определи какой процент его составляет тупой пролетариат? Так вот, дятел, народ - это гражданское общество в целом - основа любой демократии. Смени ник, иначе так и будешь числиться в дурнях.
показать весь комментарий
18.08.2014 12:12 Ответить
нада было ту колоны похоронить на территории Украины вот то было бы правильно.
показать весь комментарий
18.08.2014 07:20 Ответить
Аваков, кстати, подал в кабмин бумагу на увольнение Увдокимова еще 2 недели назад.
Так что все это буря в стакане воды.
показать весь комментарий
18.08.2014 08:34 Ответить
А где документы на увольнение Ярового ?
Почему этот монстр до сих пор не в тюрьме ?
Да и самому Арсену пора ...собираться...
показать весь комментарий
18.08.2014 09:20 Ответить
Принять меры к:
Евдокимову - за мутность
Авакову - за некомпетентность
Ярошу - за истеричность
показать весь комментарий
18.08.2014 09:30 Ответить
Не звезди, там так не делается и не принято.Там принято увольнять быстро, сегодня отработал, а завтра уже назначен другой, и даже через интернет увольняют.А если дооолго увольняют и публично то все для понтов и все э\то политика
показать весь комментарий
18.08.2014 09:42 Ответить
этотого Владимира Евдокимова нада не допустить чтоб он перешел на сторону путина и не поздавал все планы Авакова.они липнут тока к тому кто башляет пожирнее.
показать весь комментарий
18.08.2014 07:17 Ответить
Какие планы? У меня пацаны в шиномонтажке ишо три месяца назад усе "шаги" зайца и кролика расписали - вплоть до дат!
показать весь комментарий
18.08.2014 07:22 Ответить
Евдокимов давно ВСЕ сдал....нужно начинать расследование и продолжать чистить МВД!
показать весь комментарий
18.08.2014 07:45 Ответить
Уволить и уволиться самому.Аваков подал в Кабмин документы относительно увольнения своего первого зама - Цензор.НЕТ 7652
показать весь комментарий
18.08.2014 07:18 Ответить
Кривий Ріг, вулиця Леніна,14.08.2014 р.
показать весь комментарий
18.08.2014 07:36 Ответить
И уволиться самому. Признаться. что не способен управиться с делом.
показать весь комментарий
18.08.2014 07:39 Ответить
Кривой Рог - этоотстойник банды Януковича... его давно пора очистить от МРАЗИ засевшей в руководстве города!!!
показать весь комментарий
18.08.2014 07:48 Ответить
ИДИОТИЗМ КАКОЙ ! ЗАЩИЩАТЬ ЛЕНИНА, А НЕ НАРОД В 2014 ГОДУ В УКРАИНЕ, ПОСЛЕ РЕВОЛЮЦИИ ГИДНОСТИ ! ТАМ НАЧАЛЬНИК ГОРОТДЕЛА СОВСЕМ ******* ! ЭТО Ж ВСЯ СТРАНА ВИДИТ ! АВАКОВ ! ТВОИ ИДИОТЫ ТЕБЯ ЖЕ ПОЗОРЯТ И ПОДСТАВЛЯЮТ ! 50 ТВОИХ МЕНТОВ В БРОНЕЖЕЛЕТАХ? КОТОРЫХ В ЗОНЕ АТО НЕ ХВАТАЕТ, ОХРАНЯЮТ СОВЕТСКОГО ИДОЛА ? АВСЕН БОРИСОВИЧ ? ВАМ САМОМУ ЭТО ИДИОТИЗМОМ НЕ ПАХНЕТ ?
показать весь комментарий
18.08.2014 11:58 Ответить
Вокс Яроши, вокс Деи! А кацапи говорят, что на политиков влиять нелзя! Ярош сказал - Аваков крутилься но сделал.
показать весь комментарий
18.08.2014 07:19 Ответить
Аваков - политик? Ну, ты даешь!
показать весь комментарий
18.08.2014 07:23 Ответить
Вот так мы вас всех потихоньку и вычистим
показать весь комментарий
18.08.2014 07:19 Ответить
УКРАИНЦЫ - это СИЛА !!!
показать весь комментарий
18.08.2014 07:50 Ответить
6 Б - мощь, сила.
показать весь комментарий
18.08.2014 08:37 Ответить
І тут гівнюк сиранув.... але ***** - завжди ***** !!!
показать весь комментарий
18.08.2014 08:54 Ответить
Все боятся гражданской кары!
показать весь комментарий
18.08.2014 07:20 Ответить
Что Антоща,а очко у вас с Авакоым то не железные,видать сильно не хотите на фронт на передовую,а вчера то как пыжились?
показать весь комментарий
18.08.2014 07:21 Ответить
И *********, (на дорожку)
показать весь комментарий
18.08.2014 07:21 Ответить
Да, не мешало бы провести культурную беседу с последним предупреждением.
показать весь комментарий
18.08.2014 07:23 Ответить
Экий вы добрый, их шо предупреждай, шо не предупреждай всёодно.
показать весь комментарий
18.08.2014 10:52 Ответить
Я них не понимаю в этих тонких процедурах. Почему Аваков не может единолично уврлить своего ватного зама-питараса? Зачем разрешение кабмина на увал какого-то зама?
показать весь комментарий
18.08.2014 07:22 Ответить
это хитрый план, выяснить кто в кабмине агенты путина.
показать весь комментарий
18.08.2014 07:26 Ответить
Это братуха СИСТЕМА называется,Кабмин может уволить,а может и не уволить и эта байда может длиться месяцами,вон наш Гарант никак отставку второй месяц Литвина Миколки принять не может,как ты думаешь-почему?
показать весь комментарий
18.08.2014 07:34 Ответить
в ручке чернила закончились .
показать весь комментарий
18.08.2014 07:51 Ответить
Тому, що так Закон про КМ прописаний.
показать весь комментарий
18.08.2014 08:34 Ответить
Міністр свого заступника звільнити не може. Це номенклатура КМУ. Міністр може тільки надіслати подання про звільнення, а КМУ може і не звільнити.
показать весь комментарий
18.08.2014 11:38 Ответить
Рашисти ротацiю мабуть роблять. Падлюки
показать весь комментарий
18.08.2014 07:23 Ответить
Я ДУМАЮ. АВАКОВУ-АВАКЯНУ САМОМУ ДАВНО ПОРА ЗВІЛЬНЯТИСЯ. ПОКА НЕ ...
показать весь комментарий
18.08.2014 07:25 Ответить
А правый сектор имеет влияние, как-то о нем позабыли.
Как бы негативно я не относился к националистам, но сильная оппозиция это правильно!
показать весь комментарий
18.08.2014 07:26 Ответить
Как изменилась Украина! Даже не верится, что можно и ТАК решать наши проблемы. Ничего не потерял Ярош, признав, что погорячился, ничего не потерял Аваков, отправив документы в Кабмин.
показать весь комментарий
18.08.2014 07:27 Ответить
Только нахрена надо было доводить ситуацию до такого? Вопрос с Евдокимовым ПС поднимал уже давно. Получается следующий конфликт будет по вопросу снятия Литвина. ПС же не требует ничего нереального - есть факты, разберитесь, так нет, власть тянет до последнего, авось все забудут и угомонятся. Это не методы решения проблем в правовом государстве, но до "правового государства" нам еще как до неба рачки, а значит, что все проблемы будут решаться путем легких подсрачников чинушам
показать весь комментарий
18.08.2014 09:27 Ответить
Аваков явно некомпетентен, но Ярош - это Юля сегодня.
показать весь комментарий
18.08.2014 09:50 Ответить
Да только этот ***** будет переведен на новую "жирную" должность в какой нибудь мухосранск и дальше будет, гнида, стричь бабло! Вон живой пример "заместитель Пшонки стал областным прокурором Кировограда". Все очень печально !


PS Только одно они не понимают, что это "АТО" их и погубит. Все ПАТРИОТЫ вернуться обратно и уже с оружием и будет третий майдан и последний в этой стране. И больше не будет той Украины которую мы знали!
показать весь комментарий
18.08.2014 07:32 Ответить
Ты там лучше русский язык подтянул бы, угро-финн сранный!
PS И еще, не забывай свое говно с *** кадырова слизывать, ослик!
показать весь комментарий
18.08.2014 07:41 Ответить
Это своим трупакам ********** расскажи **********.
показать весь комментарий
18.08.2014 07:41 Ответить
Наверно они думают, что все патриоты в АТО погибнут. А может не только думают, но и делают.
показать весь комментарий
18.08.2014 07:42 Ответить
Самое жалкое на свете существо - это мент у которого отобрали корочку. Особенно, если он был шефом.
показать весь комментарий
18.08.2014 07:33 Ответить
А разве министр не может его снять своим приказом..??? Обязательно нужно через Кабмин..???
показать весь комментарий
18.08.2014 07:35 Ответить
Если Аваков исключительно под мощным давлением общества так по всей стране ряды мусоров "чистит", то мы никогда не увидим "грузинский вариант" обновлённой и достойной милиции, верной присяге, благородной, милосердной, с неэластичной совестью и моралью. Он кричал, "где взять? где взять честные кадры?". Добровольцы и есть тот самый свет нации. Если продолжишь из обстрелянных ребят, типа Яроша и батальона Айдар врагов делать, то сам кресла лишишься. Надеюсь, понимаешь, что все твои аргументы - это детский лепет против поступками воинов-защитников. Или работай честно и с правильной инициативой, либо народ "подаст документы в кабмин" на твоё увольнение. Не забывай, что ты представитель общества, а не вождь..
показать весь комментарий
18.08.2014 07:44 Ответить
А зачем вы ему индульгенцию даете? Никакого больше "работай честно"! Снять, арестовать, провести следствие, судить и на огромный срок в тюрягу с полной конфискацией. Может хватит им уже их "ошибки" прощать?!
показать весь комментарий
18.08.2014 10:17 Ответить
и ФСЁ? а за его художества кто будет отвечать? Пушкин?
показать весь комментарий
18.08.2014 07:46 Ответить
Нехорошая "картинка" получается: чтобы убирать из власти каждого ублюдка Правый Сектор должен ультиматум Президенту выставлять по каждой "персоне" отдельно? Что же Вы за власть такая? Забыли, как каждого кандидата в министры после победы революции через Майдан "пропускали"? И вообще - ЗАБЫЛИ, КОМУ СЛУЖИТЕ?
показать весь комментарий
18.08.2014 07:54 Ответить
меня смущает,что Авакова смущает ПС..на что они ему наступили?
показать весь комментарий
18.08.2014 07:55 Ответить
Отставки одного Евдокимова недостаточно! Нужна полнейшая реформа и чистка на всех уровнях в МВД!
показать весь комментарий
18.08.2014 07:56 Ответить
а в статье красиво ...
Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Бойцов "Правого сектора" задержали с огромным арсеналом оружия
хотя намного логичнее было бы вставить не еще одну статью, обсирающую пс (тем более не релевантную в данном контексте), а именно ту, где аваков ядом исходил по поводу именно ЭТОТО заявления
АДМИНЫ, мы любим ваш сайт. но ***** так откровенно продаваться? оно ж логично, что заказуха против пс. хвосты так и торчат
показать весь комментарий
18.08.2014 08:11 Ответить
Не только уволить и платить пенсию а завести уголовное дело и лишить васех званий и наград и той же пенсии с конфискацией за все злодеяния перед народом Украины.Срок наказания пусть назначит суд присяжных а не наш доморощенный судьи которого должны сидеть рядом с этим ублюдком.
показать весь комментарий
18.08.2014 08:14 Ответить
мне вообще это нравиться:"уволить"..и всё? судить! Падаль убила Сашка и сто % сливает всю инфу врагу,он ведь больше всех был против добровольческих подразделений.Евдокимова на гиляку!Аминь.
показать весь комментарий
18.08.2014 08:16 Ответить
Цензор уже не тот, ложится полностью под новую власть и пишет то, что им надо,а не то, что на самом деле.
Плюс ко всему коменты удаляют, которые есть правдивые, но неприемлимые цензором...
Не тот уже цензор, очередная заказуха власти...
показать весь комментарий
18.08.2014 08:16 Ответить
коменты спамят люди,стань человеком и не будешь в спаме сидеть
показать весь комментарий
18.08.2014 08:55 Ответить
в если бы правый сектор требовал его расстрела то его расстреляли бы ?
показать весь комментарий
18.08.2014 08:16 Ответить
А за роспуск харьковского горсовета и по делу мера Харькова молчок. Опять все решается по договоренности:свой-не свой-сочтемся. А законами будем пользоваться???
показать весь комментарий
18.08.2014 08:17 Ответить
Нах Евдокімова, а також 90% ментів
показать весь комментарий
18.08.2014 08:35 Ответить
А слабо Авакову назначить своим первым замом Яроша?
показать весь комментарий
18.08.2014 08:36 Ответить
Я более, чем уверен, что не бывает так, что у хорошего начальника плохой подчиненный. Аваков - это и есть корень всего зла в МВД!
показать весь комментарий
18.08.2014 10:22 Ответить
Аваков подал в Кабмин документы относительно увольнения своего первого зама - Цензор.НЕТ 7178
показать весь комментарий
18.08.2014 08:59 Ответить
Глава МИД Германии об итогах встречи по прекращению огня на Донбассе
По итогам четырёхсторонних переговоров министров иностранных дел России, ФРГ, Украины и Франции по вопросу урегулирования украинского кризиса глава немецкого внешнеполитического ведомства Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что в ходе встречи сторонам удалось достичь прогресса по некоторым пунктам. Дипломаты продолжат общение по этой проблеме, однако формат дальнейших переговоров будет определён позже. http://xn--24-dlcyxgbyj.xn--80asehdb/?p=2788 Более подробно
показать весь комментарий
18.08.2014 09:09 Ответить
Вспомните, что сказал:
https://www.facebook.com/arsen.avakov.1?hc_location=timeline Арсен Аваков
https://www.facebook.com/arsen.avakov.1/posts/685936781496431 23 ч. назад https://www.facebook.com/arsen.avakov.1?fref=nf#

Началось.. очередной информационный поток, от подзабытого правого сектора - на этот раз придумали "ультиматум Президенту". Выборами запахло.. Да и внимание надо переключить.. А может Ярошу все же ответить за те 32 человека, что по тупости его командования беспечно въехали на пост под Донецком и были убиты и взяты в плен? Может хватит строить мифическую легенду на крови и горе? Может скажет наконец где эти мифические "наши части с фронта" и какой логике и плану служат на войне? Может хотя бы скажет, где эти части, которые никто толком не видел, кроме как на фото и видео? Что б хотя бы их иногда видели не военные штабисты, а реальные боевые командиры реальных батальонов? Может хватит играть в робин гудов - тупо подставляя верящих вам, Ярош, реальным патриотам в угоду вашему патриотическому снобизму?!

Пиар больше чем жизнь, поза - еще больше... Ярош, Ярош - твоя проблема в том, что ты своим фиглярством брутального патриота обманываешь многих людей, что пошли за тобой в по сути нелегальные вооруженные формирования - без правил и основ, без законов и порядка. По сути, превращая поверивших вам людей в бессмысленное пушечное мясо неорганизованности.. И никакая война это не оправдает... И это не твое личное дело. Не тебе распоряжаться судьбами людей в такой способ.. И никакая война - это не оправдывает. Напротив, война отягощает такую твою позицию..

И два слова о "произволе ментов" - несколько дней тому, на въезде во Львов была задержана группа лиц, без документов, представившейся что они «правый сектор с фронта».. В багажнике двух автомобилей было три гранатомета, пять автоматов, пистолеты, винтовки, гранаты ф1..всего 24 наименования оружия и боеприпасов. Все без документов и не легального... Пусть ввозят?!! Пусть стреляют потом из гранатомета по мэру Львова Садовому как было уже пару недель назад? Этого желает общественность и страна? Такой порядок хочет Ярош в стране? Тогда и вправду ему нужно атаковать министра МВД. Потому, что я такое не приемлю. ....В самые трудные моменты, за последние 5 месяцев жизни страны - как специально подбрасывается проблемка… такая удобная для русских сми, так пугающая и так забитые русской тв-пропагандой головы людей с востока страны.. Из небытия, "схрона", "патриотического подполья" всплывает ПС - вбрасывает очередное заявление или поступок - подыгрывая московской пропаганде, пугая своими тупыми поступками людей на востоке.. Воленс- неволенс вынужден спросить: На кого работаете Ярош? Или просто не дружите с головой? ... И не надо мне рассказывать про Грушевского и Институтскую - я там был, был все время - и знаю правду о реальных героях..

p/s - что до «требования» ПС уволить первого зама министра Евдокимова. Снова пиар? Узнали, что документ на отставку Евдокимова отправлен две недели тому в Кабмин на решение и голосование и начали пиарится? Фиглярство, не позиция - а поза..
показать весь комментарий
18.08.2014 09:14 Ответить
вау-вау. палехче. кланяться теперь кому там что евдокимова наконец то уберут. а раньше никто был не в курсе что он крыса фсбшная. квоты у них. на квоту по гранатомету. после АТО и рыбку съесть и еще чего уже не выйдет.
показать весь комментарий
18.08.2014 09:42 Ответить
1. Люди без документов, якобы представившиеся ПС. А дальше обсирание ПС, на основании этого заявления.
2. Документ об отставке, якобы лежит уже две недели в КМ. Но что мы видим в этой новости? То, что он подал документы только сегодня!

Итог. В Германии министр МВД подал в отставку, так как всплыло, что в юности при написании диплома он использовал чужие данные без ссылок на автора (плагиат). А у нас пусть хоть пол страны вырежут, но уйдут с должности только вперед ногами! А может АТО надо все-таки в Киеве вначале проводить, а уже потом на Донбассе?!
показать весь комментарий
18.08.2014 10:28 Ответить
Геращенко, а как же твоя фраза: "Правый сектор не дорос"?)

Или у Порошенко с Аваковым очко жим-жим?
показать весь комментарий
18.08.2014 09:24 Ответить
Пока Порошенко заигрывает с Правым Сектором ... те пока сильны ...но ведь все нормальные люди понимают Украине не нужна такая дикая и не контролируемая организация ...Вообщем все идет к варианту с Сашко Билым
показать весь комментарий
18.08.2014 09:38 Ответить
того кацапа давно треба було під суд...
показать весь комментарий
18.08.2014 09:43 Ответить
мусора не змінюються,тільки коли здихають
показать весь комментарий
18.08.2014 09:45 Ответить
ВОТ ТАК ДЕШЁВКА ГЕРАЩЕНКО, ПРИВЫКАЙ ОГЛАШАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ РАЗБОРОК БОЛЬШИХ ЛЮДЕЙ. И ЗАРУБИ СЕБЕ НА СВОЁМ ЖИРНОМ НОСУ : НЕ ТВОЁ СОБАЧЬЕ ДЕЛО ОТКРЫВАТЬ ПАСТЬ НА ВЕЛИКОГО ЯРОША !
показать весь комментарий
18.08.2014 10:18 Ответить
Аваков подал в Кабмин документы относительно увольнения своего первого зама...

...а коли його призначали першим замом думок не призначати не виникало ? Хтось же підсовував такого в "зами" ХТО ?
показать весь комментарий
18.08.2014 10:40 Ответить
А. Илларионов: Не называть агрессора агрессором, а войну войной
В четверг в эфире 5 канала внештатный советник Юрий Луценко заявил,
что во время посещения оккупированного Крыма Владимир Путин
останавливался на даче Виктора Медведчука. Представим себе
некоего товарища Петренко в 1941 году. Он гражданин СССР, но при
этом ведет подрывную работу против Советского Союза. Он ведет
подрывную работу, но при этом вхож к Сталину. Он вхож к Сталину,
но при этом встречается с Гитлером. На оккупированной Гитлером
территории. Он беспрепятственно курсирует между домом на
оккупированной территории и домом в СССР. И никто его не
трогает. Потому что он кум Гитлера? Бред? Конечно. В условиях
реальной войны. В условиях гибридной - заурядная вещь.
В условиях совершенно реальной войны государство ведет "гибридную
борьбу" с совершенно реальной "пятой колонной". Неприкрытым
врагам в лучшем случае дают безболезненно покинуть
территорию страны. Чтобы потом торжественно объявить
в розыск. А те, кто остался, освящают своим присутствием
прием в честь инаугурации президента, лениво заседают в
парламенте, деловито снуют коридорами КМ и АП, побеждают
на архикоррупционных тендерах. Гибридная борьба с
"гламурным подпольем" выглядит особенно цинично
на фоне настоящей войны. И вполне реальных смертей.
Один дипломат в приватной беседе признался: "Общаясь с
вашими высокопоставленными лицами я не чувствую в них
лидеров воюющей державы… Может, я ошибаюсь…"
показать весь комментарий
18.08.2014 10:40 Ответить
Ну давайте увольнять профессионалов тем более по требованию и кого ПС! А на каком основании эта группировка требует отставки? Не потому ли, что их уголовную и террористическую деятельность прищемили? На каком основании идут на встречу этой банде?Видела интервью и передачи с Евдокимовым по ТВ, очень хорошее впечатление - умный, интеллигентный человек, видела как Ляшко по хамски разговаривал с ним в своей наглой и вульгарной манере, видела как какое-то быдло из ПС развалившись хамило и делало замечание что говорят на русском людям которые старше их, да и вообще какое они имеют право так себя вести и еще один не давал никому сказать слово и буквально всех "учил" как надо жить, а еще видела как на совещании какой-то жлобяра перебивал по хамски, нагло Евдокимова! Если есть действительно вина в чем-то Евдокимова, то представьте ее! Только не надо опять про Билого. Если мы боремся с террористами на Востоке страны, то чем лучше террористы из так называемого ПС? Люди перекрестились когда избавились от террориста Билого! Все видели известные видео с Билым - это позор для Украины и этот позор защищают из ПС, значит они такие-же бандиты и террористы! Надеюсь не все, надеюсь и даже уверена, что там есть нормальные люди, которые должны отмежеваться от этих маргиналов которые точная копия маргиналов на Донбассе!!!
показать весь комментарий
18.08.2014 12:08 Ответить
Вы прям как Анна Герман которой как она сказала всегда нравились бандиты и хулиганы
показать весь комментарий
18.08.2014 12:57 Ответить
интересно, а умный и интеллигентный чел не может быть предателем и агентом фсб?
показать весь комментарий
18.08.2014 14:31 Ответить